Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 325 из 11 565 отзывов
По специальности «Менеджер по исходящим продажам платежного сервиса (интернет-эквайринг)»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

7 333 2 279 1 426 527

август 2024
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Волгоград,
октябрь 2024
Интересная, перспективная работа. Да, с некоторыми клиентами прям тяжело вести общение, часто бывает негатив, но банк предоставляет бесплатный Добросервис, где можно проработать свои отношение к клиентам с помощью психолога =) забавно, но это так. Я этот момент проработала и в жизни мне это тоже помогло и помогает до сих пор - сейчас я в продажах, и опыт работы в Т-банке, пусть и с позиции специалиста отдела взыскания, мне очень помогает.
Нагрузка была высокой, под конце смены бывало даже думать не хотелось ни о чем

Оператор чат поддержки

Казань,
Дмс
Изначально нравилась премия
На этом можно закончить
Поменяли мотивацию
Посадили менеджеров не на свои места
В руководство не пробиться, там сидят уже незамотивированные коллеги, как и в других крутых отделах
Переделали всех в омни, тем самым испортили всё что было идеальным
Да и в целом, жалко то, что стало с банком

октябрь 2024
Понятные обязанности, официальное оформление, карьерный рост, доход не упирается в низкий потолок. Работала в офисе, хотя была возможность полностью уйти на дом или гибрид. Но мне комфортнее было в офисе - уходишь из офиса и весь негатив, всю усталость от клиентов оставляешь на работе. С домом я бы так не смогла. Работать нравилось, несмотря на множество сложных клиентов - возможно, еще вернусь сюда
Категория клиентов, с которыми по большей части приходится работать, - проблемные. Думаю, что за вредность можно было бы доплачивать))

Архангельск,
октябрь 2024
При активной работе хорошо получаешь. У меня только первые два месяца, пока осваивался, зарплата была небольшой, а после доход рос. Тут важно к каждому клиенту найти свой подход и не просто консультировать по уже заказанным продуктам, но и продавать другие. Я никогда не пытался сделать продажи ради продаж - если стремишься действительно помочь человеку, сделать его жизнь более комфортной, то все твои предложения встречаются благосклонно. Соответственно, растут продажи = растет доход
Думаю если бы пришел работать представителем в банк зимой, долго бы не продержался

Изучите отзывы по отделам

Все 23 Все 23
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент

Оператор чата поддержки клиентов

октябрь 2024
Свободный график, дружелюбное руководство, своевременная оплата труда
Повысить оплату труда, остальное все нормально

Тверь,
октябрь 2024
Для работы не требуется специального образования, можно сразу приступать к выполнению обязанностей. Нет тупого "отсидеть в офисе", даже если работы нет. Все встречи назначенные за день отвел? Все, можешь быть свободен. Если продаешь хорошо (а этому обучают), то и доход получается очень неплохим, во всяком случае я на зарплату не жаловался - сейчас работаю по основной специальности и получаю меньше (хотя и есть куда расти)
Как-то лучше продумывать логистику - в иные дни за день полгорода объездишь, при том что у тебя всего пять встреч

Аналитик продаж

октябрь 2024
Свободный график, рядом с домом всё устраивало, коллектив замечательный
Лично меня всё устраивало, я думаю ничего улучшать не стоит

Руководитель группы продаж

октябрь 2024
Удобное расположение, бесплатная еда))) Классный вид на город, много плюшек в офисе
Мотивацию, концентрацию на основном продукте без разбивки во все и сразу

Оператор домашнего call-центра

октябрь 2024
Да на самом деле все было более-менее нормально. По крайней мере, не обманывали. Сразу понимала, как будет устроено обучение, адаптация и сама работа. Сложно было только начинать работать удаленно, так как я даже в ковид работала в офисе. Но дисциплина такая, что никаких проблем с самоорганизацией не было) Сначала зарабатывала не особо много, примерно к 3му месяцу вышла на хорошую зарплату за счет премии. И зарабатывала так до последнего рабочего дня. Ушла, так как стало сложно совмещать домашние дела, ребенка и работу, плюс у мужа с работой наладилось. Но не исключаю, что вернусь, когда свободного времени станет побольше.
Меньше требований предъявлять к показателям новичков, чтобы зарплата сразу была повыше.

Специалист клиентской поддержки

октябрь 2024
По условиям отлично. Полная удаленка, лояльное руководство, нормальный оклад и перспектива зарабатывать хорошую премию при хороших показателях.
Обучали работе с проблемными клиентами, но у меня так и не получилось с этим эмоционально справиться, но уверен что у многих это выйдет неплохо учитывая что условия тут класс.

Якутск,
октябрь 2024
Свободный график, уровень дохода, прекрасный коллектив, возможность планировать и контролировать рабочий день
Много обучения которого слишком много нет возможности обучаться если работаешь каждый день

октябрь 2024
Стабильная работа с неплохим окладом. Трудоустройство было официальным, предоставляли социальные гарантии, ДМС, скидки от банка. Работала я в офисе сначала, потом ушла на гибридный график. Дома немного сложнее в том плане, что тяжелее настраиваться и поддерживать рабочий лад, но в целом для меня это не стало проблемой.
Зарплата стабильная, но есть тут более хлебные вакансии. Работа из дома тоже со своими нюансами - сложно объяснить домашним, что я работаю и меня не нужно тревожить.

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Работа в известном банке, возможность развития, продвижения по карьерной лестнице, поддержка наставника на первоначальном этапе. Хороший коллектив, понятные обязанности, зарплату платят без задержек, если выпадает на выходной день, даже раньше. Удобный график. Претензий нет.
Высокая нагрузка. Да, физически ты вроде ничего не делаешь, но психологически все равно выматываешься, особенно новичкам сложно, пока еще не привык к режиму. Со временем адаптируешься.

Руководитель группы методологии обучения

октябрь 2024
Коллектив, обучение, возможности для роста, крутой опыт, крутые руководители.
Уровень дохода. Он ниже среднего по рынку. Многие крутые специалисты уходят по этой причине

Оператор дистанционного колл-центра

Псков,
октябрь 2024
Прекрасный вариант для подработки из дома. Конечно удаленка не отменяет необходимости качественно выполнять свою работу - но это вопрос самодисциплины. Работала тут, пока находилась в отпуске по уходу за ребенком (от полугода до полутора). Удавалось прекрасно совмещать работу и родительство. Коллектив хороший, по зарплате никогда не задерживали, придраться ни к чему не могу
Претензии могу вспомнить только к неадекватным клиентам - в чат пишут либо с вопросами, либо с претензиями. Причем в большинстве случаев в своих проблемах люди сами виноваты, но естественно, винят банк. Но обычных клиентов нрмальных конечно больше, и все ок в целом

Представитель

октябрь 2024
Отличная возможность прокачать свои навыки общения с людьми, самоорганизации, вождения автомобиля.
Подходит для тех кто готов отказаться от офисной работы, много обучаться, общаться с большим количеством разных людей, перемещаться по городу
Вернуть возможность выбора гибкого графика и продолжительности смены.
Поднять оплату топлива, ввести компенсацию за пользование личных авто.

Спасибо за обратную связь 😊

Мы стремимся создать максимально комфортные условия для наших Представителей и постоянно работаем над их улучшением.

Расчет километража осуществляется автоматически с помощью приложения МАгент. Оно определяет самый короткий маршрут до клиента и на его основе рассчитывает компенсацию.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

Специалист технической поддержки

октябрь 2024
Возможность удалённой работы, хорошые системы и удобные приложения для работы
Зп, руководители отвечают по 10 дней, нет интереса к твоей личности, отдел оценивания требует невозможного

Здравствуйте!

Мы полностью согласны с вами, что удаленная работа — это очень удобное решение. Вы можете создать комфортную рабочую обстановку в любом уголке России.

Мы постоянно следим за рынком труда и с уверенностью можем сказать, что наши зарплаты соответствуют рыночным предложениям.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашей ситуацией. Напишите нам более подробно на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

октябрь 2024
Что нравится. Нормальная работа с четкими и понятными обязанностями, с удобными графиком. Часть дней работаю из дома, но в основном все-таки в офисе, мне так удобнее, понимаешь, что работа это работа и не тащишь негатив от клиентов в обычную жизнь. Офис удобный, коллектив прекрасный, руководитель понимающий. Есть Добросервис с психологами, однажды сходил на консультацию. Прокачался за время работы в вопросах финансов и законодательства - помогает и в моей жизни. Есть скидки на продукты банка, ДМС
Ну тут мне кажется очевидно, работать с должниками морально тяжело

октябрь 2024
Нравилась атмосфера внутри коллектива, как в американских фильмах :) нет строгого дресс-кода, нет коллективной ответственности (отвечаешь только за собственные показатели, от них и зависит зарплата). Отдельное спасибо за многочисленные бонусы, в частности, скидки на банковские продукты, ДМС, за обучение. Оформление официальное, по зарплате ни претензий, ни вопросов - зависит от твоих показателей, платят вовремя.
Обучаться приходится в свободное от работы время - да, это бесплатно, но в выходные хочется отдыхать, а не повышать свои скиллы.

Специалист клиентской поддержки

Рязань,
октябрь 2024
В первую очередь, для меня удобен график. Получалось совмещать работу с учебой. Плюс к этому нравился коллектив. Ребята, кто без опыта, не бойтесь сюда устраиваться - возможно, на первых этапах пока только осваиваешься, золотых гор не заработаешь, однако поддержка здесь есть - и от наставника и от коллектива. Я освоился довольно быстро, после чего и зп пошла вверх
Эмоционально бывало тяжело. Бывали такие дни, когда с самого начала рабочей смены попадается какой-нибудь неадекват и дальше уже сложно перестроиться.

Специалист службы поддержки

Щелково,
октябрь 2024
Очень удобно что работа удалённая, и можно работать из дома, есть онлайн консультация у психолога(бесплатно)
Работала там не долго, но за время работы не нашла каких либо минусов.

Оператор по назначению встреч

октябрь 2024
Удаленная работа, удобный график, работа с людьми, крупная стабильная компания
Субъективный подход к оценке качества работы, отношение руководства, нежелание коллег помочь на этапе адаптации

Специалист по работе с клиентами

октябрь 2024
работа из дома, зачастую хороший коллектив, нет задержек заработной платы
мотивация, оклад не соответствует объему работы, график чаще всего не совпадает, обучение специалистов

Оператор колл-центра

Рязань,
октябрь 2024
Из-за особенностей здоровья долго не могу находиться на ногах и для меня эта работа была прям то, что надо. Плюс закрывала мою потребность в общении - частенько даже перебор был в этом плане. По зарплате все устраивало, я не знаю где при моих исходных данных могла бы получать больше. Сейчас я вышла замуж, потребности в работе пока нет, поэтому ушла, но если в будущем снова нужно будет начать зарабатывать, я знаю куда идти. Скучаю.
Многие клиенты - это что-то с чем-то! И я сейчас жалуюсь не на агрессивных клиентов, а на несообразительных, меня именно они частенько напрягали, но нужно все время помнить, что ты на работе

Оператор ПК сканирования

октябрь 2024
Идеальная работа для людей, которые не любят людей))) работа монотонная, для кого-то скучная, но для меня это кайф. Параллельно слушаю материалы по учебе (учусь на юридическом), так что в прямом смысле совмещаю работу и обучение. Условия комфортные - офис хорошо оборудован, есть уютная комната для отдыха, если чувствуешь, что перегруз - сразу сюда. График выстраиваешь удобный, в этом плане всегда идут навстречу. Тотального контроля нет, во всяком случае, если работаешь без ошибок.
С карьерными перспективами на этой должности как-то не очень, но пока все устраивает тут - и по обязанностям, и по зарплате.

Оператор call-центра

октябрь 2024
Отношение к сотрудникам, компенсация похода к врачам , фитнес залов
Зарплату , график работы , выходные

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

Нам очень приятно, что вы заметили наше отношение к сотрудникам. Мы стремимся создать комфортную и поддерживающую рабочую среду, где каждый сотрудник чувствует себя ценным и важным.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда готовы выслушать ваши предложения и замечания. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru идеи по улучшению. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Менеджер по развитию юридических лиц

октябрь 2024
Удаленный формат работы, без необходимости по любой погоде ехать в офис
Систему мотиваций для сотрудников

октябрь 2024
Обязанности на первый взгляд простые - встречаться с клиентами, консультировать, продавать банковские продукты, подписывать договоры и т.п. Нужно хорошо знать продукты банка, их преимущества, особенности. Большой плюс в том, что работаешь с теплой или даже горячей базой - ты уже везешь клиенту симку или карту, то есть, человек уже заказал какой-то банковский продукт, соответственно он банку доверяет, и в этом плане работать с ним легко. Но тут конечно нужно иметь определенный склад характера - у меня есть все данные хорошего продажника, поэтому и зарплата была очень даже норм. Плюс к этому дали смартфон, оплачивали связь, доплачивали за транспортные расходы
Не знаю, как это можно улучшить, но при плохой погоде работа была совсем не в радость))

Белгород,
октябрь 2024
Свобода в выборе графика, выбор района работы, выбор проведения встреч, заработная плата
Более лояльное отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.8% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 565 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 565 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 565 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 565 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.