Работа в Купер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Купер

Хорошо
1 997 743 678 341

Продуктовый исследователь

Сильная команда, все по-настоящему профессионалы своего дела. Зрелая продуктовая культура — решения принимаются в компании на основе данных, считается каждая копейка и отслеживается экономический эффект буквально от всех внедрений. В целом, интересные и разнообразные задачи, возможность прокачать навыки, попробовать новые методы в исследованиях. Отлаженные процессы, прекрасная база знаний, забота о сотрудниках. Пока все очень нравится!
Бывает много встреч — побочный эффект удалённой работы

Декабрь 2023
Добрый день!
Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника.
Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!

С уважением, команда СберМаркета

октябрь 2024
Пошла на эту работу именно из-за графика. Лично мне реально подошла возможность частичной занятости от 6 часов в вечернее время. Это действительно помогает в жизни, потому как могу работать только по вечерам, а днём заниматься другими делами: детьми, домом и, естественно, собой. Тем более это всё официально, стаж в трудовую идёт. Для мамы в декрете – самое ОНО! И ЗП всегда вовремя, два раза в месяц. Может, не такая большая, как хотелось бы, но дополнительные деньги лишними не бывают.
Много работы. Иногда просто не успеваешь обработать все запросы, и это стрессует. Но в целом работа мне нравится.

октябрь 2024
Решил подзаработать на каникулах. С первого же дня в работу втянулся легко. Выдали новую форму, рюкзак, в который можно вместить 2-3 заказа и разнести за раз. Район доставки я выбрал сам который мне больше знаком и ближе к дому. Склад кстати тоже я выбирал поближе, чтобы далеко не ездить. На велике в принципе удобно гонять, даже удобнее, чем на машине, потому что легко обещать пробки и припарковаться везде можно. Зп стабильно. В следующем году точно вернусь ещё
Единственное но, приложение к работает на Apple. Пришлось покупать отдельно телефон на андроиде, чтобы его установить и начать работу

Томск,
октябрь 2024
Удобный, новый офис, с зоной отдыха кухней, чай/кофе, сладости всегда есть, удобный график с разнообразием смен
Непостоянство работы, в течение дня могут пересаживать на разные направления работы что часто сбивало с мысли если можно так сказать

Велокурьер

октябрь 2024
Работа устраивает, то что надо, для сервисов доставки так вообще супер. Обучение быстрое, толковое. Надо развозить подготовленные для клиентов заказы в конкретном районе, ничего сложного. Зарплата тут высокая, мне на все хватает. Форма еще нравится, красивая, качественная, и в ней удобно. Работаю восьмой месяц, не только нареканий нет, но и друг по моему примеру сюда пришел, осваивается, пока нравится.
Если много заказов, устаешь физически. Но опять же, понимаешь, что и заработаешь больше.

Изучите отзывы по отделам

Все 20 Все 20
Логистика, перевозки и склады
1 421 отзыв
Производство
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Дизайн и графика
Другое
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование

октябрь 2024
Возможность регулирования рабочего времени самостоятельно. Работа на собственном автомобиле
Не возвращаются все оплаченные деньги за парковку. Можно предоставить полную и быструю компенсацию за стоянку автомобиля.
К сожалению, из-за расходов не всегда виден конечный результат в виде денег. Компенсация за расходы на топливо также не соответствуют реальным затратам

Здравствуйте!
Обратная связь для нас важна, так как помогает нам меняться. Обязательно учтём ваши комментарии.

Сборщик заказов

октябрь 2024
Работаю год. В принципе меня все устраивает. Коллектив адекватный, в основном работают молодые ребята, всегда на подхвате, если что помогут разобраться на первых порах. Что касается заработной платы, тут вообще без вопросов, ставка нормальная, выплаты своевременные, никаких задержек или отговорок по поводу зп вообще ни разу не было. Всё чётко
Не всегда корректно работает приложение. Иногда вылетает или зависает, поэтому надо перезагружать его, из-за этого можно не успеть взять заказ

Здравствуйте!
Мы стараемся поддерживать добрую и позитивную атмосферу. Рады, что у вас остались такие впечатления.

Сборщик

Мурманск,
октябрь 2024
Отзывчивое руководство (по крайней мере в моём конкретном случае).
Добавить полноценные раздевалки для сотрудников. Добавить зону для расположения сотрудников на обеденный период. Исправить мелкие проблемы в рабочем приложении.

октябрь 2024
Работа строго по скриптам, ничего придумывать не нужно. График 2/2, смены фиксируются и не меняются.
Перерывы хотелось бы сделать подлиннее, иногда не хватает времени размяться.

октябрь 2024
Нормальная зарплата с ежемесячными бонусами, ДМС, а также скидки у компаний-партнёров.
Сидячая работа, надо обязательно разминаться в перерывах, иначе прирастешь к стулу

октябрь 2024
Работа по ТК, всё официально, выплаты всегда вовремя. За работу на своём оборудовании выплачивают компенсацию.
Работа с негативными клиентами утомляет, хотя во время обучения этому уделяют особое внимание.

Курьер

Тула,
октябрь 2024
Менеджеры оперативно решают технические проблемы, помогают с вопросами. Нормальное время для отдыха на смене. Быстрое трудоустройство. Доход средний, меньше чем у яндекса, больше чем у Магнита.
Отношение супервайзеров к курьерам, внимательность логистов: неделю заставляли работать велокурьером без велосипеда, на вопросы о излишне малом времени на доставку молчали, позже из скриншотов узнала, что обозначаюсь как "вело", без основания, я пеший. Помехи с выплатами, штрафы из-за технических сбоев системы.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся делать всё для комфортного сотрудничества и возьмём во внимание эту информацию, чтобы впредь не допускать таких ситуаций.

Курьер пеший

октябрь 2024
Условия работы отличные, доходы в неделю получаются неплохими, ну зависит от того сколько работаешь конечно. Никакого стресса и напряга, заказы забираешь в готовом виде и доставляешь в пункт назначения. Начальство хорошее, никто не дергает ежедневно и не наседает, коллектив дружелюбный. График гибкий, еще и работа практически возле моего дома. Все предельно просто, приложение понятное, мне нравится.
Проблемы иногда случаются в шоппере, то нет регистрации в смену, то лаг с геолокацией, иногда напрягает.

Здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова. Желаем успехов в дальнейшем сотрудничестве!

С уважением, команда Купера

Вы бы хотели работать в Купер?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Хорошие слоты
Гарантия за количество заказов
Бесплатный транспорт если доставил определённое количество заказов
Если захотите уволиться, то будете долбить поддержку о выплатах, потому что не реагируют на заявку
Приложение глючит постоянно
Иногда заказ 15кг, а заплатят 60 рублей...
Если два заказа, то тебе дадут дальний адрес, а тот который по пути был надо последним сделать...

Сборщик заказов

октябрь 2024
Работать удобно, график гибкий, можно подстроить под себя. Зарплата вовремя, плюс есть премии за хорошую работу. Нравится, что предоставляют скидки и можно отдохнуть в специально оборудованных местах для курьеров и сборщиков, где можно зарядить телефон и попить чай.
В холодное время года в цеху бывает прохладно, даже форма не всегда спасает. Высокий темп работы, особенно когда новых сотрудников долго обучают, и нагрузка падает на старших.

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Желаем вам хорошего настроения!

Курьер с автомобилем

Бийск,
1,7
свобода выбора графика, с другой стороны это минус, так как нет стабильности в количестве работы (пр. один день 2курьера, другой 22, тоже и со сборщиками, редко бывает что бы звезды сошлись, по этому почти всегда нет работы) это вам не такси
увеличить тариф как минимум в двое, что бы быть конкурентными по отношению к другим компаниям

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Это важно для нас и помогает в развитии компании.

октябрь 2024
устроился сборщиком, и мне нравится, что всегда есть заказы, не сижу без дела. Оплата приходит вовремя, коллектив дружелюбный, руководство на связи. Оборудование в магазинах удобное, сканеры работают без проблем. За выполнение плана дают премии, это дополнительная мотивация.
Иногда сложно найти все нужные товары, особенно когда полки пустые или товары не на своих местах. Бывает, что заказов много, и не успеваешь всё вовремя собрать, особенно в пиковые часы. Хотелось бы, чтобы система лучше отслеживала остатки товаров.

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились опытом. Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет приносить только положительные эмоции!

октябрь 2024
Стабильность самой работы нравится, то, что всё официально с гарантиями, трудишься в офисе, в тепле, постоянно в общении с людьми, коллектив хороший, начальство контактное. Есть зарплата + KPI. За работу платят и всегда вовремя. Часто дают разные бонусы и скидки от партнёров компании.
Уже пора что-то сделать с Naumen WFM. Никакая программа. Постоянно виснет на запросах от клиентов. Не пропускает ответы. Лучше уж по звонкам работать, чем по чатам. Там хоть не так часто сбои происходят. Сделайте уже что-то с прогой!

Здравствуйте!
Мы ценим, что наши сотрудники так тепло отзываются о нас! Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

Курьер

октябрь 2024
Работал здесь в прошлом году. Потом был период, когда увольнялся, но вот недавно пришел обратно. Всё таки зп здесь платят нормальные, и стабильно, без задержек. График удобный, под себя можно легко его составить. Хороший коллектив, ребята всегда помогут подобрать заказы из одной локации, если есть.
Не всегда лояльное руководство, иногда не получается с ними договориться. Но это я так понимаю лично у меня проблемы, потому что другие не жалуются

Здравствуйте!
Благодарим, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Желаем вам успехов, пусть всё сложится!

октябрь 2024
Нормально платят по соотношению с другими компаниями. Работаю по своему графику, который выставляю заранее. Руководство в принципе нормальное, требовательные, но в меру. Если что-то не понятно, всегда помогут и объяснят. Зарплата хорошая. От клиентов бывает достаются чаевые, не от всех конечно, но тоже приятно
Не предоставляют транспорт (велосипеды, самокаты, машины). То есть, если нет ничего своего, то придётся доставлять заказы ногами. Хотя бы иметь велик, и то уже будет легче и удобнее

Оператор call-центра

октябрь 2024
Работаю здесь почти год, за это время убедилась в том, насколько тут хорошо относятся к сотрудникам. Работать комфортно, коллектив отличный. Конечно есть требования и правила как и у каждой компании, просто надо их соблюдать и проблем не возникнет. Немаловажно, что оформляют по ТК, оплачиваемые больничные, отпуска. И не задерживают выплату зарплаты. Для меня очень важны прозрачные трудовые отношения. Я считаю, что это вообще залог качественной работы.
Много времени понадобиться проводить за компьютером, важно быть усидчивыми и внимательными.

Велокурьер

октябрь 2024
Гибкий график, можно совмещать с учёбой. Отличная форма, удобная для работы в любую погоду. Платят стабильно, без задержек, плюс бонусы за хорошие отзывы клиентов.
Бывает тяжело, особенно зимой, когда скользко или снег. Иногда приложение ведёт по неудобным маршрутам или подвисает. Могут быть долгие смены без нормального перерыва, а в час пик нагрузка возрастает, и приходится сильно напрягаться, чтобы всё успеть.

Супервайзер

октябрь 2024
Работа серьёзная, требует ответственности и внимания. Задачи интересные, зарплата с бонусами радует.
Хотелось бы компенсацию за питание, особенно на разъездной работе.

Здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны работой в нашей команде. Спасибо за ваш вклад в наш успех.

октябрь 2024
Начинал как курьер, прошёл все этапы и перешел в супервайзеры. В компании поддерживают карьерный рост сотрудников.
Нагрузки много, в высокий сезон еще увеличивается. Но загрузка росла вместе с моими навыками, так что справляюсь.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Желаем вам профессиональных успехов и роста!

Разработчик

октябрь 2024
Работал RN-разработчиком в команде приложения для сборщиков и курьеров. С командой разрабатывал фичи, выступал на митапах, ездил на конференции. Получил интересный и ценный опыт
Пришлось покинуть команду из-за переезда за границу, но надеюсь еще вернуться

Здравствуйте!
Благодарим вас за неравнодушие! Мы очень рады, что вы поделились своим опытом.

октябрь 2024
Работаем по скраму, все четко и понятно. Задачи на спринт адекватные. Можно выбрать для себя удобный формат работы: удаленка, офис или гибрид
Хотелось бы разработать матрицу компетенций для тестировщиков

Здравствуйте!
Благодарим за информацию. Мы учтём ваши замечания и предложения. Нам важно знать мнение каждого сотрудника, чтобы понимать, что мы можем улучшить.

октябрь 2024
В компании выстроен процесс работы с инцидентами, регулярно пишутся пост-мортемы. За время работы проблем стало возникать гораздо меньше, даже при высоких нагрузках
Карьерный рост не так очевиден и понятен, как у разработчиков, но все обсуждаемо

Здравствуйте!
Мы рады, что у нас работают такие позитивные и целеустремлённые люди. Желаем вам успехов!

DevOps инженер

октябрь 2024
Работа не делается в стол, а реально влияет на результат. В процессе можно прокачаться в k8s и других технологиях. Каждый сам выбирает нужную ему технику
Бывает, что случаются овертайминги, но это происходит нечасто.

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились вашим мнением о работе.

Аналитик данных

октябрь 2024
Нравится работать в фудтехе, перешел из финтеха и не пожалел. В компании сильный технический бренд, особенно в последние годы. Много интересных развивающих проектов
Сотруднику нужно инициировать рост самостоятельно, хотелось бы больше заинтересованности руководства

Здравствуйте!
Спасибо,что нашли время и поделились впечатлениями о нашей компании. Обязательно учтём ваши пожелания в дальнейшей работе. Благодарим за сотрудничество!

Менеджер по развитию клиентов

октябрь 2024
Пятидневка, работа с 10 до 19, можно пару дней работать из дома. Отличный коллектив и руководство.
В офисе стало многолюдно, иногда трудно сосредоточиться на своих задачах.

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Желаем вам хорошего дня!

С уважением, команда Купера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Купер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Купер для трудоустройства?

68.1% сотрудников рекомендуют компанию Купер для трудоустройства, на основании 3 759 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 3 759 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 3 759 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 759 оценок.

Купер — сервис доставки из магазинов и ресторанов.  Купер доставляет свежие продукты, вкусную готовую еду, лекарства, косметику, цветы, товары для дома и любимых питомцев и многое другое от 20 минут в 360 городах.