Работа в Тинькофф

4 218 отзывов

Отзывы сотрудников о компании Тинькофф

4 218 отзывов

Оператор ДКЦ. Работаю в данном банке более 5 лет. За свой трудовой стаж ни разу не было задержки заработной платы даже на день. Я всегда знаю, что все, что я заработала-получу, без подвохов и недосчетов. Прекрасный коллектив, руководители всегда своевременно оказывают должную помощь и поддержку, оплачиваемый отпуск. Возможности карьерного роста появляются периодически, всегда можно подняться выше по должности. Условия труда чудесные, потому как, что может быть лучше работы дома, свой уют рабочий создаем мы сами. Программное обеспечение замечательное, достаточно много работала на других платформах, не сравнить работу ни атс, ни самой системы ни с чем другим.
Оплата дополнительных медицинских услуг не помешал бы)
июль 2022

Доброе утро!

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.
Для нас ценно получить отзыв от сотрудника, который с нами на протяжении столь длительного времени претворяет в жизнь нашу главную миссию - обеспечить высокий уровень сервиса для наших клиентов.

Вы верно подметили, у нас много возможностей для активного карьерного роста. Мы готовы делиться знаниями и опытом с нашими сотрудниками и искренне радоваться их дальнейшим успехам.

Приятно, что вы отметили и условия работы для сотрудников. Обратим внимание на ваше дополнение о медицинских услугах. Мы постоянно занимаемся улучшением условий работы для нашей команды и ваша обратная связь очень важна.

Рады сотрудничать и хотим пожелать вам успехов в достижении всех поставленных целей!

Тула
близость к дому приятная атмосфера, дружный коллектив, удобное рабочее место
уменьшить фиксированное время
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Тинькофф

октябрь 2022
Есть теплая база. Есть понятные мотивационные задачи, kpi. Адекватное доброе руководство. Всегда день в день выплачивается заработок
Онлайн счетчики для самопроверки оперативной, в остальном все норм

октябрь 2022
Как работодатель тинькофф на самом деле топовый. Недавно наконец дождались мерч, бесплатно это приятно. До этого тоже были маски, ручки. Есть компенсация траспортных расходов, доплаты за продажи что по сути основа зпшки
Не всегда удается провести встречу без единого хотя бы малейшего косяка отсюда вычеты. Но в целом норм

Специалист по работе с клиентами

Нижний Новгород
Удалённая работа, удобная внутренняя система для обучения, развлечения, внутренней мобильности. Забота о сотрудниках и понимание проблем непосредственными руководителями (они за вас горой)
Система мотивации немного непрозрачна (не известно как отбираются коммуникации для оценивания, и их кол-во нерепрезентативно). Плавающий график не даёт спокойно отдохнуть на неделе (и часто блокирует возможность брать дополнительные смены из-за ТК)

Территориальный представитель

октябрь 2022
Быстрое решение проблем, консультация сотрудников 24/7, заработная выплата вовремя
Повысить оплату kpi, так как обучение идет постоянно, выделить на него чуть больше времени, иначе не хватает времени на личную жизнь даже в выходной день

Старший инженер по обеспечению качества

октябрь 2022
проекты и задачи, возможность развития
больше офисов за границей и в СНГ

октябрь 2022
Руководство на одной волне с работниками, оперативно помогают и отвечают на возникающие вопросы
Коммуникация между сотрудниками

Заместитель руководителя региона

октябрь 2022
Нет проблем с зп , предоставляются тесты/ курсы для саморазвития
Более частую коммуникацию с выше стоящим менеджментом

Специалист по клиентскому обслуживанию

октябрь 2022
Офис, комната отдыха, большая кухня, места для курения. На территории офиса была своя столовая, кафе и др.
Заработную плату и мотивацию

Внутренний аудитор

октябрь 2022
Условия труда, социальный пакет и бенефиты для сотрудников, взаимодействие как с руководством так и с коллегами.
Обеспечение машиноместами сотрудников, при необходимости. Отсутствуют маленькие переговорки на одного человека на некоторых этажах

Доброе утро.

Мы рады, что вам нравится работать с нами. Коммуникации между коллегами и отделами у нас отлично налажены. Ведь мы понимаем, что от этого зависит правильность и скорость помощи клиенту.

Фибдек по улучшению условий в офисе примем к сведению, спасибо за обратную связь.

Кредитный инспектор

октябрь 2022
Удаленная работа, лояльное отношение к техническим сложностям (отключился интернет, свет, внезапное обновление и тд) белая ЗП и все полагающиеся выплаты.
Наличие рейтинга сотрудников, работая в полную силу можно получить лишь оклад. Было бы здорово сделать что-то среднее для всех

Здравствуйте.

Согласны с вами, удаленная работа - удобный формат в текущее время. Технические сложности могут случаться, относимся к ним с пониманием.

Мы второй крупнейший банк страны по количеству активных клиентов. И обязаны следить за качеством обслуживания! Именно поэтому у нас есть система оценивания и рейтинг сотрудников. Премиальный фонд в рейтинге - это сумма выделенных на каждого сотрудника денег. Как правило, премию начисляем тем, кто вошел в первые 70% списка. Это достаточно высокий процент.

Если вы не согласны с вашей оценкой, напишите нам подробнее о ситуации на connect@tinkoff.ru, не забыв также указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Будем разбираться!

октябрь 2022
Доброго дня! Продажи в Тинькофф хороши, потому что есть что предложить клиенту и не чувствуешь себя что что-то не нужное впариваешь якобы. Метал карты, новые полезные счета в инвестициях, бесплатные всякие штуки и тп. Сетка премии очень хорошая, коллеги не грызутся а помогают. Бывают небольшие корпоративчики дни групп
Рук-ль группы может получать меньше топового продажника, отсюда меньше мотивации стать рг

Добрый день.

Приятно видеть ваше отношение к нашим продуктам. Важно понимать, что мы предлагаем клиентам качественный сервис.

Атмосфера в коллективе тоже важна, согласны с вами. Она влияет на продуктивность, настроение и общее развитие всей команды.

Мы можем только гордиться сотрудниками, которые своей отличной работой достигают по выплатам такого уровня. Это значит, что они работают качественно, и мы не можем не отметить этого и не похвалить их.

Мы анализируем рынок труда на постоянной основе и знаем, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям. Тем не менее, мы периодически пересматриваем уровень оплаты труда. Всегда стремимся не обидеть наших сотрудников и ценим их труд в нашей компании.

Желаем вам успехов и отличных результатов! При должном усилии все обязательно получится)

октябрь 2022
Есть ДМС,стабильность,зарплата всегда приходит в срок,больше плюсов нет
Коммуникация между сотрудниками,повышение заработной платы,разделение обязанностей

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили значимые для вас преимущества.

Напишите нам, пожалуйста, подробнее на connect@tinkoff.ru о том, какие сложности у вас возникали в процессах коммуникации между сотрудниками. Заработная плата во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В компании много возможностей для активного роста и дополнительного заработка.

октябрь 2022
Удобство работы (удалённо). Достойный уровень заработной платы.
Возможность горизонтального роста между подразделениями в 1 сегменте.

Добрый день.

Мы рады, что вас устраивают условия, при которых мы с вами сотрудничаем.

Возможностей для активного карьерного роста в компании много. Рост может быть как внутри отдела, так и за его пределами. Если вы не знаете, как действовать дальше и какие шаги предпринять для достижения желаемого результата, рекомендуем обсудить этот вопрос с вашим руководителем. Он обязательно подскажет, каким образом этот результат вы сможете достичь.

Кредитный специалист

октябрь 2022
Удобный график, хорошее обучение, приемлемая заработная плата
Коммуникация между супервайзером и сотрудником

Здравствуйте!

Спасибо за ваше мнение.

Мы предлагаем нашим сотрудникам разные варианты графика работы. Хотим, чтобы наша команда обладала возможностью распределения своего времени.

Приятно, что вы отметили наше обучение. Мы относимся к нему серьезно, ведь от этого зависит качество нашего сервиса.

Расскажите нам, пожалуйста, письмом на connect@tinkoff.ru подробнее о взаимодействии с вашим руководителем. Какие возникали сложности и что вам хотелось бы изменить? Также просим указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Обязательно разберемся и дадим вам комментарии.

Самара
Свобода в выборе графика, возможность самостоятельно влиять на свой доход
Уменьшить влияние оценивания на зарплату

Добрый день.

Мы тоже считаем гибкий график классной возможностью распределять свое время так, как удобно вам.

Вы верно отметили, мы даем возможность самостоятельно влиять на уровень ваших выплат.

Мы обязаны следить за качеством нашего сервиса. Для этого мы и разработали систему оценивания, которая мотивирует обслуживать клиентов еще лучше. Работает она как в сторону поощрений, так и в сторону штрафов. Напомним, что если вы не согласны с оценкой, вы всегда можете ее оспорить через вашего руководителя. Мы будем рассматривать оценку повторно и выслушаем все ваши аргументы.

октябрь 2022
Если очень нужна работа - отличное место для старта, берут вообще всех.
Удаленный формат работы.
Внимательные и заботливые Руководители группы адаптации
Увеличить оплату труда - для 8 часов трепания языком, когда между звонками нет и секунды перерыва - слишком мало.
Пересмотреть критерии оценивания звонков.
Улучшить систему обучения - изначально на линию выходят сотрудники практически без знаний, также платформа для обучения работает криво и порой это решается слишком долго.

Приветствуем вас!

Благодарим за ваше мнение.

Вы верно отметили, мы готовы обучить и дать знания кандидатам практически с любым опытом работы. Но в конце обучения их ждет итоговый тест и наша комплексная оценка, по результатам которой мы уже принимаем решение о трудоустройстве.

Напомним, что если вы не согласны с оценкой, вы всегда можете ее оспорить через руководителя группы. Мы не преследуем цели урезать выплаты без оснований. Наша цель - качественная помощь нашим клиентам.

Мы предоставляем на обучении все необходимые знания для дальнейшей работы на линии. На линию сотрудники выходят со знаниями, но без опыта. Это начало периода адаптации, в который более опытные сотрудники и руководители помогают новичку освоиться и набраться уверенности.

Технические проблемы бывают практически у любой компании. Мы работаем над этим и делаем все возможное, чтобы их было как можно меньше. Если поломки случаются слишком часто, на ваш взгляд, напишите нам об этом на connect@tinkoff.ru. Не забудьте, пожалуйста, указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Проверим информацию и дополним наш ответ.

Владимир
Свобода выбора графика работы, удаленная работа, регулярная оплата
Коммуникация между сотрудниками, более широкие возможности

Добрый день.

Здорово, что вас устраивают условия, при которых мы с вами сотрудничаем.

Напишите нам, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru подробнее о проблемах в коммуникациях между сотрудниками. Прислушиваться к мнению коллег - правильное решение, ведь вы лучше знаете работу "изнутри" и понимаете, каким образом можно оптимизировать рабочие процессы. Также просим указать ФИО, дату вашего рождения и ссылку на комментарий.

С уважением, команда Тинькофф.

Эксперт по работе с клиентами

Своевременные выплаты
Ноль корпоративного духа, руководство нужно лишь для выдачи штрафов за что удобно, коллектив никак не взаимодействует, и куча подобных вещей.

Свободный график, полная удалёнка
Оформление по договору, отсутствие ДМС, отпускных и больничных, непрозрачная система с датами выплат зарплаты (всегда в разные дни), невнятная иерархия и оргструктура, не всегда понятная постановка задач и измерение эффективности работы

Здравствуйте.

Проанализировав современные условия, пришли к выводу, что можем дать возможность нашим сотрудникам работать дистанционно. Это удобно и экономит время на дорогу.

Исходя из отзыва мы понимаем, что речь идет о трудоустройстве по гражданско-правовому договору. Эту форму сотрудничества регулирует Гражданский кодекс РФ. По нему не предусмотрены социальные гарантии, такие как оплачиваемый отпуск и больничный. Однако мы всегда стараемся войти в положение и поддержать наших исполнителей при необходимости их недлительного отсутствия.

Если у вас возникли вопросы по оргструктуре компании, поставленным перед вами задачам, системой подсчета выплат или вы не согласны с оценкой качества вашей работы, напишите нам об этом подробнее на connect@tinkoff.ru. Не забудьте, пожалуйста, указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Обязательно разберемся и ответим на все ваши вопросы.

Эксперт по поддержке клиентов

Возможность работать удаленно.
Отношение к работникам.

Добрый день.

Благодарим за ваше мнение.

Удаленная работа - удобный формат в современном мире, согласны с вами.

Мы понимаем важность своевременной оплаты труда и стараемся не подводить в этом вопросе наших сотрудников.

Расскажите нам на connect@tinkoff.ru подробнее об отношении к работникам. Что вам хотелось бы улучшить в коммуникациях? Не забудьте, пожалуйста, указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы ценим каждого сотрудника, который у нас трудится. Готовы разбираться со всеми возникающими вопросами или недопониманиями.

Бухгалтер

октябрь 2022
График работы. Коллектив, зп до того как расформировали отдел
Отношение к сотрудникам

Спасибо за ваш отзыв.

Мы тоже считаем, что дистанционная работа с гибким графиком - это здорово в современном мире! Вы распоряжаетесь вашим временем так, как вам удобно.

Хотим изучить ваш комментарий об отношении к сотрудникам. Для этого напишите нам, пожалуйста, подробнее о ситуации на connect@tinkoff.ru вместе с ФИО, датой рождения и ссылкой на отзыв.

Эксперт-консультант

Удаленная работа.
Стабильная зарплата.
Интересная работа.
Возможность выбирать отпуск в нужное время.

Добрый день.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества.

Руководитель по возможности старается учесть пожелания сотрудников по графику. Но есть установленные нормы количества сотрудников в смене, которые он также должен учитывать. Если для вас важны выходные в определенные дни, вы всегда можете обсудить этот вопрос с руководителем группы. Уверены, что он постарается помочь.

октябрь 2022
Все отлично, хорошие условия труда, удаленная работа. Отличное руководство
Систему премирования

Здравствуйте.

Приятно, что вас устраивают условия труда и вы отметили работу руководителей.

Систему оценивания мы разработали для поддержания качественного сервиса для наших клиентов. Эта система мотивирует сотрудников обслуживать клиентов еще лучше. И работает она как в сторону поощрений, так и в сторону штрафов, в зависимости от работы сотрудника. Если вы не согласны с оценкой, вы можете завести задачу через вашего руководителя или написать нам нa connect@tinkoff.ru. Не забудьте, пожалуйста, указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Специалист по работе с клиентами

октябрь 2022
Удалённая работа, своевременные выплаты, дружелюбный коллектив
Есть сотрудники, которые не разбираются до конца в своей работе, из-за чего, как уже не посредственно в работе, так и в обучении, возникает множество не приятных ситуаций с клиентами

Добрый день.

Понимаем важность своевременной оплаты труда и стараемся не подводить в этом вопросе наших сотрудников.

Мы работаем над качеством консультаций наших сотрудников на постоянной основе. В этом нам помогает система оценивания и личные наблюдения руководителя. Эти вопросы мы будем прорабатывать индивидуально с каждым сотрудником. Спасибо за вашу внимательность.

Представитель компании

октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, его гибкость; Возможность работать по вечерам и в свободное от учебы время; Слаженный и дружный коллектив. Руководитель, готовый в любой момент прийти на помощь
Низкая заработная плата, плавающие сроки ее выплаты

Здравствуйте.

Мы тоже считаем, что дистанционная работа с гибким графиком - это здорово! Вы распоряжаетесь вашим временем так, как вам удобно.

Атмосфера в коллективе для нас очень важна. Нашей отличительной чертой всегда была дружеская обстановка, где отсутствуют лишние формальности и все на "ты".

Приятно слышать ваши слова в адрес руководителя. Вы можете написать нам на connect@tinkoff.ru его фамилию и имя. Мы лично передадим ваши слова благодарности и отметим его работу. Не забудьте также указать ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Размер вознаграждения у представителей напрямую зависит от количества и качества проведенных встреч. Сроки выплат, указанные в договоре, следующие: не позднее 8го числа и не позднее 23го числа. Мы можем выплатить вознаграждение и раньше этих дат. В связи с чем и можно посчитать, что сроки выплат плавающие.

Торговый представитель

октябрь 2022
Разъездная работа , обучаемость . Отзывчивый коллектив . Помощь от рукаводящей должности
Доход . Оплату за бензин . График работы . Больше пикующих и точек пика

Здравствуйте!

Спасибо за ваше мнение. Обратную связь мы приветствуем и всегда ее ждем.

Приятно, что вас радовал наш коллектив и сложились хорошие отношения с руководителями. Это важно)

Доход зависит в основном от качества и количества проведенных встреч. У вас есть возможность самостоятельно влиять на уровень ваших выплат. Мы компенсируем плату за бензин. Именно тот километраж, который представитель проехал по картам навигации.

Если у вас есть вопросы по начислениям или вы с ними не согласны, вы можете обратиться с этим вопросом к вашему руководителю. Или написать нам любым удобным для вас способом: на официальные страницы в соцсетях или письмом на connect@tinkoff.ru с указанием ФИО, даты рождения, ссылки на отзыв и подробным описанием ситуации.

Текущая экономическая ситуация повлияла на организацию работы представителей. Проблему с пиками видим и занимаемся ее решением.

Саратов
Удалённая работа, честный и понимающий работодатель, отличный коллектив, отличные условия и оплата труда. Однозначно рекомендую
Минусов за время работы я не обнаружила

октябрь 2022
Получение достаточно большого опыта и обретение тесного круга лиц, с которыми никогда не скучно. Задачи очень разнообразные, интересные
Коммуникации среди заказчиков и исполнителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Тинькофф для трудоустройства, на основании 4218 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4218 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 4218 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4218 оценок.

Почта Банк
Россельхозбанк