Работа в Т‑Банк

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Территориальный представитель

1,8
Можно работать в любые дни. Выплаты своевременные, надо отдать должное.
Постоянные штрафы за все и вся. Ты не виноват в том, что встреча с клиентом не состоялась, но, штраф ты все равно получил.
Ужасная система распределения заданий и назначение попутных двд.

Старший разработчик

Работаю 1-2 года
Всё довольно хорошо: интересные задачи, хорошие коллеги, много разных офисов, еда по faceId, отпуск, дмс
появляется излишняя бюрократия, разделение (и перекидывание) ответственности за результат, ЗП чуть ниже рынка, командировки оплачиваются на уровне лютый эконом, офисы не нравятся: блики на мониторе, неудобные столы и стулья, оплата больничного копейки

Оператор входящей линии

3,2
Самый большой плюс работы на этой должности по СМЗ - свободный выбор графика, ты можешь самостоятельно ставить себе расписание в любое время, главное отработать норму часов за неделю/месяц.
Также достаточно хороший процесс адаптации сотрудников - большой блок интересного обучения и развитая система наставничества.
Своевременные выплаты, всё честно и без задержек.
Есть бонус в виде бесплатной подписки ПРО для сотрудников.
Ещё удобно, что не заставляют говорить по скриптам каждое слово, Т-банк ЗА живое общение с клиентами.
Самый главный минус - с мая месяца ввели обязательные "офферы" (на самом деле прямые продажи с отработкой возражений) на ВХОДЯЩУЮ ЛИНИЮ, за неозвучку офферов - серьезная система штрафов (которая, к слову, не налажена). Всё нравилось в заказчике, но постоянно изменяющаяся система мотивации и введение продаж стали жирным минусом, пришлось уволиться. Если бы я хотела продавать в звонках, я бы выбрала отдел продаж, где уровень ЗП на порядок выше.
Также можно было бы улучшить взаимодействие в группе (мало неформального общения и корпоративов).
Преимущества и льготы

Руководитель группы по обслуживанию состоятельных клиентов

Работал 1-2 года
Комфортная работа в отличном коллективе, отличный доход и условия для работы.
Работа хороша, а улучшать в прочем и нечего, как я считаю, есть все, что может быть нужно

Специалист технической поддержки

Нижний Новгород,
Работал меньше года
То что могу работать на дому, с удобным графиком на высокооплачиваемой специальности
Удобство системы в которой работаешь, а также иногда появляются баги из-за перегрузки базы данных

Добрый день.

Удаленная работа - удобный формат, согласны с вами. Видим, что сейчас он подходит многим и рады предоставить такую возможность на определенных позициях.

Приняли во внимание ваше пожелание по улучшению перегрузки системы.

Для нас очень важно ваше мнение. Что бы вы хотели улучшить в системе? Напишите нам свои идеи на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Работал меньше года
Удаленное место работы, дружный коллектив, льготы. Это все. Больше нечего добавить
Условия карьерного роста, или перехода в другое подразделение.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что оценили удаленный формат и нашли общий язык с коллегами! Согласны, льготы — это всегда круто!

Хотели бы отметить, что ценим желание развиваться. Можно перейти в другой отдел или получить повышение спустя 3-6 месяцев работы. Мы стараемся предоставлять все условия для развития. Если возникают вопросы о переходе — их всегда можно адресовать куратору или руководителю, они готовы помочь.

Консультант

Смоленск,
Работаю 1-2 года
Этим отзывом я хочу поблагодарить Тинькофф банк и всех кто мне успел здесь встретиться, ребята здоровские и во всем помогают, а человеку, только начинающему работать в поддержке банка такая помощь очень нужна. Коллектив тут как вторая семья, раньше не понимала как это и считала пустыми словами, пока не убедилась в этом лично.
Зарплата не очень большая, говорят это временно, пока у меня мало опыта, потом когда я подрасту в должности и качество работы будет лучше, она станет выше, посмотрим.
Самые высокие зарплаты в Т-Банк
Посмотреть
еще зарплаты

Ставрополь,
Работал меньше года
Коллектив, надбавки и премии, возможность расти. Офис отличный, помощь в любом вопросе.
Проще возможность отпроситься и больше дней отпуска за свой счет.

Добрый день!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

Возможностей для активного карьерного роста и дополнительного заработка в нашей компании много. Мы готовы предоставить все необходимые знания и навыки для достижения желаемого результата.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением по улучшению срока отпуска. Напишите нам свои идеи на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Работаю 1-2 года
Обожаю свое текущее место работы за удаленку, удобный график, удалось договориться прям как мне надо, за честное и прозрачное начисление зп без перемены условий мотивации, как только начинаешь нормально зарабатывать, за душевный коллектив, мы все на удаленке, но всегда на связи и тесно общаемся по работе и не только, вообще нет ощущения, что коллеги раскиданы по разным уголкам страны.
Хотелось бы чтобы оценка была не такой строгой. В остальном все устраивает.

Работал 1-2 года
Коллектив, если работаете по трудовой, то заплатят, что обещали
Если работаете по ГПХ, з/п каждый месяц уменьшают, ты работаешь все больше, а получаешь все меньше, такого беспредела, я ни где не видела

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Коллектив у нас добрый и приятный. Мы предоставляем отличные условия работы и заботимся о наших сотрудниках.

Стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

2,8
Общение на равных, наставничество, полезные советы от начальника
Оплату труда, компинсация проезда. Выдача формы для работы в непогоду

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что оценили поддержку и комфортное общение!

Хотели бы отметить, что мы ценим наших сотрудников и исполнителей. Со своей стороны следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на сумме вашего дохода.

Заметим, что на некоторых позициях компенсация проезда есть. Все зависит от функционала. Например, у Представителей компенсация имеется. Благодарим вас за идею формы. Учтем в будущем 🤗

Менеджер по продажам бизнесу

Сургут,
Работаю меньше года
Понравилось, что быстро рассмотрели резюме, организовали обучение, а после него без долгого ожидания сразу пригласили на работу.
Понравилось, что продажи, сделанные во время обучения пошли в счет зп.
Круто, что для новых сотрудников есть дополнительные бонусы в финансовом плане, которые не дают просесть в доходах, так как к продукту и процессам на новом месте все равно нужно адаптироваться.
Нравится работать с бизнес-клиентами, они совсем не такие как физики, лично мне с ними коммуницировать нравится намного больше.
Изначально хотел работать с входящими заявками, но перевели на них только спустя пару месяцев.

Менеджер по привлечению юридических лиц

Нефтекамск,
Работал 1-2 года
Нравится удаленная работа, руководитель группы pos "от бога". Общалась со смежными департаментами, все отмечают классных рг. Главное ставить в известность рг, могут в течении смены отпустить по личным делам, если выполнишь план.
В pos направление интересно работать, но не легко. Обязательное условие 3 часа активного диалога в день. На это уходит 8-9-10 часов смены с ндз и ао.
Сильные тренера и интересные программы обучения, бизнес батлы, много приходиться изучать и сдавать. Адаптация длится около 4 месяцев. Там ты работаешь и учишься до 3 ночи.
Из минусов постоянные тесты и в pos направления и Долями нет оклада. Зарабатываешь только на своих продажах.
Было здорово в эти направления добавить оклад/грейд. Потому что все таки ты обрабатываешь большую базу клиентов и за это тоже надо платить.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.

Действительно, самое большое преимущество работы из дома - это гибкость. Вы можете устанавливать свои собственные часы, работать из любого места и иметь свободу выбора, когда и как работать.
Нам приятно слышать, что вы нашли общий язык с руководителем. В целом, уважительное взаимоотношение помогает улучшить производительность, результативность, ну и конечно может влияет на карьерную перспективу.

Мы понимаем, что для вас важно иметь гарантированное вознаграждение. Поэтому при выполнении функционала на всех этапах есть доплата.
В течение первых пяти месяцев будет действовать дополнительная фиксированная доплата за время, которое вы будете находиться в режиме диалога и в режиме ожидания.
Начиная с 6-го месяца предусмотрена дополнительная оплата за лояльность, то есть непрерывное выполнение функционала. Чем дольше вы оказываете услуги, тем выше процент выплаты.
Также отмечу, что нет верхнего порога вознаграждения, оно увеличивается по мере повышения результативности.

Бизнес-тренер

Работаю 3-5 лет
Выполнение договорных обязательств по тк
Больше возможностей для карьерного роста

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Круто, что заметили плюсы компании. Для нас это бесценно)
У нас в приоритете, чтобы условия были максимально комфортны для наших сотрудников.

С нашей стороны, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Продуктовый аналитик

Работал меньше года
Понравилась свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, уютные офисы, шикарная программа компенсации питания
Можно было бы улучшить поддержку молодых кадров со стороны HR, чтобы недопонимания внутри команды решались более оперативно
Преимущества и льготы

Менеджер по привлечению корпоративных клиентов среднего и крупного бизнеса

Работал меньше года
Отзывчивый коллектив, обучение, возможность заработать, конечно при выполнении плана. Если будите трудиться, то и вознаграждение достойное будет.
Трудоустройство по ТК РФ, а не ГПХ.

Приветствуем вас!

Здорово, что нашли для себя столько плюсов! Благодарим, что нашли время написать отзыв и перечислили эти пункты. Согласны, окружение в компании очень важно для комфорта. А достойное вознаграждение дополнительно мотивирует.

Хотели бы отметить, что форма трудоустройства зависит от вакансии и заранее обсуждается. Также отметим, что перейти в другой отдел, заключив новый договор, можно спустя 3-6 месяцев работы. Стремимся предоставлять возможности для роста и развития.

Тольятти,
Работаю меньше года
Возможность работать из дома. Хорошая заработная плата. Возможность карьерного роста
График работы плавающий, что на деле оказалось огромным минусом. Работа с людьми предполагает хороший настрой сотрудника, что в таких условиях просто невозможно.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Радует, что вам пришелся по душе удаленный формат работы, в котором можно зарабатывать и развиваться 🤗

Хотели бы отметить, что на многих позициях заранее собираем пожелания по графику. Со своей стороны стараемся учесть как можно больше пожеланий. При этом расписание составляется с учетом потребности на линии и времени обращаемости клиентов. Надеемся на ваше понимание и благодарим за помощь!

Для нас важен ваш комфорт. Если нужна поддержка, то можно воспользоваться «Добросервисом», который мы создавали специально для вас.

Представитель

Ульяновск,
Работаю 1-2 года
Мне очень импонирует реальная возможность влиять на свою зарплату, что все честно - много продал, значит получил больше денег. Не все сразу стало получаться, но постепенно осваивался, пробовал разные техники продаж и коммуникации, что-то с обучения подчерпнул, что-то подсказали коллеги, где-то сам придумал, постепенно улучшал свои навыки, становилось проще с людьми разговаривать, располагать их, а там и продажи подтянулись, и зп. Крайние месяцы прямо вообще хорошо выходит.
По графику не особо только все, и с отпуском если надо уехать на недельку, то тоже сложновато.

Старший системный аналитик

Работал 1-2 года
Отзывчивость, предоставление профессиональной свободы, объективный фидбек по итогам работы
Упростить процесс перехода между ролями, сейчас при смене роли процесс слишком затянут

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам свои идеи по улучшению процесса перехода между ролями на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Консультант Тинькофф Инвестиции

Работаю 1-2 года
Полностью на своем месте. Инвестиции моя тема. Интересно работать, нравится помогать клиентам разбираться. Зарплата неплохая, график удобный. Да в целом не жалею пока, что устроился.
Повысить премии, оклады, да вообще сделать все, чтоб зарабатывали люди еще больше. Я так точно не откажусь.

Работал 1-2 года
Возможность выбирать график, возможность влиять на свой доход
Система штрафов, нет стабильности и гарантий получить заработанные деньги

Благодарим вас за отзыв.

График — важный критерий. Мы считаем гибкий график отличной возможностью распределять свое время так, как удобно вам. С доверием относимся к нашим сотрудникам и даем возможность использовать им эту привилегию.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. А если специалист не согласен с оценкой, ее можно оспорить.

Екатеринбург,
Работаю 1-2 года
Мне нравится стабильный график работы 2/2, работа по трудовому договору со всеми положенными отпусками, стабильная выплата зарплаты. Деньги кстати во взыскании платят неплохие, не могу назвать точной суммы по условиям договора, но скажу так - первое время выходило чуть меньше ожидаемого, далее установилась средняя зп, на которую я рассчитывала, так как стала стабильно получать премию каждый месяц, а потом после повышения прям хорошо все стало)))
Работа морально не самая легкая, что тут можно улучшить я не знаю))

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Круто, что вам подошли условия нашего сотрудничества 🔥 Отметим, что это самая стабильная сфера. Большинство будет погашать задолженность, поскольку понимает и осознает необходимость выполнения обязательств перед компанией, а вы будете получать заслуженную зарплату.

Понимаем вас, существует стереотип, что в таком функционале клиенты только негативные. Согласитесь, что в любой сфере услуг клиенты бывают разные. Мы обучаем работе в том числе с проблемными клиентами, а также у вас рядом всегда опытные коллеги, которые готовы прийти на помощь.

Консультант по детским картам

Работаю 1-2 года
Большой выбор направлений на старте, возможность перейти внутри компании позже.
Официальное оформление на работу, белая зарплата.
Большой пакет корпоративных привилегий. ДМС, добросервис, скидки, мерч и т.п.
Общение с юными клиентами, возможность отходить от скриптов и импровизировать :) Эта опция я так подозреваю доступна не всем, и я оч рада, что работаю с Junior и у меня она есть.
Почаще собирать сотрудников вживую, чтобы улучшить коммуникацию и взаимодействие между членами команды.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы работаете, хотим смело сказать, что работа, которую вы осуществляете действительно неоценима.

Примем во внимание ваше пожелание, но хотим отметить, что на удалённом формате работы руководители групп часто организовывают звонки, на которых коллектив обсуждает не только рабочие вопросы, но и общается на разные темы. Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Т-Банка, где проводим классно время. Планируем организовывать такие встречи как можно чаще)

Эксперт

Работаю 1-2 года
Самый лучший РГ, возможность работать удалено, достойная зп, быстрый рост
Не нашла недостатков лично для себя. Если хорошо работать, то все будет замечательно.

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 🔥

Нам приятно читать добрые слова в адрес наших руководителей. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Согласны с вами, удалённый формат очень удобен) Можно с максимальным комфортом обустроить рабочее пространство.

Да, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Инженер технической поддержки

Самара,
Работаю 1-2 года
Очень комфортное место работы и хороший коллектив. Компания настроена на рост и обучение своих сотрудников, сам вижу каждую неделю, как в нашем офисе что то происходит - митапы, опентолки и т. д.
Конкретно в моëм случае большая загруженность в отделе и от этого сложно найти время для роста. Но это только у меня так насколько я знаю, так что не сказал бы что касается всей компании

Добрый день.

Приятно получить вашу обратную связь. Мы ценим ее, особенно от наших сотрудников.

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Рекомендуем вам обсудить нагрузку с руководителем. Уверены, он поможет найти выход из данной ситуации.

Оператор колл центра

Тамбов,
Работал меньше года
Свобода в выборе графика, хорошее руководство и теплые взаимоотношения в коллективе
Модно улучшить выплачивание заработной платы и установить какой либо базовый оклад.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.

С нашей стороны, мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Ведущий кредитный специалист

2,8
Коллектив , и РГ , отличные люди , комфортное общение и взаимовыгодное взаимодействие
Условия труда , карьерный рост , зарплату, отношение к сотрудникам

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Согласны, что отношения с коллективом и поддержка руководителя очень важны. Здорово, что вы оценили это!

Хотели бы отметить, что мы следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что тоже может положительно повлиять на сумму дохода.

Будем признательны, если опишите подробнее ваше мнение насчет отношения к сотрудникам и поделитесь идеями по улучшению условий труда нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

2,3
Место и условия труда (Работа из дома)
Условия обслуживания для работников
Распределние групп, мотивацию, оценочную форму сотрудников и многое другое

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы оценили удаленный формат. И правда, он дает дополнительную свободу. Мы стараемся держать условия обслуживания на высоте, в том числе для сотрудников.

Благодаря вашей обратной связи мы становимся лучше. Будем признательны, если поделитесь идеями по улучшению нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

1,3
работа прямо из дома, не нужно платить и тратить время на дорогу
Практически все,начиная от системы мотивации,до распределения сотрудников по должностям

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Действительно, удаленный формат сейчас актуален, и мы согласны — это крайне удобно!

Для нас очень важна обратная связь и мы стараемся слышать каждого. Будет здорово, если поделитесь идеями по улучшению нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме, пожалуйста, укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Представитель

Армавир,
Свободный график . Хорошая возможность совмещать 2 работы, семью , учебу
Мотивацию за вознаграждение, операторов . Холодные продажи

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.

Здорово, что вам подошел свободный график, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

Мы всегда стремимся сделать так, чтобы каждый мог заработать больше. Мотивационная часть зависит от качества и количества выполняемых работ. Руководители и кураторы готовы помочь в достижении этих показателей. Если работать над показателями, то и выплата может вырасти. На начальном этапе может быть больше ошибок, однако, с опытом их количество сокращается, что, как правило, положительно сказывается на сумме дохода.

Также с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по холодным звонкам. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Преимущества и льготы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 10 030 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 030 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 030 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 030 оценок.

Тинькофф это уже давно не только банк, а целая экосистема: счет для бизнеса, страхование, мобильная связь, инвестиции.

Мы не хотим, чтобы клиенты стояли в очередях, поэтому у нас нет отделений, а все вопросы мы решаем по телефону и в чате.

У нас 30 миллионов клиентов, и каждый день их становится больше. Поэтому мы ищем сотрудников, которые помогут действующим и потенциальным клиентам разобраться с нашими услугами.