Работал 5-10 лет
Самара,
июнь 2026
Что нравится?
Стабильность, возможность роста, динамика, возможность показать свои знания и умения на практике
Что можно улучшить?
Компенсация за питание, расширить функционал менеджеров, уровень оплаты труда, расширить ДМС
Работаю больше 10 лет
Ульяновск,
июнь 2026
Что нравится?
Лояльность. Хорошие условия труда. Столовая на территории работодателя. Придерживаются требований законодательства.
Что можно улучшить?
Очень хочется, чтобы у компании была возможность индексировать зарплаты сотрудников на более ощутимый и высокий процент.
Работал меньше года
Самара,
июнь 2026
Что нравится?
Хороший и дружный коллектив.Не могу не упомянуть начальство,которое идет на встречу сотрудникам и помогает с работой
Что можно улучшить?
Зарплата,по договору одно,а по факту все иначе,но скорее во всяком случае это зависит от того,сколько часов работаешь в месяц
Работал меньше года
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Все по ТК, белая зарплата, бесплатная форма, два перерыва по полчаса. Коллеги доброжелательны и готовы помочь/обучить
Что можно улучшить?
Очень непродуманный подход к обучению новых сотрудников. Меня обучала коллега, которая не знала и половины моих обязанностей. Обучали в процессе работы, из-за чего на ключевые рабочие процессы времени обучить не нашлось, а потом требовали, чтобы я уже умела выполнять те самые процессы, которым не успели обучить.
У руководства унизительное обращение к сотрудникам. Меня называли тупой и дурой. Постоянная пассивная агрессия и унижение. Неопытность и незнание чего-то по рабочим моментам воспринимают как тупость и необразованность.
Не советую сюда идти молодежи, вы легко найдете работу, где вас и ваши старания будут ценить. Здесь место для старшего поколения-терпил, которые готовы работать с таким отношением к себе.
Работал больше 10 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Отличная медицинская страховка, гибкий график, понятные условия оплаты труда, все соответствует ТК РФ
Что можно улучшить?
Отсутствуют возможности мотивации персонала, высокая текучесть в связи с критично низким уровнем оплаты труда как у персонала , так и у руководящего состава, нагрузка с каждым годом увеличивается, зарплаты не растут.
Работаю 5-10 лет
Мытищи,
май 2026
Что нравится?
- четкое разграничение рабочего и личного времени
- общение на уважительное ты с коллегами (ну и без него собственно можно обойтись)
- время на обед
- отсутствие штрафов за опоздание на пару минут
- корп транспорт (автобус) до некоторых магазинов
Что можно улучшить?
- пересмотр ЗП может не проводиться лет 5
- нет корп питания (раньше было , но теперь нет совсем в привычном понимании , как и компенсаций на питание (100р в день не учитываю) )
- новые сотрудники приходят с рынка с лучшими условиями чем те что сидят 10 лет+ в компании
- есть особая нелюбовь между некоторыми отделами из за которой может и не проводиться пересмотр например, тут ситуативно
- индексация отсутствует как понятие вообще , возможно стоит пересмотреть данный момент
- проекты в основном делаются ради проектов и создания деятельности , в основном они так и не добираются до прода , если это не были проекты тех кто их и утверждает к сожалению
- экономия на незначительных мелочах вместо экономии на реально съедающих деньги (сомнительных на мой взгляд) контрактах
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
да идти минут 5 это неплохо конечно условия отдыха тоже не плохо.
Что можно улучшить?
условия питания, график работы, а то 16 часов чо то как то многовато, свои дела не успеваешь нормально сделать, на личную жизнь не так много времени, и зарплата для таких условий низковата 90к
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
май 2026
Что нравится?
Доставка на работу за счёт организации на такси,если твоя работа начинается в 04 утра
Что можно улучшить?
Очень низкая ЗП,нагрузка колоссальная,график постоянно меняют, часто отправляют в другие отделы
Зарплаты по популярным должностям в АШАН Ритейл Россия
Все
Работник торгового зала
на основании 303 отзывов
Усредненная зарплата
37 000 ₽
Кассир
на основании 53 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Бригадир
на основании 33 отзывов
Усредненная зарплата
54 000 ₽
Продавец-консультант
на основании 31 отзыва
Усредненная зарплата
50 000 ₽
Менеджер направления
на основании 30 отзывов
Усредненная зарплата
71 000 ₽
Пекарь
на основании 27 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (914)
Работал 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Хорошие условия для работы. Обучение для новых сотрудников. Компенсация питания. Бесплатная парковка. Есть возможность подработки.
Что можно улучшить?
Снизить нагрузку на сотрудников. Более лояльное отношение руководства. Удалённость от дома.
Работаю 3-5 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
График работы, лояльное отношение руководства к персоналу, хороший коллектив, полис ДМС.
Что можно улучшить?
На приемке к сожалению совершенно нет карьерного роста, обязали приемщиков бегать собирать заказы, маленькая оплата труда.
Работаю 1-2 года
Екатеринбург,
май 2026
Что нравится?
Официальная заработная оплата, стабильные выплаты. Удобное месторасположения, есть развоз в утренние часы. Помещение для курения, большой буфет для сотрудников.
Что можно улучшить?
Понимание со стороны руководящего состава.
Адекватная постановка планов, исходя из количества сотрудников.
Повысить заработанную оплату, все сотрудники бегут , так как фронт работы (объёмы) не соответствуют той зп, которую предлагает компания.
Работаю в компании
май 2026
Что нравится?
Есть ограниченный ДМС, 10% кэшбэк для сотрудников, работа по графику по часам. Близко от дома, не надо часами ехать.
Что можно улучшить?
Для рядовых сотрудников зп ниже рынка. Работников не хватает, на низкой зп долго не задерживаются.
Отношение руководства отличается от заявленного кардинально.
Работал меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Сразу выдают форму и необходимые инструменты для работы. Отличный коллектив, возможность подстраивать под себя график.
Что можно улучшить?
Мало сотрудников - большая текучка кадров. Желательно изменить зарплату (не ~46 тыс без вычета, а хотя бы 50/55 тыс).
Работал меньше года
Охлебинино,
май 2026
Что нравится?
Мой руководитель был строгим но понимающим, расслабляться не давал но это опыт жизненный, зато сам тоже работал на износ
Что можно улучшить?
Зарплата, штат, поменьше отчетов это отвлекает, и чтоб текучки не было, а чтоб текучки не было зарплата должна быть достойной чтоб люди не уходили
Работал больше 10 лет
Тюмень,
май 2026
Что нравится?
Стабильность,полис ДМС, развозка до дома,10% на карту сотрудников на покупку продуктов в магазине
Что можно улучшить?
Повысить зарплату сотрудникам,совсем не та сумма ,которую заявили..................
Работаю 3-5 лет
Краснодар,
май 2026
Что нравится?
Стабильность. Честность. Открытость.Хорошие условия труда. Хороший коллектив. Хорошая техническая подготовка.
Что можно улучшить?
Улучшить можно и нужно заработную плату. Хоть она и стабильная, но не конкурентной способная.
Работаю 3-5 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Близость к дому, интересные проекты. Отличный коллектив и руководители. Соц.пакет
Что можно улучшить?
Зарплаты сотрудников и возможность карьерного роста из-за низкой текучести управленческого состава
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал 5-10 лет
Санкт-Петербург,
май 2026
Что нравится?
Хорошее руководство( менеджеры и бригадиры кассиров) прислушиваются к твоим просьбам . Стараются график составлять так, чтобы удобно было всем.
Что можно улучшить?
Увеличить оплату труда.
Работаю меньше года
Саратов,
май 2026
Что нравится?
Только официальное трудоустройство, есть компенсация за питание, место для отдыха и питания
Что можно улучшить?
В объявлении пишут оклад 43500 руб, а по факту 37100 руб, , если в предпраздничный день был на работе 8 часов, а оплачивают только 7 часов
Работал больше 10 лет
Одинцово,
май 2026
Что нравится?
Возможность роста
ДМС со стоматологией
Кешбек за покупки
Корпоративный транспорт
Что можно улучшить?
Компенсации питания (100р в день) Что можно купить на эти деньги?
У менеджеров нет баланса личной и рабочей жизни. Ты должен быть всегда на связи в чатах и на телефоне.
Объем работы растёт с каждым днём, при этом никаких доплат нет. Ты обязан все контролировать даже когда тебя нет на смене. Компания забыла что мы тоже люди.
Пиком принятия решения об увольнении стало, что компания решила сократить сборщиков доставки и менеджер должен был целый день собирать заказы клиентов при этом свою работу никто не отменял. Поэтому задержки на работе от 2 до 4 часов стабильно. Также большая нехватка линейного персонала из-за копеечных зарплат. Соответственно и за этих сотрудников приходится делать работу. Задержаться на работу ты не имеешь права сразу прилетит от руководителя, зато поставить кучу задач и заставить переработать 4 часа могут без проблем.
Низкий оклад, неконкуретная зарплата
Работал 1-2 года
Волгоград,
май 2026
Что нравится?
Работа и график в целом норм, но вот начальство когда поменялось, это ужассс, пришли с магазинов пятёрочка, радеж
Что можно улучшить?
Поменять рукаводство, конкретно отдел кассиров, а точнее хозяек касс, время много прошло, может уже и лучше стало
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
май 2026
Что нравится?
Проработал не долго, ничего сказать не могу. Коллектив нормальный. Зарплату вовремя.
Что можно улучшить?
Людей не хватает, приходится делать не свою работу, голова кругом. Набрать полный штат, чтобы каждый занимался своим делом.
Работал 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Гибридный график работы, ДМС, коллектив, рабочие инструменты (ноутбук), пешая доступность к месту работы
Что можно улучшить?
Удалённый формат работы, условия труда, карьерный рост, питание, зарплата, коммуникации с другими отделами
Работаю 3-5 лет
Новосибирск,
май 2026
Что нравится?
Многозадачность,свобода выбора графика,условия труда.
Возможность карьерного роста.
Что можно улучшить?
Заработную плату (денег много не бывает)
Вернуть ДМС совмещающим коллегам.
Хорошая компания
Зарплаты по популярным должностям в АШАН Ритейл Россия
Все
Работник торгового зала
на основании 303 отзывов
Усредненная зарплата
37 000 ₽
Кассир
на основании 53 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Бригадир
на основании 33 отзывов
Усредненная зарплата
54 000 ₽
Продавец-консультант
на основании 31 отзыва
Усредненная зарплата
50 000 ₽
Менеджер направления
на основании 30 отзывов
Усредненная зарплата
71 000 ₽
Пекарь
на основании 27 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (914)
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
май 2026
Что нравится?
уровень дохода
отсутствие возможностей карьерного роста
неуважительное отношение со стороны руководства среднего звена
Что можно улучшить?
Изменения условий труда.
Изменения отношения со стороны руководства (уровень среднего звена) к подчиненным
Увеличение зарплат.
Оплата переработок
Работаю в компании
Красково,
май 2026
Что нравится?
ДМС, страховка, своевременная з/п, работа четко по времени,ни кто не заставляет задерживаться. Обед вовремя. Самостоятельное планирование выходных.
Что можно улучшить?
Наладить коммуникации между секторами и отделами, а то каждый сам за себя, нет сплоченной команды.
Работал 3-5 лет
Чебоксары,
апрель 2026
Что нравится?
Близость к дому, уровень зарплаты, условия отдыха, а также дружеский коллектив, и адекватное руководство.
Что можно улучшить?
Наличие возможности карьерного роста, интересная работа и возможность саморазвиться и узнать сто то новое для себя
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Международные стандарты труда. Много всяких стимулирующих выплат. Много корпоративного обучения.
Что можно улучшить?
Прднять заработные платы. Ввести скидки доя персонала в Ашане. Большая текучка персонала.
Работал 3-5 лет
Мытищи,
апрель 2026
Что нравится?
Свобода в выборе графика, близость к дому, корпоративный транспорт, не предвзятое и простое собеседование, обучение, вкусные и дешёвые обеды в столовой человеческое отношение к людям.
Что можно улучшить?
Поднять уровень зарплаты,возможности роста, в целом для старта- отличное место, рекомендую.
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Стабильная зп, хороший коллектив, скидки для персонала, поздравления по праздникам
Что можно улучшить?
Добавить горячие обеды или увеличить сумму компенсации за обед, развозка до/от торговой точки
Работаю меньше года
Зеленоград,
апрель 2026
Что нравится?
близость к дому, удобный график, ДМС, адекватное руководство, столовая для сотрудников
Что можно улучшить?
коммуникации между сотрудниками различных отделов, систему выплат премиального фонда
Работал 1-2 года
Краснодар,
апрель 2026
Что нравится?
Мне нравилось возможность попробовать себя в новом месте, не просто сидеть за кассой а решать вопросы покупателей. Если мне предложили бы вернуться то я бы вернулась на ПОК. Спасибо моим многим коллегам за полученные знания.
Что можно улучшить?
Оплату труда. Техническое оснащение. Сделать ремонт в гипермаркете. Улучшить связь между отделами.
Работал меньше года
Краснодар,
апрель 2026
Что нравится?
Берут всех без разбора, оформляют по ТК с первого дня работы. Если не брать конкретных руководителей, то в целом благоприятный коллектив. Зарплата платится вовремя. Впрочем, кого этим сегодня удивишь?
Что можно улучшить?
1) Редко, когда выходные смежные.
2) Работал в отделе, где не было менеджера.
3) Неравномерное распределение нагрузки.
4) Старший менеджер постоянно заявляла мне, что я неправильно работаю и вообще ей не нужен. И это при том, что я только устроился. Уточню, что я в точности выполнял требования бригадира.
5) Смехотворная зарплата и отсутствие возможностей подработки.
6) Отсутствие карьерного роста и структурированного обучения.
7) Неорганизованное место для отдыха (просто 4 дивана вокруг горшков с фикусами).
8) Столовая закрывается в 3 часа дня, в 2 часа в ней уже почти нет еды.
9) Отсутствует развоз или оплачиваемое такси, а вахта идёт только по крупным улицам. В итоге вахтой почти никто не пользуется.
10) Неудобное время начала и конца смен (7-00, когда ещё не ходит транспорт, и 22-30, когда транспорт уже не ходит).
Работал больше 10 лет
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Отличное место для работы. Есть возможность выбора количество рабочих часов в неделю. При 40 часовой рабочей неделе будете работать по графику составленному менеджером сектора кассе.При сокращённое количестве часов в неделю можно самому выбрать дни работы.Например при 20 часовой ставке два дня в неделю.При желании можешь согласовать с менеджером работу в утро или вечер. На пол ставки можно работать по 4 часа в утро или в вечер. Для большинства сотрудников это работа рядом с домом. Есть ДМС. Скидка сотрудникам по карте лояльности 10 процентов на приобретение товаров. Компенсация питания.
Что можно улучшить?
Поднять зарплату сотрудникам которые проработали достаточно времени в сети. Вложили свою душу и силы в магазин. Оплата вновь принятым сотрудникам значительно выше чем у опытных сотрудников и отбивает желание полноценно вкладываться в труд. Несправедливо!!!
Работал меньше года
апрель 2026
Что нравится?
ДМС, платят зарплату вовремя, есть компенсация обедов (130р), но непонятно по какому принципу приходят начисления, в офисе нужно быть 3 раза в неделю, следовательно должно приходить 390р, но за неделю столько ни разу не приходило
Что можно улучшить?
Минусы, с которыми столкнулся лично (департамент лояльности / маркетинг):
1. Стиль управления. В кампании принят жёсткий микроменеджмент. Заказчики передают задачи только руководителю, аналитики получают их в «фильтрованном» виде. Из-за этого неоднократно возникала ситуация: задача выполнена по требованиям руководителя, но не соответствует ожиданиям заказчика – приходилось переделывать.
Отсутствие прямого контакта с заказчиком и размытое ТЗ. Чёткого технического задания нет. Когда руководитель уходил в отпуск или болел, работать становилось заметно легче – появлялась прямая коммуникация с заказчиком. Попытки обсудить этот системный эффект с руководством к изменению процесса не привели.
2. Случай с постановкой задачи. На запрос уточнить цели («оценить эффекты от игры в МП», для чего запускалась, на что хотели повлиять) был получен ответ: «Тебя это не должно волновать, от тебя требуется только прислать цифры». Такой формат коммуникации, на мой взгляд, затрудняет качественную работу аналитика.
3. Ситуации с изменяющимися критериями. Приводили пример: просили предоставить цифры по общему РТО клиентов во время акции, а в итоге ожидали маржу. При этом ответственность возлагалась на исполнителя. Аналогичные случаи происходили неоднократно.
4.Адаптация новых сотрудников.
Все сотрудники в первую неделю должны отработать в магазинах, ваши пожелания по выбору магазина не учитываются, если живешь в Зеленограде, могут поставить магазин на каширке(Вегас)
На первой неделе работы в соседнем отделе (менеджер по акциям) публично повысили голос на новую сотрудницу. Это повлияло на моё восприятие внутренней культуры в департаменте.
5. Премирование. В оффере прописан процент премии, но фактически она регулярно выплачивалась в размере около 40% от ожидаемой. Планы по KPI компании, на мой взгляд, значительно завышаются год от года, что делает выполнение плановых показателей маловероятным. Департамент свои KPI может выполнять, но цели компании в целом – нет, что приводит к снижению или обнулению премии.
6. Карьерный рост. В компании много сотрудников со стажем 20+ лет (почти с момента открытия Ашана в России). Для специалистов младше 30 лет возможности роста я бы оценил как ограниченные – субъективно, из-за структурных особенностей, а не из-за личных качеств коллег.
Общий вывод:
Я описываю опыт работы только в департаменте лояльности. Не исключаю, что в других отделах ситуация может быть лучше. Будущим кандидатам рекомендую внимательно уточнять, в какой именно отдел они нанимаются, и при возможности запрашивать обратную связь от текущих сотрудников департамента лояльности до выхода на работу.
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Коллектив, хорошие руководство, комната отдыха, столовая, удобная форма и обучение.
Что можно улучшить?
Зарплату, и возможность нормально переводить сотрудника на другой магазин, без лишних вопросов.
Если есть ограничения по здоровью у сотрудника.
Работал 5-10 лет
Ижевск,
апрель 2026
Что нравится?
Открытость и способность готовить новых экспертов, энтузиазм управленцев, готовность предоставить сотрудникам комфортные условия труда
Что можно улучшить?
Пересмотреть оклады сотрудников со стажем и выровнять их хотя бы с новичками. А так же план по распределению бюджетов
Работал 1-2 года
Самара,
апрель 2026
Что нравится?
Своевременная оплата труда. Предоставляется ДМС после окончания стажировки и только на полную ставку.
Что можно улучшить?
Отношение руководства к сотрудникам.
Вернуть бесплатные (почти) обеды.
Отмечать праздники всем коллективом
Работал 1-2 года
Новосибирск,
апрель 2026
Что нравится?
Близость к дому!
В остальном ситуация печальная. Руководитель не слышит своих сотрудников
Что можно улучшить?
Отношения к сотрудникам от руководства. Коллектив милый и доброжелательный на первый взгляд, но это до тех пор пока ты им нужен. В остальных случаях будь готов в тяжёлым условиям
Работал меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Пробивала на кассе продукты без непосредственной кассы, не нужно возится с деньгами.
Что можно улучшить?
Мне понравилась работа, в целом подойдет как временная работа. Постоянно работать бы не смогла
Бывший сотрудник
Самара,
апрель 2026
Что нравится?
Близость к дому, ДМС, зарплата вовремя, в праздники зп двойная, с обеда не дёргают, за просрочку не вычитают.
Что можно улучшить?
Общаться некогда, только в столовой пока ешь. График не выбираешь, его составляют без твоего участия. Это минус. Заранее можешь заказать себе выходной за месяц, если какое мероприятие.
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Пойдет можно работать, как временная работа пойдет. Работал 2 года вреде все нормально но маленькая заработная плата
Что можно улучшить?
Вернуть питания и ежемесячные прими за выполнения месячного плана продаж определенного отела
Работал меньше года
Нижний Новгород,
апрель 2026
Что нравится?
Работа не самая тяжелая, но все же энергозатратная, постоянно общаешься с людьми, это приятно лично для меня
Что можно улучшить?
Зарплату побольше, и возможность выходить в утренние смены. Меня ставили все время в вечерние, так что времени вне работы почти не было
Работаю в компании
Ростов-на-Дону,
апрель 2026
Что нравится?
Близость к дому, разные контракты (по часам) , ДМС, прохождение мед.осмотра на месте
Что можно улучшить?
Уровень зарплаты сотрудников, питание, обучение, служебный транспорт, форма одежды
Работаю меньше года
Казань,
апрель 2026
Что нравится?
Рабочий график, могут подстроит под вас и по дням и по часам. Хороший коллектив.
Что можно улучшить?
Зарплату. Физическая нагрузка очень большая, зарплата должна быть в 1,5-2р больше.
Работал меньше года
Волгоград,
апрель 2026
Что нравится?
График отличный,корпоративное питание,в раздевалке мало места, неудобно для переодевания
Что можно улучшить?
И так всё прекрасно! Респект Ашану!Но коллектив не Айс! На складе навести порядок!
Работал 1-2 года
Мытищи,
апрель 2026
Что нравится?
Близость к дому. Удобно добираться. Медицинские страховки, премии (раньше были).
Что можно улучшить?
Руководству научится видеть людей и пытаться развивать . Молодые взгляды помогут вам не угробить компанию. Как повысится у вас??? За какие заслуги? Делай так как сказал директор и все, вот ваша политика
Работал меньше года
Казань,
апрель 2026
Что нравится?
Удобный график, который подстроили под мою очную учёбу, такси в позднее время, приятный коллектив.
Что можно улучшить?
Заработная плата за 80 часов в неделю около 30 тысяч. Очень мало для жизни в Казани
Работал больше 10 лет
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Близость к дому, стабильность. Приверженность традициям. Больше, к сожалению. ничего.
Что можно улучшить?
Внимательное и уважительное отношение к сотрудникам, умение ценить кадры и в финансовом, и в моральном плане.
Работал меньше года
Краснодар,
апрель 2026
Что нравится?
Официальное трудоустройство, скидки для сотрудников, корпоративные мероприятия, дмс
Что можно улучшить?
Уменьшить количество отчетов и связанных с этим количество информационных систем.
Отладить контроль принимаемых решений на местах - двойные стандарты разрушают доверие к бренду
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
Х5
3,8
3 222 отзыва
Auchan Retail – крупная торговая сеть, представленная в 17 странах мира. Ее история начинается в 1961 году, когда Жерар Мюлье открывает свой первый магазин в городе Рубе (север Франции).
АШАН Ритейл Россия – российское подразделение Auchan Retail. Первый гипермаркет АШАН открылся в России 28 августа 2002 года в Мытищах. Именно тогда началась новая эпоха в современной торговле. Это был новый незнакомый формат для российского клиента: просторные светлые магазины, гигантские полки с тысячами продовольственных и непродовольственных товаров, огромные тележки.
Сегодня АШАН Ритейл Россия – это уже более 277 магазинов четырех форматов: гипермаркеты, суперсторы, супермаркеты и магазины формата «у дома». В компании работает более 30 000 человек.
За последние годы потребности наших клиентов претерпели существенные изменения. Сегодня они предпочитают тратить меньше времени на покупки, заказывать товары через интернет, приобретать готовые блюда, следить за своим здоровьем, всегда иметь возможность зарядить телефон и выйти в Интернет и т.д. Поэтому мы ставим перед собой цель – отвечать на потребности наших покупателей, меняться и вместе создавать новый АШАН. Мы актуализируем коммерческую политику, расширяем ассортимент магазинов, обновляем дизайн и предлагаем нашим клиентам новые услуги.
Для достижения нашей цели и успешного развития компании мы привлекаем на работу сотрудников, мечтающих о динамичной профессии и готовых реализовывать свои идеи. Нам нужны ответственные, доброжелательные, умеющие работать в команде сотрудники.
В свою очередь мы предлагаем вам:
Работу в международной компании
Оформление согласно ТК
Стабильную «белую» заработную плату (по результатам собеседования)
Обучение по современным технологиям, включая стажировки в странах присутствия компании
Социальный пакет (ДМС, льготное питание, корпоративный транспорт, бесплатную современную униформу, корпоративные скидки на различные услуги)
Гибкий график работы