Отзывы сотрудников о компании ИК СИБИНТЕК
Отзывы сотрудников о работе в компании ИК СИБИНТЕК
- Фильтры
- Город
Отзыв сотрудника
Инженер по метрологии
Начальник отдела информационных технологий
Ведущий специалист Управления делами
Главный специалист сектора агентских услуг
Начальник управления
Стабильность.
Понятная премиальная сетка, белые выплаты, Дмс.
Иногда слишком много бюрократии.
Отзыв сотрудника
Отзыв сотрудника
Понятная структура работы
Обучают новеньких, как котенок слепой не плаваешь
Все понравилось
Особенно дружелюбная атмосфера
Отзыв сотрудника
Больше добавить нечего, увы.
Бизнес-аналитик
Главный специалист отдела информационных систем производственной автоматизации
Слесарь КИПиА
Системный администратор
Техник по информационной безопасности
Главный эксперт-аналитик
Отзыв сотрудника
Ведущий инженер-электроник отдела ПНПО
Отзыв сотрудника
Улучшить организацию работы подразделений.
Повысить требования с подразделений в зоне их ответственности (избегать возложение непрофильных обязанностей на сотрудников).
Отзыв сотрудника
Инженер
Инженер электроник
Специалист отдела разработки бизнес-приложений
Ведущий специалист технического отдела
Финансирование закупок материалов и комплектующих.
Ведущий инженер
Начальник административно-хозяйственного отдела
Начальник отдела мотивации персонала и социальных программ
Главный аналитик
Инженер-электроник 1 категории
Главный специалист отдела
Ведущий юрисконсульт
Специалист по информационным системам
Архитектор Информационной Безопасности
Хороший уровень оплаты труда
Приятный коллектив
Инженер 1 категории
Руководитель направления
Вам так же понравится бесконечная печать, сканирование и подписание бумажек
Слесарь КИПиА
Начальник цеха
Отзыв сотрудника
идти навстречу обучению сотрудника, а самое главное - ценить своих сотрудников
Начальник отдела обеспечения процессов планирования
Отзыв сотрудника
Слесарь КИПиА
Инженер-электроник
Отзыв сотрудника
Непосредственные руководители в филиале хотели бы роста своему сотруднику, однако головной офис в мск все затрудняет или стопорит
Техник 1 категории
Начальник отдела обеспечения договорной деятельности Управления по снабжению и логистике
Техник 2 категории
Отзыв сотрудника
Отвратительное отношение к работникам.
Проработать логистику.
Ведущий инженер АСУТП
Руководитель группы разработки
Ведущий инженер
Отзыв сотрудника
Отзывы по городам
Информация о ИК СИБИНТЕК
О корпоративной культуре в компанииКоличество сотрудников: более 10000
Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИК СИБИНТЕК
Рекомендуют ли сотрудники компанию ИК СИБИНТЕК для трудоустройства?
61.6% сотрудников рекомендуют компанию ИК СИБИНТЕК для трудоустройства, на основании 1 838 оценок.
Какая оплата труда в компании ИК СИБИНТЕК?
Сотрудники компании ИК СИБИНТЕК оценивают оплату труда на 3.01 из 5, на основании 1 838 оценок.
Как сотрудники ИК СИБИНТЕК оценивают руководство компании?
Сотрудники компании ИК СИБИНТЕК оценивают работу руководства на 3.56 из 5, на основании 1 838 оценок.
Как сотрудники ИК СИБИНТЕК оценивают возможности карьерного роста компании?
Сотрудники компании ИК СИБИНТЕК оценивают возможности карьерного роста на 3.01 из 5, на основании 1 838 оценок.
ООО ИК «СИБИНТЕК» - дочернее общество и ИТ-интегратор в составе ПАО «НК «Роснефть».
СИБИНТЕК работает с 1999 года, имеет широкую филиальную сеть, два зависимых дочерних общества (СИБИНТЕК-СОФТ и АйЭмТи). Это позволяет обеспечивать лидерство Заказчика, предоставляя широкий спектр услуг сервисного обслуживания предприятий, системной интеграции, автоматизации технологических процессов, разработки и внедрения информационных систем, бизнес-консалтинга и сервисной интеграции, проектной деятельности и бизнес-приложений, комплексного создания ИТ-инфраструктуры и внедрения систем связи.
В команде ООО ИК «СИБИНТЕК» работают квалифицированные профессионалы, обеспечивающие оказание сервисных услуг от Владивостока до Москвы.
Компания «СИБИНТЕК» сегодня
> 100 000 ОБСЛУЖИВАЕМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
> 1 300 ЗАКАЗЧИКОВ
> 500 РЕАЛИЗУЕМЫХ ПРОЕКТОВ В ГОД
> 500 ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
> 2 000 ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СЕРВИСОВ
69 НАПРАВЛЕНИЙ ПО ПРОДУКТАМ И УСЛУГАМ ИТ-ИНТЕГРАТОРА
Региональная сеть представительств компании включает в себя восемь филиалов:
- Бизнес-единица Москва
- Макрорегион Урал
- Макрорегион Центр
- Макрорегион Западная Сибирь
- Макрорегион Поволжье
- Макрорегион Восточная Сибирь
- Макрорегион Юг
- Макрорегион Дальний Восток
Дочерние общества входящие в группу компаний «СИБИНТЕК»
- ООО «СИБИНТЕК-СОФТ»
- ООО «АйЭмТи»
Информация о ИК СИБИНТЕК
О корпоративной культуре в компанииКоличество сотрудников: более 10000
Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Отзывы по городам
Ведущий специалист отдела поддержки серверного оборудования
Техник
Отзыв сотрудника
Вкусная столовая;
Приятный коллектив
Внимательно читайте трудовой договор, условия: всё, что было в оффере и обсуждалось на собеседованим/предложении не имеет юридической силы;
Все прелести госкорпораций;
Придётся перерабатывать, чтобы успеть сделать все задачи начальства;
Нет четкого рабочего процесса, вас будут перекидывать с одной рабоче задачи на другую по чей-либо прихоти;
Зарплата приходит вечером/ночью;
Онбординга нет, обучения как такового тоже.
Слесарь КИПиА
Специалист по информационной безопасности
Начальник отдела ИБ стоит горой за своих сотрудников, сплочает и мотивирует коллектив, не жалеет времени на решение и обсуждение важных рабочих вопросов.
Ну и, конечно, очень дружный коллектив с хорошей атмосферой и уровнем взаимодействия с другими отделами для решения вопросов.
Отсутствие переработок, достаточное время на решение задач.
Уровень заработной платы.
Прозрачность процесса роста и развития в Компании для всех.
Система наставничества/курирования новых сотрудников
Слесарь КИП и А
Ведущий специалист отдела поддержки серверного оборудования
Главный специалист
Отзывчивый коллектив;
Адекватное руководство;
Достаточно частое проведение корпоративных мероприятий по спорту и отдыху;
В сложной жизненной ситуации руководство всегда пойдет на встречу;
Заработная плата без задержек + наличие 13й;
ДМС со стоматологии;
Наличие обучения, курсов и конкурсов по повышению квалификации;
Внедряемые проекты плохо спроектированный из за чего возникает очень много подводных камней при их реализации и внедрении, и увы со стороны руководства не всегда идёт инициатива по исправлению данных проблем;
Т.к. проекты внедряются по всей стране то большая вероятность командировок, увы не всегда предупреждают о них заранее;
Увеличить бы уровень ЗП, т.к. не идут специалисты для устройства и не хватает людей для работы с проектами;
Очень старые ПК и Ноутбуки в связке с корпоративными образами системы со всем этим работать медленно и тяжко;
Много бюрократических проволочек, при устройстве хорошо если сможете приступить к своим обязанностям через 1-2 недели;
По софту для рядовых сотрудников запрещено буквально все;
Не используют современные технологии и решения;
Начальник отдела ИТ и связи
Годовая премия
ДМС
Да нет больше плюсов на 60 символов
Зарплата сильно ниже рынка
Бюрократия с большой буквы
Полное отсутствие возможности изменить ситуацию
Старший системный аналитик
Отзыв сотрудника
Отзыв сотрудника
Начальник участка
Слесарь КИПиА 6 ого разряда
Отзыв сотрудника
Инженер КИП и А
Ведущий инженер
Инженер отдела сопровождения АРМ
Инженер слаботочных систем
Раньше (5 лет назад) была достойная заработная плата , сейчас сюда можно идти только за опытом.
Инженер-электроник
Старший дизайнер
Отзыв сотрудника
Вкусная столовая;
Приятный коллектив
Внимательно читайте трудовой договор, условия: всё, что было в оффере и обсуждалось на собеседованим/предложении не имеет юридической силы;
Все прелести госкорпораций;
Придётся перерабатывать, чтобы успеть сделать все задачи начальства;
Нет четкого рабочего процесса, вас будут перекидывать с одной рабоче задачи на другую по чей-либо прихоти;
Зарплата приходит вечером/ночью;
Онбординга нет, обучения как такового тоже.
Начальник отдела
Условия труда хорошие: оснащенные рабочие места, своевременная оплата, жирный ДМС и всякие корпоративные плюшки, вроде скидок на фитнес и билетов в театр.
Опытные и грамотные руководители (не везде конечно, но по большей части) формируют команды для решения сложных задач.
За 10+ лет в компании удалось поработать в разных направлениях и подразделениях, и получить огромный и главное востребованный опыт. Как место работы однозначно рекомендую.
Были когда-то зачатки ИТ-компании, но видимо не вышло)
К 8 пришел, в 5 ушел не самый эффективный подход для ИТ сферы, отсутствие удаленки отталкивает многих действующих и потенциальных работников.
На управленческом уровне есть излишне замороченные процессы, вроде проектных комитетов, которые по большому счету просто не дают работать (для кого-то возможно это плюс).
Но зато есть куда расти)
Сервис менеджер
В целом — хорошее место с точки зрения коллектива и атмосферы, но если вы привыкли к гибкости, оперативности и результативности — стоит быть готовым к определённым ограничениям в этом плане.
Согласование даже простых решений может занимать неоправданно долгое время.
Часто ставятся амбициозные задачи, но реализовать их на практике крайне сложно из-за отсутствия необходимых инструментов, медленного принятия решений или противоречивых указаний сверху.
Корпоративные мероприятия платные, даже детские.
Инженер АСУ ТП
Руководитель CX направления
Для работы на удаленке выдают СТАЦИОНАРНЫЙ КОМПЬЮТЕР. Он тупит и тормозит, до момента отметки начала рабочего дня может пройти минут 40 с момента включения (и вы еще раз 5 перезагрузитесь)
Все внутренние процессы направлены против сотрудников по ощущениям, нет даже нормальной программы, чтобы созваниваться с коллегами онлайн (если ты пришел в офис, то будешь смотреть картинку на мониторе, а звук слушать через мобильный, потому что звук на офисных компьютерах заблокирован. Интернета в офисе практически нет, все заблокировано
Отзыв сотрудника
Есть ДМС, но лимит 10тр.
Специалист технической поддержки
Нет роста после двух лет работы (не бездельничал).
Оборудование устаревшее, приходится по 5 минут сидеть без дела, потому что компьютер завис.
Оклад минимальный, остальное премия. Соответственно всегда угрожают депремировать за любую оплошность и сдачей позже срока.
Офис находится на окраине города, весь разбитый, видно что экономят.