Работа в Самокат (ООО Умный ритейл)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 470 из 2 142 отзывов
По специальности «Товаровед (г.Пенза ул. Кижеватова 19 б)»

Отзывы сотрудников о компании Самокат (ООО Умный ритейл)

Хорошо

Что нравится
График работы, нет тотального контроля, зп точно по графику. Возможность подрабатывать
Что можно улучшить
Улучшить работу с персоналом, повысить заработную плату, проводить более качественный отбор персонала.

Что нравится
Легко найти склад около дома, график 2/2. Хороший коллектив на самом складе, дружелюбный
Что можно улучшить
Коммуникация с начальством; техническое обеспечение складов; маленькая заработная плата; недостаток рабочих сил; недостаток коммуникации между подразделениями; большая физическая нагрузка

Что нравится
Отличные перспективы карьерного роста, хороший коллектив почти на всех складах где я работал, возможность брать подработки чтобы повысить уровень дохода, своевременные выплаты.
Компания всегда поддерживает сотрудников стремящихся развиваться как в направлении основного рода деятельности, так и во всех ответвлениях, к примеру через год работы было пройдено бесплатное обучение на наставника
Что можно улучшить
Иногда компания продвигает недоработанные инновации которые затрудняют рабочий процесс, но со временем все доводится до ума.
Частые изменения в правилах и регламенте, нужно всегда быть на связи и следить за новостями

Что нравится
Зарплата без задержек, возможность подработок , но существует проблема с коммуникацией различных отделов компании
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами компании, уровень зп , убрать ненужную документацию и сделать ее только электронной

Что нравится
Всё понравилось, хороший работодатель, хороший коллектив, процветающая компания
Что можно улучшить
По больше таких ответственных сотрудников,побольше открытий ЦФЗ

Изучите отзывы по отделам

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Близость к дому, приятные условия при кредите или ипотеке,официальное трудоустройство, бесплатное прохождение медосмотра
Что можно улучшить
Мотивация сотрудников, тимбилдинг не только для директоров, но и других сотрудников, подарки сотрудникам в честь какого либо праздника, мерч компании чтобы отличать штатного сотрудника от курьера

Товаровед-эксперт

Екатеринбург,
Что нравится
Близость к дому, стабильные выплаты зарплаты, бонусы на день рождения на покупку в самокате, молодой коллектив
Что можно улучшить
Уровень дохода, снизить нагрузку на сотрудника. Добавить перерывы в работе.

товаровед-администратор

Что нравится
График 2/2 по 12 часов. Бесплатное питание. Может быть хороший коллектив ( в зависимости от выбора склада )
Что можно улучшить
Оплату труда - повысить заработную плату. Оплата такси, или поддержка материальная на транспорт (невозможно поймать транспорт, когда работа до 01:00- нет транспорта добраться до дома, или добраться на работу к 06:00 утра. Метро ещё не работает)

Что нравится
Своевременная оплата труда, возможность карьерного роста (кому это нужно), лояльное руководство (в моем случае)
Что можно улучшить
Повысить зарплату, организовать время и место для приёма пищи, дать возможность сотрудникам нормально пообедать, снизить нагрузку - 12 часов беспрерывного труда, как у конвейера.

Что нравится
Очень дружный коллектив, т.к. преимущественно состоит из невозрастных сотрудников
Что можно улучшить
З/п маловата, но кто бы не хотел больше😅, высокая текучка

Челябинск,
Что нравится
Близость к дому, возможность карьерного роста, хороший коллектив и удобная связь с коллегами с других отделов
Что можно улучшить
Условия труда, уменьшить текучку кадров, объяснять смысл всего того, что нужно сделать, а не просто "надо"

Что нравится
Адекватное отношение руководящего состава. Очень лояльное руководство, есть большие возможности для карьерного роста.
Что можно улучшить
Во время моей работы в компании, было небольшое количество премий. Но на сколько знаю, сейчас эту проблему устранили.

Самара,
Что нравится
Коллектив, близость к дому, график, заработная плата.
Что можно улучшить
Тяжёлая физическая работа. К сожалению не смогла продолжить работать из-за болезни (100% осталась бы в этой компании)

Вы бы хотели работать в Самокат (ООО Умный ритейл)

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Уфа,
Что нравится
Офиц трудоустройство, больничные отпуска, на этом все пожалуй
Что можно улучшить
Зп недостойная , учитывая что целый день на ногах. Товар принять , разложить , заказы собрать , за курьерами следить/контролировать. При этом руководство было все равно недовольно твоей работой.

Новороссийск,
Что нравится
График 2/2, близость к дому. В основном адекватные коллеги. Работа в движении,быстро проходит смена
Что можно улучшить
Попала на место работы где неадекватные поставки,которые ты разгребаешь вдвоем,попутно собирая заказы. И разбираешь в среднем часов шесть. Руководство экономит на сотрудниках,ведь если добавить несколько сборщиков, можно успешно делать свою работу,а не как шампунь 3в 1 . Итог, до свидания спина

Сургут,
Что нравится
Близость к дому, хороший график, хороший и отзывчивый коллектив. Нет ценников, нет покупателей в живую.
Что можно улучшить
Зароботную плату повысить, увеличит штат.

1,8
Что нравится
График 2/2 и смены с 6 утра . Весь вечер свободен. Можно уйти пораньше , если сделаешь свою работу , но ты чисто физически не успеешь все доделать .
Что можно улучшить
Перерывов нет от слова совсем . Ты 12 часов на ногах и нет времени поесть .

Ростов-на-Дону,
1,7
Что нравится
Коллектив склада хороший, больше ничего хорошего выделить не могу
Что можно улучшить
Маленький склад, товара завозят столько, что ставить некуда, полки обваливаются. Нет никакого взаимодействиями с отделами. К руководству нет смысла обращаться, хоть и говорят сообщать проблемные вопросы, но все это идет в пустоту. Ремонтные работы проводятся днем, когда места и так нет, собирать заказы становится невозможным, не говоря уже о приемке и выкладке товара. Зоны отдыха так же нет, забрали даже стол, где обычно подписывали документ и могли хоть как-то пообедать при возможности, а возможностей не так уж и много. Постоянно нужно что-то менять местами, потому что кому-то свыше этого захотелось, хотя логики в этом нет. Часто расширяют ассортимент, не учитывая, что места нет. Если приезжает руководство, то делают вид, что не замечают очевидных проблем, зато могут сделать так, чтобы наша работа была похожа на мартышкин труд. В основном здесь долго не работают, так что и идти сюда не стоит. Будьте готовы к тому, что все будут преподносить так красиво, а по факту каждый раз будете удивляться абсурду.

Что нравится
В этой компании коллектив лучший, всегда в цфз слаженная команда, взаимопомощь
Что можно улучшить
Доходы и штат расширить по всем регионам

Оренбург,
Что нравится
Поддержка руководства, дружный коллектив, выплаты вовремя, легкий процесс обучения
Что можно улучшить
Сложно найти замену на больничные

Что нравится
молодой коллектив, неплохая зп, всему можно быстро научиться
Что можно улучшить
коммуникация между сотрудниками, условия труда, более удобный график

Нижний Тагил,
2,2
Что нравится
Коллектив действительно хороший, стараются помочь, подсказать.
Что можно улучшить
Уровень нагрузки не соответствует уровню дохода, да и вообще не соответствует человеческим возможностям.

Казань,
Что нравится
Хороший коллектив. Зп платят вовремя.
Нет покупателей, ценников.
Что можно улучшить
Руководители без опыта. Хотят всё и сразу. Или работай как робот, или увольняйся. Часов сборки катастрофически мало. В итоге ты не товаровед, а просто сборщик. Постоянные задержки на работе уже вошли в норму. Двойные, тройные поставки рц- это стабильность. Низкая зп.

Что нравится
Замечательный график работы, хороший коллектив, активная работа, всегда держит в тонусе!
Что можно улучшить
Закупать более качественные велосипеды для ребят, а также нанять своего личного мастера, чтобы транспорт обслуживался вовремя.
А так, больших успехов и развития компании!
Вы - молодцы!

Что нравится
Стабильность, полный соц. пакет, белая заработная плата, возможность карьерного роста, лояльность
Что можно улучшить
По моему мнению низкая оплата труда

Омск,
Что нравится
Руководство отличное, входят в положение работника, если есть недочёты в работе спокойно объяснят что нужно исправить и подтянуть
Что можно улучшить
Все нравится. Пока что менять ничего не нужно

Краснодар,
Что нравится
Оформление по ТК, полностью белая зп. Прозрачная система расчёта.
Условия труда и отдыха.

Сургут,
Что нравится
То что отдавали продукты в конце смены,которые мы списывали.
Что можно улучшить
Изменить мотивацию и сделать зп больше.
Работа очень тяжёлая как морально так и физически

Что нравится
Лояльность к клиентам, ценности компании, стабильность, быстрая доставка
Что можно улучшить
Время обеденного перерыва для директоров и товароведов

Новосибирск,
Что нравится
Лучший директор, удобный график. Задачи не сложные. Компания заботится о сотрудниках, фрукты в офисе, подарки детям на 1 сентября
Что можно улучшить
Качество велосипедов ужасное, жалко ребят катающихся на них. Чинят ребята сами, мастер приезжает редко и запчастей постоянно нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самокат (ООО Умный ритейл)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самокат (ООО Умный ритейл) для трудоустройства?

72.8% сотрудников рекомендуют компанию Самокат (ООО Умный ритейл) для трудоустройства, на основании 2 142 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 142 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 2 142 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 2 142 оценок.

«Самокат» - это технологическая компания и в настоящее время один из самых быстрорастущих проектов в России.

Мы предоставляем сервис моментальной доставки продуктов. Вы собираете заказ в приложении, нажимаете кнопку — и через 15-30 минут продукты уже у вас дома. Для этого мы создаем эффективные процессы, строим сложную инфраструктуру маленьких складов (dark stores) в Москве и Санкт-Петербурге и снабжаем все это современными технологическими решениями.

Именно сочетание сложных операций в ритейле и технологий позволяют сделать наши системы закупки, логистики, работы склада, а также работу курьеров быстрыми и эффективными. Прямо сейчас все это дает нам возможность выполнять более 1 000 000 заказов в месяц и делает нас крупнейшим интернет ритейлером в стране.

Мы выручаем, когда внезапно закончился стиральный порошок, захотелось чипсов к сериалу или нет возможности выйти в магазин. Мы встраиваемся в ежедневную жизнь клиентов и меняем паттерн потребления. Постепенно мы заменяем людям магазин у дома, и они начинают заказывать у нас все продукты.

Сила «Самокат» - в нашей команде, которая состоит из лидеров рынка ритейл и технологической среды. Мы ищем единомышленников, людей, которые хотят качественно изменить мир потребления и внести свой вклад в развитие лучшего сервиса. Сейчас удачное время присоединиться к команде — мы в начале пути и можно на многое повлиять.

Присоединяйтесь!