Работаю 1-2 года
Оренбург,
июнь 2026
Что нравится?
коллектив хороший,супервайзеры тоже,но это зависит от того к кому именно ты попадешь,потому что не все помогают
Что можно улучшить?
зп очень низкая,работы наваливают много,зп не повышают,поэтому многие люди уходят,и происходит большая текучка,работой нагружают,а платить не хотят (
перерывов очень мало для 12часового рабочего дня,иногда даже в туалет не успеваешь ходить……не рекомендую данное место работы,лучше потратить больше времени на поиски,и найти что-то стоящее
Работал меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Компания европейская, есть день пиццы, мягкое руководство у меня лично было, можно менять графики по согласованию, РЕАЛЬНЫЙ карьерный рост
Что можно улучшить?
Можно улучшить только зарплату, оборудование сотрудников, сам по себе офис тоже можно дополнить
Работал 1-2 года
Оренбург,
май 2026
Что нравится?
Коллектив и начальство,отличное место для отдыха и обеденная зона,очень интересная работа
Что можно улучшить?
Разрешение на пронос телефона всем сотрудникам,обеды за счет компании и более длительные перерывы
Работал 3-5 лет
Казань,
май 2026
Что нравится?
Возможность удалённой работы, возможность спокойно спросить какой-либо рабочий вопрос и на него тебе сразу ответят.
Во всяком случае, всё честно. Никаких подводных камней.
Ребята молодцы, своё дело знают.
Есть возможность подняться по карьерной лестнице.
Скучаю, но вернуться не могу. Голос. Увы.
Что можно улучшить?
Чуть больше продолжительность одного перерыва. Не 10 минут, а например 15. Не всегда успеваешь выдохнуть после общения с клиентом. Опять таки, все клиенты разные.
Работал меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Классное руководство, дружелюбный коллектив, помогут на всех этапах работы. Само пребывание во время перерывов приятное
Что можно улучшить?
Сделать перерыв не 1 час, а хотя бы 1,30ч. Повысить заработную плату на должности «менеджер по продажам» которые работают 5/2.
Работал меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Ничего. Что еще добавить? Нечего добавить. Все. Точка. Кофе для персонала бесплатный - это здорово
Что можно улучшить?
Все можно улучшить. Зарплату, условия труда, график, руководство, супервайзеров. Больше нечего добавить
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Коллектив, лояльное руководство. Прекрасный подход к новичкам, размеренное и длительное обучение на начальном этапе
Что можно улучшить?
Уровень заработной платы, дополнительное поощрение, коммуникация между смежными отделами
Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Комфортный офис в центре города, дружный коллектив. Белая заработная плата. Все условия прозрачны.
Что можно улучшить?
Нет пунктов для улучшения. Все объясняют на старте работы. Все условия прозрачны.
Зарплаты по популярным должностям в Директ Стар (ex TP)
Все
Специалист по работе с клиентами
на основании 485 отзывов
Усредненная зарплата
35 000 ₽
Оператор call-центра
на основании 94 отзывов
Усредненная зарплата
32 000 ₽
Супервайзер
на основании 57 отзывов
Усредненная зарплата
41 000 ₽
Менеджер по работе с клиентами
на основании 46 отзывов
Усредненная зарплата
38 000 ₽
Специалист поддержки
на основании 24 отзывов
Усредненная зарплата
43 000 ₽
Специалист технической поддержки
на основании 23 отзывов
Усредненная зарплата
40 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (973)
Работал больше 10 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Отлично построенные процессы труда. Хорошие условия для сотрудников. Постоянное развитие.
Что можно улучшить?
Своевременное повышение заработной платы. Гибкие графики работы. Введение мотивации.
Работаю меньше года
Владимир,
май 2026
Что нравится?
Забота о клиентах, с которыми работает и забота о людях, которых наняли. Различные бонусы, оплата обучения, официальное трудоустройство
Что можно улучшить?
Вроде бы все устраивает, но из-за небольшой загруженности и зарплата небольшая. Это конечно логично, но мне бы хотелось роста в карьере и зп
Работаю меньше года
Тольятти,
май 2026
Что нравится?
чёткая организация рабочих процессов: задачи ставят прозрачно, руководство идёт на контакт по рабочим вопросам, обратная связь по задачам приходит вовремя, достойная и стабильная оплата труда без задержек, все договорённости соблюдаются, комфортный темп работы: нет переработок без необходимости, ценят личное время сотрудников. а так же хорошая команда, здоровые рабочие взаимоотношения без излишнего контроля и токсичности, дают возможность проявлять инициативу и вкладывать в развитие свои идеи
Что можно улучшить?
можно расширить программу обучения для новичков, а так же дать возможность практиковаться во время обучения непосредственно уже в операционном зале, это поможет быстрее вливаться в процессы
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Волгоград,
май 2026
Что нравится?
внешняя картина: хороший офис , зона отдыха , буфеты , кофетерий. Но что скрывается внутри - это тебе ни один HR не скажет.
Что можно улучшить?
При собеседование не рассказали о принципе работы. оказывается пройти собеседование это пол пути,чтобы трудоустроится в компанию. Тебя отправляют на обучение, это не гарантировано что ты уже будешь работать работу. Идет аттестация, после который решается твоя судьба.Ты можешь отходить 7 дней на обучение и тебя не допустят к работе , просто потому что ты не запомнил большой поток информации. От тебя требуют ,то что люди месяцами нарабатывают. половину людей отпало после 5 дня обучения, когда столкнулись с алгоритмом работы ,тех кто действительно хотел работать и был согласен на все нюансы - их просто не взяли , потому что они не обладают тем что от них требуют , тогда вопрос - зачем обучение, после которого вы не берете людей ? Ощущение что им не требуются сотрудники.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Очень дружный коллектив, отзывчивость сотрудников, ивенты для сотрудников, возможность перейти на удавленный доступ ( предоставление аппаратуры)
Что можно улучшить?
Заработная плата низкая, много лишений, строго ограниченное время для перерывов, нет доступа к личному телефону не зависимо от того на сколько срочный может поступить звонок, телефоны хранятся в шкафчиках, доступ только на перерыве
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Только сам офис, остальное все отвратительно
Офис красиво и хорошо оборудован, есть столовая, комната отдыха, даже аппараты с готовой едой и со сладостями, самое мое любимое аппарат с кофе
Что можно улучшить?
Отношение руководителя нужно улучшить, не знают законодательства, уровень зп оставляет желать лучшего, пока я работала как то подняла зп на целых 1200, премий вы никогда не получите тут уж точно, работа чисто для студентов, что живут с родителями например
Работал 5-10 лет
Волгоград,
май 2026
Что нравится?
Мне нравился коллектив, возможность карьерного роста, территориальное расположение офиса с видом на Волгу, а так же возможность работать удаленно при необходимости.
Что можно улучшить?
Мне нравилось работать в компании, но хотелось бы увеличить уровень заработной платы.
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
То, что работодатель прислушивается с своим сотрудникам и пытается улучшить их условия труда
Что можно улучшить?
На мой взгляд, можно добавить больше корпоративных активностей, в остальном всё замечательно!
Работал меньше года
Казань,
апрель 2026
Что нравится?
Коллектив, атмосфера, супервайзер, чувство части чего-то большого засчет помощи людям
Что можно улучшить?
Дорогая неоплачиваемая еда, грязные наушники, душное помещение, большая нагрузка, маленькая оплата, нет роста
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Все отлично, коллектив, зона отдыха, обучение, возможность для карьерного роста, рабочее место имеет все необходимое
Что можно улучшить?
Заработную плату, она к сожалению ниже среднего по региону. В офисе иногда бывает душновато
Работал меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
как налажен рабочий процесс и обучение
Обучение оплачивается по полной ставке
начальство не пилит мозг и помогает с задачами
не следят за каждым шагом
Что можно улучшить?
Относительно маленькая зарплата
Интерфейс рабочих программ может быть запутанным
Работаю 5-10 лет
Волгоград,
апрель 2026
Что нравится?
Прекрасные условия для работы, новые компьютеры,удобные кресла, кулеры с бесплатным ча5м и кофе.Два буфета,кофемашины.Сменный график работы,2/2 и 5/2.Выплаты зарплаты 2 раза в месяц,10 и 25 числа,без задержек.Обучение оплачивается,тренеры сопровождают и на работе.Офис в Центре города,транспорт весь рядом.
Что можно улучшить?
Проезд оплачивать хорошо было бы и корпоративы возобновить.Можно проводить спортивные командные мероприятия и премировать лучших сотрудников сертификатами Озон.
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Волгоград,
апрель 2026
Что нравится?
Удобно расположенный офис. Трудоустройство официальное. З/п дважды в месяц.Коллектив зависит от проекта и руководство тоже.
Что можно улучшить?
Хотелось бы побольше перспективных проектов. Побольше корпоративных мероприятий, говорили мои коллеги, что до пандемии их было много.
Работаю меньше года
Волгоград,
март 2026
Что нравится?
Удаленная работа, легкость в общении и понимании, открыто скажет и подскажет в чем заключалась ошибка
Что можно улучшить?
В данной компании особо нет минусов, минус заключался в графике работы
Работал 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Условия труда, замечательный коллектив, корпоративная культура, система наставничества — всё это делает работу в компании поистине приятной.
Что можно улучшить?
Уровень заработной платы, продолжительность отдыха и возможности для повышения квалификации – всё это, возможно, кардинально изменилось с тех пор, как я работала.
Работал меньше года
Ростов-на-Дону,
март 2026
Что нравится?
Есть приемлемая обеденная зона и санузел.
Сам офис держат в чистоте.
Есть возможность уточнить у супервайзеров вопрос, который непонятен и ответить как следует.
Что можно улучшить?
Время перерывов, повышение зарплаты, возможности кареьерного роста, проработка вопросов с агентами - кому реально это нужно и столько сколько нужно.
Зарплаты по популярным должностям в Директ Стар (ex TP)
Все
Специалист по работе с клиентами
на основании 485 отзывов
Усредненная зарплата
35 000 ₽
Оператор call-центра
на основании 94 отзывов
Усредненная зарплата
32 000 ₽
Супервайзер
на основании 57 отзывов
Усредненная зарплата
41 000 ₽
Менеджер по работе с клиентами
на основании 46 отзывов
Усредненная зарплата
38 000 ₽
Специалист поддержки
на основании 24 отзывов
Усредненная зарплата
43 000 ₽
Специалист технической поддержки
на основании 23 отзывов
Усредненная зарплата
40 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (973)
Работал меньше года
Тольятти,
март 2026
Что нравится?
Очень балдежная психологическая атмосфера выстроена начиная от начальства, супервайзеров, тренеров, до коллектива. Также и все рабочие взаимодействия.
Такая гармония что даже в семьях не часто бывает, это очень приятно.
Транспорт да работы.
При желании и умении рост в должностях.
Обеденная зона с автоматами с едой и неплохим обустройством.
Что можно улучшить?
Немного бы ЗП поднять.
Но она средняя за такую работу по городу.
Сложновато иногда сохраняя позитив задавать одни и те же опросы.
Работал меньше года
Оренбург,
март 2026
Что нравится?
Есть ночные и дневные смены, дружный коллектив помогает, условия отдыха тоже хорошие
Что можно улучшить?
Время для отдыха дается маленькое, это небольшой минус
Работаю в компании
Оренбург,
март 2026
Что нравится?
Свобода выбора рабочего режима (очное присутствие или работа из дома), возможность подрабатывать по саоему усмотрению.
Что можно улучшить?
Возобновить обеспечения офиса бутилированной водой. Вода из крана очень рлохого качества, меняет вкус напитков
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал 5-10 лет
Казань,
март 2026
Что нравится?
Понравилась атмосфера, возможность карьерного роста. Работодатель старается увлечь сотрудника вне работы, предлагая занятия спортом ( волейбол), мотивация в виде внутренних программ (TP GAME)
Что можно улучшить?
Проведение корпоративов, расширение количества сотрудников на казанской площадке, место для парковки.
Работал меньше года
Ростов-на-Дону,
март 2026
Что нравится?
Коллектив отличный. Хорошие люди, всегда помогут и поддержат. Хорошее место работы, красивый офис
Что можно улучшить?
Заработная плата маленькая, после вычета налога ничего не остаётся. Можно заработать нормально только если ходить на подработки в свои выходные.
Работал 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
У меня остались очень тёплые и яркие воспоминания и впечатления о работодателе. В компании много проектов, отдел hr подбирает и предлагает именно те, что больше всего подходят. Открытая и дружелюбная атмосфера, много динамики, вариантов интересных активностей, возможностей для развития.
Что можно улучшить?
Отпала труда - это основной минус. Но если можете себе такое позволить, то будет интересно.
Работал 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Мне понравилось, мы хорошо работали в команде и был официальный представитель. Но жалко что закрыли за санкциями
Что можно улучшить?
Думаю что можно улучшить зарплату за девальвация рубля, чтобы компенсировать. И тоже будет нам больше работать.
Бывший сотрудник
Ростов-на-Дону,
март 2026
Что нравится?
Условия труда, помощь в обучении на всех этапах, отзывчивый коллектив, просторный офис, зона отдыха, своевременные перерывы.
Что можно улучшить?
Возможность удалённой работы, выше заработная плата, мне очень понравилась компания, не могу больше ничего указать. Рекомендую.
Работал 1-2 года
Оренбург,
март 2026
Что нравится?
хорошая компания, лояльное руководство, продуманная система. мне всë нравилось, за исключением работы с клиентами. и зп хотелось бы побольше, тк на момент работы она была небольшой
Что можно улучшить?
ранее говорила насчет зп, и хотелось бы график 3/3, он для меня более удобен, но зачастую у всех есть только 2/2
Работал 3-5 лет
Волгоград,
март 2026
Что нравится?
Хороший коллектив, руководство идет на встречу, понятное обучение. Разные проекты.
Что можно улучшить?
Оборудование опер. залов, сменные беруши и подголовники на креслах. Вроде все
Работаю 1-2 года
Владимир,
март 2026
Что нравится?
Приятный коллектив, дружная атмосфера, все честно по отношению работы. Особо минусов нет, я работала и на худших условиях. Тут же нет штрафов, нет давление от супера, обучение оплачивают, компы современные, платят вовремя
Что можно улучшить?
Мне сложно сказать что можно улучшить...
Хотелось бы удаленку на моем проекте
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Владимир,
март 2026
Что нравится?
Работодатель очень добросовестный, все делает в белую, по бумагам не придраться. По обязанностям тебя тоже не обманут, если ты должен отвечать на чатах, то завтра тебе не прикажут что ты теперь обязан делать что то другое. Обучение кстати тут есть, оно хорошее, но как будто можно его растянуть. Во всем остальном все хорошо
Что можно улучшить?
Удаленки не хватает, хотя бы гибкий график и было бы супер, знаю что такое было в компании
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Владимир,
март 2026
Что нравится?
До того как устаивалась, много слышала про это компанию от друзей, но не всегда в хорошем свете, как я поняла, это сильно зависит от проекта, вот у меня все замечательно. Выстроены хорошие отношение с супервайзером, небольшая загрузка. Но бывают проекты где не все так хорошо. Офис компании чистый, красивый, все необходимое есть. Зарплата выплачивается вовремя, обещают ДМС через год работы
Что можно улучшить?
Хотелось бы игровую комнату, с приставкой, на прошлом месте работы такое было, можно было с колегами устаривать мини турниры по играм
А так все замечательно
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Владимир,
март 2026
Что нравится?
Никогда не думала, что буду работать на телефоне, но я и не думала что это так просто для меня окажется. Тут нет такого что ты сам должен звонить людям, как из банков звонят. Тут тебе только могут позвонить с какой то просьбой, это не исключает конечно того, что иногда звонят не очень дружелюбные люди, но их меньше, так что работа нормальна.
Что можно улучшить?
Я не знаю что можно улучшить, кроме того, чтобы разрешили приносить телефон на рабочее место)
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Работаю в компании 9 лет! Как и в любой компании, тем более крупной , есть и плюсы и минусы, но... Плюсов намного больше! Лояльность руководства, конечно, не нужно садиться на шею, но если у вас реально есть моменты, которые нужно решить, вам помогут. Есть различные курсы саморазвития, бесплатно, что не мало важно, если ваша цель - развитие.
Есть карьерный рост, но тут зависит исключительно от вас, кто-то очень быстро растёт по карьерной лестнице, кому-то требуется время для этого, но так или иначе, компания рассматривает в первую очередь внутренних сотрудников компании на любую позицию. Есть комфортные зоны отдыха, столовая, где вы можете приобрести различные варианты обедов, от снеков до нормальной готовой еды, также можете принести своё, для этого тоже есть условия( столики, микроволновки, чай, кофе, одноразовая посуда, соль, сахар). Достойная заработная плата( здесь не могу отнести прям к,плюсам - плюсам, каждый человек хочет больше, сколько не дай, но , тем не менее, по Волгограду это нормальный уровень). Стабильность компании - тоже не мало важно! А наша компания именно такая, стабильная, развивающаяся, которая стремится к большему, не останавливаясь на достигнутом!
Что можно улучшить?
Уровень зарплаты, но, как написала в самом отзыве, здесь у каждого человека своё мнение, кому-то мало, сколько не дай, кому-то достаточно, потребности у всех разные. И, если быть честными, давайте не забывать, что бизнес ( в любой сфере)- это достаточно сложный механизм из тысячи кусочков пазлов, и , как и в любой другой компании, уровень зарплаты рассчитывается исходя из многих факторов. Тем не менее, компания каждый год стабильно индексирует зарплаты, оплачивает услуги ДМС, отпуска и в принципе, соблюдает финансовые и социальные права сотрудников. Зарплата выплачивается стабильно, два раза в месяц. И всегда заранее, в случае если день выплаты зарплаты выпадает на праздничные или выходные дни.
Работаю 1-2 года
Владимир,
февраль 2026
Что нравится?
Я пока учусь в универе, для меня эта работа подошла идеально, не напрягаешься по поводу зарплаты (её тут выплачивают строго 10 и 25 числа) все по тк и в белую, никаких конвертов. Работа сложная, но через пару месяцев привыкаешь.
Что можно улучшить?
Компания очень старается, но зп бы повысить, было бы идеально. Сделать нормальную комнату отдыха
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Тольятти,
февраль 2026
Что нравится?
Удобный график, хорошая оплата труда. Оборудованные зоны отдыха, есть минимаркет в зоне кухни.
Что можно улучшить?
Добавить больше диванов или кресел в коридорах. Зеркало в полный рост в раздевалке.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Владимир,
февраль 2026
Что нравится?
Нууу скорее все хорошо, чем плохо, просто работа на которой нужно работать. Бывают прям сильно напряженные дни, а бывает так что не знаешь чем себя занять, телефоны ведь нельзя на рабочее место проносить. ДМС дали как и обещали, деньги выплачивают всегда вовремя
Что можно улучшить?
Да тут нечего улучшать кроме зп, потому что в остальном компания честная, офис может поинтереснее сделать
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Хорошие руководители, всегда готовы помочь, если что-то не понимаешь, удобное рабочее место
Что можно улучшить?
Все прекрасно, я бы ничего не улучшала, правда двери, в ветреную погоду, задувают обратно на работу
Работаю меньше года
Владимир,
февраль 2026
Что нравится?
Все устраивает. И место работы и условия, которые вам предоставляют, хороший коллектив и дополнительные плюшки
Что можно улучшить?
Всегда хочется зарабатывать больше, так что это нормальное желание в улучшении
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Волгоград,
февраль 2026
Что нравится?
Коммуникации, карьерный рост, близость к работе, официальное трудоустройство
Что можно улучшить?
Карьерный рост, показатели, треннинги, стабильность, целеустремленность
Работал 1-2 года
Владимир,
февраль 2026
Что нравится?
Возможность подрабатывать не в свои смены. Дружный коллектив. Мероприятия для сотрудников
Что можно улучшить?
Перерывы, руководители не заинтересованы в повышении квалификации сотрудников . Зп маленькая
Работал 1-2 года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Хорошая компания, предоставляет оборудование, своевременную оплату, дружный коллектив.
Что можно улучшить?
Удаленные вакансии добавить)) для меня лично все нормально. Главное зарплату дают бе задержек.
Работал 1-2 года
Тольятти,
февраль 2026
Что нравится?
Большая поддержка от наставников, хороший коллектив, комфортное рабочее место, соц пакет, дмс для операторов после 2 лет работы
Что можно улучшить?
Например ввести дополнительные премии за стаж работы в компании. Больше интересных проектов
Работал меньше года
Оренбург,
февраль 2026
Что нравится?
Офис в центре, красивый, современный, чай, кофе, автоматы с готовой едой в офисе.
Обучение на уровне, все доступно.
Коллеги всегда помогут
Для удаленной работы всем оборудованием снабжают
Что можно улучшить?
оплата труда, низкий оклад, премия, в среднем по городу норм зп, но хотелось бы больше
Работаю больше 10 лет
Владимир,
февраль 2026
Что нравится?
Стабильная оплата труда: ни разу не задержали выплаты. Прекрасные комфортные условия, тёплые чистые красивые офисы. Прекрасная зона отдыха, где можно попить чай, кофе, перекусить, отдохнуть на комфортных диванах, креслах, расслабиться и даже слегка вздремнуть.
Что можно улучшить?
Можно было бы частично компенсировать затраты на питание и проезд.
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании
ООО "Директ Стар" (ex TP) - крупнейший аутсорсинговый контактный центр, представленный в России с 1999 года и численностью более 5 000 сотрудников. Офисы располагаются в Москве, Владимире, Волгограде, Твери, Тольятти, Казани, Ростове-на-Дону, Оренбурге.
Контактный центр – это центр обработки обращений и информирования клиентов по различным каналам коммуникаций. Мы являемся голосом крупных международных и российских компаний, работая в режиме 24/7/365 на 35-ти разных языках. В ООО "Директ Стар" (ex TP) мы каждый день помогаем миллионам людей по всему миру получать информацию, решать проблемы, делать выбор, основываясь на своем опыте и лучших международных практиках.
Лидирующее положение ООО "Директ Стар" на рынке – это прежде всего достижение персонала компании. Каждый сотрудник важен для нас, и мы инвестируем в его успех, обеспечивая тем самым баланс рабочих и личных интересов, целей на будущее. Работа с нами- это вклад в твое будущее!
Почему наши сотрудники рекомендуют своим друзьям и знакомым работу в ООО "Директ Стар":
- широкий выбор программ лояльности для сотрудников;
- комфортабельный современный офис и удобное рабочее место;
- яркая корпоративная жизнь и спортивные мероприятия;
- карьерный рост и профессиональные тренинги;
- признание достижений и премирование лучших.
ООО "Директ Стар" (ex TP) является хорошей стартовой площадкой для тех, кто только начинает свою карьеру, и отличным местом для реализации амбиций высококвалифицированных специалистов. Система мотивации сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь компании: социальные, спортивные, культурные, экологические и благотворительные программы – вот благодаря чему сотрудники демонстрируют не только высокие показатели в работе, но и сплоченность, командный дух и высокую степень вовлеченности во все корпоративные процессы.
Главные ценности компании – честность, уважение, профессионализм, новаторство, ответственность. Соответствуя им, ООО "Директ Стар" (ex TP) уже много лет остается привлекательным HR-брендом на рынке труда.