Дикси

Управляющий магазином

Управляющий магазином
Хорошая оплата, самостоятельность
Огромное количество ненужных задач, отсутствие конкретики задач

Работа конечно трудная. Ответственность огромная.Платят не много, но четко в срок, задержек нет. Карьерный рост по показателям работы .Лет через пять, если не сломаетесь можно и управляющим стать. Главное подобрать сплочённый коллектив. Сработаться можно со всеми. Я в Дикси 15 лет отработала и всю" кухню «знаю. Не верите, что там просрочка и гниль. Товары всегда свежие. Все зависит от управляющего. Удачи!

Нехватка персонала.

сентябрь 2019
Кассир

Было тяжело по началу, но коллектив хороший) все другу помогают) люблю свой магазин) хотела бы туда вернуться, к сожалению пока нет возможности.

Хотелось бы конечно зп побольше) как и всем.

Контролер-кассир

Очень хорошие кассовые аппараты. Работать одно удовольствие. Приятный коллектив. Работал с отличным ЗУМом.

Все и так замечательно.

Продавец-кассир

Работала в «Дикси» когда проходила обучение в университете. из самых главных плюсов: Приветливый персонал, комфортные условия работы и гибкий график.

Мне было максимально комфортно работать.

Грузчик-кладовщик

Грузчик-кладовщик
Пермь

Зарплата белая, платят вовремя. Работа у меня непростая, но труд оценивают по достоинству. Работаю больше года и более чем доволен.

Можно побольше грузчиков к нам в магазин, а то я один на всех.

Продавец-кассир

Белая ЗП, график 2/2, если на подработку, то можно выходить в разные магазины, если удобно. Хороший дружный коллектив, почти все молодые ребята. Быстрые карьерный рост, задержек по ЗП никогда не было.

Можно было бы увеличить количество сотрудников.

Продавец-кассир

Работала кассиром будучи студенткой. Удобный гибкий график, близко к дому. Стаж, белая зарплата без задержек, хороший коллектив.

Мне было прохладно на рабочем месте.

май 2019
Продавец-кассир

Устроилась в компанию 4 года назад и ни разу не пожалела об этом. Белая зарплата, возможность карьерного роста. Очень приятный коллектив, все приветливые. Своевременно выплачивается зарплата. Все нравится.

Увеличить количество сотрудников. Остальное устраивает.

Продавец-кассир
Работа как работа... Есть карьерный рост, хороший коллектив, а самое главное - белая зарплата. Выплачивают все вовремя. Магазин чистенький был у нас, продавцов хватало, поэтому проблем с покупателями по поводу просрочки и ценников не было.
В моем магазине все хорошо

май 2018
У меня отличный коллектив они для меня стали друзьями за это спасибо ДИКСИ! я очень рада что устроилась работать именно в этом магазине! белая зарплата еще дает больше радости!
Иногда есть трудности но мы справляемся со всеми!

май 2018
Работал когда учился было отлично! белая зарплата новые знакомства! про коллектив молчу) до сих пор общаемся! и очень скучаю по магазину!
Работать кассиром нужно иметь стальные нервы(

Кассир
хожу на работу как на праздник, у нас очень дружный коллектив, руководство самое лояльное всегда идет на встречу, поможет, подскажет, я ни разу не задерживалась на работе!
Даже ничего не приходит в голову для меня все замечательно

Кассир
Всегда зарплата вовремя, все дружелюбные и воспитанные, если новичок помогают и рассказывают что да как
Работала много

Продавец-кассир
1. ЗП, полностью белая , есть премиальная часть 2.Карьерный рост 3. Коллектив + начальство
Работа по 15 часов, но ничего страшного. При увольнении оплатили все переработки.

февраль 2018
Ржев
Белая зарплата, работа в тепле чистоте, соблюдение ТК
Нужна охрана, необходим пост номер 1.

Системный администратор

февраль 2018
Системный администратор
Петрозаводск
Отличный коллектив, хорошая зарплата, ни разу даже на день не задержали. Премирования, корпоративы, новогодние подарки детям, хорошее отношение к сотрудникам
не надо было сокращать IT отдел)

декабрь 2017
Кассир
Белая зарплата и премии без обмана. Как и обещали изначально.
Нельзя совмещать и кассу и выкладке товара. Должно быть разделение труда. В качестве охраны должен быть специально обученный человек.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Дикси для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Дикси оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Дикси оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Дикси оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Торговая сеть «Дикси» - работай с нами!

На российском продовольственном рынке компания «Дикси» более 20 лет. Товары массового потребления, продукты собственного производства - ассортимент торговых точек насчитывает несколько тысяч наименований. Направленность компании - все товары в удобном месте. Магазины располагаются вблизи многоэтажек,  в спальных районах, недалеко от станций метро.

Магазины торговой сети «Дикси» расположены в Северо-Западном, Приволжском, Уральском федеральных округах, по Центральной России свыше 730 населенных пунктов обслуживаются компанией. Группа включает 2 509 магазинов по стране.

Работа в «Дикси» объединяет 50 тыс. сотрудников.

Перспективное место работы в крупной межрегиональной компании

На данный момент группа «Дикси» входит в тройку лидеров продовольственных ритейлеров России. Выручка компании на 2014 год составила 239 млрд. рублей. Акции продовольственной группы привлекли 360 млн. долларов инвестиций в 2007 году.

Активная социальная программа компании позволила получить признание населения и награду «Лучшие социальные проекты России» в марте 2015 года.

По итогам экологических акций, проводимых «Дикси», компания заняла второе место по версии Greenpeace «Зеленый супермаркет».

Работники компании проходят курсы повышения квалификации и участвуют в конференциях по обмену опытом среди управляющих и менеджеров торговых сетей.

О вакансиях и выгодных предложениях для персонала

Торговая сеть активно развивается и увеличивает количество магазинов по стране. Набор персонала происходит постоянно, требуются как опытные работники, так и новички. Предлагается трудоустройство студентам, получать дополнительный доход без отказа от обучения с «Дикси» могут все желающие!

На базе холдинга существует собственная обучающая программа для персонала «Дикси-Академия».  Расположенный на 1700 кв.м. в Москве, комплекс ежедневно принимает 700 работников торговой сети. Активный соискатель может сделать престижную карьеру на базе компании.

Для квалифицированных менеджеров, управляющих и руководителей, есть актуальные вакансии по регионам и столице.

Молодым людям без опыта работы стоит попробовать свои силы, начиная с продавцов - кассиров. Эта вакансия подойдет и студентам. График работы можно совместить с учебой.

Новая работа, как избежать ошибок при трудоустройстве

Занимаясь поисками порядочного работодателя, соискателю следует обратить внимание на его требования к персоналу и гарантии для работников.

Что дает работа в «Дикси» для коллектива?

• Официальное оформление всех работников и медицинская страховка.
  • Оплачиваемые отпуска, больничные и премии к праздникам.
  • Бесплатное питание и униформа.
  • Льготные карты для посещения фитнес-клубов, скидки и кредитные карты на покупки.
  • Обучение и продвижение для перспективных членов команды.

Выбирая вакансию, соискатель должен объективно оценивать свои возможности. Работодатели требуют полной отдачи, ответственного подхода и честности от всех работников.

При трудоустройстве лучше заранее обсудить с нанимателем график работы, оплату проезда к рабочему месту, возможность обмена сменами в случае форс-мажорных обстоятельств.

Чем больше соискатель узнает о потенциальном нанимателе и условиях работы, тем более комфортным будет трудоустройство.

Достоинства и недостатки новой работы, узнай о «Дикси» больше!

Где найти информацию о компании без рекламной мишуры? Из отзывов о работе! Только отзывы о работодателе содержать 100% реальные факты.

Сотрудники «Дикси» делятся впечатлениями о работе в разных торговых точках, высказывают свое мнение о коллективе и оставляют свои комментарии об условиях труда.

На первом месте для соискателей размер будущей заработной платы. Узнать ее реальную сумму проще всего из отзывов работников. Сотрудники предоставляют полезную информацию и о требованиях руководства к подчиненным.

Корпоративный кодекс компании - распорядок, по которому живет весь коллектив. Ознакомиться с его соблюдением и системой поощрения/наказания в «Дикси» по отзывам сотрудников, будет полезным для соискателя. Свежие новости и события активно обсуждаются коллективом, в отзывах размещаются отклики коллектива на нововведения руководства.

Негативные стороны трудоустройства в «Дикси» невозможно найти на официальном сайте, а в отзывах персонал компании расскажет о проблемах на работе и сложностях в коллективе. Отзывы предоставят ту информацию, которая поможет при трудоустройстве. С помощью комментариев сотрудников легче подготовить резюме и увеличить шансы на трудоустройство при собеседовании.

Бесплатный, информативный и доступный круглосуточно источник информации - отзывы от работников. Читай, анализируй и делай правильные выводы!

Контактная информация Дикси

Сайт: dixy.ru