Работа в Визитек

Июнь 2020
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,3 -
Деньги без задержек, рост компании в кризис, возможность работать из дома, отсутствие дискриминации при найме (эйджизма, сексизма, расизма и пр.), интересный продукт, возможность пилить что-то новое с нуля, периодически повышают з/п, нет маразма/муштры со штрафами за опоздания для офисников, есть возможность бесплатно припарковаться (когда узнаешь местные складки местности). Низкая текучка.
Есть некоторый объем хаоса в бизнес-процессах, свойственный всем стартапам и быстрорастущим компаниям. Если хочется что-то улучшить, приходится брать ситуацию в свои руки. Из-за переориентации на распределенный офис (большинство на удаленке) заключают ГПХ, что настораживает в первое время, но в целом норм. Офис класса B+. Нет опционов, оплачиваемых курсов и прочих яндексоидных плюшек для всех сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Визитек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Визитек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Визитек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Визитек оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Визитек оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Визитек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.