Работа в ПромЭкология

Отзывы сотрудников о компании ПромЭкология

Сантехник

октябрь 2019
Работаю на проценте, официально по договору. Оплачивают честно.
Оплата выходит не аховая, приходится еще калымить, по сантехнике всегда можно подработать.

Водитель

октябрь 2019
Гоняют не сильно, раньше дальнобоем был, вечные вахты, а тут как белый человек, работаю в день, каждый вечер дома с семьей.
Автопарк обновить бы, машины иной раз и чинить приходится. Причем теоретически можно записывать их на ТО от компании, на практике это столько гемора и времени, что проще самому.

Электрик

октябрь 2019
Заказов дают много, можно заработать прилично на проценте.
Порядком задолбали своими инструктажами по ТБ, ну как младенцам разжовывают. У проектировщиков не всегда согласованность действий. Некоторые кабеля тяжелые, тянуть в одиночку то еще удовольствие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромЭкология

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромЭкология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПромЭкология для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПромЭкология оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПромЭкология оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПромЭкология оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербургское предприятие ООО "ПромЭкология" выпускает и монтирует очистные сооружения на площадках заказчика, системы автономной канализации, предназначенные для очистки сточных вод хозяйственно-бытового происхождения в условиях невозможности подключения к централизованным сетям канализации. Типичные объекты для оснащения очистными сооружениями: дачные дома, коттеджи, кемпинги, коттеджные поселки, загородные кафе, мини-гостиницы и проч. Для этих целей выпускаются различные системы, отличающиеся по своей производительности и составу, например для кафе необходимо наличие жироловушки, а для крупных объектов монтируют системы повышенной производительности. Организация существует с 1993 года, и за это время нами было смонтировано более 400 очистных сооружений в Санкт-Петербурге и Лен.области. ООО "Промэкология" также выполняет работы по прокладке дренажа, организации ливневой канализации, строительные и монтажные работы широкого профиля. Наша компания обрабатывает свою железобетонную продукцию не дешевым составом на основе битумной мастики, а специально разработаным гидросотавом на основе эбоксита, что дает гарантию, что с годами гидроотталкивающие свойства лишь улучшаются!
ПКФ Атлантис-Пак
Abbott Laboratories