Работа в Lamoda

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

1 159 отзывов
хорошо

Февраль 2023
Возможность выбора рабочего графика, а также возможность брать подработки.
Улучшить взаимодействие руководителей с торговыми представителями.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для более детального решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои данные и изложите суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

Февраль 2023
Солидная компания, подарили 2000 на новый год (которые можно потратить в магазинах партнёрах или в самой Ламоде).
Условия труда, качество обслуживания (ремонта) автомобилей (не горит свет, ты на дальнем катайся)

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Искренне жаль, что предоставляемые условия труда вас расстроили. Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Нам очень жаль, что мы расстроили вас состоянием нашего оборудования. Для более детально решения вашего вопроса напишите нам свои данные с описанием ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Lamoda

Специалист по работе с поставщиками

Февраль 2023
Отличная компания. Лояльная, для молодых специалистов отличный вариант
Возможность роста и доход

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь! В компании реален не только материальный, но и карьерный рост – 90% вакансий закрываются внутренними ресурсами. Lamoda заинтересована в амбициозных, идейных, трудолюбивых сотрудниках, которых готова развивать.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Специалист по контенту

Январь 2023
Свобода, открытость, доброжелательность. С каждым сотрудник, с начальством в том числе на «ты»
Коммуникация между сотрудниками

Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших сотрудников. Именно вы помогаете нам становиться лучше! Мы каждый день работаем над повышением качества коммуникации между сотрудниками и отделами в нашей компании.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту hr_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Коломна
Замечательный коллектив, понимающее руководство, хорошие условия труда.
Зарплата ниже среднего

Работник склада

Январь 2023
График более менее, коллектив, начальство.
Общежитие, не в коем разе не советую, тем более в это время, ведутся работы(ремонт) отдыха ноль) в три перфоратора долбят сверху, сон отсутствует совсем

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь! Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника.

Менеджер пункта выдачи

Январь 2023
Отличный коллектив . Умное руководство . Инновационные подходы.
Верните печеньки в конце концов

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Тверь
Отличная компания,дружный коллектив отзывчивое начальство,все супер!!!)))))
Заработная плата а в остальном супер

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и максимальную оценку. Lamoda заинтересована в амбициозных, идейных, трудолюбивых сотрудниках. Искренне надеемся, что опыт работы с нами для вас ценный!

Водитель-курьер

Январь 2023
Пожалуй, лучший источник дохода. Деньги платят часто, не пытаются обсчитать.
Мозги выедали только во время карантина с этими масками, сейчас уже можно без них.

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Спасибо, что вы с нами.

Старший бэкэнд-разработчик

Январь 2023
Компания очень сильно изменилась за последние года, ведётся активная работа над процессами разработки. Высокие заработные платы и дружный коллектив. Понятное движение по карьерной лестнице. Очень много активностей в которых можно принимать участие.
Никто уже не ходит в костюмах, только кеды и джинсы)

Здравствуйте!

Благодарим за тёплые слова о нашей компании.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как вы. Это отличный стимул для нас быть привлекательным работодателем!

Управляющий пунктами выдачи заказов

Январь 2023
Супер команда единомышленников, любая задача выполняется в моменте
Увеличить ЗП, это единственное чего не хватает

Январь 2023
Честность открытость поддержка на маршруте и ответственность. Машины в хорошем состоянии
Место отдыха водителей.

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв о вакансии. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Менеджер по заказам

Сургут
Очень хорошие условия в плане зп и разных плюшек для сотрудников. Единственное работа скажем так не самая легкая, но от сюда и хороший заработок.
Я бы предложила внести в график перерывы, потому как был очень бошьшой поток клиентов плюс задержки поставок, приходилось бегать туда сюда, для обеда и перекуса времени практически нет.

Благодарим за отзыв.
График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Мастер-приемщик

Быково
Зарплата, отношение руководства к подчиненным
Можно было бы изменить график работы

Январь 2023
Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Общение на равных.
Коллектив и руководство всегда готовы придти на помощь.
Достойная заработная плата.
Работу сотрудников склада (безответственное выполнение работы)

Благодарим за отзыв.
Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников отдела вам некомпетентным.
Специалисты HR Lamoda получают большой поток откликов на вакансии и ежедневно обрабатывают большое кол-во кандидатов на вакансии.
Все кандидаты проходят, независимо от предыдущего опыта работа, конкурсной отбор, а оповещения о результатах соискателям отправляются с унифицированным текстом.

Быково
Есть хорошие люди в коллективе, бывает вкусная еда в столовой
Адские условия труда, в туалет сходить порой нельзя. Жесткие временные рамки между пиками. Большие штрафы. Хамство и оскорбления достоинства со стороны охраны и старших смены.

Благодарим за отзыв.
График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Должность подразумевает длительное стояние на ногах, что обговаривается перед трудоустройством, чтобы соискатели могли реально оценить свои силы, ведь, действительно, такой формат работы подходит не всем.
Нам очень жаль, что специфика работы в нашей компании вам не подошла, мы желаем вам успехов в поиске нового места работы.

Сотрудник склада

Быково
Здесь можно неплохо заработать. Все отлично. Расселяют нормально, клопов и тараканов нет) Да, работа тяжелая, есть и тяжелые грузы, но я знал куда иду работать, меня этим не напугать. Есть ЗП, а также премия, сейчас в сезон выходим часто в усиление, домой приеду с норм деньгами
Работа тяжелая, есть тяжелые грузы, поэтому при устройстве на работу надо учитывать состояние здоровья.

Благодарим за отзыв.
Должность Сотрудника склада подразумевает длительное стояние на ногах и тяжёлые грузы, что обговаривается перед трудоустройством, чтобы соискатели могли реально оценить свои силы, ведь, действительно, такой формат работы подходит не всем.

Водитель-курьер

Январь 2023
Самая легкая из всех, какие я пробовал. Тупо едешь, заказы развозишь и получаешь за это деньги+компенсацию бензина.
Пока плохие районы мне дали, хотел другие, но там уже занято другими курьерами, жду

Работник склада

Наличие карьерного роста
График работы и уровень оплаты труда

Благодарим за отзыв.
Нам очень жаль, что график показался вам сложным. Во всех вакансиях, размещенных на сайтах по поиску работы, мы указываем график работы, и говорим о нем на этапе интервью и презентации, а после дублируем информацию при личном собеседовании. Все это мы делаем, чтобы соискатель мог оценить свои возможности и условия работы, и принять решение о трудоустройстве взвешенно.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас, и при необходимости проведем внутреннее разбирательство.

Январь 2023
теплый склад, компенсация питания,обеспечение спецодеждой, скидка на продукцию
график работы, увеличение обучающего материала, сопровождение новичков.

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв о вакансии. Для более детального решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту hr_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Администратор-кассир

Январь 2023
Отличное место для карьерного роста, центральный офис находится в отличном месте
Забота о всем персонале

Январь 2023
Близость к дому, своевременная выплата зп, дружный коллектив, Крутая команда. На этом пожалуй все
Заработную плату, работаете за уборщика, кладовщика, бухгалтера, продавца-консультанта
Несоответствие зп и обязанностей

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Сожалеем, что предоставляемые условия работы вас огорчили. Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Водитель категории B

Новосибирск
Чеснность понимание истины в работе
Свободный график уважением к рабочему
Доверие к подчинённых

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для более детально решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои данные и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

Январь 2023
Удобный график, склад рядом с метро, бонусы от компании, условия труда, коллектив.
Всё нормально, если работать хотя бы с небольшой отдачей.

Январь 2023
коллектив, задачи, возможность удаленной работы
возможности карьерного роста

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Для более подробной консультации можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Январь 2023
Удобный график, сплоченный коллектив, маршрут выстроен хорошо, близко к дому
Временные интервалы доставки заказов клиентам, которые находятся далеко (ехать минут 25-35), а у них интервал с 14-15(т.е обеденные пробки)

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Для более детального решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Сотрудник склада

Быково
Занимаюсь сбором заказов. Обязанности простые, справится любой, кто хочет зарабатывать. Но есть свои особенности, поэтому сборщиков и обучают в первый день, да и тренинги бывают иногда.
Трудно сказать. Может улучшить систему мотивации

Январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, количество выплат в месяц, мотивация и специальные предложения для партнеров.
Оптимизация приложения для работы

Январь 2023
Своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство
Зарплату, перерывы, отношение начальства к подчиненным

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Нам очень жаль, если кто-то из сотрудников был некомпетентным. Это не является для нас нормой работы. Для более детального решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.

Специалист по обработке ювелирных изделий

Относительная близость к дому
Ввести возможность работы без ночных смен

С уважением, Lamoda.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

72.8% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 1159 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1159 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1159 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1159 оценок.

Мэлон Фэшн Груп
3,4