Работа в BGS Group

Отзывы сотрудников о компании BGS Group

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе BGS Group

Проектный отдел
Челябинск
Сплочённый молодой коллектив, дружеская атмосфера. По приходе в компанию дают все нужные знания, проводится множество тренингов, направленных на улучшение навыков в работе.
Компания и руководство вкладывают огромный вклад в развитие команды и создают условия, в которых работать максимально комфортно.
На данный момент все критерии работы устраивают. Нет таких моментов, которые не устраивают.
Единственный предложение, который бы хотелось озвучить, это создание небольшой зоны для отдыха в обеденный перерыв.
Кроме данного предложения, остальные моменты в работе устраивают полностью.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв ;) Нам очень приятно получать такую обратную связь, потому что мы действительно работаем над развитием нашей команды, вкладываемся в профессиональный рост каждого из сотрудников и стараемся создавать максимально комфортные условия для работы.
Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работу над улучшением жизни в компании, чтобы каждый в #bgsteam был счастлив, приходя в офис. Поэтому ваш фидбэк очень важен для нас. Будем продолжать работать в этом направлении!

Маркетолог

Маркетолог
Маркетинг
Челябинск
Хотелось бы расписать все подробнее:
Условия труда - здесь действительно заботятся о каждом из сотрудников. Есть комфортные рабочие места, руководство всегда идет на встречу. И это очень круто!

Коллектив - это просто 100 из 10. Если вы попадете в нашу команду, то сразу все поймете, тк такой сплоченный, молодой, инициативный и креативный коллектив - это просто любовь :)

Руководство - с момента, как я только пришла в компанию, меня всему обучили и научили практически с нуля. Руководство абсолютно адекватное, поддерживает в начинаниях, новых задумках и всегда направит на путь истинный :D И самое крутое, что спустя достаточное количество времени, с наработкой опыта, тебе дают простор для самостоятельной деятельности и реально доверяют :)

Условия для профессионального развития - если ты хочешь реально расти, то здесь ты можешь это сделать. Но главное - проявлять инициативу и реально работать на это, а не просто ждать повышения.

Условия для отдыха и восстановления - есть :)

Уровень дохода - все зависит от тебя и от позиции, на которую ты идешь изначально ;)

Меня все устраивает. Очень люблю свою работу и всем советую всегда искать то место, где вам будет действительно нравится!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв ;) Нам очень приятно видеть такие фидбэки, ведь это значит, что мы на правильном пути. Будем продолжать в том же духе!

Челябинск
Люди, с которыми я ещё работаю, в основном профессионалы, мне нравилось руководство, коллектив, обучения, офис и его расположение.
Можно было бы сделать в офисе зону для обеда, руководство могло бы быть более мотивирующим, а наша мотивация больше, за тот объем, который мы делаем. Так же почти не вырасти здесь. Ты будешь годами стараться, но результата не увидишь, к сожалению.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно получать обратную связь :)
С самого основания компании мы закладывали принцип того, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать как в офисе, так и внутри своего отдела. С открытием open space в Челябинске, Екатеринбурге и Москве мы изначально обустраивали помещение с обеденной зоной, где любой может отобедать в спокойствии на перерыве. Поэтому на данный момент нам непонятно, какую "зону для обеда" нужно добавить :) К тому же очень жаль, что те моменты, которые вам хотелось бы улучшить касаемо мотивации и роста, не были представлены непосредственно вашему руководителю для обсуждения и создания плана развития, т.к. мы действительно ценим тех, кто вкладывается в свою работу на 100% и помогаем им расти по карьерной лестнице. Подтверждения этому можно увидеть в историях наших работников, которые выросли до руководящих должностей за 1-3 года.

Менеджер проекта

Менеджер проекта
Челябинск

Интересная работа, плюс возможность путешествовать! Очень молодой коллектив, все на одной волне. Также начальство относится с понимание и уважением. Помимо всего это есть безусловный карьерный рост и каждый вклад в работу компании, поощеряется. Есть также регулярные тренинги нацеленные на улучшение работника как специалист так и персонального уровня. На данный момент также имеется возможность работать удаленно.

Единственно что хотелось бы улучшить — это возможность постоянной удаленной работы, так как я проживаю в другом городе.

Челябинск

1. Адекватное руководство, всегда готовы выслушать, поддержать, направить, адаптироваться (с учетом всех особенностей твоего характера)
2. Полностью официальное трудоустройство
3. Хорошая корпоративная культура (Корпоративы, праздники, подарки, тренинги, онлайн движухи — даже на удаленке)
4. Возможность роста как карьерного, так и профессионального, поддержка со стороны руководства (Помогут раскрыть себя, даже те стороны о которых ты не знал)
5. Забота о сотрудниках (комфортное рабочее место, чай/кофе, всегда прислушиваются и думают как сделать удобней и полезней для сотрудников)
6. Дружный коллектив, комфортная атмосфера в офисе и на удаленке
7. Новые крутые проекты, возможности

Ни разу не пожалела, что оказалась в такой современной и крутой компании (Стало неожиданностью найти такую компанию в Челябинске)

Для меня нет недостатков.

Контент-менеджер

Контент-менеджер
Челябинск

Очень хорошая корпоративная культура, отлично организованная удаленная работа, руководство ценит сотрудников, которые вкладываются в работу.
Будьте готовы к первой «испытательной неделе», которая не оплачивается, если нет дальнейшего трудоустройства.
Я устраивалась сначала на сейлза, отработала неделю, поняла, что эта должность не для меня, но в компании работать очень хочу. От руководителя была постоянная обратная связь, несмотря на ее занятость, также очень поддерживали коллеги из отдела. Предложили другую позицию, не прошла тестовое задание, до сих пор не поняла его критерии.
Через месяц увидела вакансию на свою должность, решила еще раз попытаться, прошла тестовое и собеседование с руководителем отдела. Считаю, что не могло быть лучше, т.к. руководитель — best of the best! Обучение проходило на удаленке, все возникающие вопросы очень быстро решались, влилась в работу и коллектив за неделю. Работа приносит удовольствие.
Плюсы — стабильный график работы, всегда белая з\п, молодой и дружный коллектив, все за любой движ. Мероприятия организовываются на высоком международном уровне.
На онлайн мероприятиях работаем из офиса, шикарно кормят 3 раза в день и развозят по домам.

Зарплата, кроме сейлз и руководителей, действительно не конкурентоспособна, но есть регулярные премии за мероприятия и много других бонусов, отличные подарки на НГ и дни рождения (что далеко не везде встретишь). Мне, например, принципиальнее здоровая атмосфера и ценный опыт.
Рост в компании получит только тот, кто пашет за троих, но это не минус, а очень логичное утверждение.

Аналитик

Аналитик
Челябинск

Дружный, молодой коллектив. Приятные и внимательные руководители компании, которые заботятся о каждом сотруднике, устраивая разные мероприятия и проекты внутри компании для развития сотрудников. Самый лучший руководитель отдела аналитики находится именно у нас в компании.
В компании очень сильно развита внутренняя корпоративная культура, но она круто работает и за пределами компании.
В компании всегда предлагают новые проекты, возможность развить новые навыки, получить новый опыт, и поддерживают различные инициативы сотрудников.

Все отлично.

Внимательное руководство.
Современная корпоративная культура.
Дружный и молодой коллектив.
Перспективы карьерного роста.
Постоянное обучение и развитие.

Все ок.

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж
Челябинск

Готова бесконечно рассказывать о том, насколько мне повезло с BGS Group!
— адекватное руководство
— дружный коллектив
— карьерный рост
— открытость к новым идеям
— постоянная поддержка
— уютный офис
— благоприятная рабочая атмосфера
— сильная школа переговоров
— практика английского (и других языков — испанский, немецкий, итальянский и даже китайский приветствуются!)
— корпоративные выезды и встреча офисов 3х (!) городов — Челябинск, Москва, Екатеринбург
— выезды в Европу и многое другое!

Я рада быть частью компании, которая продолжает развиваться и не останавливается на достигнутом :)

В компании все отлично!

сентябрь 2019
Челябинск

Хороший и молодой коллектив. Руководство, которое заботится и помогает. Интересная работа, на которой ты ощущаешь себя частью настоящей команды.

Нет.

сентябрь 2019
Челябинск

В компании 8 месяцев. Адекватное руководство, помогает в твоем развитии, всегда готово прийти на помощь и дать нужное направление. Кругом интересные люди, задачи и возможности. Корпоративная культура на высшем уровне — мероприятия, подарки, библиотека, командировки заграницу. Офис в центре города, с удобным рабочим местом и всем необходимым. С такой компанией хочется расти вместе.

Для меня нет недостатков.

Челябинск

Работаю уже 9 месяц в компании, и сначала не верилось что такая продвинутая компания -находится в Челябинске, больше всего мне нравится корпоративная культура в компании, отношение к сотрудникам, адекватное руководство. никакой бюрократии) могу смело сказать — что в компании — главная ценность это люди. Можно ежедневно практиковать английский язык, а в награду за хорошую работу получить поездку в европу!

пока не нашла.

BGS Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BGS Group

91.7% сотрудников рекомендуют компанию BGS Group для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании BGS Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании BGS Group оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании BGS Group оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Мы занимаемся организацией бизнес-мероприятий международного уровня в сфере энергетики. Наши конгрессы, саммиты и выставки проходят в различных странах мира, таких как Италия, Франция, Германия, Дания и многие другие.

Среди наших клиентов - такие крупные представители топливно-энергетического комплекса, как Huawei, Shell, Mitsubishi, Total, Emerson, Газпром, Роснефть, и их количество стабильно растет.

В связи с запуском новых проектов, сейчас мы ищем новых сотрудников, свободно владеющих английским языком и способных вести переговоры.

Информация о BGS Group

2-е место в Рейтинге работодателей России (небольшие компании)

Сайт: bgs-group.eu

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование