Работа в Леруа Мерлен

Новороссийск
Все, что было проговорено на собеседовании в Леруа Мерлен выполняется:
100% официальный доход
Реальная возможность роста
Адекватное руководство во всех смыслах
Рабочую одежду конечно следует изменить. В штанах, выданных работодателем летом очень жарко, но в ближайшее время руководство и этот недостаток планируют исправить. Вроде уже сделан заказ на облегчённый, летний вариант

Продавец

Продавец
Новороссийск

Хорошее отношение в отделе и, в целом, в магазине. Честно платят, стабильно. Есть всякие бонусы типа питания и спортзала.

Большая загрузка.

Одесса

Хорошая компания. Знал на какую иду оплату. Есть питание. Нет переработок. Если хочется отдыхать на работе, то идти не стоит.

Обувь тяжёлая.

3.3 -

Я с огромным удовольствием работаю в этой компании 6 лет. С хамством не встречалась. Есть полностью Соц пакет. Конечно работать нужно везде и только ленивому все будет плохо. Коллектив отличный, если есть замечания то только к работе, сами понимаете за ковырянее в носе вас гладить по головке не будут. Питание разное было, но если не устраивала кухня ее меняли. Есть страховка что выручало меня часто. Хорошии декретные. Телефон рабочий пользуемся как личным. Есть повышение карьерного Корпоративные вечеринки и палето пати А еще график который ты всегда можешь согласовать

Есть минусы в том что не комфортная форма, а так же обувь портит ноги. Питание разное было, но если не устраивала кухня ее меняли. Хорошии декретные. Минус в том что зп не повышают сотрудникам, которые выкладываются на все 100% работая по 3–7 лет в компании. Есть повышение карьерного роста, но зарплата не растет, только обязанности. Обидно то что новенький приходит на такую же зп и его ещё нужно обучить так как нехватка персонала. И всеже я рекомендую как компанию, она не из худших вариантов. Все же плюсов больше.

4.2 -

Компания отличная, работаю здесь с открытия магазина. Хорошо коллектив, нашел много новых друзей. К руководству тоже претензий не имею.

Из плюсов: -Бесплатная отличная форма; -Оплачиваемое питание; -Различные мероприятия;

Я работаю продавцом-консультантом уже более двух лет. Выполняю в отделе обязанности не только продавца, но и менеджера. Работаю много и хорошо, являюсь лидером в среди своих ребят. Когда я устраивался, говорили про карьерный рост своих сотрудников. На деле все обещают дать менеджера, но не дают. Зато из вне магазина уже два или три новых менеджера пришли. Недавно прошел «Билан" — это обратная связь, на которой тебя могут повысить, или же повысить твою зп. У многих сотрудников произошло повышение по должности, они стали «специалистами», но тех, кто действительно работал весь год, специалистами не сделали. Я считаю, что это не справедливо. Так же очень много толковых трудолюбивых ребят уходят, из-за стояния на одном месте. Жаль, что компания не видит этого. По сути остается только «вареный» персонал, который готов работать на позиции продавца и кассира до конца своих дней.

Я рекомендую эту компанию, так как она стабильна и интересна. Но я надеюсь, что компания пересмотрит свои ценности, и снова направит их на сотрудников. Мне очень не хочется покидать данную компанию, но развития я перестаю видеть с каждым днем:(

Зеленоград

Не знаю, как в других магазинах, но я хочу написать про тот, где работаю я. Работа на ногах, но! Для сотрудников созданы все условия для отдыха, все очень классно! питание, транспорт, перерывы. Мне очень нравится и коллектив и руководство. ВСЕ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, АТМОСФЕРА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ. Ощущение единой команды. Все помогут, подскажут, направят. Менеддкр моего отдела наравне с продавцами обслуживает покупателей, нет разделения продавец и менеджер. В общем, з п белая, коллектив Супер, руководство -молодцы!Я очень рада, что попала сюда, мне есть с чем сравнить. Если вас взяли в Леруа Зеленоград-все так как обещают на собеседовании, точнее, еще лучше. я на работу иду с хорошим настроением и ухожу с таким же. Мне муж говорит, ты точно работала? такая довольна приходишь. Ноги гудят, устаешь, конечно, но атмосфера в коллективе-это очень важно, поэтому и усталость не так заметна. Короче, если хотите идти в леруа Зеленоград-идите и не думайте.

Ботинки не удобные)

Руководитель отдела

Руководитель отдела
Белгород

Работаю тут почти год, очень нравится. Приятно удивилась, что все, о чем говорили на интервью совпало с реальностью! И это круто для нашего города, что есть такие работодатели, как Леруа Мерлен. Тут главное люди. И это касается и сотрудника, и клиента, во всем человеческое отношение. Официальное оформление с первого дня, все по ТК РФ. Премии приятные, которые зарабатываем командно. Очень круто, что дают расширенный соц. пакет и множество возможностей для самореализации, внедрения идей, проектов. И, что не характерно для нашего региона — есть горизонтальный рост, то есть развитие компетенций дает повышение зп и признание от начинающего до специалиста и дальше. Ну и классический вертикальный, от продавца до менеджера, например. Руководство понимает, слышит потребности сотрудника. Еще меня радует спорт зал в прям магазине)) На работе кайф и после работы тоже) Много что еще можно рассказать, в общем — советую.

Надо развивать бренд, чтобы все в городе знали о компании.

Персональный менеджер

3.2 -
Персональный менеджер
Красноярск

В принципе норм работа, чтобы переконтоваться. Хороший коллектив.

Побольше ЗП, побольше возможностей для карьерного роста.

Бухгалтер

Бухгалтер

Достойный во всех отношениях работодатель, официальная з/п, полный соц.пакет. Есть своя ипотечная программа для сотрудников и возможность стать акционером. Компания действительно заботится о комфорте сотрудника: на территории магазина расположены столовая, спортзал, комнаты отдыха. Есть реальные возможности для карьерного роста. Замечательный коллектив, с которым приятно и радостно встречаться каждый день. Я люблю свою работу и советую всем энергичным, дружелюбным и амбициозным людям вступать в наши ряды.

Необходимо освоить большой объем информации, но работодатель предоставляет все возможность для этого.

Инженер

4.8 -
Инженер
Белгород

Всё по честному, зп белая выплаты вовремя, есть премия, есть карта питания в собственной столовой, которая очень неплохая.

ЗП.

Контролер

Контролер
Белгород

Белая компания, хороший соц пакет, своя столовая, спортивный зал, служебный транспорт, обеденная карта. хороший дружный коллектив. Большие возможности для развития. Возможность пасти как горизонтально так и вертикально.

На сегодняшний день, это лучшая кампания на рынке труда.

Белгород

Кампания предоставляет служебные автобусы, которые развозят сотрудников по нескольким маршрутам. Тренажерный зал со всеми современными тренажерами. Льготное питание для всех сотрудников в собственной столовой. Добровольное медицинское сование включающее в себя и стоматологию. Бесплатное, постоянное обучение. Карьерный рост как горизонтальный так и вертикальный. Стабильная заработная плата, премия за усердие, премия квартальная. И много других бонусов.

На мой взгляд это лучшая кампания на рынке труда. которая не стоит на месте, а постоянно улучшается как для сотрудников так и для покупателей.

4.3 -
Курск

1. Первый работадатель на 100 процентов соблюдающий ТК РФ. 2. Карта питания. 3. ДМС. 4. Ежеквартальная премия. 5. Проезд до места работы. 6. Кафетерий социальных льгот (возможность оплаты 70 процентов затрат компанией на ДМС родственников, поездка на отдых, спортивные секции детей) 7. Участие в прибыли (акционирование) 8. Сование жизни и здоровья. Все вышеперечисленное это не пустые слова, а реальные привелегии для сотрудников.

Работа требующая много энергии и вовлеченности в процесс, если вы не готовы отдавать себя и привыкли к более размеренной работе эта компания не для вас. Но если ты активен и камуникабелен, то компания даст тебе возможность развиться как профессионально так и личностно. В современном мире, чтобы стоять на месте требуется быстро бежать.

4.8 -
Ставрополь

Устроился 3 месяца как. Пока все как обещали. Обычно на собеседованиях рассказывают сказку, по факту хоррор. Здесь наоборот. На собеседовании пугали, а по факту все гораздо, лучше. Условия отличные, переработок нет, 8- ми часовой день. Руководитель общается на равных, по возрасту чуть старше меня, всегда можно обратиться и не пошлет. Кормят, отдельно выдают карту и это помимо зарплаты. Получил премию, приятно удивила. В общем пока грех жаловаться.

Зарплату повыше.

2.7 -
Красногорск

Стабильность, Бесплатная столовая. Хороший коллектив.

У нас в отделе были постоянные переимплантации, все время что-то строили носили, складывали, убирали, переделывали, считали, возили. Скучная работа.

4.3 -
май 2019
Ижевск

Сделано все для сотрудников: форма бесплатная, мобильный телефон бесплатный, комнаты отдыха, своя столовая, свой тренажерный зал, а самое главное 8 часовой рабочий день! Полный соц пакет и много фишек от компании ! Все для работников, заботятся.

Единственное странно устройство на работу будто в ФСБ устраиваешься, куча собеседований…

Кассир

Я работала кассиром ушла по причине переезда, и очень жалею, очень обидно что второй раз не берут, самая лучшая компания в моей жизни и если бы был второй шанс я бы пошла только в в Леруа ❤️

Проблемы есть везде, и они решаемы .

3.8 -
январь 2019
- Хорошие з/п для регионов - Легко устроиться на работу - Гибкий график и баланс жизнь/работа
- Не развиваешься: минимум прокачки скиллов - Низкая мотивация сотрудников: большинство людей не на менеджерских позициях неамбициозны

январь 2019
Ставрополь

Хорошая ЗП, полный соц. пакет, оплачивают обеды, есть спорт зал бесплатный, аналогов в Ставрополе нет. Даже до работы есть вахта. Карьерный рост и рост ЗП. В общем тот редкий случай, когда не врут.

Всегда есть, что улучшать.

ноябрь 2018
Ростов-на-Дону
Работаю в компании около 4х лет. Поэтому не могу объективно описать процесс трудоустройства в данный момент, так как многое поменялось. Итак о работе. Обстановка в коллективе на протяжении всего времени работы была и остается положительной. К сотрудникам всегда относились более чем лояльно, даже тайм-Карты перестали использовать (тоесть вас никто не упрекнёт за то, что вы задержались на обеде на 5 мин). Помимо привычной ЗП практически каждый квартал действует квартальная премия, сравнима вашему окладу. Так же большим плюсом является оплачиваемая страховка. По необходимости я абсолютно бесплатно могу сходить в достаточно неплохую стамотологию либо другую больницу, а медицина у нас как вы знаете далеко не бесплатная.
За все своё время работы я не могу вспомнить каких то явных проблем. Хотя конечно же многое зависит от руководителей и менеджеров с которыми вы сталкиваетесь в процессе работы, мне к счастью с ними повезло. Единственный совет - если вас интересует карьера, то действуйте с самого начала устройства и проявляйте себя активно. Лично я столкнулся со сложностью карьерного роста, так как поздно понял, что это важно для меня. А избавится от клише линейного персонала достаточно сложно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леруа Мерлен

95.1% сотрудников рекомендуют компанию Леруа Мерлен для трудоустройства, на основании 41 оценок.

Сотрудники компании Леруа Мерлен оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 41 оценок.

Сотрудники компании Леруа Мерлен оценивают работу начальства на 4.2 из 5, на основании 41 оценок.

Сотрудники компании Леруа Мерлен оценивают карьерный рост в компании на 4.1 из 5, на основании 41 оценок.

Что надо знать о работе в Леруа Мерлен

Появившись в 1923 году небольшом французском городке, магазины компании-ритейлера «Leroy Merlin» разлетелись по всему миру. Сегодня она владеет, не считая мелких магазинов, 325 огромными гипермаркетами площадью не менее 6000 кв. м каждый.

Вниманию покупателей представлены тысячи наименований качественных товаров для дома, дачи, строительства по доступной цене. Высокий уровень обслуживания гарантируется. Довольные покупкой клиенты являются главной рекламой компании.

Только за один год магазины посещают свыше 225 млн. человек. В них трудятся тысячи специалистов.
Постоянное расширение площадей, увеличение ассортимента требуют прилива новых сил. Поэтому работа в компании есть всегда.

К соискателям предъявляются высокие требования:

• наличие специального образования;
  • умение работать с людьми;
  • пунктуальность и терпение;
  • ответственность и желание работать.

Отзывы о работе в компании «Леруа Марлен»: достоверно, актуально, подробно

Поиск достойной вакансии процесс непростой. Полагаться только на приятные обещания при собеседовании было бы неправильным шагом. Отзывы сотрудников о работе могут стать решающим фактором при осуществлении выбора. Откровенно выражая свое мнение, они расскажут об условиях работы, нагрузке, величине заработной платы и сроках ее выплаты. Отзывы о работодателе дают не только исчерпывающие ответы на вопросы трудоустройства, но и много полезной информации, которая поможет подчеркнуть свои сильные стороны при трудоустройстве.

Контактная информация Леруа Мерлен

Сайт: leroymerlin.ru

Телефон: 8 800 700-00-99

Размер компании:Больше 35 000 сотрудников

Категория: Строительство Торговля оптовая / Дистрибуция Розничная торговля / Retail