Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 038 из 11 014 отзывов
По специальности «Кредитный менеджер по развитию малого бизнеса»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

6 924 2 211 1 387 516

август 2024
Что нравится
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
Что можно улучшить
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Архангельск,
Что нравится
Динамичность работы устраивала на 100%, все время в движении, общаешься с людьми, на позитиве и параллельно осваиваешь самый важный сегодня навык - учишься продавать и убеждать. Не так и сложно это оказалось, хотя должен признать, когда у банка такие интересные и разнообразные продукты, донести до человека, что ему будет выгодно что-то оформить, совсем не сложно.
Что можно улучшить
Редко, но попадались не самые лояльные клиенты, некоторые встречи игнорировали или явно назначали рази хайпа и развлечения, без реальной цели приобрести продукт

Что нравится
Хорошее обучение, возможность карьерного роста. Дают возможность людям «с улицы» вырасти у них и значительно улучшить компетенции. Отличный социальный пакет!
Что можно улучшить
Конечно же заработную плату. По рынку платят меньше остальных.

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Мы стремимся сделать обучение интересным и запоминающимся. В нашей компании есть множество возможностей для карьерного роста. От специалиста требуется только желание, а мы готовы предоставить все необходимые навыки и материалы для достижения ваших целей. Очень приятно, что вы это отметили.

Мы постоянно следим за рынком труда и можем вас заверить, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям. Кроме того, мы своевременно пересматриваем вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Оператор ПК вскрытие и регистрация входящей корреспонденции

Владимир,
Что нравится
Характер должностных обязанностей мне подходил. Без потрясений, стресса и авралов. Минимум общения, комфортные условия и требования вполне выполнимые. За время работы взысканий не имел, так как обязанности предельно простые и все правила сразу четко обозначили. Ошибиться просто негде, там минимум решений принимаешь, разве что по вопросу типизации корреспонденции ,но это с опытом становится на уровне автоматизма.
Что можно улучшить
Мне неудобно было, что работа 100% времени организована из офиса. Я понимаю, что специфика это предполагает, но можно было и часть функций на удаленку оставить

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Понимаем вас и ваше желание, отметим, что на данной вакансии есть уровень доступа к конфиденциальной информации. Мы заботимся о клиентах и сотрудниках, поэтому работа возможна только в офисе. Более того, мы позаботились о том, чтобы сотрудникам было максимально удобно, поэтому организовали зоны для отдыха с настольными играми и завтраки за счет компании: каши, фрукты, горячие напитки.

Что нравится
свобода в выборе графика работы, хороший офис, дружеская атмосфера в команде
Кол-во парковочных мест в нижегородском офисе. Стулья на 3 этаже

Здравствуйте!

Благодарим вас за ваше мнение, высказанное по поводу гибкого графика работы.

Мы высоко ценим гибкий график как эффективный инструмент, который позволяет нашим сотрудникам организовывать своё рабочее время в соответствии с их личными предпочтениями. Мы уважаем индивидуальные потребности наших коллег и стремимся предоставить им возможность работать в удобном для них режиме.

Ваше предложение по улучшению будет тщательно рассмотрено.

Изучите отзывы по отделам

Все 23 Все 23
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент

Что нравится
Найти работу без опыта - та еще была задача, поэтому я очень благодарен Т-банку, что меня взяли в штат и обеспечили престижную запись в резюме, а главное открыли для меня сферу инвестирования и помогли разобраться с основами финансового рынка, о чем до трудоустройства имел весьма поверхностное представление. Организовано все было более чем комфортно, работал из дома и получал солидно.
Что можно улучшить
Время, конечно, можно было выбирать, но довольно плотный график получался, не меньше 30 часов в неделю был занят на линии

Оператор позднего взыскания

Что нравится
Работал полностью из дома, график подстроил под свое личное расписание, все успевал и даже не скажу, что был сильно нагружен. В материальном плане не на что жаловаться. Хорошо платили, вовремя и я сам расходов никаких не нес, всем для работы снабдили. С удовольствием пользовался возможностями подтянуть свой уровень знаний, помимо первоначалки по уровню хард тоже много всего предлагалось. Работу был вынужден оставить в связи с переездом в другую страну, а так все устраивало на 100%, более того, мне предлагали повышение, вообще там ценят сотрудников объективно, по заслугам и это лучшая мотивация, чтобы стараться.
Что можно улучшить
В начале пути пришлось в экстренном режиме осваивать большой пласт информации, я считаю, что разумнее было ввести период адаптации и хотя бы пару месяцев стажировки

Менеджер по работе с премиальными клиентами

Что нравится
Карьерный рост имел место быть. Если начинал я с представителя, который бегал по встречам с клиентами, то через год работы уже стал менеджером и в последующем перевели на работу с премиальным сегментом клиентов. Правда это не за красивые глаза, реально много пришлось поработать и постоянно новое осваивать. Если ты толковый сотрудник, тебя в любом случае заметят и помогут продвинуться.
Что можно улучшить
Тяжело работать без нарушений, а они часто стопорят назначение на вышестоящие должности

Ведущий специалист по кредитным картам

Что нравится
Мне нужна была удалённая работа, прошёл оплачиваемое обучение, и попал в отличный коллектив. Понравилась возможность продвижения по карьере, удобный график, возможность дополнительного дохода на продажах продуктов банка, премии и помощь и поддержка руководителя!
Что можно улучшить
По моему субъективному мнению заработная плата должна быть выше. В остальном работать было очень комфортно!

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв и ценим ваше мнение. Обратная связь важна для нас.

Удаленная работа — отличный формат, который становится все более популярным. Мы рады, что предоставили вам такую возможность. Наша команда славится дружелюбием и готовностью помочь на любом этапе.

Мы внимательно следим за уровнем трудового рынка и предлагаем достойное вознаграждение. Мы ценим очень ценим стремление сотрудников к росту и предлагаем дополнительные возможности: повышение через 3–6 месяцев или переход в другой отдел для увеличения дохода.

Руководитель проектной группы

Что нравится
Отношения в команде и корпоративная культура. Возможность роста и развития своих навыков.
Что можно улучшить
Сделать большую прозрачность в зоне роста сотрудников. Сделать план развития сотрудников.

Добрый день!

Спасибо, что выделили ключевые достоинства нашей компании.

В нашем коллективе царит атмосфера доверия и взаимопомощи. Мы всегда готовы поддержать коллег и помочь им в любой ситуации.

Мы предлагаем множество возможностей для профессионального роста, и все, что нужно от сотрудника — это желание развиваться. Остальное мы берем на себя 😊

Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, поделитесь своими идеями по улучшению программы развития сотрудников на адрес tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на этот отзыв. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

Возможность обмена смен
Общение с руководством на «ты»
Что можно улучшить
Не нашел плохих сторон внутри коллектива, условий труда и заработной платы

Приветствуем вас!

Круто, что нашли для себя столько плюсов! Согласны, удаленный формат сейчас крайне актуален, его выбирают все больше кандидатов. Мы за лояльное отношение и комфортное общение 🫶🏻
Спасибо, что описали свой опыт и нашли время поддержать нас отзывом 🔥

Ведущий кредитный инспектор

1,8
Что нравится
Комфортный офис, хороший коллектив ( рядовые коллеги), стильный ремонт в офисе
Что можно улучшить
Руководство полностью на своей волне, не прислушиваются к тебе от слова совсем, большая часть руководства друг другу братья, сестры, сваты и кумы. Пробиться куда бы то ни было выше по карьере нет возможности, так как если ты не понравился (именно что понравился) кому то одному то и все остальные не будут смотреть насколько ты крутой специалист или какие у тебя качества.

Оператор раннего взыскания

Тамбов,
Что нравится
проработал 3 года официально абсолютно, платили белую зарплату со всеми отчислениями. Было не скучно и на несправедливое отношение пожаловаться не могу. Если и получал по шапке, то по делу, за опоздания в основном. Самое мне ценное, что в любую секунду можно было посоветоваться с кем-то опытным и не быть подвергнутым за это критике. Субординация, конечно, имела место, но в мягкой форме, в ходу приняты обращения на ты и без неуместной бюрократии
Что можно улучшить
я бы пересмотрел систему штрафов, меня они не самым лучшим образом мотивировали, скорее мешали проявлять инициативу

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Процесс обучения не затянут и платят честно с самого начала. Не ожидал сам от себя, что так быстро освою теорию, толково умеют донести важное. На самом деле много теории там и ни к чему, все основное постигаешь в процессе работы. Если хочешь продать, значит надо с человеком найти взаимопонимание, и этому я здесь отлично научился буквально за несколько месяцев. Это не я так считаю, а выплаты на карту так говорят. Т-банк не жадный в этом плане, если ты работаешь, платят весьма щедро.
Что можно улучшить
Адекватнее компенсировать надо расходы на перемещение по городу, объективно я трачу топлива больше, чем мне возмещают, а кроме этого ж еще амортизация машины, которую в принципе не учитывают

Приветствуем вас!

Круто, что смогли пройти обучение с легкостью! Согласны, важно доносить основы простым и понятным языком. Практические навыки, конечно, помогают закрепить результат :)
Особенно радует, что вы развили свой навык коммуникации, ведь он очень важен и в жизни! И очень круто, что оценили условия вознаграждения :) Мы создали их таким образом, чтобы каждый, при должном желании, мог получить достойное вознаграждение!
Спасибо за ваш отзыв и поддержку 🫶🏻

Хотели бы отметить, что дополнительная выплата в целях возмещения расходов на бензин зависит от цен на топливо и других критериев. Понимаем вас и ценим вашу обратную связь! Обязательно учтем ее в будущем.

Мурманск,
Что нравится
Устроился сюда на работу, чтобы год не терять зря, когда не поступил в ВУЗ с первого раза. Банковское дело всегда интересно было, вот и попытал счастье, когда узнал про вакансию представителя в моем городе. Очень доволен, зарабатывал неплохо, хватало на жизнь, досуг и еще ноутбук себе купил для учебы без всяких рассрочек. Но главное, я полностью переосмыслил свои жизненные цели, сказалось общение с большим количеством разных людей. Многое освоил на практике, что сейчас мои однокурсники будут только в теории изучать.
Что можно улучшить
Очень тяжело давалась постоянная спешка, никто не станет слушать, почему ты опоздал, как хочешь, а на каждую встречу приди вовремя иначе это будет негатив, причем обоснованный

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Согласны с вами, данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

А также, можно самостоятельно планировать время выполнения работ. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями.

Что нравится
Сама атмосфера уникальная в Т-банк. Хорошие люди окружали, интересно было общаться на любую тему в том числе вне работы. С РГ вообще повезло, никогда в обиду не давал. Конечно, строго все достаточно, но мне даже нравилось это, так как понимал, что в серьезную организацию попал, научился благодаря этому и время свое организовывать и в целом более ответственным стал.
Что можно улучшить
не очень удачно, что твой доход зависит от объема продаж. Это не самый простой навык и пока его не освоил, не густо получал

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы успели поработать, оглядываясь назад можно смело сказать, что работа, которую вы проделали действительно неоценима.

Вы сделали большое дело 💛

Отметим, что предоставляем все условия для того, чтобы сотрудники уже на старте могли эффективно выполнять функционал и развивать свои навыки. А также, всегда будут клиенты для работы, а значит всегда будет возможность заработать.

Специалист отдела входящих обращений

Что нравится
Мне удобно, что выплаты дробятся на части, дважды в месяц получаю окладную часть и отдельно выплачивают премию, причем в первой половине месяца, а у меня кредит и мне этот момент принципиально важен. Не менее существенно, что все это дело официально у них, платят все до копейки только на карточку, а не конверты суют.
Что можно улучшить
считается недостатком в работе, если долго разговаривать с клиентом после того, как формально его проблема решена, а я с этим не согласна, так как каждый требует индивидуального подхода и не всегда это быстро

Приветствуем вас!

Рады, что условия выплаты вознаграждения подошли вам! Мы всегда за прозрачность и официальность! Спасибо, что описали свои индивидуальные плюсы и поддержали нас отзывом ✨

Хотели бы отметить, что ценим живое общение с клиентом. Согласны, что индивидуальный подход очень важен и круто, если у вас получается подобрать «ключик» к каждому клиенту :)
При этом важно не забывать о том, что клиент, которому нужна помощь, может быть не один. Мы за индивидуальный подход с учетом «рамок» общения после решения вопроса.

Что нравится
В Т-банке мне нравилось, что моя работа ценилась, а не воспринималась как должное. И что важно, поощрение не в словах выражалось, а вполне себе в реальной выплате на карту. На голом окладе недолго был, разобрался быстро как надо организовать работу, чтобы получать нормальный доход. Времени свободного было много, по встречам побегал и дальше свои вопросы мог решать. Особенно круто, что дни работы и интервал времени я в приложении сам выбирал, удобно было.
Что можно улучшить
Это только кажется простым, продавать дополнительные продукты на встрече, на самом деле - это высший пилотаж, которому тебя никто не научит. Эту премудрость осваиваешь сам методом проб и ошибок

Приветствуем вас!
Вы правы, мы очень ценим своих исполнителей и тот вклад, который они делают. Стремились создать условия вознаграждения так, чтобы эта ценность была ощутима :) Здорово, что получалось с легкостью управлять личным временем и временем выполнения функционала :) Благодарим за ваш отзыв 🔥

Согласны с вами, дополнительные продажи — искусство! Со своей стороны создаем условия для проб :) Также всегда есть возможность обратиться к другим опытным исполнителям и обменяться опытом.

1,8
Что нравится
Удобный график, хороший коллектив, удобное расположение офиса
Что можно улучшить
Не завышать план по доп.продажам, увеличить заработную плату. Увеличении оплаты гсм

Что нравится
Куча плюшек от партнёров, отличный ДМС, дружеская атмосфера в коллективе, френдли общение без формальностей
Что можно улучшить
Возможности роста из линейных подразделений в узкопрофильные

Здравствуйте!

Мы благодарны вам за предоставленную обратную связь.

Наша компания стремится создать комфортные условия для всех сотрудников, предоставляя разнообразные бонусы и привилегии. Мы считаем, что ДМС является неотъемлемой частью социального пакета, и регулярно работаем над его улучшением, учитывая мнение нашей команды.

Мы с радостью рассмотрим ваше предложение по улучшению и учтем его в нашей дальнейшей деятельности.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Руководитель направления стратегии и макро

Что нравится
Прекрасные условия труда: офис на уровне IT компаний масштаба Google, Amazon. При больших оборотах бизнеса всё равео коллектив работает, как стартап, в хорошем смысле этого слова. Если у меня была какая-то классная идея, то её сразу старались внедрить. И в целом в банке создаются условия, чтобы сотрудник себя проявил. Я не уверен, что найду схожего по уровню заботы о сотруднике работодателя.
Бесплатные обеды, классный фитнес.
Гибридный график.
Но я бы рекомендовал новым сотрудникам несколько дней в неделю ходить в офис. Visibility также важна.
Что можно улучшить
Как у любого коммерческого предприятия времени на раскачку нет. По сути банк покупает готовую экспертизу у senior менеджмента.

Что нравится
Работодатель соблюдает все требования трудового законодательства. Возможно мне повезло, но все мои РГ были замечательные сотрудники и просто люди. Если хорошо работать, можно быстро повыситься в должности и получить прибавку к окладу. Можно перейти в другой отдел и попробовать себя в чем-то новом. Хорошая премия по итогам года, повышение оклада в течение года.

Т-Банк отличная компания!
Что можно улучшить
Ваш график очень сильно зависит от опыта сотрудников планирования. По своему опыту видел, что как только они сменились, график смен всего отдела стал просто ужасным (по две ночных подряд, пожелания на выходные и времени начала смен полностью игнорировались).

Менять мотивацию в большую сторону, а не наоборот.

Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв!

Мы действительно ценим стремление наших сотрудников к активному карьерному росту и высокому уровню дохода. Можно получить повышение или перейти в другой отдел уже через 3-6 месяцев, что позволит вам увеличить свой доход. Мы также внимательно относимся к уровню оплаты, регулярно пересматривая вознаграждения наших специалистов и исполнителей.

Каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы на многих позициях, но не можем гарантировать, что сможем полностью учесть их. Наше расписание составляется с учетом потребностей на линии и времени обращений клиентов. Тем не менее, мы всегда стараемся идти навстречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

Улан-Удэ,
Что нравится
Возможность карьерного роста.Можно работать из дома.Гибкий график,который можешь выбрать сам.Нет потолка по зарплате.Удобный формат обучение.
Что можно улучшить
Обучение проходило отлично.Хорошие тренера,все объясняли на доступном тебе языке,всегда отвечали на твои вопросы.Улучшать не чего не нужно.

Приветствуем вас!

Читаем вашу обратную связь и на душе тепло 🫶🏻
Спасибо вам за отзыв и поддержку! Мы и вправду уделяем особое внимание росту и развитию, а также системе обучения. Знаем о важности обучения как в начале пути, так и на дальнейших этапах. Стремимся поддерживать достойные условия!

Что нравится
Возможности для карьерного роста, коллектив профессионалов, крутой офис, программы развития сотрудников
Что можно улучшить
В целом все отлично, не нашел того, что следовало бы улучшить.

Что нравится
Своевременная оплата труда. Хорошие условия для развития карьеры.
Что можно улучшить
Очень жаль, что пришлось уйти из за внутреннего решения компании, что нельзя работать из за границы.

Что нравится
График, стабильность, достойное обучение и тренинги на протяжении всей работы
Что можно улучшить
Попробовать изменить мотивацию в более высокооплачиваемую. Обновить гугл карты,тк много новых адресов и домов, но дороги не отображаются

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом выполнения функционала в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших исполнителей 💛

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 🔥

Отметим, что мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенное нами вознаграждение всегда соответствовало рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Примем во внимание обратную связь от вас)

Специалист отдела взыскания

Что нравится
Свободный график и формирование четких целей, поэтому достаточно подобрать для себя удобные условия
Что можно улучшить
На самом деле достаточно, развернуто предоставляют условия и чистые сроки

Тюмень,
1. Работа удаленно
2. Свободный график
3. Отношение руководителей к персоналу, это ценно....
4. Есть развитие по карьерной лестнице
5. Доход зависит только от тебя, а банк тебе эту возможность даёт
6. Подарки на праздники от банка это очень приятно
7. Много плюшек для сотрудников банка
8. Ну и самое приятное премия по окончанию года
9, Оплачиваемый отпуск (только у нас он называется не актив)
10. Оплачиваемый больничный.
11. Лучших сотрудников поощряют
А если подводить итог то работая из дома и за такое вознаграждение это просто шикарно СКАЗКА
Что можно улучшить
на мой взгляд я бы смягчило немного форму оценивания для сотрудников

Менеджер проекта/Руководитель проектов

Что нравится
Нравился проект, нравилась инфраструктура, коллеги в команде.

Быстрое принятие решений. Возможность поработать с опытными сотрудниками.

Некоторая открытость. Спортзал, обеды.
Коммуникацию в команде.
Чайка менеджмент некоторых «руководителей».
Некоторым топам, которые стали сейчас хорошо бы поучиться принимать ответственность и быть наставниками для своих младших коллег.

Growth Product Manager

Что нравится
Интересные задачи и продукты, отлаженные процессы, хорошие условия труда и классный офис.
Что можно улучшить
Можно было бы добавить 100% компенсацию ДМС на детей до 18 лет. Хотелось бы видеть овощи на кухнях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 014 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.