Работа в Петрович, Строительный Торговый Дом
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Петрович, Строительный Торговый Дом

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Другое

Специалист отдела сопровождения сайта

Курчатов,
Что нравится
Очень нравится отношение коллег внутри компании. Огромный плюс - обучение своих сотрудников, при чем все это происходит только в рабочее время. Трудовой договор, честная зп, взаимопомощь и поддержка. Работа из дома. Одним словом - мечта!
Что можно улучшить
Трудности случаются, но они есть везде и все от тебя зависит, как воспринимаешь и справляешься. Много информации, но для такой масштабной компании это не удивительно. Недостатков не выявила.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Мы будем стараться становиться еще лучше.

Если у вас остались еще вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

С уважением, Петрович

Младший бизнес-партнер по персоналу дивизиона СЗФО

Что нравится
Одна из наиболее близких ценностей компании - Человек в приоритете. Забота о сотрудниках. Масштабы компании. Новый офис прекрасен
Что можно улучшить
Поменьше бюрократии, чуть более современный подход к диалогу между отделами (не через большое кол-во руководителей, так как это занимает большое время).

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Ваш вопрос обязательно будет обработан. Мы будем стараться становиться еще лучше.

Оператор ввода данных

сентябрь 2024
Что нравится
Близко к дому, корпоративный транспорт. Корпоративные мероприятия, возможность обучаться в компании. Своевременная оплата труда, ДМС.
Что можно улучшить
Взаимодействия сотрудников(сплетни в коллективе). Чаще обращать внимание руководителей на выполнение рабочих процессов, они могут не контролироваться

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время для написания отзыва.

Нам приятно, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами. Поддержание здоровой рабочей атмосферы и комфортных условий труда является для нас приоритетом. Улучшения появляются постепенно, мы надеемся, что они станут более заметными для вас!

Если у вас возникнут еще вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

Специалист по логистике

Что нравится
Отношение к сотрудникам,готовность помочь в спорных и трудных ситуаций
Что можно улучшить
За время моей работы,только положительные моменты. В качестве улучшения,можно сказать только то, что бы только компания росла как для клиентов,так и для сотрудников и не останавливалась на достигнутых результатах

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.

Если у вас возникнут вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

Специалист по транспортной логистике

Что нравится
Отличная организация, слаженный и отзывчивый коллектив в разных поздразделениях, отличная корпоративная культура
Что можно улучшить
Нет предложений и нареканий к компании

Здравствуйте! Спасибо за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами.

Что нравится
Стабильность и своевременная выплата зарапатной платы, без задержки
Что можно улучшить
Зарплату, отношение к сотрудникам, спец одежду, условия труда

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время для написания отзыва.

Мы регулярно проводим обзор заработных плат и производим необходимые изменения. Поддержание здоровой рабочей атмосферы и комфортных условий труда является для нас приоритетом. Улучшения появляются постепенно, мы надеемся, что они станут более заметными для вас!

Специалист отдела сопровождения сайта

Что нравится
Работала в колл центре, работа стабильная, руководство отличное, коллектив понимающий, зп вовремя, за период работы индексация была 2 раза. Очень комфортное место работы, есть обучение, всегда подскажут в каком направлении двигаться, помогут.
Что можно улучшить
Неплохо было бы зп увеличить.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Мы регулярно проводим обзор заработных плат и производим необходимые изменения. Улучшения появляются постепенно, мы надеемся, что они станут более заметными для вас!

С уважением, Петрович

Менеджер по сопровождению заказов с сайта

Что нравится
Заработная плата, возможность работать из дома. Быстрое обучение.
Что можно улучшить
График работы, отстаивание интересов своих работников перед грубыми клиентами.

Здравствуйте! Спасибо за уделенное время для написания отзыва.

Нам приятно, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами. Ваше замечание обязательно будет принято во внимание.

Старший кладовщик

Что нравится
Всегда вовремя заработная плата.
Хороший ДМС.
Возможность карьерного роста.
Обучение за счет компании.
Критичных минусов нет.

Менеджер коммерческого отдела

Что нравится
Высокий уровень дохода, по моему мнению это единственное что можно прям выделить
Что можно улучшить
Не экспериментировать над определенными торговыми точками, и не заставлять людей находится 12 часов на ногах, или как в армии, стоять у входа - будто встал на тумбу дневального

С уважением, Петрович

Менеджер отдела обучения и развития персонала

Что нравится
Отличное отношение к новым сотрудникам у меня в отделе. Плавный вход. Команда готова помочь в любых вопросах. Новый классный офис. Кофе, угощения с утра. Водность предлагать свои идеи и их реализовывать.
Что можно улучшить
Рост вроде есть, а вроде и нет, но есть инструменты как двигаться, если своих личных качеств для роста не хватает. Зарплату всегда хочется больше

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Руководитель коммерческого отдела

Что нравится
Компания работает на базе ценностей. Забота о клиентах и сотрудниках!
Держит курс на развитие персонала, масштабирования бизнеса, развитие компании на рынке.
Что можно улучшить
Не фокусировалась на них, значит не значительные для меня были.

Начальник смены склада

Петрозаводск,
Что нравится
Руководство компании уделяет особое внимание укреплению командного духа и развитию как отдельных сотрудников, так и всей организации.
Что можно улучшить
Расширение ассортимента товаров и складских площадей.

Здравствуйте! Спасибо за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Ваше замечание обязательно будет принято во внимание.

Что нравится
Ценности компании, коллектив, отношение руководства к сотрудникам, транспортная доступность, перспективы.
Что можно улучшить
Улучшать нужно все по не многу , а где то и по многу, главное не останавливаться, и формировать понятные для всех цели.

Вы бы хотели работать в Петрович, Строительный Торговый Дом

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист логист по транспорту

Что нравится
Корпоративный коллектив. Качественное обучение. Приятный коллектив и ответственный руководитель
Что можно улучшить
Любое улучшение это процесс работы коллектива, поэтому что-то особенное выделить сложно

Николаевск,
Что нравится
Очень нравилось взаимоотношения между руководителями и операторами, лояльность к клиенту, Проведение разных мероприятий для сотрудников, подарки на праздники, и конечно Заработная плата.
Что можно улучшить
Можно было бы улучить, предоставление информации клиенту о пути водителя на адрес клиента.

Здравствуйте! Спасибо за уделенное время для написания отзыва.

Нам приятно, что вы выделили множество положительных моментов в работе с нами. Мы обязательно примем во внимание ваше замечание.

Что нравится
Открытость, вовлеченность, заинтересованность в сотрудниках, ценности
Что можно улучшить
Проработать некоторые бизнес процессы, упростить работу персонала на складе, оптимизировать работу на определенных участках.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время на написание отзыва.

Специалист по обработке заказов

Что нравится
Лучшее место, где мне доводилось работать, (я ушла из-за переезда: на новом месте был плохой интернет, недостаточно для работы).

Впечатлил комплексный подход к взращиванию грамотных специалистов строительной сферы, пусть даже тех, кто работает на самых стартовых должностях (я занималась обработкой заказов с сайта). Если сфера интересна, как было у меня, то можно очень хорошо подтянуться по знаниям: материаловедению и т.д. Отличные тренинги по работе с людьми, телефонным переговорам.

Прекрасный коллектив и руководство на всех уровнях - от руководителя группы до замечательного гендиректора. Премии, помощь, участие, этика - могу сказать ещё очень много хорошего!
Что можно улучшить
На той позиции, где работала я, хотелось немного повыше оплату. Но премирование, на самом деле, это нивелировало.

Жаль, что сейчас нет набора на ту же должность, я бы вернулась, возможность появилась с приходом хорошего интернета в нашу деревню.
На других должностях, где сейчас есть удаленные вакансии, график со сменами аж по 12ч, если бы сделали более гибкий, возможность брать меньше часов - было бы намного лучше.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за положительную обратную связь.

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше. Мы обязательно примем во внимание ваши замечания.

Что нравится
Конкретно поставленные задачи. Их выполнимость. Неплохая з/п. Хороший коллектив.
Что можно улучшить
Наверно хочется пожелать, обновление техники. Ровного асфальта.

Руководитель группы

Великий Новгород,
Что нравится
Возможности для развития (КУ, интересные доп задачи, кросс-функциональное взаимодействие в целом, влияние на бизнес-процессы), комфортные условия для работы, возможность вариативности графика, стабильность, официальный доход. Без сомнения, Петрович - это была лучшая компания в моей трудовой истории.
Что можно улучшить
Всегда хотелось дохода выше. В последний год работы пересмотр дохода был ощутим, спасибо. Не всегда удавалось договориться с другими подразделениями. Но мы старались.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Спасибо, что подсвечиваете и помогаете нам становиться лучше!

Кладовщик 1 категории

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика,корпоративный транспорт,бесплатное питание!Зарплата всегда вовремя!
Что можно улучшить
Всё и так хорошо!Даже не знаю что можно улучшить!Коммуникация между сотрудниками!

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время для написания отзыва.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше.

Оператор call-центра

Что нравится
Удалённая работа в колл-центре. Удобный график. Крутой коллектив. Классные обучения, повышение квалификации. Служба поддержки 24/7
Что можно улучшить
Меньше бумажной волокиты, больше электронного документооборота

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за положительную обратную связь.

Специалист по обработке заказов

Что нравится
Удаленность.мне всегда попадался хороший коллектив и прекрасный руководитель
Что можно улучшить
Повысить оплату.дать альтернативу дмс,сотрудникам на удаленке.иногда сажать руководителей на места их подчиненных, и подчиненных на ограниченную деятельность руководителей -для улучшения реальности процессов.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Водитель

Единственное работают хорошие люди
Вода в кулере есть на всех базах
Что можно улучшить
График переработки, 1 вых, руководство на многих базах, безграмотные, перегрузы, живешь чуть ли не на работе, плюс теперь еще и курьер водитель стал

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления.

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше. Ваш вопрос обязательно будет обработан.

Если у вас остались еще вопросы или замечания, то, пожалуйста, напишите нам на почту hrsupport@petrovich.ru и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Менеджер по организации мероприятий

Что нравится
Современный офис, техническое оснащение рабочих мест, корпоративная культура, наставничество
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками различных подразделений, систему контроля выполнения задач

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Ваш вопрос обязтельно будет обработан. Мы будем стараться становиться еще лучше.

Водитель погрузчика

Что нравится
Выбор графика, близость к дому, зарплата, питание. Есть развозка от метро.
Что можно улучшить
Условия труда, организация рабочих процессов, санитария, качество питания, коммуникации между сотрудниками

Что нравится
Велеколепный коллектив с верху до нижнего звена. Своевременная оплата труда. Возможность взять выходной когда тебе это нужно (в будние дни).
Что можно улучшить
Можно было улучшить комнату приема пищи, но грешно жаловаться что на Таллинском шоссе, для рабочего класса делали условия на сколько позволяли обстоятельства.

Водитель штабелера

Что нравится
Рассудительность, понимание. Не откладывает твоё обращение в сторону. Пытается рассмотреть его как можно быстрее.
Что можно улучшить
Квалефецированность работы персонала. Но мы для этого и работаем чтоб учиться. В целом всё хорошо.

Самара,
Что нравится
Все было отлично, работодатель ценит твой труд. Хорошая зарплата, удобный график, много интересных обучений за весь период работы. Советую своим друзьям и знакомым о этом месте работы.
Что можно улучшить
Для себя не выделила, того что можно было бы улучшить, устраивало все.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Анализ заработных плат проводится регулярно и мы отслеживаем их соответствие среднерыночному показателю, улучшения появляются постепенно, надеемся, они станут более заметные для вас! Мы будем стараться становиться еще лучше.

Менеджер службы поддержки клиентов

Что нравится
В контакт центре, всё замечательно. Лояльное руководство, удобный график с обедами и перерывами.
Но в других отделах нет.
График с переработками, за которые не доплачивают. На столько загруженность, что даже на обед не ходишь ( не смотря на то, что работаешь в удалённом формате) . Руководство не лояльное.
График
Руководство и отношение к сотрудникам
Заработная плата

Кладовщик

Что нравится
Хорошее обучение,поддержка наставника на всех этапах,удобная система работы
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками,больше нечего добавить

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Ваш вопрос обязательно будет принят во внимание. Мы будем стараться становиться еще лучше.

С уважением, Петрович

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрович, Строительный Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства?

83.5% сотрудников рекомендуют компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства, на основании 589 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 589 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 589 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 589 оценок.

Строительный Торговый Дом «Петрович» сегодня это

• Лидер омниканальной торговли строительными материалами
  • Первая в России DIY-экосистема сервисов и услуг
  • Ведущая e-com площадка страны в категории DIY&HouseHold в 2021 году по данным Data Insight
  • более 26 лет на рынке DIY
  • 20 строительных центров
  • 11 городов России
  • 7500 сотрудников
  • более 30 000 товарных позиций
  • 11-е место в рейтинге лучших интернет-магазинов России

Именно мы с теми, кто отважился на ремонт и кому он постоянно мерещится.
Каждый год мы открываем новые строительные центры и ищем новых людей в команду "Петровича". Вместе мы строим жизнь!

Наш сайт https://petrovich.ru/
Наш работный сайт http://petrovichjob.ru/
Мы в контакте http://vk.com/petrovichstd, https://vk.com/petrovich_team