Работа в Петрович, Строительный Торговый Дом

Закупки и снабжение
Администрация и управление
Производство
2,9
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Образование
Медицина и охрана труда
Другое

август 2023
Работаю 1-2 года
Зарплата, выплаты вовремя без задержек, отношение руководства-по человечески, на равных.
Требование- увеличения продаж, при недостаточном наполнении Тз, самые ходовые позиции частично выпадают просто потому что закончились.

Сентябрь 2023
Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Мы ценим мнение каждого сотрудника, который у нас трудится, поэтому прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.

Ваши пожелания в обязательном порядке будут приняты во внимание.

Работаю 3-5 лет
Привлек удаленный формат работы. С первых дней обучения поняла, что я тут надолго. Много интересных обучений, развивают не только навыки hard, но и soft. Нравится, что компания старается реализовывать разные мероприятия и для удаленных сотрудников. Не забывают про спорт и правильно питание. За эти четыре года появилось много нового и интересного. Работа не простая и руководство всегда старается поддержать и замотивировать выполнять свои обязанности лучше. Есть возможности карьерного роста и перевода в другие подразделения.
При удаленной работе не хватает живого общения, надеюсь скоро будет больше встреч и мероприятий.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.

Если у вас остались еще вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

Кассир торгового зала

Работаю меньше года
Стабильно выплачивается заработная плата, согласно должности. Все документы можно получить в электронном виде и в любое время. Так же можно отметить социальные гарантии, например, декретного отпуска и т.д. В магазине где работаю прекрасный коллектив друг другу помогают и всегда дадут ответ на вопрос. К руководству так же можно смело обращаться и с идеями и с проблемами. Новым сотрудникам выдают приветственные подарки так же и на новый год, но уже для всех и даже для деток сотрудников. Плюс в компании много разных мероприятий которые можно посещать по интересам. В целом я рада работать в данной компании. На работу принимают быстро и оформляют тоже быстро. Спасибо что вы есть!
Кассовую зону пора бы обновить. А так в общем и целом Петрович жжет!

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный положительный отзыв.

Работаю 3-5 лет
Хорошая корпоративная культура, компания думает на перед. Работодатели в каждом подразделении понимающие. Утром печеньки, раз в неделю фрукты или другие вкусности.
Особо ничего такого плохого и нет, чтобы прям можно было об этом написать, так что минусов нет.

Работаю 3-5 лет
Удаленная работа, ЗП 2 раза в месяц во время, развитие, поддержка коллег, наставники, линия помощи, ДМС. Петрович моя любовь.
Хотелось бы увеличения ЗП. Больше никаких недостатков не увидела для себя.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Анализ заработных плат проводится регулярно и мы отслеживаем их соответствие среднерыночному показателю, улучшения появляются постепенно, надеемся, они станут более заметные для вас!

Веб-аналитик/аналитик данных

Работал 3-5 лет
Классный офис, руководство всегда идёт на контакт и внимательно к мнению сотрудников
Аналитическая команда

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Ваш вопрос обязательно будет обработан. Мы будем стараться становиться еще лучше.

Работаю меньше года
Много разных активностей для сотрудников, в том числе и спортивных;
Конкурентоспособная зарплата.
Коммуницировать между отделами и сотрудниками внутри отдела, уметь слушать и слышать друг друга .

Самые высокие зарплаты в Петрович, Строительный Торговый Дом
Посмотреть
еще зарплаты

Оператор диспетчерской службы

Работаю меньше года
Стоит отметить, что есть ДМС, рабочие места оснащены всем необходимым, Петрович даёт рост и развитие всем сотрудникам, есть различные тренинги, всегда можно обучиться чему то новому и интересному, есть мастер классы для сотрудников, выезды в различные места в качестве волонтеров, помогать - важно. Петрович это компания, в которой ты чувствуешь свою ценность, звено одной цепи. ЗП и аванс всегда во время и без ошибок. Здесь очень грамотные в своей сфере сотрудники, все очень человечные и отзывчивые, готовые всегда помочь. В целом, только хорошее впечатление о компании. Надеюсь дальше Петрович будет расти и развиваться.
Как таковых недостатков нет, всё можно обговорить подойдя к руководителю, всегда можно прийти к общему знаменателю.

Работаю меньше года
Гибкий график работы,развозка,комфортный офис со всем необходимым для хороших условий работы.Приятный коллектив,всегда поддержат и помогут.
Пока ничего на ум не приходит,все итак очень даже хорошо.

Комплектовщик

2,8
Стабильность (но зарплата не соответсвует труду!)руководство достойное, коллектив отличный.
Повышение зарплаты, достойная мотивация согласно уровню Санкт -Петербурга, так как в Санкт Петербурге средний доход 150-180 тыс. рублей. Работая в Петровиче согласно заявленному графику 3/3 выкладываясь на все 100% получаеться 60000-65000 рублей с вычетом налога.это

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления.

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше. Анализ заработных плат проводится регулярно и мы отслеживаем их соответствие среднерыночному показателю, улучшения появляются постепенно, надеемся, они станут более заметные для вас!

Если у вас остались еще вопросы или замечания, то, пожалуйста, напишите нам на почту hrsupport@petrovich.ru и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Project manager

Работаю меньше года
адекватное руководство, комфортные условия труда, интересные проекты
уменьшить офисную бюрократию, хотелось бы более интересный соцпакет

Работал 3-5 лет
Белая зп, хорошее руководство. Дружный Колектив, корьерный рост есть.
Все устраивает. Всегда все подскажут, помогут, идут всегда на встречу.

Менеджер отдела продаж

Работал 1-2 года
Удаленный график, официальная зп, полная поддержка руководителя, сильное ПО, мотивация
График работы в сезон просто адский, но и получаешь конечно хорошо. В не сезон сидишь без работы в линии по 15 минут. Тяжело отпросится по семейным обстоятельствам, так как на линии завал.

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Работал больше 10 лет
2,3
ДМС, тринадцатая заработная плата ,подарки на день рождения,стабильность.
Заработную плату, карьерный рост не только по знакомству итд, условия труда,новогодний корпоратив, оплата переработок.

Работал 1-2 года
Надёжность, честность, отношение к сотрудникам, организация труда
Карьерный рост небольшой

Работал меньше года
Возможность хорошо зарабатывать. Создание отличных условий труда. Забота о сотрудниках.
На момент моей работы в данной компании улучшения не требовались.

Работал больше 10 лет
Стабильность компании на протяжении многих лет. Нет задержек в выплатах заработной платы.
Выйти на новый уровень безопасности ИТ отдела. Повысить стабильность софта.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный положительный отзыв.

Менеджер по мерчандайзингу

Работаю меньше года
Ценности компании, которым следуют все коллеги.
Забота компании о сотрудниках
Возможности для роста карьерного, морального
Ввести свободное посещение офиса

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.

Менеджер отдела продаж

Работал меньше года
ДМС,посещение спортзала бесплатно и мастер-классы,хороший руководитель группы
Обучение длится всего 10 дней,а объем информации очень большой.Больше времени на обучение и практики.На этой должности ты не только менеджер отдела продаж,а вообще в принципе универсальный сотрудник и должен решать все вопросы клиента

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.

Специалист сопровождения сайта

Работал меньше года
Замечательная организация, приятный коллектив, отличный руководитель (Авдеева Вера Николаевна) всегда придёт на помощь, подскажет, разберёт ошибки, поддержит, замотивирует. С самого начала приёма на работу всему обучают, и в процессе работы есть линия помощи , где тебе подскажут и помогут более опытные коллеги. Компания совершенствуется, имеет очень приятные человеческие ценности. Было приятно поработать.
В целом все отлично.

Май 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв.

Работаю 1-2 года
Если работать на НРЦ, то нравится абсолютно всë. Это Великая Компания, Супер-гуд.
Только если полностью роботизировать, все настроить и довести даже уборку снега до автоматизации, роботами. Кроме как в этом направлении, даже не приложу ума, что еще можно было бы улучшить. Это безопасное и отличное, чистое, комфортное место работы.

Кладовщик-комплектовщик

Москва,
2,5
Стабильность, свое временное оплата труда, гибкий график, бесплатное питание и форма зимняя и летняя
Ценить хороших сотрудников и повысить оплату труда

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления.

Работаю меньше года
Для Петровича действительно ВАЖЕН ЧЕЛОВЕК, независимо сотрудник ты или клиент. Тёплая, по-домашнему уютная атмосфера в офисе, тут тебя принимают таким, какой ТЫ есть). Возможность персонального и профессионального развития, обучения за счет компании, коллектив который становится частичкой тебя.
Для меня недостатков нет.

Телефонный диспетчер- консультант

2,8
Стабильные выплаты и высокий доход, хороший коллектив, возмож но есть работать удалённо
Вечный студент, 12 часовой график работы

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше.
Поддержание здоровой рабочей атмосферы и комфортных условий труда является для нас приоритетом. Ваш вопрос обязательно будет обработан.

Начальник складского комплекса

Работаю больше 10 лет
Возможность карьерного роста. Социальные гарантии и поддержка: ДМС, грант на образование, корп. университет и т.д.
Подход к анализу дохода сотрудников. Обращать внимание не только на средний уровень зарплаты по должности но и наполнение функционала сравниваемых должностей.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Продавец непродовольственных товаров

Работал меньше года
ОЧЕНЬ доброжелательное отношение руководства к сотрудникам в целом, медицинская страховка после прохождения испытательного срока, уютная столовая и комната для отдыха , система наставничества , классные корпоративные мероприятия,высокий уровень обучения .Уволился потому что решил уйти на производство так как работа с людьми требует большого терпения и сил )
Хотелось бы постоянный график , хотя прекрасно понимаешь что в этой сфере это маловероятно , но даже тут руководство идёт на встречу в зависимости от ситуации конечно .

Работал 1-2 года
Стабильная компания с очень хорошей системой мотивации сотрудников .
Создать больше возможности доя удалённой работы

Комплектовщик товаров, грузчик

Гатчина,
2,8
Стабильность, вся оплата день в день без задержек! Более-менее стабильный график.
Коллектив просто ужасный, пониманием и не пахнет и никто не стремиться улучшить коллектив (

Водитель погрузчика

Москва,
Работаю меньше года
Лояльность руководство, заработная плата,техника безопасности
Зарплату по больше в летний сезон когда работы очень много

Май 2024
Здравствуйте! Мы благодарны за положительную обратную связь.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Мы будем стараться становиться еще лучше. Анализ заработных плат проводится регулярно и мы отслеживаем их соответствие среднерыночному показателю, улучшения появляются постепенно, надеемся, они станут более заметные для вас!

Преимущества и льготы

Специалист по обработке заявок на сайте

Работаю меньше года
Оформление по ТК. Условия труда. Доброжелательный коллектив.
Единственное что не подошло именно мне, это не стабильный график.

Апрель 2024

Преимущества и льготы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрович, Строительный Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства?

82% сотрудников рекомендуют компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства, на основании 529 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 529 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 529 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 529 оценок.

Строительный Торговый Дом «Петрович» сегодня это

• Лидер омниканальной торговли строительными материалами
  • Первая в России DIY-экосистема сервисов и услуг
  • Ведущая e-com площадка страны в категории DIY&HouseHold в 2021 году по данным Data Insight
  • более 26 лет на рынке DIY
  • 20 строительных центров
  • 11 городов России
  • 7500 сотрудников
  • более 30 000 товарных позиций
  • 11-е место в рейтинге лучших интернет-магазинов России

Именно мы с теми, кто отважился на ремонт и кому он постоянно мерещится.
Каждый год мы открываем новые строительные центры и ищем новых людей в команду "Петровича". Вместе мы строим жизнь!

Наш сайт https://petrovich.ru/
Наш работный сайт http://petrovichjob.ru/
Мы в контакте http://vk.com/petrovichstd, https://vk.com/petrovich_team