Работа в Петрович, Строительный Торговый Дом
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Петрович, Строительный Торговый Дом

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Производство
2,9
Управление продуктами и проектами
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Образование
Медицина и охрана труда
Другое

Зарплата, выплаты вовремя без задержек, отношение руководства-по человечески, на равных.
Требование- увеличения продаж, при недостаточном наполнении Тз, самые ходовые позиции частично выпадают просто потому что закончились.

Сентябрь 2023
Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Мы ценим мнение каждого сотрудника, который у нас трудится, поэтому прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.

Ваши пожелания в обязательном порядке будут приняты во внимание.

Руководитель отдела проектов Контакт-Центра

июль 2024
Возможность роста. Очень много думают о персонале. Крупная, стабильная, развивающая компания
В целом компания меня полностью устраивает. Я благодарна за всё возможности, которые тут есть.

июль 2024
Близко к дому, есть подработки, з/п полностью белая, двойной оклад за выход в праздники
Набрать людей в штат, изначально работает минимум человек в смену

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время для написания отзыва.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Мы будем стараться становиться еще лучше. Ваш вопрос в обязательном порядке будет принят в внимание.

Если у вас остались еще вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

Вакансии в Петрович, Строительный Торговый Дом
Москва
Одинцово
Посмотреть еще вакансии

июль 2024
Близость к дому, крутой руководитель и коллектив, возможность роста, получение дополнительного образования
Не хватает оплаты фитнеса и компенсации обедов

Здравствуйте! Благодарим за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Ваш вопрос обязательно будет обработан. Мы будем стараться становиться еще лучше.

С уважением, Петрович

Бухгалтер по учету затрат и основных средств

июль 2024
График работы, возможности для роста, дружный коллектив, лояльность руководителей если нужно отлучиться или пойти на праздник к ребенку.
Уровень заработной платы, больше корпоративных мероприятий

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами. Анализ заработных плат проводится регулярно и мы отслеживаем их соответствие среднерыночному показателю, улучшения появляются постепенно, надеемся, они станут более заметные для вас!

Руководитель группы

Саратов,
июль 2024
Большая, динамично развивающаяся компания. Все в соответствии с ТК РФ. У меня есть большие возможности развития в разных областях. Ценности Компании мне близки. Я люблю помогать людям, и Компания дает мне такую возможность.
Компания большая, люди с разным опытом. Иногда друг друга не понимают. Также сотрудники из разных подразделений иногда по одному и тому же процессу не могут помочь друг друга.

Вакансии в Петрович, Строительный Торговый Дом
Москва
Одинцово
Посмотреть еще вакансии

Внутренний аудитор

июль 2024
Комфортный офис, возможность работать удалённо (1 день в неделю), возможность варьировать время начала рабочего дня (в 8 или в 9), праздники, корпоративы, йога и пилатес в офисе, творческие мероприятия, возможность учиться и развиваться, отсутствие строго дресс-кода, дружный коллектив.
Хотелось бы больше внимания уделить вопросам экологии: отменить одноразовую посуду в офисах (стананчики с крышками, вилки, ложки, ножи), подумать об использовании экологичных моющих средств. Также, для сохранения здоровья сотрудников, было бы здорово предложить сиропы-добавки для кофе с натуральными ингредиентами.

Помощник менеджера оптового отдела

Тверь,
июль 2024
Бонусная система в зп. Хорошее рабочее место. Своевременные выплаты.
График работы. Психологическое состояние.

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами. Ваш вопрос будет обязательно обработан. Мы будем стараться становиться еще лучше.

Конаково,
июль 2024
Добрый день, я проработала в контакт-центре СТД Петрович 2,5 года. Работала в удалённом формате. Из плюсов: отношение к сотрудникам руководства и коллег, все на высший бал. Поддержка коллег, если я где-то допустила ошибку в работе, меня не ругали, мне подсказывали, как в следующий раз избежать этого. Все общение в дружелюбной форме, без негатива. По самому процессу: работа не лёгкая, нужно в голове удерживать большое количество информации, в начале было сложно, но со временем втягиваешся. Дополнительно компания проводит обучения по ассортименту и по прокачке навыков. Оформление по ТК. ДМС. Отличная организация досуга для сотрудников, при том, что все сотрудники из разных городов. Мастер-классы, челленджи, спортивные тренировки.
Понятная система начисления зарплаты, без задержек, премии, подарки для сотрудников и их детей.
Из минусов ничего не могу вспомнить, как работодатель Петрович лучше всех, где бы я раньше не работала, ни одна компания столько не выкладывала сил и денег в обеспечение комфортных рабочих условий для своих сотрудников.

Специалист отдела сопровождения сайта

Курчатов,
июль 2024
Очень нравится отношение коллег внутри компании. Огромный плюс - обучение своих сотрудников, при чем все это происходит только в рабочее время. Трудовой договор, честная зп, взаимопомощь и поддержка. Работа из дома. Одним словом - мечта!
Трудности случаются, но они есть везде и все от тебя зависит, как воспринимаешь и справляешься. Много информации, но для такой масштабной компании это не удивительно. Недостатков не выявила.

Ведущий специалист

июль 2024
Мне нравится ощущение стабильности - компания продолжает работать, несмотря на ситуацию в мире. Зарплата всегда вовремя, есть ДМС. Прекрасная корпоративная культура - различные спортивные и культурные мероприятия, регулярные обучения. Очень комфортная обстановка внутри коллектива.
Не всегда возможно подобрать подходящий график работы - приходится подстраиваться.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Ваш вопрос обязательно будет принят во внимание. Мы будем стараться становиться еще лучше.

Специалист сопровождения сайта

июль 2024
Хороший коллектив, Лояльное руководство, достойный уровень з/п, дистанционная работа, выплаты вовремя.
Часы работы. Бывают смены с 7ми утра, а бывают с 11ти, тяжело работать в ненормированном режиме.

Гатчина,
июль 2024
Стабильная, развивающаяся компания. Руководство заботится о сотрудниках и дает все возможности для комфортной работы и развития.
Даже не знаю, что еще можно улучшить. Инициативы сотрудников принимаются в работу, к жалобам прислушиваются моментально. Возможностей для появления недостатков не остается.

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Петрович это по любви, мне нравится абсолютно все в компании, начиная от руководителей, коллег и заканчивая тем, что тебе помогают развиваться в компании.
Не увидела за два с половиной года ни одного критичного недостатка.

Кладовщик-комплектовщик

июль 2024
Все круто, начальство, коллектив, помогут, объяснят, обеды тоже неплохие
Не чего не нужно, все и так хорошо

июль 2024
Удобный формат работы (дистанционно). В компании много обучений и тренингов. Развивают здоровый образ жизни. Есть возможность карьерного роста. Работа интересная. Такой поддержки коллег не встречала ни в одной другой компании. Есть возможно подработок. Не было сокращений даже в Ковид. Ежегодный пересмотр дохода.
Не всегда понятны возможности внутри компании, надо ходит и выяснять.

Саратов,
июль 2024
Заработная плата, хорошее отношение руководителя, подарки- кому они не нравятся, на др, на новый год. Бесплатные активности, Мастер Классы даже для удаленных сотрудников. Компания очень хорошо о нас заботится. Мне все нравится.
График, иногда мне не нравится график. Но это сугубо индивидуально.

Бухгалтер

июль 2024
Нравится гибридный график, своевременные выплаты, лучшие в мире коллеги
Уровень зарплаты, особенно для Москвы. Продающие специалисты получают хорошо, а вот остальные ничего не делают, по мнению руководства

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше. Анализ заработных плат проводится регулярно и мы отслеживаем их соответствие среднерыночному показателю, улучшения появляются постепенно, надеемся, они станут более заметные для вас!

Если у вас остались еще вопросы или замечания, то, пожалуйста, напишите нам на почту hrsupport@petrovich.ru и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Кингисепп,
июль 2024
Стабильно выплачивается заработная плата, согласно должности. Все документы можно получить в электронном виде и в любое время. Так же можно отметить социальные гарантии, например, декретного отпуска и т.д. В магазине где работаю прекрасный коллектив друг другу помогают и всегда дадут ответ на вопрос. К руководству так же можно смело обращаться и с идеями и с проблемами. Новым сотрудникам выдают приветственные подарки так же и на новый год, но уже для всех и даже для деток сотрудников. Плюс в компании много разных мероприятий которые можно посещать по интересам. В целом я рада работать в данной компании. На работу принимают быстро и оформляют тоже быстро. Спасибо что вы есть!
Как таковых недостатков нет, всё можно обговорить подойдя к руководителю, всегда можно прийти к общему знаменателю.

Логист-диспетчер

Великий Новгород,
июль 2024
Абсолютно все, начиная от коллектива, заканчивая трудовой деятельностью и возможностью карьерного роста. С первого же месяца работы интересно вникать в структуру компании и поглощать все больше знаний. Самый очевидный плюс - это заработная плата и система поощрений, лучшие!
Недостатки скорее всего локальные, не коим образом не связаны с компанией в целом. По этому на данный момент мне нечего сказать про недостатки.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.

Работал больше 10 лет
Отношения в коллективе, работа интересная, скучать возможности нет. Сам планируешь выполнение своих обязанностей. В течение дня интенсивные нагрузки спадают, есть возможность отдохнуть.
Компания постоянно развивается, улучшения заложены в это развитие. Несколько напрягают проверки ревизоров, но, благодаря из работе, на складе порядок.

Старший кладовщик

Балашиха,
июль 2024
Официальное трудоустройство, бесплатное питание, выдают спецодежду, ДМС, различного рода премии и поощрения, сплочённый и качественный коллектив, понимающие и поддерживающие руководители которые готовы прийти на помощь в нужную минуту, простая и лёгкая коммуникация с отделами и другими подразделениями, компания которая развивается и развивает тебя.
Хочется что бы добавили ещё одно направление движения транспорта который развозит сотрудников на работу и с работы (например в глубь города Балашиха).

Консультант

июль 2024
Стабильность, честность, открытость, сервис внутри компании, доброжелательность.
Больше корпоративных мероприятий для всех сотрудников и желательно творческие мастер-классы.

Менеджер сопровождения сайта

Самара,
Белая ЗП, отзывчивые коллеги, есть карьерный рост , ДМС , все официально
Высокая нагрузка , нет свободы действий , запись экрана, много новой информации , с которой в рабочее время ты не ознакомишься

С уважением, Петрович

Младший бизнес-партнер по персоналу дивизиона СЗФО

июль 2024
Одна из наиболее близких ценностей компании - Человек в приоритете. Забота о сотрудниках. Масштабы компании. Новый офис прекрасен
Поменьше бюрократии, чуть более современный подход к диалогу между отделами (не через большое кол-во руководителей, так как это занимает большое время).

менеджер-стажер по продажам

июль 2024
Белая компания. Доплаты за переработки. Логистика работает неплохо. Зп соответствует рынку.
Ужасная бюрократия. Ночные смены - абсолютная глупость. Из-за этого, кадры текут.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления.

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше. Ваш вопрос обязательно будет обработан.

Комплектовщик

Балашиха,
июль 2024
Стабильная заработная плата , интенсивная и разнообразная работа по отделам.
Хотелось бы улучшить питание сотрудников ( своя кухня или поставщики обедов выше среднего)

июль 2024
В компании работают максимально комфортные и понимающие люди. Поддержка и помощь оказывалась на всех этапах работы, даже самых незначительных. Зарплата на уровне. Есть куда расти.
Скорректировать график работы для отдаленных регионов России, в которых часовой пояс может отличаться. Увеличить срок обучения и до добавить больше практики с наставником. Желаю дальнейшего развития и успехов!

Кладовщик

Великий Новгород,
Прекрасный, коллектив
Стабильный заработок, без задержек и без мутных схем
В коллективе каждый готов тебе помочь и не бросит на произвол
Более стабильный график

июль 2024
Предоставление качественных товаров, помощь в решении проблем с логистами ,клиентами, поддержка водителей
Уровень дохода , качественный отбор водителей желательно , возможность водителям самим строить маршруты короче компактней

С уважением, Петрович

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрович, Строительный Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства?

83% сотрудников рекомендуют компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства, на основании 564 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 564 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 564 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 564 оценок.

Строительный Торговый Дом «Петрович» сегодня это

• Лидер омниканальной торговли строительными материалами
  • Первая в России DIY-экосистема сервисов и услуг
  • Ведущая e-com площадка страны в категории DIY&HouseHold в 2021 году по данным Data Insight
  • более 26 лет на рынке DIY
  • 20 строительных центров
  • 11 городов России
  • 7500 сотрудников
  • более 30 000 товарных позиций
  • 11-е место в рейтинге лучших интернет-магазинов России

Именно мы с теми, кто отважился на ремонт и кому он постоянно мерещится.
Каждый год мы открываем новые строительные центры и ищем новых людей в команду "Петровича". Вместе мы строим жизнь!

Наш сайт https://petrovich.ru/
Наш работный сайт http://petrovichjob.ru/
Мы в контакте http://vk.com/petrovichstd, https://vk.com/petrovich_team

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной