Карьера в Петрович, Строительный Торговый Дом
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Петрович, Строительный Торговый Дом

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 524 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 488 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

7500

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

1995

Строительный торговый дом «Петрович» — отечественная компания, которая специализируется на продаже строительных и отделочных материалов, а также комплектации крупных объектов жилой, коммерческой и социальной инфраструктуры. Основан в 1995 году в Санкт-Петербурге.

Компании принадлежит 20 строительно-торговых центров в Санкт-Петербурге, Москве, СЗФО и ЦФО, металлобаза и производственные площадки. Площадь складской инфраструктуры составляет 173,7 тыс. кв. м. Ассортимент компании превышает 40 000 наименований.

Интернет-магазин Petrovich.ru входит в топ-10 крупнейших интернет-магазинов России (по данным аналитического агентства Data Insight, 2022 г.).
Также компания создала экосистему сервисов, для строительства и ремонта, имеет собственный медиаблог «Петрович.Знает».

Основные сегменты покупателей — DIY, прорабы, крупные строительные компании. Для профессиональных строителей действует программа лояльности «Клуб друзей «Петровича», которая насчитывает 540 000 активных участников. В 2022 году компания создала отдельную программу лояльности для конечных потребителей «Союз отважных».

Компания доставляет товары в 630 городов России. В 2022 году «Петрович» осуществил 3,2 млн доставок. В 23 городах страны компания работает по принципу e-com-франшизы (в партнерстве с региональными DIY-сетями). Система менеджмента качества СТД «Петрович» соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

Миссия и ценности

ЧЕЛОВЕК В ПРИОРИТЕТЕ
Мы слушаем и поддерживаем друг друга, обмениваемся опытом, не боимся признавать свои ошибки и исправлять их

РАЗВИТИЕ
Мы постоянно развиваемся, интересуемся новыми технологиями и ищем возможности стать лучше

ПРЕОДОЛЕНИЕ
Мы не пасуем перед трудностями, проявляем волю, берем на себя ответственность и действуем осознанно

Соцсети