Работа в Петровский Л.Т.Д.

Отзывы сотрудников о компании Петровский Л.Т.Д.

Водитель-курьер

Работал на фиате, машина в хорошем состоянии. Зп достойная, выплачивается вовремя, также выдают форму
Столовую рядом со складом и питание

Ноябрь 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и работу в нашей компании.

С уважением,
ООО ТД «Петровский»

Кладовщик

Близость к метро и регулярные выплаты без задержек, вполне хороший и понимающий коллектив.
Можно добавить питание

Ноябрь 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и работу в нашей компании.

С уважением,
ООО ТД «Петровский»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петровский Л.Т.Д.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петровский Л.Т.Д. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петровский Л.Т.Д. для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петровский Л.Т.Д. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петровский Л.Т.Д. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петровский Л.Т.Д. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Более 20 лет наша компания, Торговый Дом «Петровский», является поставщиком широкого ассортимента товаров для дома.

Мы обеспечиваем только прямые поставки товаров от российских и зарубежных производителей.

В постоянном наличии, на складе, более 20 000 артикулов из разделов: хозтовары, посуда, аксессуары для кухни и столовой, изделия из пластмасс, текстиль, изделия из дерева, товары для одежды и обуви, цветочные горшки и поддержки для цветов, товары для ванной и бани, коврики и клеенка, галантерея, электротовары, товары для сада и огорода, часы, искусственные цветы, товары для детей, ТB товары, мебель, товары для отдыха, товары для животных.

На различных фабриках мы размещаем заказы на изготовление товаров под собственным брендом "Домашняя мода", в основном это хозтовары и посуда. Марка "Домашняя мода" - это сертифицированные товары, имеющие оптимальное соотношение "цена-качество". Также мы гордимся нашим текстильным производством, изделия для кухни и спальни под брендом "Домашняя мода" пришлись по вкусу покупателям, благодаря выбору натуральных тканей, интересному дизайну, хорошему качеству и доступной цене, что внушает особый оптимизм и заставляет двигаться дальше, расширять ассортимент нашего бренда, улучшать условия для партнеров.

На нашем сайте, p-td.ru, представлены только товары из наличия на складе, все цены действительны. К каждому артикулу прикреплены фотографии и информация о сертификации. Новинки на склад поступают еженедельно. Ежемесячно нами проводятся тематические акции, во время которых цены снижаются от 10 до 50%! Преимуществом нашего сайта является и то, что можно посмотреть историю заказов, прерваться, а затем снова продолжить формировать заказ, отправить заказ с сайта и незамедлительно обсудить с менеджером детали относительно ассортимента, цен, условий поставки и доставки. При этом менеджера выбираете Вы, (у нас не существует такого понятия, как закрепление менеджеров по регионам), Вы решаете с кем будет приятно работать. Имена наших менеджеров их фото и внутренние телефонные номера можно посмотреть в разделе "Контакты".

Доставке товара мы уделяем особое внимание, в большинстве случаев она максимально выгодна для наших партнеров, т.к. между нашей компанией и рядом транспортных компаний, заключены прямые договора, что позволяет, благодаря объемам, иметь дополнительные скидки на доставку до 30%! А такие направления как Карелия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Москва, Псков, Ярославль, Иваново, Смоленск, Великие Луки, Вологда, Череповец - доставляем и вовсе бесплатно! Т.е. эти расходы являются нашими накладными расходами. Все подробности по доставке описаны в разделе "Доставка".

Искренне приглашаем к сотрудничеству с нашим Торговым Домом "Петровским", у нас есть все что нужно для Вас: продаваемый ассортимент товаров для дома и сада, отличные условия по сборке и доставке заказов, дружный, доброжелательный коллектив и огромное желание с Вами работать!

Л'Этуаль
Союзспецодежда
Комус
Торговый дом Лазурит
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Петровский Л.Т.Д.

Количество сотрудников: 100

Сайт: https://p-td.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург2

Водитель-курьер1Кладовщик1