Отзывы сотрудников о компании Бристоль, сеть магазинов
Администратор
Продавец-консультант
Продавец-кассир
Отзыв сотрудника
Продавец-кассир
командный дух-взаимная поддержка и помощь.
Продавец-кассир
Продавец-кассир
Администратор магазина
Продавец-кассир
Продавец-кассир
Администратор
Продавец-кассир
Возможность взять доп смены, как на своей ТТ, так и на другой
Вполне достойная зп для региона, в котором работала
Не сказала бы, что присутствует карьерный рост, ну и на сколько мне известно, в каждом регионе разные зп
Продавец-кассир
Вы бы хотели работать в Бристоль, сеть магазинов?
Почему компания понравилась?
Что заставляет сомневаться в компании?
Почему компания не понравилась?
Супервайзер
Супервайзер по развитию
Продавец-кассир
Продавец-кассир
Продавец-кассир
Администратор магазина
Администратор
Ответ представителя компании
Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше мнение и понимаем, что важным моментом для вас является подбор персонала и условия работы в торговой сети.
Мы обязательно учтем вашу обратную связь и будем работать над улучшением этих процессов, чтобы создать более комфортные условия для всех сотрудников. Мы уверены, что только совместными усилиями можем улучшить рабочую атмосферу и мотивацию!
С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»
Администратор магазина
Ответ представителя компании
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится близость работы к дому, своевременная выплата заработной платы и поддержка со стороны начальства.
Мы обязательно обратим внимание на ваши замечания по поводу более открытой расшифровки заработной платы и оперативного исправления ошибок в расчетах.
Ваша обратная связь важна для нас, и мы будем работать над улучшением этих процессов!
С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»
Продавец-кассир
Ответ представителя компании
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится близость к дому, график работы и атмосферный коллектив.
Мы обязательно примем к сведению ваше замечание о метраже магазина и постараемся улучшить условия для удобной приемки товара, особенно в периоды высокого потока покупателей. Спасибо, что делитесь своим мнением!
С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»
Продавец-кассир
Нет штрафов
Просрочки списываются
Зп хорошая при выполнении плана
Ответ представителя компании
Спасибо за отзыв! Мы рады, что условия работы, график и заработная плата при выполнении плана вам нравятся.
Ваше предложение по поводу корпоративных скидок для сотрудников обязательно будет учтено, и мы постараемся сделать вашу работу еще более выгодной и приятной!
С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»
Администратор
Ответ представителя компании
Спасибо за отзыв! Мы рады, что руководство помогает в решении рабочих вопросов и что вы цените внимание к деталям.
Вопрос с улучшением уровня дохода и совместных мероприятий действительно важен, и мы обязательно обратим внимание на ваши предложения для улучшения команды и взаимодействия между руководством и персоналом.
С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»
Администратор магазина
Ответ представителя компании
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в таком замечательном коллективе, и что вы цените руководство и график.
Мы обязательно учтем ваше замечание по поводу холодильного оборудования и постараемся найти решение этого вопроса. Ваши предложения помогают нам становиться лучше!
С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»
Супервайзер
Продавец-кассир
Отношение к персоналу, как к рабсиле.
Ответ представителя компании
Спасибо за откровенный отзыв. Мы искренне сожалеем, что ваше мнение о компании сложилось таким образом.
Улучшение условий труда и отношение к сотрудникам всегда остаются нашим приоритетом, и мы примем ваши замечания во внимание. Мы стремимся создавать атмосферу, где каждый сотрудник чувствует себя поддержанным и ценным.
Ваши предложения по обучению и перераспределению обязанностей обязательно будут переданы соответствующим специалистам для дальнейшего анализа и возможных изменений.
С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»
Отзыв сотрудника
Ответ представителя компании
Спасибо за отзыв! Мы ценим вашу обратную связь и обязательно учтем замечания по улучшению организации труда.
Мы понимаем важность оптимизации рабочих процессов и минимизации лишних движений, которые могут быть неэффективными. Вопрос улучшения адаптации и повышения комфортных условий для сотрудников также в нашем внимании.
С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»
Продавец-кассир
Ответ представителя компании
Спасибо за отзыв! Мы рады, что команда поддерживает и помогает в трудные моменты — это важно для нас.
По поводу универсальности сотрудников, учтем ваше замечание и постараемся оптимизировать распределение обязанностей, чтобы каждый мог сосредоточиться на своей основной работе. Ваше мнение для нас очень ценно!
С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»
Продавец-кассир,
Ответ представителя компании
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится близость к дому и возможности для физической активности на работе.
Приятно слышать, что для новичков здесь есть возможность освоить новые навыки. Ваша положительная оценка — для нас лучшая мотивация продолжать работать над улучшением условий для всех сотрудников!
С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»
Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бристоль, сеть магазинов
Рекомендуют ли сотрудники компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства?
57.8% сотрудников рекомендуют компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 2 472 оценок.
Какая оплата труда в компании Бристоль, сеть магазинов?
Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 472 оценок.
Как сотрудники Бристоль, сеть магазинов оценивают руководство компании?
Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 2 472 оценок.
Как сотрудники Бристоль, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста компании?
Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 2 472 оценок.
О компании
Ассортимент, цены и качество
«Бристоль» - это удобные магазины у дома. Мы предлагаем покупателю нашу эксклюзивную продукцию, которая поставляется прямым импортом, проходит проверку и продается у нас по доступным ценам.
История
Первый магазин «Бристоль» открылся 17 сентября 2012 года в городе Нижний Новгород. 28 октября того же года мы открыли первый магазин в Нижегородской области в городе Балахна. 31 июля уже 2013 года мы открыли свой первый магазин за пределами Нижегородского региона в городе Саранск Республики Мордовия.
На данный момент наша сеть насчитывает свыше 6500 магазинов, мы находимся более чем в 1300 городах России и 59 Субъектах Российской Федерации.
Продолжаем активно развиваться в регионах нашего присутствия и постоянно открываем для себя новые территории.
Команда
Мы - Команда единомышленников и профессионалов. Компания стремится быть не просто местом работы для своих сотрудников, а стать вторым домом, где тебе все и всегда рады, ценят твой вклад в общее дело и дают возможность развиваться. Основная ценность в Компании - это Коллективы магазинов в лице Администраторов и Продавцов. Это наша гордость! Мы делаем всё, чтобы в нашей Компании было желание работать долгие годы.
Что нас отличает?
Ответственность – Мы несем ответственность перед клиентом за качество товара и услуг, которые мы оказываем.
Доброжелательность – Мы открыты и стремимся помочь каждому клиенту или коллеге.
Стремление развиваться – Мы постоянно развиваемся профессионально!
Если ты хочешь стать частью профессиональной команды, работать для нашего клиента и расти вместе с компанией – «Бристоль» лучший выбор!
Информация о Бристоль, сеть магазинов
О корпоративной культуре в компанииКоличество сотрудников: более 10000
Категория: Продукты питания Розничная торговля