Работа в Бристоль, сеть магазинов
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Бристоль, сеть магазинов

хорошо
3,2
3,4

Нижний Новгород
Коллектив и около дома, всегда есть подработки, единственное но это одна смена с 7:45 до 23-15
Вторая смена с 11:45 до 23:15
График работы например по 12 часов

май 2022
Единственное, что устраивало в работе, так это график. Грубо говоря почти под тебя подстраивают
Улучшать надо все! З/п; руководство; штрафная система и тд.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Бристоль, сеть магазинов

Администратор

Нижний Новгород
Не навязчивость, не штрафуют, просрочку не выкупаем, хорошее понимающее начальство
Заработную плату, количество персонала

Иваново
Близко к дому, своевременная зп, официальное трудоустройство. Руководство
Корпоративный досуг,возможность обучения

Нижний Новгород
Ответственный подход к оплате труда. Никогда не задерживают, выплачивают все вовремя, в полном обьем, зп вся белая. Человеческое отношение, грамотный подход к сотрудникам во всех жизненных ситуациях. Очень много мотиваций, конкурсов, соревнований.
Решить вопрос с возвратом сотрудникам переработанного времени.

Нижний Новгород
Свобода выбора в рабочем графике, возможность работать рядом с домом, возможность реализовать свои творческие способности
Условия для отдыха нечеловеческие

Территориальный менеджер

Красноярск
Свободный график, близость работы к дому, хорошее руководство, дружный коллектив.
Оплачивать совместный отдых, оплачивать спортивный клуб для сотрудников, организовать питание для сотрудников.

Владимир
Своевременная зп., возможность работать рядом с домом, дружный коллектив
В магазинах нет охраны и грузчиков, в некоторых магазинах нет даже складов. Бедные продавцы должны работать за охраника, грузчика, приемщика, а еще дворника и уборщицу. Если нет склада все поставки выгружаются в торговый зал при этом магазин закрыть нельзя мало того что в магазине не пройти после поставки БРЛ, а за частую выгружают сразу несколько поставщиков, так продавцам все это нужно разобрать как можно скорее соответственно никто ничего не успевает. В магазинах очень много воруют следовательно в ревизии огромные недостачи которые вычетают из зп всех сотрудников торговой точки. А исходя из этого зп получить больше 27000 не реально и это с учетом подработок вне основного графика. А в зимний период повторюсь ты еще и за дворника работаешь: убираешь снег и колишь лед!! А в магазинах в основном работают девушки.
И при всем при этом супервайзер приезжают и им плевать на все эти проблемы, главное билетик столото и товар по акции предложить!!! А то штраф!!!

Кассир

Устюжна
Отношение к работникам
Коммуникация между сотрудниками

Нижний Новгород
График (если без замещений) , зарплата без задержек во время. Зарплата белая.
Постоянная текучка и вследствие этого постоянные подработки (может вообще без выходных) , отсутствие карьерного роста (максимум до администратора магазина) , постоянные списания просроченного товара из зарплаты , постоянное навязывание ненужных товаров покупателям , внутренние проверки мешающие рабочему процессу (тайные покупатели и т.д.), низкая и редко поднимаемая зарплата , много смежных не оплачиваемых обязательностей т.к. как работая продавцом ты ещё и - уборщик , грузчик , охранник , консультант, кассир , отдел аналитики цен конкурентов.

Серпухов
Зарплата вовремя и на этом пожалуй и всё положительное закончилось.
Работа по 15 часов на ногах, приходиться всё время таскать тяжести, уборка магазина на продавцах, все что было украдено будет оплачено из вашей зп. Просрочка за счет продавцов. Админ практически всю свою работу сваливает на продавцов. Зарплата маленькая, ставят такой план, что его практически нереально выполнить и все время какие то дрессировки и обучение. Работа на износ.

Череповец
Близость к дому,отличный коллектив,хорошие условия для труда.
График работы можно немного пересмотреть

Нижний Тагил
Близко к дому, хорошие условия труда, отсутствие системы штрафов
Руководство и заработную плату

Нижний Новгород
Близость к дому, заработная плата, график работы, и больше ничего
Общение между сотрудниками, предотвращение конфликтных ситуаций, дресс-код одежды белый верх в таком магазине очень быстро пачкается.

Архангельск
Мне нравилось работать в Бристоль, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. И зп там хорошая.
В каждый магазин нужен грузчик. Тяжело без них.

Нижний Новгород
Возможность как-то развиваться в компании; интересный и разнообразный контингент покупателей
Оплачивать реальное количество отработанных часов; хоть какие-то привелегии для сотрудников компании; более реальные требования.

Пермь
Работа близко к дому, уровень дохода ожидаемый, обучение на стажировке отличное.
Нанять дополнительных сотрудников. Таких как уборщица, дворник, грузчик. Чтобы этой работой не занимались продавцы-консультанты.

Полевской
Оплата труда, удобный график, возможность подработок как на полный день так и почасовой.
Возможность карьерного роста, не по сроку работы а по знаниям и умениям сотрудника.

Нижний Новгород
Магазин на Выбор, можно устроиться ближе к дому. Заработанная плата без задержек
Улучшить обучение администраторов и как они должны вести себя на рабочем месте. Снимать короны. Вся текучка в магазинах только из за этого. Хочется работать да не дают.

Нижний Новгород
Стабильная компания, известное имя, не "списывают" просроченный товар на продавца
Уровень дохода, возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бристоль, сеть магазинов

66.9% сотрудников рекомендуют компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 423 оценок.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 423 оценок.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 423 оценок.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 423 оценок.

О компании Ассортимент, цены и качество «Бристоль» - это удобные магазины у дома. В нашем ассортименте широко представлены алкогольная и табачная продукция по очень выгодным ценам, и это наш осознанный выбор. С учётом постоянного роста цен на данные виды продукции во многих торговых точках стали появляться контрафактные и контрабандные товары сомнительного качества. Покупая такие товары, потребитель не только ставит под угрозу своё здоровье, но и наносит материальный ущерб государству, т.к. ни производители, ни продавцы такой продукции не платят никаких налогов. Мы ставим перед собой высокую цель - посредством широкого выбора по выгодным ценам предотвратить распространение на рынке нелегальной продукции, наносящий урон населению и государству. История Первый магазин «Бристоль» открылся 17 сентября 2012 года в городе Нижний Новгород. 28 октября того же года мы открыли первый магазин в Нижегородской области в городе Балахна. 31 июля уже 2013 года мы открыли свой первый магазин за пределами Нижегородского региона в городе Саранск Республики Мордовия. На данный момент наша сеть насчитывает свыше 2300 магазинов более чем в 660 городах в 30 Субъектах Российской Федерации. Мы продолжаем активно развиваться в регионах нашего присутствия и постоянно открываем для себя новые территории.   Команда Мы - Команда единомышленников и профессионалов.  Компания стремится быть не просто местом работы для своих сотрудников, а стать вторым домом, где тебе все и всегда рады, ценят твой вклад в общее дело и дают возможность развиваться.  Основная ценность в Компании - это Коллективы магазинов в лице Администраторов и Продавцов. Это наша гордость! Мы делаем всё, чтобы в нашей Компании было желание работать долгие годы.   Что нас отличает? Ответственность – Мы несем ответственность перед клиентом за качество товара и услуг, которые мы оказываем. Доброжелательность – Мы открыты и стремимся помочь каждому клиенту или коллеге. Стремление развиваться – Мы постоянно развиваемся профессионально! Если ты хочешь стать частью профессиональной команды, работать для нашего клиента и расти вместе с компанией – «Бристоль» лучший выбор!
3,2
3,4