4.6
4.7
4.7
4.6

SUNLIGHT

Мне нравилось работать в этой сети, но я ее переросла

4.2 -
Омск
Научили всему, торговле, знаниям в ювелирной сфере, научилась общаться с разными покупателями и коллеги тоже очень разные и специфические. Мне нравилось, я получила хороший опыт. Но пришлось уйти, нашла другое место, но работу в санлайте вспоминаю. как хорошее время.
возможность для отдыха, повысить оплату, так как нужно мотивировать продавцов именно материальной стороной вопроса. Меньше делать акцент на навязывании покупателям доп. услуги и товаров.

4.8 -
Здорово работать с умными и целеустремлёнными людьми. Компания ориентирована на результат. Есть баланс между работой и личной жизнью. Подруге посоветовала, теперь работаем вместе)
больше выходных

4.5 -
август 2021
В целом это действительно отличное место для работы. Преимущества велики, у меня довольно хорошо получается работать с клиентами, поэтому у меня неплохая заработная плата. Высшее руководство всегда ценит мою работу. И мне нравится что я являюсь звеном крупной компании!
увеличить процент от продаж

Продавец
Хотя я провела достаточно короткое время в этой компании, но эти времена были незабываемые. Классные люди, интересная работа. Наставничество и руководство были нацелены на то, чтобы помочь новым сотрудникам учиться и добиваться успеха.
повысить зарплату

август 2021
Sunlight это довольно большая компания. Это действительно здорово! Несмотря на это, многие люди не получив желаемого, то ли из-за высокой конкуренции, то ли из-за неспособности нарастить проценты, разочаровываются и уходят. Происходит текучка кадров. Я думаю, что это довольно типичные проблемы большой компании, и у нас они тоже есть. Одна вещь, которая не типична – это, команда руководителей, которая заботится о каждом клиенте и каждом сотруднике. Приятно работать в среде, где ко мне относятся как к профессионалу.
для меня всё нормально

Омск
Я работала во многих компаниях и мне есть с чем сравнивать. Плюсы работы в Sunlight – дружный коллектив, адекватное руководство. Минусы – всё зависит от твоего умения общаться с клиентами, от чего зависит твоя зарплата.
хотелось бы увеличить процент от продаж.

Сочи
Я рад, что у меня получилось продвинуться по карьерной лестнице в компании, хоть это было и нелегко. Здесь же я познакомился с замечательными людьми, с которыми мы стали хорошими друзьями. Сотрудников здесь ценят, зарплату не задерживают. Очень нравятся корпоративные мероприятия)))
Всё отлично!

Анапа
Я занимаюсь продажами в Sunlight уже несколько лет и люблю свою работу так же сильно, как и в первый год. Руководство относится к своим сотрудникам с уважением и вниманием. Культура общения в коллективе на высоте.
Побольше бы выходных, а то совсем не хватает времени на личную жизнь, в остальном пока ни к чему придраться не могу.

Работник склада

График работы, два раза в месяц зп, в отпуск оплачиваемый хожу, на больничном раз была, оплатили. Работа понятная, коллектив приличный, руководство нормальное. Работу люблю!

Условия работы, складское помещение требует модернизации.

Владимир

Меня сразу взяли, так как у меня опыт работы и плюс образование товаровед. Сначала работала продавцом, потом кладовщиком, потом попросилась снова в продавцы, поставили старшим на смене. Мне нравится больше общаться с покупателями, у меня очень хорошо получается продавать, иногда думаю, что я прям создана для этой работы.

Зарплата неплохая, но если руководство решит поднять ее, против не будем, инфляция действует на нервы.

Омск

В целом скажу, что меня в работе устраивает график, у меня 2/2 и то, что зп уже нормальная, стало хватать, не сравнить с тем, как вначале платили. И коллектив свой люблю, хорошие девочки в смене со мной.

Проводить обучения за счет организации.

Казань

Я работаю в Санлайте год, недавно отметила юбилей) Трудный был год, адаптировалась долго, привыкала, училась. Но мне все же нравится работа и год прошел с пользой. Сейчас вышла на тот уровень зарплаты, который позволяет мне жить и не просить денег у родителей. Спасибо им, что поддерживали меня. У меня честолюбивые планы, хочу дорасти до директора магазина.

Поднять %

Продавец универсал

Продавец универсал

Можно я коротко, но по существу, у нас работа самая обычная, работа продавца-консультанта, но эта работа с красивыми изделиями и в красивом магазине, плюс мы сами всегда красивые, мне нравится это. А то, что объемы большие, поток людей большой это да, это про нас. Бывает, что к вечеру язык не говорит уже. А бывают дни спокойные, но тогда и процент ниже.

Не задерживать после работы сотрудников.

Менеджер торгового зала

Менеджер торгового зала

Устраивает: режим работы, специфика работы, наличие формы. Обувь можно удобную надевать, не возбраняется. Если работать спустя рукава, то продажи будут маленькие, соответственно зп будет невысокая, я стараюсь, активно работаю, так что зп у меня хорошая.

все окей.

4.7 -

Я работаю в санлайте в большом магазине, пришла без опыта работы продавца, была кладовщиком до этого. Научилась работе с клиентами быстро, сама продавать начала уже сразу после стажировки. Коллектив большой, одновременно 8 продавцов работает, директор у нас адекватная, помогает нам, не вставляет палки в колеса. Но нужно быть внимательной, чтобы не было недосдач.

меня.

Работник склада

Собеседование быстро прошла, взяли почти сразу, а вот потом входила в курс дела туго, уже было желание уйти, бросить все, но перетерпела и осталась. А потом меня перевели на склад, так как я знала программу и изначально гооврила, что хотела бы не с клиентами работать, а на складе. Мне пошли навстречу и я теперь на складе. Нравится, не сложно, справляюсь.

Больше совместных мероприятий, чтобы знакомиться с коллективом.

Тверь

Продавцом в Санлайте я тружусь уже два года. По началу было не просто, сейчас уже втянулась. Процент с продаж у меня хороший выходит, в высокий сезон зп доходит до 90 тыс, выплата зп 2 раза в месяц на карту, без конвертов и прочей серой ерунды. В предпраздничные дни за подарками многие к нам идут, проблем с покупателями нет. Все официально, больничный оплачивали мне всегда.

Есть ньюансы, руководоство о них знает и работает в этом направлени.

Новосибирск

Для меня главным в устройстве на работу было: известная компания и стабильные условия оплаты труда. Не ошиблась. Зарплата во время, соц. пакет есть. Компания развивающаяся.

больше платить, денег нам, денег) И хочу директором магазина стать)

Оператор склада

4.2 -
Оператор склада
Нижний Новгород

Колл-центр Санлайта это мое второе место работы. О первом неудачном работодателе даже и вспоминать не хочется. Тут меня все устраивает, офис комфортный в БЦ, есть столовая. Зарплата стабильная, иногда можно брать доп.смены. Коллектив и руководитель КЦ хорошая, адекватная ну и в целом все супервайзеры тоже вежливые, никто не хамит и не посылает когда просишь помощи.

соблюдать график.

Уфа

Я без опыта пришла, обучили, рассказали, ввели в курс дела, присматривали за мной первое время, чтобы не напортачила. Месяц длилась стажировка, платили мало, как вышла на постоянку, оформили доки и зарпалат выше стала. Работы много, особенно в предпраздничные дни.

Для улучшений нет предела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SUNLIGHT

98.8% сотрудников рекомендуют компанию SUNLIGHT для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании SUNLIGHT оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании SUNLIGHT оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании SUNLIGHT оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 83 оценок.

Лучшие друзья девушек и работа с ними

Sunlight Brilliant – это прекрасное название принадлежит компании, которая вот уже 20 лет делает прекрасный пол еще красивее. Санлайт занимается производством и продажей великолепных ювелирных украшений. Торговая сеть магазинов и онлайн-гипермаркет поражают шикарным ассортиментом изысканных ювелирных изделий. Прикоснитесь к искусству – устройтесь на работу в компанию Sunlight, отзывы сотрудников которой размещены на страничках нашего сайта.

Золото-бриллианты

Сеть магазинов Санлайт распространена во многих городах, а интерент-магазин осуществляет доставку. Благодаря этому Вы сможете купить ювелирное изделие данного производителя, находясь в любом уголке страны. Компания славится высоким качеством своих произведений, все мужские и женские коллекции отличаются особым шармом и изысканностью, а многие являются эксклюзивными. Каждое украшение проходит контроль качества, чтобы клиенты всегда оставались довольны своими покупками.

Работа в Sunlight

Санлайт предлагает замечательные условия не только для клиентов, но и для сотрудников. Узнать правду о заработной плате, графике работы и перспективах на будущее можно из отзывов о работодателе. Их них Вы почерпнете интересные и достоверные факты. Отзывы о работе в Sunlight помогут узнать о компании больше, чем расскажет менеджер на собеседовании, и избежать многих форс-мажорных ситуаций при трудоустройстве.

Контактная информация SUNLIGHT

Эл.почта:HR-help@sunlight.net

Сайт: sunlight.net

Телефон: 8 800 234 99 99

Размер компании:Больше 2000 сотрудников

Категория: Промышленность / Производство Торговля оптовая / Дистрибуция Розничная торговля / Retail