Работа в Пятёрочка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 4 672 из 4 672 отзывов
По специальности «Специалист по безопасности распределительного центра»

Отзывы сотрудников о компании Пятёрочка

Хорошо
1 978 1 311 930 453

Орел,
май 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильный доход, интересная работа, постоянное развитие, возможность карьерного роста, льготы для сотрудников, постоянное движение вперед.
Оплата своим сотрудникам и членам их семей абонементов в спортивный клуб.

Май 2023
Для нас особенно ценно читать отзывы от сотрудников, которые работают в компании больше 10 лет. Спасибо за вашу высокую оценку!

Ваше пожелание передадим коллегам, которые занимаются развитием направления льгот для сотрудников.

С уважением, команда «Пятёрочки»

Канск,
1,2
Лучшие покупатели. Только ради них стоит работать. Столько прекрасных эмоций
Условия труда жуть. Невозможно покушать и в туалет. Только класса

Тверь,
октябрь 2024
Адекватное руководство. Поддержка коллег и руководства. Зарплата всегда во время и белая.
Увеличить количество часов ресурсной потребности. Чем меньше людей , тем больше страдает операционка. Отсюда начинаются проблемы в магазине. Банально не хватает рук.

Администратор

октябрь 2024
Максимум был хороший коллектив в остальном как и во всей торговле делаешь то что не хотелось бы.
Сфера обучения новичков. Обучать сотрудников без разницы какую должность занимает должен быть для этого какой то учебный класс где сначала обучают потом отправляют на работу

октябрь 2024
Близость к дому, свобода выбора графика, стабильность компании, изменения в сторону автоматизации труда
Повысить оплату труда, добавить во все магазины электронные ценникодержатели

Изучите отзывы по отделам

Все 20 Все 20
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Другое
Маркетинг
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Дизайн и графика
Управление продуктами и проектами
Медицина и охрана труда

октябрь 2024
Большая компания, удобное расположение. Своевременные выплаты.
Оплата труда не соответствует требованиям задач.. особенно на позиции администрации магазина

октябрь 2024
Хорошо, что выплаты чётко два раза в месяц. Подбирают относительно близкий к дому магазин
Нет персонала. Если ты директор, то ты ещё и грузчик, и пекарь, и кассир. А зп получишь только за директора. Ну и выгружать овощи девочкам сложно. Можно спину сорвать

Директор магазина 2 категории

октябрь 2024
Своевременная оплата , возможность карьерного роста .
График работы можно подобрать , есть подработка
Повышение заработной платы , расширение штата ,увеличение скидки для сотрудников

октябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, всегда придти на помощь, возможность карьерного роста
Условия работы, время отдыха, доставка до дома, текучка персонала

Продавец

Нефтекамск,
1,7
Близко к дому, удобный график, но коллектив не нравился. Заработная плата устраивала
Взаимопонимание, отношение между сотрудниками, не деление на хорошие и плохие сотрудники

1,5
Слаженный коллектив, оплата больничного и отпуска, график работы
Отношение директора к персоналу, на то время было очень много вопросов по поводу поведения директора к кассирам.

Казань,
октябрь 2024
Близость к дому , стабильная зарплата, карьерный рост, все удобства
Можно поднять зарплату, так как нагрузка высокая, работаешь за троих , поэтому и Сотрудников всегда мало. Каждодневные переоценки вообще сбивают напрочь, я считаю два раза в неделю и будет идеально!

Директор магазина

октябрь 2024
Отработала в компании 6 лет,есть оборудованное место отдыха, только времени на отдых нет. Есть карьерный рост, только сил не остаётся ещё на что-то. Своевременная зарплата, только премию едва ли заработаешь. Администраторам,кассирам ЗП повышают раз в год,а то и два раза в год. Директорам за 3 года на 3000 подняли
Увеличение зарплаты,слишком большая интенсивность работы,учитывая что нет грузчиков и штатки нет почти во всех магазинах. Увеличить часы ресурсной потребности,что б директора не работали в свои выходные. Компания хорошая, только слишком экономит на штате. Из-за этого и уходят все. Так как невозможно работать по бизнес процессам когда ты один в магазине

Вы бы хотели работать в Пятёрочка?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ставрополь,
Работал больше 10 лет
Работодатель соблюдает законодательство. Есть хорошая база для профессионального развития. Налаженная отчетность, системы взаимодействия отделов.
После 2022 года мало возможностей для карьерного роста для руководящего состава. Система оценки стала номинальной. К своему сожалению, чтобы расти дальше и повышаться в должности, пришлось покинуть компанию.

Новороссийск,
октябрь 2024
Именно то место где я работала , мне нравилось лояльным руководителем. Всегда модно было подойти и обратиться за помощью. За время работы мы стали больше семьёй с коллективом
Думаю улучшать нечего , так как все сотрудники друг друга слышат. А недопонимания случаются везде

октябрь 2024
Все отзывчивые и коммуникабельные. Готовые помогать начинающим, предоставляя все ресурсы
Комнату отдыха, я бы улучшил.
А так в принципе все супер и вполне устраивает

2,2
Близость к дому, з/п платят день в день вот и все плюсы на данной работе
Заработную плату повысить за такой труд , работаешь за десятерых, а зп получаешь за одного

октябрь 2024
Удобно было,что Пятерочка находилась в моём доме и не приходилось ехать через весь город. То есть близость к дому однозначно
В любом случае стоило бы улучшить оплату труда. Слишком много требований для продавцов-кассиров,которые работают как грузчики,как охранники,как уборщицы,всё и сразу за такую зп.

октябрь 2024
Нахождение близко к дому, выгодные предложение и акции для сотрудников, можно по скидке приобрести обед. Работы много, но она не слишком сложная, быстро запоминается что где. Приятные люди в руководстве, готовые помочь в любой момент, ценят каждого сотрудника. Карьерный рост довольно быстрый, есть небольшие надбавки и премии.
Нужна замена оборудования, которое постоянно зависает или отключается. Нередко прекращали работать кассы, что вызывало недовольство клиентов. Отсутствие комфортного места для обеда. Нехватка сотрудников была настолько сильная, что порой не было возможности посетить уборную. Отсутствие охраны, из-за чего приходилось самостоятельно выходить из конфликта с нетрезвыми личностями каждый день без исключения. Кража товаров покупателями во время "запар", когда нет возможности во все глаза следить за залом.

Самара,
октябрь 2024
Всё ок, мне всё нравится, жаль ставку сняли, з/п меньше стала, вот и ушёл!
Можно было бы улучшить условия работы, отдыха, меньше новых ценников ежедневно, и внешний вид сотрудников, всё устарело, поставьте стиралку, следите за внешним видом персонала, стимулируйте, выделяйте здравых сотрудников!

2,2
Плюсы в работе - гибридный график, была возможность работать из дома в четверг и пятницу. Хороший пакет ДМС.
Уровень оплаты труда низкий, в соотношении с загруженностью. Руководство ценит не опыт и работу сотрудника, а когда сотрудник «выслуживается». В общем и целом, если опыта работы нет, можно научиться многому, спектр задач широкий (зависит и от занятости руководителя, конечно), но нужно быть готовым к «подковерным играм».

октябрь 2024
Моё прошлое место работы было очень далеко,но сейчас очень удобно добираться до нынешнего места работы,10 минут и я на работе. Близость к дому огромный плюс
Определённо нужно повышение дохода

Администратор

Канск,
октябрь 2024
Кушать просрочку, больше плюсов нет. Иногда хорошие новые знакомства в коллективе.
Оплату администраторам, работаешь с 7 до 22, а оплачивается только с 8 до 7, еще ко всему этому ты продавец-кассир, уборщица, грузчик и не доплачивают.

Продавец-консультант

октябрь 2024
Близость к дому, больше ничего положительного не назову. Официальное трудоустройство
Всё нужно улучшать, график, зарплату, отношение к людям, условия труда и отдыха

Краснодар,
октябрь 2024
Интересный функционал. Достаточный уровень свободы в принятии решений для достижения kpi и соответствующий уровень ответственности. Классная команда. Возможность профессионального и личного роста, доступ к курсам, книгам, йога, марафоны и т.д. Адекватный уровень оплаты труда. Офис в центре
Несоответствие заявленного графика работы фактическому - шестидневка вместо пятидневки. Непрозрачность мотивации - непонятен расчёт премии, отказ в предоставлении логики расчётов. Регулярные переработки. Звонки и чаты в выходные и праздничные дни.

октябрь 2024
Очень хороший магазин, даже в сезоны работать не так тяжело, весёлый коллектив. Но самое главное хорошая премиальная часть.
Нечего, в этом магазине и так все хорошо. Лучше коллектива не найдете

Камское Устье,
1,8
Близость к дому, оплата без задержек, хороший коллектив, больше ничего хорошего)
Зарплату бы побольше, да отдых нормальный, а не 10 минут на поесть, и обратно за кассу...

Оренбург,
2,2
Близость к дому, гибкий график, на этом плюсы заканчиваются.
Повышение заработной платы, достойная оплата больничного, снижение физической нагрузки на сотрудников

Директор магазина

Батайск,
сентябрь 2024
Ходить на критичные магазины, на своем магазине мало было работы
Коммуникации с ЦО, уменьшение РП приводит к катастрофе на работе . Заработная плата меньше чем КБ , магнит / я сравниваю с тем что , какие задания выпадают на магазин. Придите на магазин и попробуйте отработать хотя бы неделю с графиком и объемом работы которые возлагаются даже на продавца кассира ( планонраммы , еженедельно меняются на определенные группы товаром , товар с 0 остатком приводит к дырке на полке , аналитика плохо работает , товар который не актуален на магазине заходит молниеносно, рц прими расставь (выгружают девочки палеты по несколько тонн, водители тоже за бесплатно не собираются выгружать)/ аналог х5 чижик прекрасно работают с электророхлей)) про окно поставок вообще молчу ) куча ценников на ежедневной основе ….

Краснодар,
сентябрь 2024
Отзывчивость, помощь во всём, всегда идут на уступки и применения, ценят и не хотят терять своих сотрудников
Повысить уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятёрочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятёрочка для трудоустройства?

60.6% сотрудников рекомендуют компанию Пятёрочка для трудоустройства, на основании 4 672 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 672 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 4 672 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 672 оценок.

"Пятёрочка" – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.

"Пятёрочка" – это более 18 000 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 35 распределительных центров и свыше 200 000 сотрудников.

Успешным кандидатам компания предлагает:

• Оформление по ТК РФ

• Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана)

• Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях

• Зачисление в кадровый резерв на ключевые позиции

• Участие в разработке и внедрении уникальных технологий и идей

• Яркую корпоративную жизнь