Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

6 994 2 217 1 395 518

Представитель банка

август 2024
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Специалист отдела взыскания

сентябрь 2024
Наверное странно как положительный момент о работе упоминать досуг, но именно это мне больше всего запомнилось!В Т-банк отдыхать умеют! Свободное время шикарно организовано. Было очень весело на корпоративах, совместные вылазки на природу часто практиковались, да и просто так вечером могли с ребятами собраться, сходить в караоке, поиграть в настолки или просто поболтать за пиццей. Такой теплой атмосферы в рабочем коллективе у меня никогда не было, не знаю, как так здорово они сумели подобрать людей. Не преувеличу, если скажу, что мы были как одна семья
Снизить градус требовательности к соблюдения дисциплины, это не всегда оправдано

Чебоксары,
сентябрь 2024
Что нравится: Сам не ожидал, что возьмут! Я без опыта работы в сфере экономической безопасности, но очень интересовало данное направление, поэтому и дерзнул откликнуться на вакансию. Еще на этапе обучения понял, что не ошибся. Мне было действительно интересно, наверное потому и воспринимал информацию эффективно. Работаю все ничего, а у меня уже нюх развился на мошенничество. Была на днях ситуация, вроде все чисто по человеку, а я решил копнуть глубже и выявил махинации. Очень удивила реакция руководства. Я вроде просто свою работу сделал, а меня всем в пример поставили, поощрили и дали понять, что с таким потенциалом я быстро сделаю карьеру
Мне не очень легко дается работа в команде, пришлось всерьез развивать коммуникативные навыки

Java-разработчик, Tech Lead

сентябрь 2024
1. Открытость топ менеджмента к сотрудникам - часто организовываются встречи, где руководство рассказывает о планах и о том, куда движется компания. Так же на этих встречах можно задать вполне неудобный вопрос и на него ответят
2. Сильная команда разработки, можно получить очень хороший опыт
3. Полная удаленка по РФ, хорошее оборудование (мак)
4. ДМС со стоматологией
5. Бесплатные обеды и завтраки в офисе
1. Тяжело выбить повышение (для синьора разраба) - для повышения грейда нужно выполнить какие-то нереальные требования из матрицы компетенций + должна быть потребность у команды в таком грейде (свободная ставка). Внутри грейда повыситься по деньгам тоже сложно (у меня не получилось)
2. Непрозрачная система расчета премии - нет известной формулы как в зеленом

Представитель банка

сентябрь 2024
Работа живая, не скучная и море общения с самыми разными людьми, отличающимися возрастом, образом жизни, интересами и достатком. Это развивает интеллект и не дает выгореть. На каждой встрече приходиться вести себя по-разному, чтобы установить контакт и реализовать свою цель. Я собственно и устроился в Т-банк, чтобы научиться продажам, а на этой должности это основа всего. Судя по увеличению дохода у меня неплохо получается, но еще есть куда расти
Не лучшим образом продумана система компенсации транспортных расходов, могли бы вполне машинами служебными представителей обеспечить

Изучите отзывы по отделам

Все 23 Все 23
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент

Менеджер по продажам потребительских кредитов

сентябрь 2024
Доход прямо пропорционален уровню взаимодействия с клиентами. Надо уметь продавать и общаться с людьми так, чтобы они оставались довольны и считали свой вопрос решенным. Звучит просто, но мне потребовался год, чтобы выработать свою стратегию работы, зато сейчас мне это приносит дивиденды. Условия работы комфортные созданы, мало того, что это удаленный формат и я функционал выполняю из дома, так еще и часы работы определяю как мне удобно. Всего-то и надо, что с куратором эти вещи согласовать и можно даже на вечерние и ночные часы перейти
Основной поток заявок приходится на дневное время, поэтому работать поздним вечером удобнее, но менее продуктивно

сентябрь 2024
Оформлен был официально, ТК соблюдается, оплачиваемый больничный и отпуск четко по графику. Хорошо платили, не задерживали. Если дата выплаты попадала на выходной день, деньги всегда приходили накануне, так что в плане порядочности Т-банк на 10 из 10. Мои обязанности были понятные и что должен делать я понимал четко, хоть и работал абсолютно со всеми бизнес-линиями. Объем информации огромный, но тем и интереснее было.
На этапе обучения мне было мало практики, теория безусловно важна и ее донесли качественно, но основные навыки пришлось приобретать уже в процессе работы

Представитель

сентябрь 2024
Сама специфика работы на позиции представителем банка, подразумевает встречи со всеми клиентами банка, то есть работать приходится не с каким то определённым типом людей(или кругом общества, не важно как называть это), а абсолютно с любым человеком законно проживающим в России достигшим 14 летнего возраста. Вот в этой специфике в данный период моей жизни я вижу только плюсы, мой кругозор увеличивается в геометрической прогрессии, и мне за это ещё и платят)
У представителя банка нет инструментов, для взаимодействия с любыми сотрудниками банка, за исключением своих коллег по должности, своего руководителя, и администраторов по работе с документами. Считаю это единственным и очень жирным минусом, так как по моему мнению- внутренняя клиентоориентированность (ещё и с теми сотрудниками, которые являются единственным связывающим лично звеном между клиентом и банком) должна быть на таком же высшем уровне, как и внешняя, иначе внешняя в итоге просядет и за внутренней.

Персональный менеджер по работе с юр. лицами

сентябрь 2024
Отлично налаженная корпоративная культура. Возможность взаимодействовать с коллегами
Система мотиваций в каждом отделе категорически отличается, но при этом восторга коллеги из смежных отделов не выражают. Метрики по премии (показатели kpi) работают не корректно, после работы ты должен еще 1-2 часа потратить на то чтобы ДОКАЗАТЬ, что ты работал и достоин получить свои кровные. Мало того, ежеквартально эти kpi изменяются и если в прошлом месяце при высоких показателях kpi ты мог претендовать на +-20 000 руб премии то к следующему мес эта сумма составит 2 000-3 000 руб

Омск,
сентябрь 2024
Было здорово! Работа тяжелая и физически и интеллектуально, но все с лихвой компенсировалось тремя аспектами. Во-первых, деньги платили строго вовремя и не обижали, если сам нормально все делал. Во-вторых, руководство адекватное, заоблачных задач не ставили и прежде чем пустить в самостоятельную действительность всему научили, причем не за мой счет. В-третьих, коллектив. Такие классные ребята в Т-банк работали вместе со мной, просто приятно даже пообщаться иной раз было, не говоря уже о поддержке и какой-то конкретной помощи, в которых никто не отказал ни разу
Неравномерно назначают встречи, бывает относительно свободный день, а в другой только успевай по городу носиться

Брянск,
сентябрь 2024
Полностью устраивала адекватность работодателя и реалистичность задач, которые ставились. На месте там стоять не дадут, если нормально работаешь, тебя замечают и продвигают. Я специалистом стал уже через 2 месяца работы. Карьерный рост возможен многие с кем начинал довольно быстро продвинулись до главных специалистов, а один парень даже стал руководителем сектора. У меня таких карьерных амбиций не было, устраивал мой уровень, так как работал пока учился в ВУЗе, и в планах было менять сферу деятельности в итоге
Уменьшить число нарушений, за которые может последовать наказание деньгами, для меня это был источник стресса

сентябрь 2024
Оформили нормально, не требовали бесплатных отработок. Все очень честно и соответствует моим ожиданиям. Обучение не затянуто, дали необходимый минимум знаний, а остальное все равно эффективнее на практике осваивать. Заработок как таковой не лимитирован, сколько набегаешь и продашь, столько и выплатят. Хочу сказать спасибо наставнику, очень от многих ошибок удержал, не ждал пока сделаю неправильно, а сразу предугадывал, где у меня могут быть осечки и предупреждал. Очень помог на первых встречах, научил не бояться людей
Очень много перемещений по городу, редко когда речь идет меньше чем о 15 контактах за день, утомительно и в первую очередь морально

Менеджер по работе с премиальными клиентами

сентябрь 2024
Прежде всего в работе мне нравился мой доход и престиж принадлежности к такому солидному банку. Оклад, премия, доплаты за работу в овертайм - все официально поступало на карту и причем вовремя. Общался не с рядовыми клиентами, а с элитой, поэтому никакого негатива от коммуникации не получал, тем более, что речь не об очных контактах, а диалогах в чате и по телефону, реже в переписке имейл. Достаточно просто было находить взаимопонимание, спасибо за это вебинарам, которые регулярно проводились и позволят прокачивать эти навыки.
Размер бонуса определяется не только качеством твоей работы и личными достижениями, но и соблюдением дисциплины. Считаю это неправильным подходом, так как в приоритете должен быть результат, а как я для этого работаю - второстепенное

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Калининград,
сентябрь 2024
Я очень хорошо тут зарабатывал. Однако далеко не сразу это пришло, спасибо наставнику, очень много от него перенял. Хочу сказать тут много было настоящих профи, с которыми даже просто разговариваешь и это идет на пользу. Но свою технику все же сам выработал методом проб и ошибок. Этому невозможно научить, можно только научиться! Первое время было не густо по деньгам, пока не дошло как именно надо выстраивать встречу, чтобы продать.
У них нет должности хороший парень, чтобы зарабатывать, надо прилагать усилия и все время развиваться. Конечно возможностей для обучения на продвинутом уровне масса, только все это время

Новосибирск,
сентябрь 2024
Свои цели я достиг здесь. Научился продавать и в принципе конструктивно выстраивать диалог с любым человеком. Никогда не планировал оставаться надолго в найме, поэтому такие качества мне очень помогли, успешно стартовать в предпринимательской деятельности. Зарабатывал неплохо, особенно после первых 6 месяцев, когда понял, как надо работать и перестал допускать нарушения
Сильно страдал от капризов погоды, не важно сколько показывает термометр и что вообще на улице твориться, мотаться по встречам надо, так еще и опоздать или быть недостаточно доброжелательным неприемлемо

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Я научилась в Т-банк трем важным вещам: строить правильно диалог и выводить на конструктивное общение даже самых сложных клиентов; управлять эмоциями и всегда держать лицо; разбираться в законодательствах и финансовых вопросах. и эти достижения у меня всего за год работы, считаю более чем достойный результат, за который хочу сказать спасибо всем, кто меня окружает, делится опытом и поддерживает, а также грамотно выстроенной системе обучения. Здесь не только молодым специалистам дают теорию, но и для тех, кто уже стал продвинутым тоже предусмотрено немало вебинаров и тренингов.
Есть скидки на оформление продуктов банка, но все же это не бесплатно, а могли бы для своих хотя бы на минимальную сумму беспроцентные кредиты предусмотреть

сентябрь 2024
Не была уверена, что удастся полноценно работать из дома, это был мой первый опыт удаленки, но у меня все получилось. С одной стороны CRM оказалась современной, а с другой, знаний, полученных в период обучения, хватило для самостоятельной деятельности. Несмотря на то, что работала не из офиса, довольно тесно общалась и с другими сотрудниками, коллектив был классный, каждому из ребят, кто не поленился что-то подсказать или просто поддерживать по ходу дела большое спасибо! Если бы не семейные обстоятельства, до сих пор бы работала, мне очень нравилось
Много стресса от общения с клиентами, некоторые почему-то считали возможным пренебрегать элементарной человеческой вежливостью

сентябрь 2024
Удобно было работать из дома, столько времени экономила и денег тоже, ведь не надо ни добираться куда-то, ни одеваться, хоть в пижаме сиди. Время выхода на линию выбираешь сам и в твоих интересах добиться как можно большего взыскания. Потолка по доходу нет, как поработаешь, столько и получишь. До этого о коллекшене вообще ничего не знала, сама не ожидала от себя, что так быстро получится во всем разобраться!
Слишком мало было посвящено в процессе обучения методам работы со сложными клиентами, там классные техники показывали, этому стоит углубленно обучать

Оператор сканирования

сентябрь 2024
Работа была как мне нравится, спокойная, без стрессов и неожиданностей. Все планомерно и техникой обеспечили нормально работающей. Кабинет удобный, освещение, проветренность, в целом обстановка ок. Требования к скорости и качеству работы адекватные. По большому счету, самое главное не допускать ошибок, а для этого достаточно внимательно выполнять свои обязанности и не отвлекаться. Дресс-кода нет, допускалось включать фоном аудиокниги, платили вовремя и достойно. Здорово на самом деле было!
Работа сидячая, в ней присутствует монотонность, при всей моей склонности к такому роду деятельности, это бывало утомительным

Оператор раннего взыскания

Волгоград,
сентябрь 2024
Хорошие условия для удаленной работы, никаких особых сложностей с тем как наладить процесс у меня не было. Платили вовремя и зарплата белая, на другое просто бы не согласилась. С коллегами повезло, до сих пор поддерживаю контакты. Не просто коллектив, а настоящая команда, еще и по интересам в свободное время много общались. Я хоть нормально на английском заговорила благодаря english speaking club
Если вдруг пропадало электричество или были нюансы по качеству интернета, крайней оставалась я, хотя такие вещи не спрогнозируешь и не подстрахуешься

1,8
Удаленная работа, не тратишь время на дорогу. Возможность подработать на дополнительных сменах
Отработал в компании 2,5 года. Первые год-полтора, всё было отлично: хорошая мотивация, когда ты знал, что если постараешься получишь хорошую премию, отлично налаженная программа развития в компании, единство коллектива.

Однако, после смены руководства, всё это нарушилось.
Мотивация пересматривалась много раз, что дошло до того, что она стала зависеть от показателей не зависящих от сотрудника напрямую.
Цель компании ясна, снизить расходы на премии, а ни как не увелучшить качество работы сотрудника.

Также сделали супер тяжелым поиск подмены, если нужно передвинуть смены (столько факторов должно совпасть, что найти подмену просто не реально).

Взаимодействие между подразделениями нарушилось окончательно.

Как вам такое: клиент обращается по каким-либо изменениям, а сотрудники узнают об этих изменениях только через пару недель в новостях компании.

Усложнили передачу обращений. Если клиент обращается по нестандартным вопросам, то сотрудникам приходится пройти лабиринт из процедур и не факт что получится передать.

Единства коллектива больше нет, руководство абсолютно равнодушно к сотрудникам, старание и ответственное отношение к работе не ценится.

Никому не советую идти работы в эту компанию, по крайней мере сейчас…

Консультант Т-инвестиций ДКО

Брянск,
сентябрь 2024
Когда работал был просто в восторге от организации работы. Первое и пока единственное место в иной карьере, где я чувствовал себя человеком, ценным и защищенным. Вплоть до того, что мои личные вопросы тоже можно было решить на работе, я благодаря доступу к бесплатному Добросервису уладил конфликтную ситуацию с родственниками, переведя ее в правовое поле. К клиентам банк более чем лоялен, но без бездумного следования принципу, что тот всегда прав, мои интересы как специалиста тоже отстаивали и безосновательный негатив всегда удавалось оспорить.
У меня трудности были только первые пару месяцев, объективно их можно было избежать, внедрив банально стажировку

Приветствуем вас!

Так приятно читать вашу обратную связь! Благодаря такой обратной связи мы понимаем, что наши стремления создать достойные условия для сотрудников не прошли даром. Мы хотим, чтобы сотрудникам было комфортно. Защищенность и комфорт сотрудников залог продуктивности. Мы ценим человеческое отношение, т.к. знаем о важности вклада сотрудников в развитие компании ✨
Спасибо за отзыв и поддержку 🫶🏻

Хотели бы отметить, что сейчас на большинстве наших позиций есть практика на линии вместе с тренером.

сентябрь 2024
Просто было сюда попасть, думал устроят многоэтапные собеседования, банк очень серьезный ведь. Однако все очень быстро решилось. Сильно стрессовал из-за отсутствия опыта и знаний, но это как ни странно проблемой не стало. В начале шло обучение, короткое достаточно, но продуктивное, по крайней мере к моменту начала самостоятельной работы уже четко понимал что надо делать и страха как такового не было.
Надо убирать штрафы, безответственный сотрудник в любом случае будет плохо работать, а нормальных людей их наличие только нервирует

Приветствуем вас!

Круто, что оценили нашу систему обучения
Мы уделяем ей особое внимание! Всегда за то, чтобы ускорить и облегчить процесс там, где это возможно. У нас можно получить предложение без опыта, ведь в команде обучения работают классные тренеры с опытом 🔥
Благодарим, что уделили время отзыву и поддержали нас.

Понимаем вас. Заметим, что у нас нет цели штрафовать исполнителей. Мы ценим качество выполняемых заданий и хотели бы донести эту ценность до всех. Если заниматься функционалом качественно, то о корректировках и речи быть не может. За качественное выполнение функционала предусмотрены поощрения :) Надеемся на ваше понимание 🫶🏻

Представитель банка в городе Саров

Саров,
Бывший сотрудник
Было близко к дому. Коллектив хороший. График нормальный. Больше ничего не могу сказать хорошего
Зарплату задерживали. Иногда работали без выходных. Их пробраммы часто давали сбой и мы не получали. Никакой документации о заработке.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый исполнитель в отдельности.

Нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией, в системе могут происходить технические сбои.
Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Специалист взыскания задолженности по телефону

сентябрь 2024
Несмотря на то, что моя работа имела офисный характер какого-либо дискомфорта от этого не испытывала. Добираться было удобно, обстановка приятная и с коллективом замечательно сработалась. Даже не скажу, что как-то страдала от негативных клиентов, сильно помогали с этим делом справляться бесплатные консультации психолога через Добросервис. Опыт получила ценный и друзей приобрела много за время работы.
Часто получала за опоздания, было обидно, так как в целом с обязанностями я хорошо справлялась

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Нам приятно, что вы их оценили)

Согласны с вами, выполняя работу в офисе можно познакомиться с интересными людьми и завести новых друзей 😉
Рады, что с коллегами у вас сложились доброжелательные отношения.

Оператор позднего взыскания

Ростов ,
сентябрь 2024
Я очень радовалась, когда удалось найти работу из дома, это настолько удобнее хождений в офис! У меня в целом позитивные впечатления о времени работы в Т-банк остались, особенно коллег приятно вспоминать, общение ненавязчивое было и помощь каждый был готов оказать. Зарплата могла бы быть и больше, но хотя бы никогда не задерживали и на том спасибо.
К сожалению к негативу невозможно привыкнуть, люди вообще не отдают себе отчета, что могут задеть и обидеть того, кто в их финансовых сложностях никаким боком не виноват

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Понимаем вас, существует стереотип, что в таком функционале клиенты только негативные. Согласитесь, что в любой сфере услуг клиенты бывают разные. Мы обучаем работе в том числе с проблемными клиентами, а также рядом опытные коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь. Мы обучаем как работать с любым клиентом, чтобы привести наших исполнителей к максимально эффективной работе.

Оператор дистанционного колл-центра

сентябрь 2024
Много человеческого общения, я сама по себе очень разговорчивый человек, а тут за это еще и платили, причем совсем неплохо. Это здорово, когда получалось понять, чего человек хочет, и решить его проблему, пусть даже и не тем способом, который он сам определил! Доход не был регламентирован, полностью зависел от меня и это лучше всего стимулировало работать качественнее. Ну и самый главный плюс - работать нужно было из дома, а это гораздо удобнее, чем офис
Всерьез пришлось поднять свой уровень знаний, первоначального обучения мне было недостаточно. Это только для старта хорошо, а если хочешь действительно нормально зарабатывать, развиваться придется непрерывно

Приветствуем вас!

Приятно, что вы нашли место, где смогли успешно применить и реализовать свою коммуникабельность
Мы рады, что предоставляем такую возможность для вас!
Согласны, у сдельного вознаграждения есть большие плюсы. Один из них — отсутствие «потолка» и возможность влиять на сумму самостоятельно. Круто, что вы успешно освоили это! Благодарим за отзыв и поддержку 🫶🏻

Хотели бы отметить, что в вопросе обучения для нас важно дать «твердые» навыки для самостоятельного выполнения функционала. При этом вы правы, что нюансы и детали более профильного опыта познаются «в бою». Со своей стороны предоставляем всю информацию и инструкции необходимые для оказания услуг. Они одинаково предоставляются исполнителям с опытом и новичкам :)

С уважением, команда Т-Банка 💛

Главный специалист отдела развития процессов

сентябрь 2024
Работала в компании больше 6 лет.
Остались самые положительные воспоминания.
Интересные задачи, отличный коллектив, есть возможность ротироваться и пробовать себя в новых направлениях. Активная корпоративная жизнь, много активностей, отличная программа лояльности для сотрудников.
Зарплаты ниже рынка, не для всех специальностей есть прозрачные грейды и условия повышения.

Здравствуйте!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень грустно осознавать, что вы покинули нашу команду. Мы надеемся на скорую встречу в будущем.

Мы очень рады, что условия нашего сотрудничества подошли вам. В нашем коллективе царит атмосфера дружбы, и мы всегда готовы поддержать друг друга на любом этапе.

Хотелось бы подчеркнуть, что мы внимательно следим за рынком труда и с уверенностью можем сказать, что предлагаемые нами зарплаты соответствуют среднерыночным показателям.

Если у сотрудника возникли вопросы или он ищет новые пути для развития, рекомендуем обратиться к руководителю. Мы уверены, что он с радостью поможет и даст ценные советы.

сентябрь 2024
Мне работа в Т-банке помогла стать увереннее в себе и изжить страх общаться с людьми. С одной стороны это за счет необходимости много контактировать с клиентами и к каждому находить ключ, а с другой - благодаря коллегам. Коллектив там просто супер! Все очень разносторонние личности и люди порядочные, много времени проводили вне работы, очень весело было, я даже спортом занялась за компанию с ребятами
Есть штрафы, которые уменьшают твой заработок, особенно это ощущаешь на первых порах, когда недостаточно опыта

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Полностью вас поддерживаем, без дружной команды работать будет сложнее) Ведь, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если исполнитель не согласен с оценкой, её можно оспорить.

Да, мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

С уважением, команда Т-Банка.

Оператор по обработке дистанционных данных

Волгоград,
сентябрь 2024
Свобода в выборе графика. Зарплата зависит полностью от Вас.
Добавить больше заданий и возможность выбирать их. И возможность блокировать задания, которые не нравятся

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом выполнения функционала в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших исполнителей 💛

Согласны с вами, самостоятельное планирование оказания услуг очень удобно) Такой формат позволяет чувствовать себя более свободным и заниматься своими личными делами или выполнением функционала в удобное время.

Мы в свою очередь предоставляем все условия для того, чтобы вы уже на старте могли эффективно выполнять функционал и развивать свои навыки.

Примем во внимание ваше пожелание)
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Т-Банка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 124 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 124 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 124 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 124 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.