Работа в Инсофт

Отзывы сотрудников о компании Инсофт

Работать в Insoft – одно удовольствие! Удаленная работа, отличная команда и отзывчивое руководство делают ее приятной. Удобный график, хорошие бонусы и возможности карьерного роста – несомненные плюсы.
Одним из аспектов, который можно было бы улучшить, являются каналы связи. Укрепление связи между различными командами и отделами может способствовать улучшению сотрудничества и эффективности.

Февраль 2024
Ваш отзыв важен для нас, мы постоянно работаем над улучшением условий труда в нашей компании.

В целом, я очень довольна своим выбором. Инсофт - это компания, которая ценит своих сотрудников, предоставляет им возможности для развития и создает комфортные условия для работ. Если вы ищете стабильную удаленную работу в дружном коллективе, где ценят ваш труд, то я рекомендую вам рассмотреть вакансии в Инсофт!
Возможно не много облегчить карьерный рост хотя везде в начале сложно

Специалист контакт-центра

Волгоград,
Очень нравится удаленный формат работы, удобный график, который можно менять на своё усмотрение, заработная плата всегда приходит вовремя. Есть портал, на котором ты можешь выполнять задания и получать за это звёзды, их можно обменять на сертификаты или на другие полезные вещи, так же есть коллективные игры, которые расслабляют и помогают поближе познакомиться с коллегами. Есть академия карьеры, здесь ты можешь обучаться и подниматься по карьерной лестнице, но для этого тебе нужно определенное время держать хорошие показатели. К сожалению я пока этого не достигла.
Низкая заработная плата, но она полностью зависит от количества отработанных часов. Некоторые вопросы долго решаются через СВ, так как, многие вопросы они не могут решать самостоятельно.

Апрель 2024
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и рады, что вам нравится множество аспектов удаленной работы в нашей компании!

Мы стремимся к справедливому и прозрачному подходу к оплате, который базируется на количестве отработанных часов. Однако мы всегда готовы рассмотреть возможные изменения и улучшения в системе вознаграждения.

Позвольте заверить вас, что мы работаем над улучшением процессов, чтобы наши СВ могли решать большинство вопросов самостоятельно, не прибегая к дополнительной помощи.

Мы всегда открыты к обратной связи и готовы прислушиваться к мнению наших сотрудников. Если у вас есть дополнительные предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам!

Контакт для связи: hr_manager@okcall.ru

Новосибирск,
В Инсофт работаю седьмой месяц. Тружусь из дома по удобному для меня графику. Начальство устраивает полностью – адекватные люди. Если не ленишься и делаешь свою работу хорошо, то не плохие бонусы и возможность подрасти по карьерной лестнице. Из минусов отмечу, что работа из дома не для ленивых. Велик соблазн сачкануть, отвлечься.
Нужно хорошо постараться для карьерного роста (впрочем, как и на любой работе), чуть выше зарплата.

Удаленный оператор call-центра

Удаленное обслуживание саll-центра дает свободу, и гибкий график подходит под индивидуальные потребности. Адекватное руководство и дружный коллектив создают приятную атмосферу. Важно отметить, что, несмотря на монотонность и стресс в пиковые моменты, команда эффективно справляется с задачами. Это место для тех, кто ценит свободу, но готов к ответственности.
Высокий уровень ответственности, необходимо отдавать отчет своим действиям

Февраль 2024
Спасибо за положительный отзыв о работе в нашей компании, мы гордимся нашей командой.

Стабильное место работы, в котором всегда вовремя платят зарплату, есть адекватное начальство, а также адекватный коллектив, с которым приятно побеседовать за кружкой горячего чая.
Курсы бы для повышения квалификации для сотрудников и вообще супер было бы.

Февраль 2024
Рады, что вы оценили нашу компанию так высоко, мы всегда готовы поддерживать комфортную рабочую атмосферу.

Оператор колл-центра

Иркутск,
Чуть больше года работаю оператором колл-центра в Инсофте, взяли без опыта, платят за удалённую работу неплохо и всегда исправно, без задержек
не для ленивых, чтобы вырасти в должности нужно неплохо постараться)

Февраль 2024
Мы ценим вашу оценку нашей работы, и обещаем продолжать развиваться для вашего комфорта и успеха.
Самые высокие зарплаты в Инсофт
Asset менеджер
на основании 3 отзывов

Удаленный оператор call-центра

Проработав в компании пару месяцев, хочу поделиться своим опытом и впечатлениями. Из плюсов, безусловно отмечу сам факт удаленки и гибкий график. Молодой коллектив, ребята которые откликнуться и помогут, если возникнут трудности. Касаемо зарплаты. то меня вполне устраивает, заработок во многом зависит от вас самих. Из минусов, во многом монотонность работы, подойдет не всем. В целом, доволен.
Хотелось бы увидеть больше курсов тренингов по продажам и работе с клиентами.

Оператор call-центра

Астрахань,
В компанию устроилась весной. Вначале проходила обучение и стажировку в офисе. Сейчас полностью перешла на удалённый режим. Заработную плату перечисляют на банковскую карту. Задержек не было.
Организовать большую рабочую зону для работы в офисе с коллегами

Февраль 2024
Благодарим за приятные слова о нашей компании, это мотивирует нас к дальнейшим успехам.

Специалист технической поддержки

Псков,
Плюсы: выбор удобного графика ( Максимум это 6-часовой рабочий день)
Хороший коллектив (группы в телеграмме, где можно общаться с коллегами (тоже новичками))
Минусы:
- Несвоевременная плата труда, задержки, изначально обещают большие суммы выплат, по факту ничего да еще и с задержкой.
- Организации никакой нету
- Руководство игнорирует сообщения, узнать от кого-то какую либо нужно тебе информацию - не возможно.
- дают св (супервайзера) через которого ты можешь решать свои вопросы. Св от слова совсем ничего не знает.
Я работаю 4 месяц и за эти месяца моя зарплата составила 45к. Да да это за 4 месяца)
Вообще - больше чем +

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим вас за откровенность и развёрнутое обращение.. Очень жаль, что ваш опыт работы в нашей компании оказался неудовлетворительным, и хотим разобраться в деталях возникших негативных моментов.

Мы полностью осознаем важность своевременных выплат за труд и понимаем, что задержки в этом вопросе могут существенно повлиять на ваши финансовые ожидания. Задержки — это скорее исключение, чем правило, связанное с автоматизацией процессов, но мы всегда принимаем меры для улучшения системы выплат и обеспечения их стабильности.

Относительно организации и коммуникации. Мы активно работаем над улучшением внутренних процессов, в том числе усилением коммуникации между руководством и сотрудниками, чтобы обеспечить более прозрачный и эффективный обмен информацией. Тому подтверждение большое количество чатов, групп, форумов и служб поддержки персонала. В верно подметили в первой части своего отзыва, что это и правда большой плюс в работе.

Что касается вопросов, связанных с ролью Супервайзера. Мы поднимем вопрос об улучшении процессов обучения и поддержки Супервайзеров, чтобы убедиться, что они могут эффективно решать вопросы. Напоминаем, что также в компании работает проекты по поддержке персонала: бадди, тимлидеры, менеджеры отдела заботы, прямая поддержка финансиста и многое другое. Очень жаль, что Вы не просигнализировали о проблемах коллегам.

В любом случае, мы выражаем искреннее сожаление, что ваш опыт работы у нас оказался неудовлетворительным. Ваша обратная связь является для нас зоной роста, и мы готовы к действиям, направленным на улучшение ситуаций.

В компании работаюю более шести месяцев. Сразу удалось найти общий язык с персоналом и руководством. Нравится стабильный карьерный рост и отсутствие задержек заработной платы.
Хотелось бы увеличить число часов проведения курсов повышения квалификации

Спасибо за вашу оценку нашей компании, мы ценим ваше время и отзыв.

Я получил должность оператора в call-центре, дал мне уверенность в правильности моего выбора. Коллектив, в основном состоящий из молодых профессионалов, за время моей работы показал себя дружным и отзывчивым. Всегда готовы помочь, поддержать и поделиться опытом. Руководство, с которым я сталкиваюсь в повседневной работе, превзошло мои ожидания по лояльности и пониманию. А оказанная мне зарплата, официально оформленная и находящаяся на уровне рыночных стандартов, только укрепила мое убеждение, что я находился в нужном месте.
Большая интенсивность, нет времени отвлечься. Чтобы получил повышение нужно много работать.

Февраль 2024
Рады, что вы довольны своим опытом работы у нас, мы всегда открыты к обратной связи.

Второй месяц работаю оператором колл-центра. Работа нелегкая, но мне подходит, так как удаленно. Коллектив хороший, руководство всегда на связи, помогут и объяснят. Зарплату платят без задержек.
Можно сделать более разнообразной систему стимулирующих выплат к зарплате

Февраль 2024

Полгода назад устроился работать оператором саll-центра и не пожалел. Коллектив молодой и дружный. Помогут всегда. Рукововодство лояльное. Зарплата белая и рыночная. Работать можно и нужно)))
Надобы почаще встречаться в реальности и обсуждать насущные проблемы.

Февраль 2024
Благодарим за приятные слова о нашей компании, ваше мнение важно для нас.

Астрахань,
Гибкий график, возможность работать от 100 часов в месяц, лояльность к сотрудникам, заработная плата
Стоит обновить периферию рабочих мест.

Февраль 2024

Не так давно здесь, но нравится, в первую очередь, хороший коллектив и удобный график работы. Правда, надо сказать, что работа не для ленивых, но оно того стоит, все устраивает сейчас.
Надо много работать, действительно много работы. Но это стоит того

Asset менеджер

Инсофт - отличная компания для удаленной работы! Гибкий график, щедрые бонусы, адекватное руководство и возможность карьерного роста. Рекомендую!
условия труда мало живого общения, требуется самодисциплина

Удаленный оператор колл-центра

Недавно устроилась удаленным оператором саll-центра. Хорошие бонусы по результатам работы, выплачивают все своевременно.
Нужно приложить не мало усилий для карьерного продвижения, но в принципе так в любом месте. Без стрессоустойчивости также не обойтись.

Мы ценим ваше доверие и высокую оценку нашей работы, спасибо за ваш отзыв.

Мне понравилась компания Инсофт из-за того, что можно работать удаленно и из-за удобного графика работы, так как по дому у меня много дел. Молодой и хороший коллектив.
Из-за того что работа удаленная, мало живого общения. А все остальное устраивает.

Донецк ,
По семейным обстоятельствам не могу работать по полному графику, искала именно удаленную работу. В этой компании нашла то, что нужно. Удобный график, научили всем премудростям, с руководством легко найти общий язык.
Иногда очень напряженные дни бывают, практически не можешь отвлечься.

май 2023
Мне очень нравится работать в компании Инсофт в качестве удаленного оператора саll-центра. Один из главных плюсов - удобный график работы. Это позволяет мне эффективно планировать свой день и уделяться личным делам, не снижая эффективность работы. Коллектив здесь замечательный - молодой и творческий, что создает прекрасную атмосферу для работы. Начальство всегда адекватно и понимающе, что делает общение проще и приятнее.
Конечно, есть и отрицательные стороны. Так как работа удаленная, мы не можем общаться с коллегами как в офисе, но это компенсируется удобством работы из дома.

май 2023
Я работаю удаленным оператором саll-центра, и я должен сказать, что я очень доволен работой в этой компании. Удаленная работа дает мне свободу и гибкость, чтобы справляться со своими обязанностями, не выходя из дома. Компания обеспечивает нам необходимое оборудование и инструменты для работы, а также предоставляет обучение и поддержку по мере необходимости. Руководство компании всегда открыто к обратной связи и стремится обеспечить максимальный комфорт и эффективность работы. Я благодарен этой компании за возможность работать удаленно и получать удовольствие от своей работы. Я бы порекомендовал эту компанию всем, кто ищет удаленную работу в области оператора саll-центра.
Сделать каки-то массовые мероприятия чтобы сотрудники чаще встречались на свежем воздухе. А то сидеть постоянно на телефоне в помещение не всегда приятно.

Псков,
апрель 2023
Неплохое расположение офиса, неплохой коллектив, удобное место отдыха
Зарплата не соответствует заявленной

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся создать условия для эффективной и приятной работы.

апрель 2023
Работаю полгода на удаленке, оператором саll-центра, почти сразу все получилось, много своих особенностей ведения разговоров, много этичных моментов, которые следует выполнять, всегда поддержат и подскажут, оплата отличная.
возможно обучение не помешало по специальности немного расширить

Менеджер по персоналу

2,2
Адекватный, отзывчивый и приветливый операционный блок. Грамотные ресечеры, знающие свой функционал и менеджера по подбору персонала.
При вводе в должность не бросать сотрудников на произвол судьбы, со стороны подбора персонала. Подготовить вводные данные с которыми работают, прописать конкретный регламент работы с ссылками на все документы, если нет возможности своевременно проконтролировать и проконсультировать нового сотрудника. Предоставить информацию по работающим ресурсам и много чего ещё. Отдел нужно разгонять с ноля.

Февраль 2024
Благодарим вас за ваш отзыв. Хотелось бы лучше понять, в чем заключаются ваши замечания, чтобы мы могли улучшить нашу работу и предоставить вам лучший опыт работы в нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам на почту, чтобы мы разобрались в вашей проблеме. hr_manager@okcall.ru

март 2023
Работаю оператором колл центра уже три месяца и если хотите зарабатывать хорошо, то придётся серьёзно потрудиться. Зарплату не задерживают. Из индивидуальных навыках важна стрессоустойчивость.
За период времени который я тут работаю, негативных моментов не было, но если бы ещё увеличили заработную плату, то было бы неплохо)

март 2023
Так как в компании я работаю уже довольно давно, у меня уже есть хороший опыт, поэтому и решила оставить отзыв для тех, кто думает, работать здесь или нет. Пожалуй, самым большим плюсом этой работы для меня является то, что она удаленная и никуда ездить не надо. Я еще со времен университета не любила тратить силы и время на дорогу. Также упомяну очень удобный график, мне очень нравится.
Минусы, конечно, тоже есть, как и везде. Эта работа точно не для ленивых людей, на абы как не получиться выполнять свои обязанности. Но это и лучше с другой стороны, так как вырабатывается внутренняя дисциплина.

март 2023
Очень хорошая работа. Начальник - адекватный человек. Платят нормально. Также, чем нравится работа - возможность большого роста в карьере. Работа удалённая. Плюс это, или минус, сказать не могу. С одной стороны не нужно никуда спешить по утрам. Но с другой стороны очень мало приходится общаться с коллегами. А в целом работа нравится!
В целом всем доволен, можно было бы сделать так, чтобы больше взаимодействия с коллегами было т.к. работа удаленная

март 2023
Работаю здесь второй год. Работа у меня в удаленном формате. Коллектив у нас молодой и дружный. Да и график удобный. Зарплата устраивает. Бывают хорошие бонусы)
Не хватает мне живого общения с коллективом. Иногда работы бывает много.

март 2023
Работы я не боюсь, даже в декретном отпуске без дела не сижу. Работаю оператором колл-центра на дому. Условия комфортные, график удобный, начальство не цепляется по мелочам, труд достойно оплачивают.
Хотелось бы живого общения с коллегами, чайку вместе попить, поболтать за обедом, а так все устраивает.

Февраль 2024
Мы рады, что вы оценили нашу работу положительно, это важно для нас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инсофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инсофт для трудоустройства?

83.5% сотрудников рекомендуют компанию Инсофт для трудоустройства, на основании 91 оценки.

Сотрудники компании Инсофт оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 91 оценки.

Сотрудники компании Инсофт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 91 оценки.

Сотрудники компании Инсофт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 91 оценки.