Работа в Lamoda
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Маркетинг
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение
Образование
Проектирование и исследования
Топ-менеджмент
Медицина и охрана труда

Что нравится
Работаю в компании больше 2 лет все устраивает руководство лояльное на встречу всегда идет весь заработок зависит только от тебя
Что можно улучшить
В целом все устраивает было бы круто если были бы шкафчики для одежды

Июнь 2024
Добрый день!
Спасибо, что поделились обратной связью. Мы хотим, чтобы опыт работы сотрудников был только положительным. Если у вас есть вопросы или предложения Вы всегда можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы обязательно ответим.

Хабаровск,
июль 2024
Карьерный рост
Возможность работать на корп авто
Своевременная зп
Логистика
Адекватное отношение
Решение проблем
Уход за служебными машинами
Стабильность в работе

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленную обратную связь!

Рады слышать, что вы отметили положительные моменты из вашего опыта работы, например, возможность карьерного роста, дружный коллектив, своевременные выплаты и корпоративный транспорт.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет понять наши точки роста. Если у вас есть вопросы или идеи по улучшению процессов, напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения.

Что нравится
Близость к дому, свобода выбора графика работы ( возможность работать много), официальная работа
Что можно улучшить
Систему внутри компании, у менеджера по продажам есть связь только с управляющим ПВЗ, и по конкретным вопросам УП не помогает. Прозрачность и ясность в начислении ЗП.

Что нравится
Замечательная компания с хорошей адаптацией сотрудников и обучением. Куча возможностей для развития. Заработная плата достойная и часто пересматривалась в положительную сторону, поэтому особо не ощущала инфляцию
Чудесные руководители, которые всегда могли подсказать и помочь в решении кейсов. Компания не жадная, что считаю огромным плюсом.
Что можно улучшить
Работа более 12 часов и по сезонно тяжелая физическая нагрузка.

Ретушер

Что нравится
Хорошая заработная плата, удобный график, лояльное руководство, корпоративные скидки.
Что можно улучшить
Всё хорошо, условия труда в компании устраивают.

менеджер по продажам

Тамбов,
Бывший сотрудник
Что нравится
Полис ДМС, на разные клинические услуги. Скидки на день рождения сотрудников.
Что можно улучшить
Заработную плату, слишком маленькая для такого объема работ. Переработки по часам, нужно оплачивать в большем объеме, для того чтобы сотрудники были заинтересованы. Можно совмещать две и более должностей, но оплата по факту только за одну должность.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и отмеченные плюсы.

Мы понимаем насколько важна заработная плата. Система мотивации сотрудников складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений.

Тверь,
Что нравится
Индивидуальный подход к каждому новому сотруднику, коллеги в коллективе все всегда помогут, отзовутся, подскажут что да как и куда что делать. Взаимодействие с другими отделами вроде бы тебя и не касается, у каждого свое место, но если есть желание то все можно узнать)
Что можно улучшить
Коммуникацию руководства и начальства, и желательно иметь нескольких сотрудников на подхвате и в запасе, потому что ситуации у всех разные бывают, и требуется замена день в день, и тебя могут в твой выходной дернуть с раннего утра (так то + лишей смены в карман) но конечно на построения личных планов и поездок ни как не получился просчитать за ранее, а (запасные сотрудники на подхвате, очень бы пригодились) а не так что должное кол-во одно по требованиям , по факту сотрудников другое кол-во.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, дружным коллективом и налаженной коммуникацией между отделами.

Ваши идеи и предложения важны для нас, поэтому будем рады, если вы напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Ценим, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете участие в ее развитии!

Младший специалист отдела кадров

1,7
Что нравится
Интересная работа, бенефиты и всякие плюшки для сотрудников, на этом всё
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, заработную плату. Работа однотипная, на новых сотрудников кидают ещё и бумажную волокиту, при этом требуют успеть всё и сразу, когда сами этой работой не занимаются

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы ценим ваше мнение.

Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в процессе работы. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.

Оператор производственной линии

Что нравится
График , коллектив , отличное начальство, хорошо платят Зп , есть трансфер до дома
Что можно улучшить
Я улучшил бы перерывы , обеды ,и рабочую форму , остальное все в норме , хорошее рабочее место

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за положительную обратную связь!

Приятно слышать, что вы по достоинству оценили дружный коллектив, удобный рабочий график и достойный уровень оплаты труда. Рады, что вы были частью нашего коллектива и желаем дальнейших успехов!

Дежурный электрик

Что нравится
Все отлично начальство очень даже адекватное, компенсация питания, очень удобная форма
Что можно улучшить
Питание можно было сделать и бесплатным

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности!

Мы рады, что вы остались довольны работой в компании, а именно лояльным руководством и бонусами для сотрудников.

1,5
Что нравится
Зарплату можно разогнать до 120к, но потеть надо. На этом плюсы кончились.
Что можно улучшить
Во всех остальных аспектах - типичная проходная контора. За персонал не держатся.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, для нас важно ваше мнение.

Для того чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

Что нравится
Руководство неплохое. Куча всяких приятных бонусов, штрафов как таковых нет. В целом компания хорошая, отпуск оплачиваемый, больничный тоже. ДМС и всякие плюшки есть. Коллектив тоже неплохой. Одна из немногих работ на которой долго продержалась)
Что можно улучшить
А теперь почему все таки ушла: работала в небольшом городе, компания разрастается с каждым разом, на ПВЗ заказов становится во много раз больше, работая по одному человеку в смену - нельзя спокойно поесть, сходить в уборную, люди идут без передышки. Физически тяжёлая работа. Да и морально, клиенты разные. Вечером принимаешь тп, параллельно люди, инкассация и тд. Частенько не работают программы и терминалы, из-за этого сталкиваешься с негативом от клиентов в скопившейся очереди или банально не можешь закрыть смену. Ты здесь и за бухгалтера, и за менеджера, и за грузчика. И в целом, можно было бы все пережить, если бы соответствовала зп) Для такой работы, зп действительно очень маленькая. Везде такую же зп можно получать сидя на кхм ровно, а тут ты именно трудишься чтобы получить копеечку)

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв и перечисленные преимущества работы в Lamoda!

Рекрутер

Что нравится
Хороший работодатель, в целом все устраивало. Не жалею что когда то выбрала данную компанию
Что можно улучшить
Можно было бы повысить зарплату, например младшим специалистам по подбору персонала

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв!

Что нравится
Дружный коллектив и приятная атмосфера. Всё очень нравится. Видно, что компания заботится о сотрудниках
Что можно улучшить
Не думаю, что можно что-то улучшить. Это одна из топовых компаний в России

Здравствуйте!

Спасибо вам за такую высокую оценку нашей деятельности! Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в компании, а именно условиями труда, бонусами для сотрудников и насыщенной корпоративной культурой. Рады, что вы с нами и участвуете в жизни компании!

Ваша Lamoda

Вы бы хотели работать в Lamoda

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Комфортные условия. Современная компания, заботятся о сотрудниках, условиях их работы и отдыха
Систему мотивации. Систему повышения сотрудников. Месторасположение офиса

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв и отмеченные преимущества работы в компании!

Старший сотрудник склада

Что нравится
Близость к дому, трансфер и дальше не знаю что добавить, не имею понятия
Что можно улучшить
Зарплату и график разнообразнее, не всем нравится работать в ночь, хочется в какие то смены только в день.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв, для нас важно ваше мнение.

Говоря об уровне оплаты труда, отметим, что мы регулярно мониторим рынок труда и стремимся обеспечивать всех сотрудников достойным и конкурентным вознаграждением. Мы не перестаем работать над улучшением карьерных возможностей для сотрудников, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.

Работник склада

Софьино ,
1,2
Что нравится
Только то что трансфер до работы в принципе удобен.то что есть медицинское страхование тоже плюс через пол года правда появляется , корп скидки на магазин особенно в день рождения купон на 40% тоже нормально
Что можно улучшить
Рабочие условие и заработную плату, превратили работу в рабство какое то, руководителей наставили каких то вообще которые не созданы для этой должности. Раньше платили еще нормально можно было терпеть условия а сейчас за эти деньги не стоит даже рассматривать такие условия труда

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Трабл шутинг

Что нравится
Близость к дому. Белая зарплата, выплаты без опозданий, автоматизация процесса, понятные премии и штрафы
Что можно улучшить
Чистоту на складах, и в принципе большего ничего не нужно улучшать

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в компании!

Рады слышать, что вы отметили такие положительные моменты из вашего опыта, как своевременные выплаты заработной платы, автоматизация процессов, а также удобное расположение к дому.

Если у вас возникнут вопросы или идеи по улучшению процессов, напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения.

Что нравится
График работы, рядом с домом , питание бесплатно , руководство помогает в работе.
Понимание , поддержку

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительную обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе удобным рабочим графиком и расположением к дому, а также лояльным руководством.

Понимаем, как важна выстроенная коммуникация между сотрудниками и руководством. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Также, если у вас есть вопросы или предложения вы всегда можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы обязательно ответим.

2,2
Что нравится
Остатки нормального и профессионального коллектива. Люди, которые хорошо знают и понимают компанию.
Что можно улучшить
Качество управления, прозрачность коммуникации и осмысленности управленческих решений

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв и отмеченные преимущества работы в Lamoda.

Ценим ваши комментарии и идеи по поводу корпоративных мероприятий. Если у вас есть конкретные предложения, напишите нам на электронную почту HR_feedback.ru.

Пермь,
Что нравится
Маленькая ЗП, по сравнению с похожими компаниями, коллектив и руководство хорошее!
Что можно улучшить
Минусов больше чем плюсов, абсолютный рандом в части премии, которая зависит от тебя на 1/3
На момент ухода автопарк просился на значительные улучшения, не знаю что поменялось, но не думаю что многое

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!

Нам приятно, что вы по достоинству оценили уровень заработной платы и дружную атмосферу в коллективе.

Мы понимаем насколько важна заработная плата. Система мотивации сотрудников складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. Также добавим, что мы заботимся о безопасности сотрудников, поэтому постоянно следим за состоянием автопарка.

Ваша Lamoda

Менеджер по работе с клиентами

Саратов,
Что нравится
Устройство по ТК с первого дня и ДМС.При смене владельца компания сильно поменялась не в лучшую сторону
Что можно улучшить
Объем работы в ПВЗ большой, уровень зп низкий.С каждым годом в компании зарплата уменьшалась. Нет возможности развития.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и отмеченные плюсы!

Мы не перестаем работать над улучшением карьерных возможностей для сотрудников, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Говоря об уровне оплаты труда, отметим, что мы регулярно мониторим рынок труда и стремимся обеспечивать всех сотрудников достойным и конкурентным вознаграждением.

Сотрудник склада

Что нравится
График, молодой коллектив, все удобства, для комфортной работы
Что можно улучшить
Снизить нагрузку работы на сотрудников или увеличить количество людей в смене

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!

Здорово, что вы отметили такие плюсы работы в Lamoda, как дружный коллектив, удобный график работы и комфортные условия труда.

Мы очень хотим, чтобы сотрудники эффективно работали и хорошо себя чувствовали. Для этого мы оснащаем зоны отдыха, организуем праздники и конкурсы, детские дни, спортивные активности.

Что нравится
Стабильная компания, хороший дмс, возможность для роста, дружный коллектив
Что можно улучшить
Тяжёлая работа, не нормированная смена, много внутренних проблем

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе в компании!

Мы рады, что вы по достоинству оценили условия труда, дружный коллектив и бонусы для сотрудников.

Ценим ваше участие в жизни компании. Если у вас есть конкретные предложения, напишите нам на электронную почту HR_feedback.ru.

Кладовщик

Что нравится
Чистый склад, кухня и раздевалка, локация так же, ну и имя бренд
Что можно улучшить
Много чего зарплату как минимум, ну и отношение к сотрудникам

Август 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв.

С уважением, Lamoda.

Что нравится
Сплоченный коллектив. Работа в команде.условия труда. Забота о каждом сотруднике
Что можно улучшить
Уровень дохода, т.к. по нынешним временам, низковатый.Руководству стать более внимательным к замечаниям в работе со стороны сотрудников

Здравствуйте!

Благодарим за тёплые слова о нашей компании. Мы очень рады, что у нас такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как вы. Это отличный стимул быть привлекательным работодателем!

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
Что нравится
есть возможности для карьерного роста. руководство лояльное и хороший коллектив.
Что можно улучшить
особо ярких и приметных минусов не заметила. нужно строго следовать регламенту

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о вашем опыте работы!

Приятно слышать, что вы отметили такие плюсы работы в Lamoda, как лояльное руководство, дружный коллектив и возможности профессионального роста. Ценим, что вы были частью нашей компании и желаем успехов в будущей карьере!

Что нравится
Руководство всегда идет на встречу. Коллектив дружный. Зарплата по нашему региону довольно высокая
Что можно улучшить
График работы. Тяжело работать по 3 и более смены.

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку нашей деятельности!

Мы рады, что вы отметили достойный уровень заработной платы, лояльное руководство и дружный коллектив.

Что нравится
Возможность заменять друг друга, помощь со стороны как коллег, так и руководства
Что можно улучшить
Увеличение дохода или уменьшение обязанностей. Довольно спорные нововведения которые нуждаются либо в доработке, либо полного изменения или отката к старой системе

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о своем опыте работы!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой и условиями труда, а также лояльным руководством и дружной атмосферой в коллективе.

Что нравится
Удаленная работа, комфортные условия труда, заботливый руководитель, ДМС, мероприятия внутри компании
Что можно улучшить
Более прозрачная коммуникация внутри отделов, возможно, архив для внутреннего взаимодействия

• зп приходит в срок
• нормальная форма
• чаще всего в общем чате готовы помочь с любым вопросом
Что можно улучшить
• по факту работаешь ~14 часов и это реально тяжело.
• не наваливать на работников выдачи с алиэкспресс и доп.продажи
• было бы неплохо иметь возможность поднять доход не только за счёт рабочих выходных
• сделать столько же касс, сколько работает людей на пункте, а не одну на всех.
• ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ СЕРЫЕ ПАКИ КАК РАНЬШЕ, ХВАТИТ ЭКОНОМИТЬ, заказы очень долго выдаются из-за прозрачных паков, которые надо искать каждый по отдельности по номеру.
• добавить бы возможность закрывать пункт на перерыв, даже если работает 2 человека - люди идут потоками и поесть нормально не успеваешь. да даже просто в туалет сбегать.

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв!

Рады слышать, что вы по достоинству оцениваете условия труда, своевременные выплаты заработной платы и отзывчивый коллектив.

Ваша Lamoda

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 226 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 226 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 226 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 2 226 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте
Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу
Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор
Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой
Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше
Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.