LeBoutique

Пол года на позиции Jr. Data Scientist. Я изначально ожидал, что нужно будет не только делать модели, но и продавать их руководству, но увы продать не смог:( Небольшой офис и приятный коллектив!

==

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LeBoutique

100% сотрудников рекомендуют компанию LeBoutique для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LeBoutique оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LeBoutique оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LeBoutique оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«LeBoutique» - безусловный лидер Украины в сегменте интернет-шопинга. Мы – динамично развивающаяся молодая Компания, основанная в 2010 году. Ежедневно мы предлагаем нашим Клиентам наилучший выбор брендов по лучшим ценам. Делать наших Клиентов и сотрудников счастливыми – основной приоритет деятельности Компании и причина ее создания. Залог успеха Компании – ориентация на потребности Клиентов и сплоченная команда профессионалов. Сегодня это более 300 сотрудников в области закупок, ИТ, маркетинга, финансов и бухгалтерии, фотографии и моделинга, логистики, контакт-центра, обслуживания клиентов и складского хозяйства. Ваши возможности в «LeBoutique»: 1. Сильная корпоративная культура – стать частью профессиональной позитивной команды, обьединенной общими ценностями. 2. Профессиональное и карьерное развитие – мы ежедневно развиваемся путем внедрения лучших мировых стандартов, участия в нестандартних проектах и тренингах. 3. Работа в стабильной и успешной Компании, амбициозные и интересные задачи, где ежедневные усилия и талант каждого сотрудника закладывают фундамент будущего успеха Компании. Факты: 1. Компания основана в 2010 г. 2. Средний возраст сотрудников – 27 лет. 3. Мы счастливы, работая вместе в «LeBoutique»: • 82% сотрудников гордятся работой в Компании • 88% персонала рекомендуют Компанию друзьям

Контактная информация LeBoutique

Сайт: job.leboutique.com