Карьера в Lamoda
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Lamoda

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 164 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 980 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

3000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2011

Lamoda - ведущая онлайн-платформа в России и СНГ по продаже товаров в сфере fashion & lifestyle. В нашей команде больше 11 000 человек. Вместе мы стремимся сделать моду ближе для каждого, поэтому создаем продукты, которые делают шопинг удобным и вдохновляющим.

Как мы это делаем:
- Разрабатываем ML-решения, чтобы предвосхищать желания покупателей: предлагать персональные подборки, точно подбирать нужный размер в любом бренде и собирать стильные образы с помощью AI
- Доставляем заказы по России и СНГ. В 200+ городов получить заказ можно уже на следующий день, а курьеры могут привезти посылку ко времени с точностью до 15 минут
- В нашем портфеле 4000+ мировых и собственные бренды, а также собственные бренды - Nume, Mademan и Lamoda Home
- Запустили сеть розничных магазинов спортивной одежды и обуви «Lamoda Sport» в 100+ городах России
- Поддерживаем покупателей из России, Беларуси и Казахстана. Всегда рядом, если есть вопросы по сервису и доставке, подтверждаем заказы, решаем спорные ситуации, работаем с отзывами, отвечаем на вопросы о товарах и комментарии в соцсетях.

Результат - 17 миллионов довольных пользователей ежемесячно и оценка 4,9 нашего приложения в AppStore.

Фотографии