Работа в СДЭК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 121 из 1 334 отзыва
По специальности «Водитель-курьер на легковом автомобиле»

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Командообразование, забота о персонале, возможность карьерного роста и условия труда
Что можно улучшить
Повысить зарплату, оптимизировать номенклатуру и забор груза на доставку. Улучшить обеспечение униформы

Сентябрь 2024
Здравствуйте!

Благодарим за положительную обратную связь. Мы рады, что работа по созданию комфортной обстановки и теплой атмосферы ценится сотрудниками. Это вдохновляет на новые свершения и изменения:)

В компании проводятся индексации и ежеквартальные исследования рынка труда, чтобы поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если зарплату давно не повышали - можно обсудить вопрос с руководителем. Также будет здорово, если Вы более подробно поделитесь с ним идеями и комментариями о рабочем процессе и униформе. Мы открыты к обратной связи и рады предложениям, которые помогут сделать компанию лучше для всей команды.

Что нравится
Своевременные выплаты, удобное планирование смен, округа подработки в качестве курьера, разрешение различных ситуаций через чат поддержки
Что можно улучшить
Меня все устраивало, пока не знаю что добавить и какие пожелания в этой работе :)

Сентябрь 2024
Добрый день!

Благодарим за теплый и позитивный отзыв. Рады, что Вы отметили наши ключевые преимущества - своевременные выплаты, удобный график, поддержку команды. Будем и дальше работать над улучшениями и новыми возможностями для сотрудников.

Пеший курьер

Что нравится
Отличный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и подскажут, своевременная заработная плата без задержек, оплачиваемый больничный, всегда интересные задачи
Что можно улучшить
Поднять заработную плату, а так нет предела совершенству, главное не переборщить

Добрый день!

Благодарим за теплый отзыв. Ценно, что у Вас сложились хорошие взаимоотношения с командой и руководителем. Мы трепетно относимся к дружелюбной и поддерживающей атмосфере в коллективе и рады, что Вы отметили это:)

Мы ответственно относимся к сотрудникам, ценим их доверие и соблюдаем законы, поэтому не задерживаем зарплату и обеспечиваем команду соцпакетом. Также компания проводит индексации и мониторинги рынка, чтобы поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если зарплату давно не повышали - можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Что нравится
Хороший коллектив, стабильный прозрачный доход, работа рядом с домом.
Что можно улучшить
Меня всё устраивает. В своё время искал именно такого работодателя.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы выделили много важных преимуществ работы в компании:)

Обязательно будем и дальше работать над новыми возможностями и условиями для наших сотрудников.

июль 2024
Что нравится
Стабильность, рабочий график, территория работы, своевременно оплата труда.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и начальством, предоставлять отчёт о выполненной работе и начисленной зарплате.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы отметили удобный график и стабильность компании: для нас важно обеспечить уверенность сотрудников в завтрашнем дне. Также мы ответственно соблюдаем законодательство и ценим доверие команды, поэтому не задерживаем зарплаты.

Большинство наших руководителей начали карьеру с линейных позиций, поэтому им хорошо известны сложности, с которыми может столкнуться каждый сотрудник. Это помогает оказывать поддержку и помощь, когда это необходимо. Мы считаем, что лояльное и человечное руководство - наше большое преимущество. Жаль, что Вы столкнулись с другой ситуацией и взаимодействие не сложилось - нам важно разобраться в причинах. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, укажите адрес офиса и расскажите подробнее о том, на что нам следует обратить внимание в дальнейшей работе. Ваша обратная связь поможет сделать СДЭК лучше, а работу сотрудников - комфортнее.

Курьер с автомобилем

Что нравится
Зп, хорошее отношение, понятная работа.. Корпоративы и все такое
Что можно улучшить
Увеличить зарплату. Улучшить мотивацию. В целом хорошая компания.

Июль 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы довольны основными условиями и содержанием работы. Нам важно, чтобы сотрудникам было комфортно:)
Продолжим радовать команду позитивными изменениями и улучшениями.

Мы проводим индексации и ежеквартальный мониторинг рынка труда, чтобы поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если зарплату давно не повышали, можно открыто обсудить этот вопрос с руководителем.

Каменск-Шахтинский,
Что нравится
Понимание и уважение, своевременная выплата средств. Качественное обучение ремеслу.
Что можно улучшить
Расширить коллектив, улучшить приложение для курьеров (добавить, что маршрут до клиентов пристраивался в навигаторе).

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы отметили возможность учиться и развиваться внутри компании в комфортных условиях. Мы это ценим.

Мы работаем над мобильным приложением для курьеров: с прошлого года мы добавили много полезных функций - оперативная связь с коллегами, отказ клиентом от части заказа, удобная оплата разными способами, чтобы не приходилось искать сдачу и размен. Нам важно делать приложение лучше, поэтому мы добавили оценку продукта и собираем обратную связь от команды. Благодарим за предложение - мы учтем его в дальнейшей работе.

Благовещенск ,
Что нравится
Открытость, честность, общительность, руководитель каких ещё поискать)
Что можно улучшить
Ратация уровня заработной платы у сотрудников одного ПФО по количеству загруженности и числу рабочих дней

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны атмосферой, которая сложилась в команде. Мы внедряем культуру Сервиса 3.0 и строим отношения на доверии, уважении, взаимной ответственности и открытости. Руководители придерживаются иди о том, что сотрудники эффективно работают и развиваются в комфортных условиях - именно поэтому каждый готов поддержать команду, помочь и обучить:)

Мы индексируем зарплаты и регулярно исследуем рынок, чтобы поддерживать конкурентноспособный доход сотрудников. Если зарплату давно не повышали или у Вас возникли вопросы относительно выплат - можно обсудить вопрос с руководителем.

Желаем профессиональных успехов!

Водитель курьер на личном автомобиле

1,7
Что нравится
Относительно удобный график, это единственное в этой работе, хороший коллектив
Что можно улучшить
Заработную плату, логистику внутри компании, на работу приходишь в 10 загружают в 12, вторая машина в должна приезжать в 14 часов, приезжает в 15, загружают в 16

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны рабочим графиком и взаимоотношениями в команде. Гордимся нашими дружелюбными коллегами, которые поддерживают друг друга и искренне помогают другим.

Мы проводим индексации и ежеквартальные мониторинги рынка, чтобы доход сотрудников оставался конкурентноспособным. Мы открыты к обратной связи, поэтому вопросы зарплаты и логистики можно обсудить с руководителем.

Курьер-водитель

Набережные Челны,
Что нравится
Коммуникации между сотрудниками, удобный график работы, еженедельная оплата труда
Оплата труда, заработная плата

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны условиями труда и коммуникациями внутри команды. Мы стараемся сделать их простыми и удобными: внедрили корпоративный мессенджер, наладили связь сотрудников через мобильное приложение. А еще устраиваем мероприятия, где коллеги знакомятся и общаются. Ценим, что Вы отметили это преимущество.

Мы проводим индексации и ежеквартальный мониторинг рынка, чтобы поддерживать конкурентноспособный доход. Если зарплату давно не повышали - обсудите этот вопрос с руководителем.

Казань,
Что нравится
Сменный график рафик работы, коллектив, руководство, условия для работы
Что можно улучшить
Увеличить зоны для погрузки, стоянки для машин, количество пандусов

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы отметили важные преимущества работы в СДЭК: комфортные условия, удобный график и теплые отношения в команде. Будем и дальше радовать Вас позитивными изменениями.

Мы будем иметь в виду Ваши пожелания и постараемся учесть их в дальнейшей работе. Пожалуйста, поделитесь идеями с руководителем, чтобы он также мог обратить внимание на возможности для улучшений.

Что нравится
Своевременные выплаты, удобный график работы, приятный коллектив, поддержка со стороны руководства.
Что можно улучшить
меньше задач, более качественный рабочий софт, бонусы на ремонт и обслуживание автомобиля

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что Вы оценили стабильность компании: мы ответственно относимся к сотрудникам, ценим их доверие и не задерживаем выплаты.
Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с командой. Мы трепетно относимся к атмосфере компании, основанной на уважении, доверии и поддержке, поэтому приятно получить подобный отзыв.

СДЭК развивает собственные digital-инструменты и программы, в которых работают коллеги. Если у Вас есть комментарии, которые помогут нам стать лучше - пожалуйста, поделитесь ими с ИТ-отделом и ответственными сотрудниками.

Мы будем иметь в виду Вашу обратную связь и постараемся учесть ее в дальнейшей работе. Хорошего дня!

Курьер пеший

Что нравится
Надёжность и уверенность в работодатели ,белая оплата друга.
Что можно улучшить
Загрузка и объем работы для пеший курьеров, временной энтервал доставки ,что бы был только до 18.00 !

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Ценим, что Вы отметили стабильность работодателя. Мы ответственно относимся к сотрудникам и нам важно, чтобы люди чувствовали уверенность в завтрашнем дне: мы не задерживаем выплаты, обеспечиваем коллег полным соцпакетом и дополнительными "плюшками", регулярно собираем обратную связь.

Пожалуйста, обсудите вопрос нагрузки и объема работ с руководителем, чтобы он помог скорректировать его при необходимости. Интервалы доставки разработаны так, чтобы наши клиенты могли получить посылки в комфортное время. Нам важно обеспечить им высокий уровень сервиса.

Желаем профессиональных успехов!

Вы бы хотели работать в СДЭК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Томск,
Что нравится
Налаженная система работы. Поддержат, помогут, готовы войти в положение, подстраховать.
Что можно улучшить
Слишком большая ответственность, которая возлагает на низшие должности(Например, курьер, если заказчик не может или не хочет забрать посылку( те, факторы, на которые не ты можешь повлиять), то это большой минус для тебя, так как именно из процента выполненных заказов складывается зп. Зп совсем не соответствует заявленному в вакансии, чтобы получить 90тр, нужно просто разорваться, перерабатывать в два раза больше и сломать свой мозг, и ты все равно не получишь столько))

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Действительно, в компании развита культура взаимовыручки: если коллега сталкивается со сложностью, коллеги приходят ему на помощь. Например, если курьер на маршруте столкнулся с поломкой автомобиля - другие сотрудники выручат его: помогут с ремонтом, заберут в доставку грузы.

Окончательный размер вознаграждения зависит от эффективности курьера. Еще на этапе собеседования HR-менеджер рассказывает о системе мотивации для того, чтобы соискатель заранее мог принять решение о том, подходит ли ему наше предложения. Зарплаты могут отличаться в зависимости от региона работы и должности, на которую претендует сотрудник.

Что нравится
Всегда готовы придти на помощь и выслушать.Решение конфликтных ситуаций в + для обеих сторон
Что можно улучшить
Разгрузочно-погрузочные зоны для курьеров(пандусы).Зоны отдыха и питания в свободное от работы время

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что Вы оценили открытость коллег и руководства. Действительно, каждый сотрудник готов поддержать другого в сложной ситуации. Мы гордимся нашей взаимовыручкой и готовностью искать взаимовыгодное решение.

В Санкт-Петербурге на складах предусмотрены комфортные зоны отдыха и питания. Если есть идеи того, как их можно улучшить - поделитесь, пожалуйста, ими с руководителем или HR-отделом.

Будем иметь в виду Вашу обратную связь и постараемся учесть ее в дальнейшей работе.

Что нравится
Своевременная зарплата, неплохой коллектив, можно освободиться раньше, если закончишь свою работу.
Что можно улучшить
Нет амортизации авто, даже бензин частично оплачивают. Водителей устраивают по договору гпх. Как минимум раз в месяц нужно выходить работать в выходные. Не самое приятное руководство и отношение к работникам, постоянное "закручивание гаек". Очень кривое рабочее приложение, часто лагает. Невысокие зарплаты.

Февраль 2024
Здравствуйте!

Приятно, что Вы высоко оценили коллектив. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в окружении коллег:)

На собеседовании HR-менеджер подробно рассказывает об условиях работы, в том числе - зарплате, порядке получения компенсаций, деталях трудоустройства, чтобы кандидат заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение. Условия могут отличаться в зависимости от выбранной вакансии и региона.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями того, что оставило негативный опыт. Мы открыты к обратной связи и хотим стать лучше для наших коллег. Ваше мнение поможет не повторить ошибки, которые мы могли допустить.

Благодарим за сотрудничество!

Что нравится
Близость к дому, хорошее руководство, удобный график работы, хороший коллектив
Что можно улучшить
Построение маршрута, обеденный перерыв для водителей легковых автомобилей

Здравствуйте!

Рады, что Вы подчеркнули важные преимущества компании. Уверены, что работа в доброжелательной и поддерживающей команде под руководством опытного наставника помогает талантам раскрываться:)

Пожалуйста, поделитесь своими предложениями с руководителем. Мы активно работаем со счастьем сотрудников и прислушиваемся к обратной связи коллег - именно вы вдохновляете нас на изменения и улучшения.

Благодарим за отзыв. Хорошего дня!

Курьер на личном автомобиле

Что нравится
Зарплату выплачивают два раза в месяц
Предоставляют одежду
Коллектив который поможет
Что можно улучшить
Ну для начала про график 5/2 не думайте , оказывается есть ещё смены в выходные и об этом говорят только после устройства
Одежда ужасного качества ,зимняя куртка очень может начать рваться из-за того что просто положил телефон в карман и вроде длинная,но горло открыто
Приложение по которому вы работаете глючит и вылетает ,а если криво вас зарегистрировали может не принимать оплату ,тех.поддержка может долго решать этот вопрос (хотя мне кажется про меня просто забыли )
Вас могут кинуть на несколько маршрутов который ты не знаешь (в сезон ,когда на знакомом маршруте освобождаешься в 8-9 вечера )
Оплата топлива только частично,хотя говорили что полная (если машина расходует 4-6 литра по городу то норм )
Если получили штраф за парковку то оплачиваете его вы (но вам могут сказать что частично оплачивают )
Система по которой считают оплату за доставку очень не понятная

Декабрь 2023
Добрый день!

Рады, что Вы высоко оценили стабильность компании и коллектив. Гордимся нашими коллегами, которые поддерживают дружелюбную и доверительную атмосферу:)

Автокурьеры закрепляются за удобным районом города, а оптимальный маршрут можно строить самостоятельно.
Поддержка работает через систему заявок. Под каждой заявкой указано время ее рассмотрения и ответственный сотрудник, с которым можно связаться напрямую, если возникли сложности. Контакты коллеги можно найти через CDEK Space.
Понимаем, что вопрос оплаты важен, мы стремимся к прозрачной системе, которая будет понятна всем сотрудникам. Если у Вас есть вопросы по оплате, можно уточнить их у руководителя.
Действительно, курьеры работают в графике 5/2 с плавающими выходными - множество доставок приходится на субботу и воскресенье, в выходные дни клиентов. Об этом заранее предупреждают на собеседовании. Также на собеседовании обговариваются условия компенсации затрат на топливо и отсутствие оплаты штрафов за парковку. Если Вас не предупредили или дали неточную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами на bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями, чтобы мы могли проработать эту ситуацию и не допускать ошибок в будущем.

Благодарим за подробный отзыв.

Барнаул,
1,7
Что нравится
Близость к дому, кофе, сладости за счет компании. Заработная плата в конкретную дату, без задержек.
Обратная связь руководства

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Приятно, что Вы отметили много преимуществ работы в компании.
СДЭК - стабильный работодатель, который выполняет обязательства перед сотрудниками. Мы не задерживаем выплаты и стараемся создавать максимально комфортные условия работы.

Понимаем, что вопрос обратной связи от руководства важен. Мы хотим подробнее разобраться ситуации. Пожалуйста, напишите на bobyleva.m@cdek.ru письмо с указанием рабочего адреса и подробным описанием того, на что нам стоит обратить внимание. Ваша обратная связь поможет нам стать лучше.

Что нравится
Наличие спецодежды. Обеспечение расходными материалами, оплата топлива
Что можно улучшить
Стабильность требований к работе. Мотивация постоянно меняется

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Мы всегда обеспечиваем коллег всем необходимым для безопасной и эффективной работы. Забота о сотрудниках - это очень важно, ведь в комфортных условиях человеку проще раскрыть свой потенциал:)

Понимаем, что четкие требования в работе и прозрачная мотивация также очень важны. Мы рекомендуем обсуждать любые сложности и вопросы с непосредственным руководителем, чтобы он мог вовремя разобраться в ситуации и помочь. Если после беседы вопросы останутся, можно написать на почту bobyleva.m@cdek.ru. Укажите в письме место своей работы и подробно опишите ситуацию - мы разберемся, а потом вернемся к Вам с обратной связью.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем успехов!

Что нравится
Удобный график, своевременная выплата,транспортная доступность
Что можно улучшить
Прозрачность начисления заработной платы, разгрузку на складе, постоянного грузчика !

Ноябрь 2023
Здравствуйте!

Спасибо за то, что отметили важные преимущества работы в компании. Мы всегда исполняем свои обязательства перед сотрудниками и не задерживаем выплаты, а также постоянно работаем над созданием комфортных условий труда. Обязательно будем продолжать совершенствоваться:)

Мы понимаем, что вопрос компенсации - первостепенный, и постоянно работаем над тем, чтобы система оплаты была как можно более прозрачной. В случае возникновения вопросов по начислению зарплаты, стоит незамедлительно обратиться к своему руководителю за разъяснением.

Благодарим за Вашу работу с нами и желаем успехов!

Что нравится
Хоть работал по договору, отпускные все равно начисляли при уходе в отпуск(как уж там оно проходило через бухгалтерию - это другой вопрос).
Стабильно выплачивали аванс и ЗП на карту(после вычета налогов)
Что можно улучшить
Поднять уровень ЗП и повысить размер компенсации за бензин

Здравствуйте!

Спасибо, что отметили стабильность компании. СДЭК - ответственный работодатель, мы не задерживаем выплаты нашим сотрудникам.

В компании проводятся индексации, мы поддерживаем зарплаты сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если заработную плату давно не повышали или текущий доход - ниже среднего, то можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Мы примем во внимание Ваши пожелания и постараемся учесть их в работе.

Хорошего дня!

Что нравится
Выбор рабочего графика, своевременная зарплата
Что можно улучшить
Платить за каждую доставку и заявку, если они на один адрес

Добрый день!

Здорово, что график работы Вам удобен.

Условия оплаты подробно обсуждаются на этапе первичного собеседования с HR-менеджером, чтобы кандидат заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Благодарим за обратную связь. Желаем профессиональных успехов!

Что нравится
Достаточно гибкий график,более менее высокая оплата труда,но работа не пыльная
Что можно улучшить
Сделать определённое время на обед,повысить оплату труда,сделать груз для пеших курьеров до 5кг ,а не 15кг,уменьшить габариты посылок

Добрый день!

Здорово, что вы отметили позитивные стороны компании. Мы рады, что они вам подходили.

Конкретное время для перерыва можно обсудить с руководителем. Открытый диалог и обратная связь у нас в компании только приветствуется. Уверены, вы бы нашли оптимальный временной слот, чтобы всем было комфортно.

Работа курьером предполагает физические нагрузки. Об этом мы говорим на первом этапе собеседования. Крупногабаритные посылки развозятся на легковых и грузовых авто.

Благодарим за отзыв!

Что нравится
Близость к дому, зависимость зарплаты от твоей скорости работы.
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!

Мы рады, что вам нравится наша компания и ее подход к оплате труда. Мы стараемся создавать комфортные условия для работы и обеспечивать нашим сотрудникам достойную заработную плату.

У нас в компании одна из главных ценностей - это "открытость". Покажите своим примером, как можно эффективно общаться и не умалчивать важную информацию. Дайте сотрудникам обратную связь. Мы уверены, что это исправит ситуацию в лучшую сторону.

Спасибо за отзыв. И хорошего дня!

Что нравится
Зарплата всегда вовремя. Работа в среднем по одному двум смежным районам.
Больше плюсов нет.
Что можно улучшить
Более глубже нужно руководству общатся с работниками,

Здравствуйте!

Нам важно, чтобы курьерам было комфортно добираться до адреса, поэтому стараемся прикреплять соседние районы для работы.

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постараемся учесть ваши пожелания по коммуникации с сотрудниками и дадим обратную связь руководству.

Что нравится
Дружный коллектив, раньше был хороший график работы, помощь и участие всего коллектива
Пересмотр оплаты труда рабочим

Добрый день!

Рады, что вы отметили нашу дружелюбную атмосферу и культуру взаимовыручки. Мы стараемся всегда поддерживать друг друга и помогать в сложных ситуациях. И ваш отзыв это еще раз доказал.

Понимаем, что вопрос о зарплате важен. Наша компания старается учитывать мнения сотрудников и предлагать конкурентоспособную зарплату, соответствующую уровню опыта и навыков каждого сотрудника.

Каждый сотрудник может обратиться к своему руководителю, чтобы обсудить свою зарплату и предложить возможные изменения. Мы всегда открыты для обсуждения вопросов, связанных с компенсацией и графиком работы.

Желаем вам успехов!

Что нравится
Логисты хорошие, всегда приходили на помощь и шли на встречу
Повысить мотивацию курьерам,
доносить о измениях в оплате труда сразу, а не через месяц, как это было со мной

Добрый день!

Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе. Мы дадим обратную связь коллегам, чтобы ситуация с оплатой, которую вы описали, больше не повторилась.

Хорошего дня!

Липецк,
Что нравится
Нет жёсткого контроля при соблюдении правил работы компании, своевременная помощь в не понятных ситуациях в рабочих моментах
Что можно улучшить
Мотивацию по заработной плате можно было бы пересмотреть и улучшить

Добрый день!

Мы рады, что вы отметили важные для нас плюсы компании. Действительно, мы не пользуемся микроменеджментом, потому что мы доверяем своим сотрудникам. В системе жесткого контроля человек может потерять мотивацию к работе и быстро перегореть.

Каждый сотрудник может обратиться к своему руководителю, чтобы обсудить свою зарплату и предложить возможные изменения. Мы всегда открыты для обсуждения вопросов, связанных с компенсацией.

Спасибо за отзыв. И хорошего дня!

близость к дому. пятидневный график. рабочая смена не 12 часов
Что можно улучшить
работу с клиентами. некоторые не знают, что курьера ждут

Здравствуйте!

Спасибо за такую высокую оценку о нас как о работодателе. Мы рады, что большинство условий и возможностей компании вам подходило.

Нам ценно ваше мнение. Мы обязательно примем ваши замечания к сведению и будем применять в дальнейшей работе.

Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

73.2% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 334 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 334 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 334 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 334 оценок.

Сегодня СДЭК - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

• 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

• сотни курсов и тренингов в CDEK University;

• оплачиваемые поездки на конференции;

• уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;

• кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!