Работа в СберЛогистика

Логистика, перевозки и склады
Производство
Рабочий персонал
2,6
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
2,2

Работник склада

Воронеж,
июль 2024
Относительная стабильность, ДМС и всякие мелкие плюшки от сберовской экосистемы. Есть доставка персонала.
Самый странный склад, на котором мне приходилось работать.

Краснодар,
1,7
Стабильная зарплата. Руководство абсолютно не вмешивается в работу сотрудников
Организовать работу, ценить специалистов.

июль 2024
Лояльное руководство, всегда помогают в решение форс-мажорных ситуаций.
Убрать ночные смены.
Переход полностью на дневной режим работы .
Вакансии в СберЛогистика
Селятино (Московская область)
Наро-Фоминск
Посмотреть еще вакансии

июль 2024
Своевременная оплата труда, медицинское страхование, хороший коллектив и руководство
Установить кондиционеры на складе, летом невыносимая духота, невозможно работать.

Старший кладовщик

июль 2024
Хороший уровень дохода, грамотное распределение труда, умение доходчиво донести информацию.
Добавить новые должности, увеличить объем работы, внести систему премирования и штрафов.

июль 2024
Для меня это получение дополнительного дохода. Доход при этом тут почти вдвое больше, чем на основной работе тренером в ДЮСШ… Думаю бросать и уже получать спокойно, но детей оставлять не хочется. В общем совмещаю. Реально вполне, удобные слоты всегда есть, доход стабильно. Здесь легко.
Чтобы лучше можно было планировать на неделю вперед хотя бы. Ну то есть заранее слоты за собой закреплять.
Вакансии в СберЛогистика
Селятино (Московская область)
Наро-Фоминск
Посмотреть еще вакансии

Комплектовщик

июль 2024
Вообще уже плюс, что взяли без опыта и сразу на нормальную зарплату. Причем по ТК все как положено. Зарплата идет официальная, стаж и т д. Всему научили. Сейчас уже понимаю, что сложного ничего особо нет, но по началу думал по-любому косячить буду. Обошлось, разобрался. Коллектив еще хороший попался, нормально общаемся со всеми. Даже к начальству на самом деле без претензий, нормальное отношение ко всем. Сначала только напрягало, что нельзя обычную пятидневку, только 2/2. А щас вообще нравится, так даже удобнее, больше времени свободного.
Сложно сказать, не так давно работаю. Форма не сильно удобная, а так ок все.

июль 2024
Нормальный склад, по-человечески все сделано. Нет такого, что ходишь коробку ищешь пол дня. Реально удобная система, можно работать не теряя время на ненужные выяснения. Начальство нормально относится, людей набирают адекватных. Платят как и обещали. Есть возможность вырасти, но это уже на перспективу больше.
Сделать еще развозку до метро. Знаю, что где-то она есть, но вот конкретно у нас нет.

Ярославль,
Склад с современным оборудованием и технологиями. Молодые и инициативные руководители
Расширить размерную линейку спецодежды, так как сложно подобрать по фигуре и обувь по размеру

Мытищи,
Есть ДМС по истечение трех месяцев.
Руководство неплохое.Зарплату платят вовремя
График 2/2 день ночь, за ночные смены доплата копейки, оборудованной комнаты для отдыха нет. ЗП можно было бы поднять, сменить график работы (так как ночью или в выходные дни даже днем в не сезон нет работы, получается ночью просто сидишь). Карьерного роста нет, только если идти на открытие на другой склад, но и там места быстро занимают.Не смогла здесь проработать

СберЛогистика - быстро развивающаяся компания, входящая в группу компании СБер. В этой компании всегда есть возможность проявить себя в условиях многозадачности, карьерный рост, возможность обучения и развития. Компания стремится поддерживать стабильные условия труда. Заработная плата выплачивается своевременно. На нашей КС мы работаем в дружном, молодом коллективе, а наш руководитель поддерживает комфортный микроклимат, всегда есть возможность обратится к нему за советом и получить консультацией по рабочим вопросам.
Компания пытается стандартизировать процессы в пределах большой страны. Хотелось бы чтобы компания понимала и принимала специфику отдаленных районов при принятии решений по стандартизации процессов.

Начальник склада

Первое что можно сказать про эту компанию, здесь правда можно расчитывать на повышение. Я даже не кладовщиком устраивался, а кем-то вроде помощника, а вот теперь так.
Оформление официальное, оплата белая, отпускные-больничные и прочее все по ТК. Зарплату кстати не задерживают, что радует, потому что ипотека и семья, всегда нужно быть уверенным в финансах, когда следующее поступление.
Работы очень много, большая ответственность, бюрократия. В общем как у любого руководителя, в любой работе)

как устраивался еще, сразу понравился склад. порядок, тепло, насколько возможно чисто. условия для персонала хорошие, есть четкий график работы, четкое распределение обязанностей. зарплату платят белую, премии бывают, спецодежду выдают нормальную, не лезет на нитки через две смены. когда устроился, надо было медкнижку делать, но компания расходы на нее компенсировала
много работы с документами, отчетность и всякое такое. на прошлом месте этого не было, не вели документацию.

Кладовщик

Работаем тут чуть ли не всей дружеской компанией)) Я пришел, потом еще двоих своих знакомых подтянул, за каждого заплатили бонус))
Трудоустраивают официально, зарплату платят белую и высокую, много бонусов от Сбера, конечно не всеми пользуюсь, но тем не менее, а вот льготные ставки по кредитам это уже реально интересно.
Платят деньги регулярно, никаких задержек не бывает от слова совсем.
Все мы люди, так что бывает устаем. Ну кто на что учился… Такое дело. Платят нормально и по честному, так что я не в обиде.

Кладовщик

Cпокойная работа, нормальные деньги.
Пришел по рекомендации товарища, ему премию дали. Но я видел, что работу он мне рекомендовал искренне, а не ради того чтоб получить бонус.
В целом все нравится, нагрузка соответствует зарплате, выплаты официальные. Отношения у нас в коллективе неплохо складываются, если и не дружим, то общаемся на приятельском уровне.
Хотелось бы чтобы поменьше бюрократии было, а то с бумажками приходится возиться каждый день по несколько раз.

Кладовщик

— Зарплату дают белую, так что по закону все ОК.
— Трудоустройство официальное, стаж идет.
— Отношения хорошие и так в коллективе, и с начальством в том числе.
— Нормальный график работы, времени на отдых хватает.
— За ночные доплачивается.
— Мне в целом нравится, но я не скажу что было легко первое время.
— Физически тяжеловато
— Плюс к ритму привыкать.

Водитель-курьер

Хорошо платят, есть соц. пакет, в который помимо банальных гарантий входит много разных дополнительных плюшек. Машина служебная, свою не надо гонять лишний раз. Коллектив хороший, прям повезло в этом плане. На других работах с этим были проблемы. С начальством тоже нормально общаемся, они у нас все нормальные, без звездных болезней. График работы подходит, не могу сказать что сильно перетруждаюсь.
Стандартно для работы водителем - не все от тебя зависит. Можно в пробку попасть, колесо проколоть и так далее.

Кладовщик

спокойная работа, нормальные деньги.
пришел по рекомендации товарища, ему премию дали. но я видел, что работу он мне рекомендовал искренне, а не ради того чтоб получить бонус.
в целом все нравится, нагрузка соответствует зарплате, выплаты официальные. отношения у нас в коллективе неплохо складываются, если и не дружим, то общаемся на приятельском уровне.
хотелось бы чтобы поменьше бюрократии было, а то с бумажками приходится возиться каждый день по несколько раз.

Нижний Новгород,
Зарплата вовремя,склад чистый, доплачивают за ночные. Непонятно пока, какой может быть рост, но в целом нравится, ритм работы высокий
Физически тяжеловато но привыкнуть можно, руководитель понимающий

Водитель погрузчика

Хабаровск,
Спокойная работа,по сравнению со старой работой,хорошее отношение руководства,хороший график,достойная зарплата..
Меня все устраивает,зарплату бы повыше.

Диспетчер

Белая зарплата, льготная ипотека,
Дмс, предоставление спорт зала
Заработную плату, мала для нашего региона ну и больше сплочение коллектива через участия в различных соревнованиях ,мероприятия как это сделано в самом Сбербанке

Курьер

Киров ,
есть возможность заработать и гибкий график
брать больше доставок и работать 6 дней в неделю чтобы доход был как можно больше

Кладовщик

В целом лучше чем на других складах, выдают рабочую одежду и обувь, перерывы и обед
Руководство нужно более компетентное

Водитель погрузчика

Зарплата и разные плюшки в виде полиса ДМС, еды, добраться до работы легко и есть коммерческий транспорт который возит. В основном у них 2 подразделения Самокат и МегаМаркет. Отличаются они холодный и тёплый склад. Лучше всего работать на Самокат условия труда лучше всего для меня главное было это телефон и самокат подходит.
На МегаМаркете в отделе кадров сказали что телефон можно проносить с собой и я трудоустоился, после чего в первый рабочий день мне сказали что телефон нельзя проносить даже через IMEI. А для кого то телефон это не развлечение, а реальная нужда ибо больные родственники

Друг сначала работать пришел сюда. Потом я подтянулся. ЗП хорошую платят, белыми. Оформили официально. Сразу сказали доки принести. ЗП на сберовскую карту получаю, обслуживание бесплатное и много плюшек всяких. Щас полгода дорабатываю и есть вариант ипотеку по льготной ставке рефинансировать. Уточнял специально уже есть такая возможность, попробую. Суть, что и помимо ЗП очень много всего, разные подписки, бонусы и т.д. Другу за меня заплатили бонус, что он меня подтянул. Мне тоже такой выплачивали за знакомого, который по моему совету пришел работать.
Если б была возможность чисто в день работать - мне лично было бы поудобнее.

Старший делопроизводитель ГУТЗ

Дмс, корпоративные плюшки, коллектив, питание, в целом все хорошо
Зарплату, возможность более быстрого карьерного роста, внутренние коммуникативные сервисы

Да мне кажется кому как - мне вот вообще норм. Сколько доставляю заказы не было такого, чтобы заплатили меньше чем должны, какой-то штраф непонятно за что влепили и тому подобное. Сколько должны, столько и платят. Условия на ходу не меняют, пробега много нет, по отношению вообще адекватно, поддержка есть. Да и в целом с учетом того, что по деньгам всегда все устраивало работается нормально, т.к. есть же мотивация.
Быстрее отвечать на запросы можно. Поднять ставку тоже, лишние точно не будут.

Кладовщик

Привел недавно товарища своего, и ему по сути работу нормальную посоветовал, он щас хоть нормально получать стал и перестал деньги постоянно занимать) И себе еще неплохой плюс к зарплате организовал, бонус заплатили уже. Да и так, хорошая зарплата белая, нормальное отношение у начальства. Работы много, но все упорядоченно. В конце смены не заставляют никого оставаться, короче нормально все.
Сделать побольше вариантов для подработок.

Бригадир

Начинал кладовщиком, опыта по минимуму было т к до этого только в магнитовском распределительном центре поработать успел полгода. На контрасте тут сразу было получше конечно. График поудобнее и организация получше, нету хаоса и рандомных поставок под конец смены, все упорядочено. Оформили сразу официально, все объяснили. Работал нормально старался. Повысили. Сейчас обязанностей побольше, но не в плане головной боли, а в плане что ответственнее, но и интересне.
Совсем без косяков не бывает это понятно, но я б новое по другому чуть размещал, предлагал такой вариант уже.

Самара,
Хорошие условия ,достойный заработок для моего региона .график )
Зарплату бы побольше ,ящики в разведке тоже побольше )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СберЛогистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию СберЛогистика для трудоустройства?

49.5% сотрудников рекомендуют компанию СберЛогистика для трудоустройства, на основании 184 оценок.

Сотрудники компании СберЛогистика оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 184 оценок.

Сотрудники компании СберЛогистика оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 184 оценок.

Сотрудники компании СберЛогистика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 184 оценок.

«СберЛогистика» — это логистический оператор федерального масштаба.

СберЛогистика сегодня:

• 82 региональных распределительных центра с собственной курьерской службой
  • География доставки 26 000 населенных пунктов
  • 10 000 пунктов выдачи заказов и 10 000 постаматов в отделениях Сбера
  • 6 складов класса «А»
  • Наличие лицензии на фармацевтическую деятельность, которая позволяет доставлять клиентам любые безрецептурные препараты
  • Наличие таможенной лицензии, дающей право на международную деятельность

Мы ценим время клиентов, партнеров и свое собственное.
СберЛогистика — всегда вовремя!

Сегодня нас уже более 6 000 сотрудников, мы высоко ценим вклад каждого в развитие Компании, ведь вся наша команда – это профессионалы и виртуозы своего дела.

Создадим самый лучший в стране сервис доставки вместе!