Работа в Домодедово

апрель 2019

Дружный коллектив, готовы помочь другу. Развита корпоративная жизнь, компенсация фитнеса и детских лагерей. В целом если соблюдаешь все правила корпоративного распорядка работать можно, нужны дисциплина, личная ответственность и заинтересованность в работе.

1. Можно было бы корпоративный транспорт от метро домодедовская и города Домодедово. 2. Комплексные обеды в РБО; 3. Более лояльную разработку МОТ.

Домодедово

1. Ставка на молодых сотрудников — возможность карьерного роста. 2. Масштабность компании. 3. Возможность обучения. 4. Коллектив.

1. Низкая окладная часть. 2. Излишняя регламентация процессов. 3. Подавление личной инициативы. 4. Платная парковка.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!

1. В DME действует система выплаты денежного вознаграждения (ставка нормирования) в пропорции 20%/80%
Весь суммарный доход является официальным.

2. Так как аэропортовый бизнес является высокотехнологичным и уникальным видом деятельности, существует необходимость регламентации бизнес-процессов корпорации.
Это позволяет нам оказывать сервис на высоком уровне и бесперебойно работать в режиме 24/7.

3. Инициативу мы активно поощряем. В корпорации действует отдельная общественная организация, посвящённая исключительно инициативе сотрудников - DME LABS.
Каждую среду проходят встречи, на которых сотрудники предлагают инновационные решения для DME.
Заходите :)

4. Действительно, парковка платная, но действует система скидок для сотрудников.

Домодедово

Статусная компания, которая на слуху. Работа в компании действительно закаляет. Бесплатное обучение. Развитая корпоративная культура — очень интересные и масштабные корпоративные мероприятия, есть корпоративные поездки за границу.

Повысить лояльность сотрудников — скидки на парковку имеются, но не хватает корпоративного транспорта. Работа не для всех, имеет свою специфику — строгие правила, дисциплина, есть автоматическая фиксация нарушений — при опоздании, например, не «пронесёт». По содержанию работы очень многое зависит от вида деятельности и руководства. Ничего ярко негативного сказать не могу, знаю сотрудников, которые работают десятилетиями, а так же тех, кто увольняется почти сразу. Возможность для карьерного роста открыта, но руководящие должности редко спешат занимать — очень много ответственности.

Бизнес-аналитик

Бизнес-аналитик
Хорошая зарплата Проводят обучение перед работой Все молодые
Слишком трудный тест Офис очень далеко находится, особенно если живешь в центре

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домодедово

100% сотрудников рекомендуют компанию Домодедово для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Домодедово оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Домодедово оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Домодедово оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Московский аэропорт Домодедово — одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2018 году аэропорт обслужил 29,4 млн человек. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld. В Московском аэропорту Домодедово (DME) работает более 14 000 сотрудников.

Аэропорт Домодедово стал первым российским аэропортом, осуществивший переход в категорию крупнейших аэропортов Европы по классификации Международного совета аэропортов (ACI). Регулярные пассажирские и грузовые перевозки в Домодедово выполняют 50 авиакомпании-партнера. Маршрутная сеть аэропорта охватывает порядка 200 направлений Европейского, Азиатско-Тихоокеанского регионов, Ближнего Востока, Северной и Центральной Америки,  44 из которых являются уникальными для Московского авиационного узла: совершить путешествие по ним можно только из Домодедово.

Отзывы об аэропорте Домодедово от сотрудников

Бывшие и действующие специалисты компании делятся собственными впечатлениями от рабочего места, историями успеха и неприятными конфликтными ситуациями в отзывах о работодателе. Подобный формат позволяет каждому соискателю узнать всю правду о потенциальном трудоустройстве, ведь информация  о работе в аэропорту Домодедово предоставляется из первых рук. Сотрудники объективно и честно рассказывают о заработной плате, социальных гарантиях, реальных требованиях и карьерных возможностях в компании.

Контактная информация Домодедово

Эл.почта:resume@dme.ru