Работаю 5-10 лет
Нижний Новгород,
июнь 2026
Что нравится?
Работаю в нижнем Новгороде, но мне нравится в итеко, но руководство хорошее, отношение хорошее, но с ремонтом проблем нет, но механик главный помогает
Что можно улучшить?
Поднять заработную плату, по заявкам: логистам выдавать более конкретную информацию.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Ростов-на-Дону,
июнь 2026
Что нравится?
Мне понравилось руководство, начальник всегда мог помочь и дать обратную связь. Белая зарплата, без задержек. Хороший коллектив, мне повезло с коллегами
Что можно улучшить?
Повысить зарплату, для логиста это слишком маленькая зарплата. Вышестоящему руководству вообще все равно что происходит в компании, каждый месяц добавляются какие то новые отчеты, правила, требования, бесконечно увеличивают планы, а зарплата только уменьшается. Вместо того чтобы выполнять реальную работу, то есть грузить машины, логисты должны набивать звонки, бесконечно искать машины, заполнять отчеты. И так каждый день.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Нижний Новгород,
июнь 2026
Что нравится?
Хороший коллектив, отзывчивые диспетчера и логисты, всё подскажут расскажут. Персонал нормальный
Что можно улучшить?
Улучшить отношения начальства к персоналу и водителям. Начальство не прислушиваеться к водителям
Работаю 5-10 лет
Пермь,
июнь 2026
Что нравится?
Нравится что здесь тебе всегда рады,много лет с этой компанией
Стабильность,коллектив,белая зарплата и отношение с пересменками и графиками идут на встречу и спец одежда обувь зима/лето
Колл центр 24/7 и ремонты без участия водителя
Водителям все что надо есть
все вопросы и проблемы решаются спокойно и быстро
Что можно улучшить?
офисных сотрудников поместить в одно здание ,чтобы удобнее до всех дойти и сделать еще больше стоянку в АТП Пермь
Работаю меньше года
Калуга,
июнь 2026
Что нравится?
Хороший коллектив, отзывчивый руководитель, на время обучения прикрепляют наставника, который всегда на связи и всегда поддерживает, адаптация проходит спокойно, без стресса. Обучают практически с нуля, предоставляют все ресурсы для этого, уровень дохода можно регулировать самостоятельно.
Что можно улучшить?
В целом, впечатление от взаимодействия с компанией положительное. Порекомендовала бы своим знакомым, находящимся в поиске работы.
Работаю меньше года
Саранск,
май 2026
Что нравится?
Хорошая компания с комфортной рабочей атмосферой. Коллектив отзывчивый, прикрепляют наставника при устройстве.
Своевременная оплата труда, соблюдение ТК РФ, без переработок.
Есть возможности для роста и развития.
Что можно улучшить?
В целом, впечатление от взаимодействия с компанией осталось скорее положительным.
Работаю меньше года
Саранск,
май 2026
Что нравится?
Хорошая компания с комфортной рабочей атмосферой. Коллектив отзывчивый, прикрепляют наставника при устройстве.
Своевременная оплата труда, соблюдение ТК РФ, без переработок.
Есть возможности для роста и развития.
Что можно улучшить?
В целом, впечатление от взаимодействия с компанией осталось скорее положительным.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Екатеринбург,
май 2026
Что нравится?
Условие труда хорошие, Полное обучение с нуля, весь рабочий инвентарь выдается (канцелярия, корпоративная связь).
Наставник и руководитель отличные специалисты, всегда помогут, подскажут.
Коллектив приветливый, приходят на помощь
Что можно улучшить?
Все устраивает.Все отлично, порекомендовала бы своим знакомым, находящимся в поиске работы.
Зарплаты по популярным должностям в ITECO
Все
Водитель-экспедитор
на основании 272 отзывов
Усредненная зарплата
140 000 ₽
Специалист по автомобильным перевозкам
на основании 75 отзывов
Усредненная зарплата
71 000 ₽
Водитель
на основании 58 отзывов
Усредненная зарплата
120 000 ₽
Менеджер по работе с клиентами
на основании 47 отзывов
Усредненная зарплата
95 000 ₽
Менеджер по логистике
на основании 41 отзыва
Усредненная зарплата
77 000 ₽
Менеджер отдела логистики
на основании 35 отзывов
Усредненная зарплата
93 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (957)
Работаю меньше года
Пермь,
май 2026
Что нравится?
Удобное расположение офиса; отличный коллектив и непосредственный руководитель; специфика работы.
Что можно улучшить?
Добавить полис ДМС, корпоративные мероприятия для сотрудников, сокращенный рабочий день по пятницам.
Работал 1-2 года
Нижний Новгород,
май 2026
Что нравится?
Пришла без опыта после автошколы в эту компанию. Приняли как родную. Все объяснили, показали. Очень прозрачная система оплаты труда. Помогали на каждом этапе, в рейсе всегда на связи, что руководитель,что логист.
Что можно улучшить?
В целом в компании все отлично, настораживало только черезчур трепетное отношение от водителей-коллег))) Вероятнее всего в компании больше нет девушек-водителей
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Нижний Новгород,
май 2026
Что нравится?
Зарплата всегда вовремя либо даже раньше если выпадают выходные. Отличная компания с официальным оформлением и белой зп
Что можно улучшить?
Обеды в подорожке можно добавить. Другие крупные компании уже добавили как мне известно
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Нижний Новгород,
май 2026
Что нравится?
работаю в итеко больше года. все в целом нормально, зп в срок, есть парковка для личного тс на время рейса, хорошая подорожка, машину вовремя чинят
Что можно улучшить?
коммуникацию между водительским составом и логистами. сделать график 24 на 6
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Нижний Новгород,
май 2026
Что нравится?
Пришел без опыта в АТП Нижний Новгород, ездил на одиночке до этого, обучили, пока все устраивает
Ждём лучших времен, сейчас конечно во всех компаниях не самые лучшие время
Что можно улучшить?
Можно улучшить корпоративную культуру, можно добавить еще графики работы работы 10/10 , для лета самое то
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Владимир,
май 2026
Что нравится?
Чистый офис, развитая система наставничества, удобное местоположение офиса, дружный коллектив.
Что можно улучшить?
Подключить ДМС, внедрить гибридный график работы, добавить питание за счет организации.
Работаю меньше года
Владимир,
май 2026
Что нравится?
Дружный коллектив и отзывчивое руководство, наличие кухни в офисе, трудоустройство по ТК, выплаты з/п без задержек, оборудованное рабочее место.
Что можно улучшить?
Подключить к условиям ДМС, внедрить в систему обучения побольше материалов для изучения структуры работы в организации.
Работал меньше года
Волгоград,
май 2026
Что нравится?
Прекрасная компания, отличный коллектив, адекватное руководство. Мне очень нравилось с вами работать, спасибо за опыт и возможность поработать с вами.
Что можно улучшить?
Ничего, прекрасная система обучения и помощи на старте карьеры, просто, понятно и доходчиво. Спасибо, ещё раз, за возможность работать с вами.
Коллектив чудесный.
Работаю меньше года
Нижний Новгород,
май 2026
Что нравится?
Устраивает график и з/плата без задержек. Место работы не далеко от дома.
Что можно улучшить?
Было бы очень хорошо, если бы заработную плату немного повысили
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Пермь,
май 2026
Что нравится?
Работа нормальная,можно зарабатывать, машины не старые,ремонтируют.В Пермской колонне разнообразные графики,в отличии от других колонн.
Что можно улучшить?
Улучшить индексацию зарплаты, ремонтные базы, также можно сократить сроки обучения теории при приеме на работу
Парковку сделать беспалтной
Работаю меньше года
Чебоксары,
май 2026
Что нравится?
Работаю в компании недавно, но уже сложилось очень положительное впечатление. С первых дней порадовал системный подход к вводу в должность: за мной закрепили наставника, который помог быстро разобраться во всех процессах и инструментах.
Что можно улучшить?
«Все организовано на высоком уровне.
В качестве зоны роста я бы предложила внедрить систему внутреннего обучения или частичную компенсацию внешних курсов/конференций. Это помогло бы команде быстрее внедрять новые тренды в работу и сохранять высокий уровень экспертизы».
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
май 2026
Что нравится?
1 - оформление по ТК РФ со всеми вытекающими
2 - подвижной состав в основном в отличном состоянии
3 - удобное приложение для работы
4 - лояльное, грамотное и адекватное руководство. Рабочие вопросы решаются быстро и эффективно
5 - не смотря на непростое время в сфере перевозок, компания непрерывно старается поднимать ЗП.
Что можно улучшить?
1 - ввести круглосуточное дежурство логистов, механиков и диспетчеров (по 1 специалисту на регион).
Работаю меньше года
Владимир,
май 2026
Что нравится?
Дружелюбный коллектив и отзывчивый Руководитель; разносторонний функционал обязанностей; официальное трудоустройство; наличие кухни в офисе.
Что можно улучшить?
Предоставление корпоративного телефона; возможность удаленного либо гибридного графика работы.
Работаю меньше года
Нижний Новгород,
май 2026
Что нравится?
Стабильная заработная плата, рабочий график, коллектив. Есть возможность карьерного роста.
Что можно улучшить?
Развитие корпоративной культуры, обучение персонала и улучшение условий труда. Поощрение инициативы и творчества.
Работал 3-5 лет
Нижний Новгород,
апрель 2026
Что нравится?
Возможность удалённой работы,если произошли непредвиденные обстоятельства, хороший, дружный коллектив.
Что можно улучшить?
Отношение руководства к своим подчинённым, более комфортное рабочее место,побольше перерывов.
Работаю 1-2 года
Ульяновск,
апрель 2026
Что нравится?
Зарплата без задержек ,отличный офис, дружелюбный коллектив филиалов. Отзывчивое руководство.
Что можно улучшить?
Хотелось бы больше корпоративной жизни среди филиалов. Более добавить ничего не могу.
Зарплаты по популярным должностям в ITECO
Все
Водитель-экспедитор
на основании 272 отзывов
Усредненная зарплата
140 000 ₽
Специалист по автомобильным перевозкам
на основании 75 отзывов
Усредненная зарплата
71 000 ₽
Водитель
на основании 58 отзывов
Усредненная зарплата
120 000 ₽
Менеджер по работе с клиентами
на основании 47 отзывов
Усредненная зарплата
95 000 ₽
Менеджер по логистике
на основании 41 отзыва
Усредненная зарплата
77 000 ₽
Менеджер отдела логистики
на основании 35 отзывов
Усредненная зарплата
93 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (957)
Работал 3-5 лет
Нижний Новгород,
апрель 2026
Что нравится?
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни . Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Что можно улучшить?
Сделать комнату отдыха ( кухню) .т.к не очень приятно есть за рабочим столом . Выпилить диспетчерской службе Более свободный кабинет. Т.к очень не удобно сидеть в маленьком
Работаю 3-5 лет
Нижний Новгород,
апрель 2026
Что нравится?
Отличный руководитель, я начинал работать по е категории с итеко. Все в целом нравится и график и сто и машина хорошая.
Что можно улучшить?
Приходил на изотерму, в итоге дали штору так как мало термосов, но сейчас пересел на реф и вроде доволен. побольше изотерм бы завезли в атп нижнего новгорода
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Нижний Новгород,
апрель 2026
Что нравится?
Пришел без опыта, дали наставника прокатились с ним неделю и потом сам поехал в рейс. По зп все понятно и по белому. Хорошо что дали симку и не надо тратить на связь деньги. График нормальный, сменщика нашли быстро
Что можно улучшить?
Оплачивать скзи приходится самому. Наладить коммуникацию между водителем и логистом
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Нижний Новгород,
апрель 2026
Что нравится?
пришел в компанию 2 года назад по фикс. ставке. Все нравится, есть подорожка нормальные механики адекватный нак и реальные сроки доставки
Что можно улучшить?
повысить оплату за растентовки и добавить обеды в подорожке и сделать стоянку для водителей побольше
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Калуга,
апрель 2026
Что нравится?
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, социальные гарантии, официальное трудоустройство
Что можно улучшить?
Лучшее - враг хорошего. Ключевые моменты работы в компании в улучшении не нуждаются
Работаю меньше года
Ульяновск,
апрель 2026
Что нравится?
Очень доволена работой в компании! Здесь дружный коллектив, отлично организовано наставничество, а доставка на работу делает жизнь намного проще. Отличные условия для комфортной и продуктивной работы.
Что можно улучшить?
Было бы здорово, если бы компания организовала корпоративное питание, так как мы находимся за городом и доступ к кафе ограничен.
Работаю 1-2 года
Минеральные Воды,
апрель 2026
Что нравится?
Стабильность компании, белая зп, удобное расположение офиса. Есть наставничество, карьерный рост
Что можно улучшить?
Добавить корпоративные мероприятия для сплочения коллектива,
ДМС
Работал меньше года
Минеральные Воды,
апрель 2026
Что нравится?
Специфика работы интересная, логистикой нужно жить. Если повезет будет хороший человечный наставник на испытательном сроке
Что можно улучшить?
По документам оклад один, когда нарабатываешь премию, то оклад уменьшают интересная практика. В офисе нет вешалки или шкафа для верхней одежды. На большой штат один общий унитаз. Начальство не заинтересовано в новых сотрудниках, в коллективе конкретная дедовщина и буллинг. Никто никому не нужен, выживалити.
Работаю меньше года
Киров ,
апрель 2026
Что нравится?
Прекрасная организация, комфортные условия труда. Руководство заботится о своих сотрудниках, помогает в адаптации с первых дней. Замечательный коллектив, к которому всегда можно обратиться за помощью. Своевременная оплата труда, полный соцпакет, оплата мобильной связи.
Что можно улучшить?
В связи с удаленностью от города нет столовой. Очень не хватает. Ну и добираться проблемно, если нет машины
Работаю меньше года
Липецк,
апрель 2026
Что нравится?
Работаю в компании недавно ,
с первого же дня официальное трудоустройство, белая и своевременная заработная плата, система наставничества , наставник во всем помогает, обучает , несколько раз звонила сотрудник по подбору персонала интересовалась, как проходит обучение и адаптация,
прекрасный коллектив, хорошее руководство, также выдается рабочая сим карта , что тоже не мало важно.
Что можно улучшить?
В целом в компании все устраивает , но можно было бы добавить ДМС, трансфер и обеды.
Работаю 3-5 лет
Пермь,
апрель 2026
Что нравится?
нормальная работа. график спокойный, рук-и адекватные, деньги хорошие и вовремя. работаю, нравится
Что можно улучшить?
есть некоторые мелочи которые надо устранить, а так все устраивает
Преимущества и льготы
Работаю в компании
Пермь,
апрель 2026
Что нравится?
Нравится стабильность в зарплате, еще то что можно путешествовать и за это еще зарплату платят
Что можно улучшить?
Нужно улучшить ремонтные базы и сервисные центры чтобы было лучше, сделать парковку бесплатной по месту атп
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Нравится что близко к дому, адекватное начальство, уровень ЗП, нет неадекватных людей и просьб, коллектив приятный , всегда помогут
Что можно улучшить?
Зону обеда сделать для сотрудников или корпоративные обеды, сделать раздевалку для верхней одежды
Работал 5-10 лет
Нижний Новгород,
апрель 2026
Что нравится?
Трудоустройство согласно ТК РФ. Стабильная заработная плата. Наличие собственной ремзоны. Обеспечение спецодеждой. Соцпакет.
Что можно улучшить?
Бытовые условия для водителей ожидающих ремонта автомобиля. Оборудованные комнаты отдыха.
Работаю меньше года
Омск,
апрель 2026
Что нравится?
Хороший, дружный коллектив, легко помогли влиться в работу, официальное трудоустройство, все очень нравится.
Что можно улучшить?
Желаю компании дальнейшего роста и процветания! Хотелось бы индексацию заработной платы хотя бы 1 раз в год
Работал 1-2 года
Нижний Новгород,
апрель 2026
Что нравится?
Хорошее руководство, отличный коллектив, комфортное введение в должность , отличные корпоративы
Что можно улучшить?
Офис ближе к метро , увеличение зарплаты , давать дни в счет отпуска, а не за свой счет
Работаю 3-5 лет
апрель 2026
Что нравится?
Вернулся в компанию,до этого работали нормально ,но пришлось уйти по здоровью.Нравится вежливое отношение сотрудников,нормальная зарплата и удобные графики.
Хорошо,что есть возможность меняться и найти напарника по своему же месту жительства это нравится.
Что можно улучшить?
За стоянку платим,не выгодно 100р сутки-.Нужно сделать бесплатно.
Суточные лучше сделать платить как раньше сразу.
Работаю 1-2 года
Тверь,
апрель 2026
Что нравится?
Хорошо всё. Небольшой месячный пробег, оплачиваемые простои, растентовки, обрешетки, дополнительные точки. По дорожной сети всё , кроме кафе, но выплачиваются суточные. Выдаётся спецодежда, СИЗ.
Что можно улучшить?
Уровень дохода не самый лучший. Расценки , тарифы высокие, но ввиду разных обстоятельств не получается заработать более 200т.р. в месяц.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Организация труда продумана до мелочей. Выдается корпоративная сим-карта, спецодежда и СИЗ. Коммуникация между АУР, ИТР и водителем отлично налажена и зачастую очень продуктивна. Удобное мобильное приложение для эффективной работы. Хорошие "суточные". Автопарк в плане "усталости" разношерстный, но в случае поломки т.с. - оперативно организуется ремонт на ближайших СТО. Отсутствуют "гонки". А самое главное - отличный коллектив и очень лояльное руководство.
Что можно улучшить?
Дежурный диспетчер и дежурный логист на круглосуточной основе. Хотя бы по человеку на регион.
Работаю меньше года
Ульяновск,
апрель 2026
Что нравится?
Предоставляется стажировка с напарником, есть наставник, а для меня это важно, так как я был без опыта работы, дружный коллектив
Что можно улучшить?
Хотелось бы ДМС, бесплатную парковку, зарплата, конечно, неплохая, но хотелось бы выше
Работал 3-5 лет
Краснодар,
март 2026
Что нравится?
Доброжелательный и отзывчивый персонал бухгалтерия и самый лучший начальник колонны
Что можно улучшить?
Побольше парковочных мест для своих автомобиле и зону и зону отдыха для водителя
Работал 5-10 лет
Челябинск,
март 2026
Что нравится?
Организация перевозок. Дружный коллектив. Дорожный сервис.
Что можно улучшить?
Поднять заработную плату которую год назад резко уронили(почти в 2 раза).
Работаю меньше года
Волгоград,
март 2026
Что нравится?
Работаю в Итеко. Первые 3 месяца за мной закрепили наставника, который помогает во всем. Удобный электронный документооборот. Хороший коллектив. Развитая корпоративная культура. Зарплата своевременно.
Что можно улучшить?
(ДМС) Добровольное медицинское страхование офисным сотрудникам. Сокращенный рабочий день по пятницам за счет обеда.
Работаю меньше года
Липецк,
март 2026
Что нравится?
Устроился работать только в этом месяце, встретили отлично мед комиссию прошел быстро директор предложил хорошую машину, пока все нравится
Что можно улучшить?
Работаю недавно, поэтому пока не могу сказать пока все нравится
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Хабаровск,
март 2026
Что нравится?
Хороший дружный коллектив, приятная рабочая обстановка.
Есть возможность обращаться к коллегам за помощью
Что можно улучшить?
В целом все устраивает.
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников.
……..
………….
Работаю в компании
Москва,
март 2026
Что нравится?
Нормальный уровень дохода, отличный коллектив, отзывчивое руководство, возможность работать удалённо.
Что можно улучшить?
Полис Дмс для работников , путёвки для детей. Компенсация проезда к месту работы.
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
Ozon
4,5
11 337 отзывов