Работа в Т‑Банк

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Челябинск,
2,2
Свобода в выборе графика
Повышение навыка коммуникаций
Скидки сотрудникам компании
Выход на линию у новичков
Оплату труда (сделать больше на старте)

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Со свободным графиком вы самостоятельно планируете свое расписание — это позволяет больше времени уделять себе и своей семье или друзьям, что не мало важно.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Уточните, что бы вы хотели улучшить в выходе на линию у новичков? Напишите нам свои идеи на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Специалист по бизнес-процессам

Свобода в общении с клиентами и коллегами, дружелюбный коллектив и все общаются на ты
Не все сотрудники прекрасны ну 40% лапочки и всегда готовы помочь

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв)
Действительно, теплая дружелюбная атмосфера в коллективе увеличивает мотивацию персонала, сплачивает коллектив и повышает эффективность коллективной работы, таким образом, создается позитивная рабочая обстановка.

Жаль, что вы столкнулись с подобным, но в нашей в компании взаимоуважение и сплоченность имеет место быть.

Представитель банка

1,8
Выплаты каждую пятницу — это очень удобно. Гибкий график и по количествам рабочих дней, и по длительности смены
Прозрачность выплат. Более четкое разграничение обязанностей. Условия труда. Честный трудовой договор, а не этот резиновый ГПД, который обновляется раз в неделю без возможности отказа, убрать бесконечные штрафы и много ещё чего

Представитель Тинькофф

уровень оплаты
компенсация связи и дороги
адекватное руководство на местах и выше
лучший коллектив, нигде такого не было
разные корпоративные движения и сплоченность
интересная работа - банковские продукты + продажи
Логистика и эффективное распределение встреч между представителями

Специалист

Тюмень,
Работа не выходя из дома один из плюсов, больше их нет на мой взгляд
Уровень заработной платы, не лишать премии за не извинение перед клиентами

Представитель Тинькофф

Сочи,
Тинькофф остается популярным банком, люди становятся клиентами, приглашают друзей и близких, оформляют новые продукты, а это значит встречи, и возможность заработать деньги тут есть всегда. Тинькофф развивает социальную политику, сплачивает коллектив, да и ребята сюда устраиваются адекватные, поэтому получаем дружную команду, с которой и проблемой можно поделиться и получить помощь, и встретиться после работы в неформально обстановке.
Последние изменения, затронувшие отмену встречи со стороны клиента, раньше было проще в этом плане, сейчас добавили лишнюю работу представителю.

Торговый представитель

Салават,
Свобода в выборе рабочего времени ,близость к дому!Отзывчивость и внимательность к рабочему персоналу!
Коммуникацию между сотрудниками!

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Обратная связь — очень важна для нас, т.к. благодаря ей мы можем стать еще лучше вместе!
Здорово, что вам подошел свободный график, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению коммуникации между сотрудниками. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Оператор ДКЦ

Инновационность в работе и бизнесе, обучение персонала. Больше добавить нечего.
Зарплату можно и нужно увеличивать

Специалист 3 категории

Ростов-на-Дону,
Мне нравится открытый выбор рабочих смен, могу под себя выстраивать смены, что очень удобно, также, замечательные возможности карьерного роста каждый 3 месяца при выполнении показателей, что дает расти без остановки вверх. Также очень достойная оплата труда, даже если идешь на переработку (овертаймы), они оплачиваются без налога. Достойная компания и условия труда
Все полностью устраивает, имеется возможность удаленной работы, подбор графика, что полностью меня устраивает

Менеджер по продаже потребительских кредитов

Нравится, что у продажников в Тинькофф нет командной ответственности. На зарплату влияют только личные результаты, и это здорово. Мотивация довольно простая, без сложных схем и вычислений. Ну и работаешь с классным продуктом, нет ощущения, что предлагаешь человеку что-то бесполезное или невыгодное, наоборот, предлагаешь кредитные продукты, которые помогают сделать жизнь лучше, закрыть какую-то цель.
Существующую систему оценки качества разговоров нужно менять. Возможно, она применяется для консультантов и там она оправдана. Но продажи это совершенно другое направление, где такая строгость оценки не всегда уместна.

Приветствуем вас!

Приятно, что высоко оценили опыт партнерства! Особенно радует, что прониклись продуктами банка. Мы стараемся, чтобы предлагать нашим исполнителям лучшие условия. Спасибо, что уделили время отзыву и описали все подробно)

Хотели бы отметить, что ценим качественный сервис для клиентов, ведь работаем именно для них. Качественный сервис — наша основная цель. К отделу продаж это в том числе относится. Важно доносить верные условия продукта еще на этапе знакомства с продуктом, общаться согласно нашему ДНК.

Если возникают вопросы по оценочной форме, то всегда можно обратиться за помощью к куратору и разобрать их индивидуально.

Консультант

Оренбург,
Удаленная работа из дома, не тратится время на дорогу.
Устройство по ТК, с отпусками, больничными и широким соцпакетом.
Нормальная зарплата, неплохой фиксированный оклад, а также премии и бонусы за хорошую работу.
Стабильный график, который устанавливается заранее, хоть и не всегда по пожеланиям.
Постараться лучше учитывать пожелания, чтобы сотрудникам не приходилось меняться сменами.

Приветствуем вас!

Мы очень рады, что наши усилия по созданию крутых условий для сотрудников заметны) Для нас важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Действительно, за хорошую работу предусмотрены бонусы, а бенефиты предоставляют дополнительную защищенность! Спасибо, что вы с нами и оставили подробный отзыв)

Хотели бы отметить, что со своей стороны стараемся учесть как можно больше пожеланий. При составлении расписания должны еще учитывать факторы обращаемости клиентов, общей нагрузки на линию и норму количества операторов на смену. Если нужны индивидуальные корректировки, то вы можете обратиться к руководителю, чтобы вместе найти решение. Надеемся на ваше понимание!

Специалист по обслуживанию клиентов

Удалённая работа, оплачивают работу 3 раза, возможность подрабатывать при сильных нагрузках
Улучшить организационные моменты

Оператор службы поддержки

Прекрасная команда менеджеров, помогающих влиться в работу. Интересные вебинары, дающие возможность проработать сложные темы
Можно было бы улучшить оплату труда. В вакансии указана возможность работы от 4 часов, но если ты будешь работать даже по 6, к сожалению, с учетом других показателей з/п будет меньше МРОТ. Также не учитывается время, проведенное на вебинарах, что я считаю не очень справедливым, поскольку это по факту рабочее время, которые ты тратишь на повышение квалификации и знаний, при этом работая на компанию. А вебинары назначаются рандомно, поэтому твои рабочие часы, которые ты себе ставишь просто растворяются. Все это о работе по ГПД.

Младший специалист по персоналу

Свобода в выборе графика работы, условия работы. Легкие переносы
Ничего. Все достаточно хорошо и комфортно

Приветствуем вас!

Мы радуемся, когда читаем вашу обратную связь. Стремимся сделать все возможное, чтобы вам было комфортно. Благодарим за вашу поддержку и отзыв! Признательны, что описали пункты, которые вам понравились! :)

Представитель банка Тинькофф

Красноярск,
Круто работать в молодежном банке. Большинство коллег и клиентов молодые, с ними со всеми на одной волне. Нет бюрократии и лишней бумажной работы, почти все операции делаются на смартфоне, который выдает компания. Также лояльное отношение к графику, получается выбить выходной когда нужно, а если за день все встречи успеты, то можно ехать домой, не дожидаясь пока “официально” закончится рабочий день
По оплате сложноватая система, можно было бы немного и попроще

Приветствуем вас!

Крутой — это вы! 😎 Мы рады, что условия вам понравились. Мы тоже «за» свободу и минимизацию бюрократии! Всегда стараемся относиться лояльно и идти навстречу, если это требуется. Благодарим вас за поддержку и отзыв!

Хотели бы отметить, что постарались сделать условия вознаграждения максимально понятными и прозрачными. Если возникают вопросы по вознаграждению, можно обратиться к куратору и разобрать всё индивидуально)

Оператор службы поддержки

Постоянно развивающаяся компания. Легко трудоустроиться. Оплачиваемое обучение. Дистанционная работа.
Не нравится штрафная система, при любой возможности вычитают из премии. Буквально за 1 опоздания на смену с последующей отработкой, вычитают из премии.

Оператор

Тинькофф прекрасно относится к клиентам, клиентоориентирован, также хорошо он относится и к сотрудникам. Удаленщиков устраивает официально, дает ДМС, предоставляет скидки на свои продукты, бывают хорошие предложения от партнеров Тинькофф, мерч можно получить разными способами, в общем довольно широкая бонусная часть помимо зп получается.
Не давать клиентам хамить операторам, давать возможность сбросить звонок, если клиент общается неуважительно, не делая 10 раз предупреждения.

Приветствуем вас!

Мы рады, что вы оценили наши старания по созданию благоприятных условий для сотрудников)
Действительно, мы ценим всех. И клиентов, и тех, кто для них старается! Стремимся к разнообразию в системе поощрения. Спасибо, что нашли время для написания отзыва.

Согласны, у любого функционала есть свои особенности. Мы хотели бы, чтобы поддержка была действительно поддерживающей! Иногда клиенту это очень нужно. Поэтому мы должны показать свою готовность решить его вопрос, даже если есть негатив. Одна из наших основных ценностей — самый крутой сервис для клиента, а для такого сервиса важно не только грамотно решить вопрос с помощью инструментов, но и поддержать клиента эмоционально. Надеемся на ваше понимание!

Руководитель группы разработки

Драйвовая команда, есть время на закрытие техдолга. Интересные бизнес-план и технические задачи. Компенсация на уровне рынка. Классный офис на белорусской
Соцпакет отличный, но хочется лучше. Возможность работать из любой точки мира

Приветствуем вас!

Приятно, что описали ваш опыт сотрудничества с компанией!
Постарались сделать офис комфортным, как и время, за которое необходимо выполнять задачи. Благодарим вас за отзыв и поддержку! Мы стараемся для вас и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество)

Хотели бы отметить, что работа из другой страны сейчас доступна по некоторым вакансиям в сфере IT. Мы стараемся слышать каждого. Возможно, в будущем список таких позиций расширится.

Нижний Новгород,
Мне нравится удаленная работа, хороший коллектив, карьерный рост, постоянное обучение
Зарплату, количество отдыха между звонками, лояльное оценивание своих сотрудников

Оператор по сохранению клиентов

Качканар,
обучение перед выходом на работу оказалось полезным, так как помогло сразу попробовать себя в деле, на практике
по условиям вакансии не наврали, график действительно гибкий, оплата выходит примерно той, на которую я претендовала
много общения внутри коллектива, налаженная коммуникация с руководителем, она помогает во многих вопросах
больше офферов, чтобы сгладить негатив и увеличить шансы на сохранение клиента.

Приветствуем вас!

Приятно, что вы оценили пользу обучения перед выполнением работ. Для нас важна прозрачность условий позиции, в обязательном порядке соблюдаем ее. Согласны, поддержка от куратора необходима, как и дружелюбная атмосфера в общении с другими исполнителями! Спасибо, что оставили отзыв и описали то, что вам понравилось!

Круто, что вы «болеете» за сохранение клиентов. Обязательно учтем вашу обратную связь в будущем!

Оператор по назначению встреч

Хорошее обучение. Помощь на всех этапах работы. Индивидуальный подход.
Всегда можно улучшить уровень дохода

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв)
Рады, что наше обучение пошло вам на пользу, ведь грамотно составленные курсы для изучения позволяет работать уверенно и эффективно.

С нашей стороны, мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Менеджер по продажам кредитных продуктов

Тверь,
Чуть больше года назад заинтересовала вакансия менеджера по продажам в Тинькофф, так как не требовался ни опыт работы в банке, ни опыт продаж, обещали высокий доход и всему научить. Не обманули, говорю по опыту . Было и обучение, причем с упором не на теорию, а на практику с наставником, оплата неплохая выходила даже в первые месяцы, когда не особо получалось продавать, так как опыта было мало, своих фишек в общении еще не появилсь, а на готовых скриптах не всегда удавалось вырулить к продаже. Выручали бонусы для новичков, а далее уже с ростом опыта они перестали быть актуальны .
Общения с коллегами на удаленке не хватает, оффлайн встреч и мероприятий мало, особенно не в Москве и Питере.

Приветствуем вас!

Приятно читать такую обратную связь! Действительно, на многих позициях профильный опыт не требуется, мы готовы всему научить и уделяем особое внимание нашей системе обучения. Для нас важно, чтобы вы приступили к самостоятельному выполнению функционала с «твердыми» навыками. Круто, что вы стали компетентным сотрудником и повлияли на свое вознаграждение! Спасибо вам за поддержку и отзыв.

Приятно, что вы цените общение с коллегами. Хотели бы отметить, что онлайн не помеха общению! Со своей стороны стараемся предоставлять множество активностей и встреч в онлайн формате. Стремимся проводить встречи и в оффлайне так регулярно, как это возможно. Рекомендуем следить за новостями! Встречи проводятся не только в Москве и Санкт-Петербурге. Если встреча готовится, то вы обязательно об этом узнаете :)

Представитель банка Тинькофф

Краснодар,
Хочется сказать спасибо другу, который подтянул меня работать в Тинькофф с насиженного места, где зп не поднималась 3 года, а от вида офиса уже подташнивало. Здесь просто как глоток свободы, никаких 4 стен, унылых лиц и отсиживания с 9 до 18. Бывало пораньше заканчивал, бывало домой на обед заезжал, когда большое окно выходило между встречами) Ну и зарабатываю я в Тинькофф х2 от зп на прошлом месте. И есть еще куда стремиться.
По первости штрафов нахватал даже были мысли все бросить, настолько обидно было) Сейчас смешно вспоминать, но тогда была трагедия) Мб новичков все же по другому оценивать, не ждать что они с первого дня начнут делать все идеально?)

Приветствуем вас!

Мы тоже благодарим вашего друга и вас! Круто, что нашлась позиция с функционалом по душе. Мы стараемся, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. Для этого регулярно следим за рынком труда. Надеемся и на дальнейшее долгосрочное партнерство!

Рады, что вы не опустили руки! Хотели бы отметить, что у нас нет цели штрафовать исполнителей. Наша цель — повышение качества выполняемых работ и достойный сервис для клиента. Если следовать инструкциям и выполнять работы качественно, то о корректировках не может быть и речи. Вместе с тем мы хотим, чтобы даже начинающие исполнители были заинтересованы в достойном сервисе для клиента.

На старте стремимся дать все необходимые знания, а еще всегда можно обратиться к куратору, чтобы разобрать вопрос или ситуацию индивидуально. Со временем ситуаций, которые требуется разбирать, становится меньше, а компетентность растет. Ошибок становится меньше, а значит, сумма вознаграждения может стать больше :)

Представитель

Разъездной формат работы. Еженедельная оплата. Больше ничего.
Платить вовремя все выплаты. Частично плохая коммуникация представитель и оператор.

Специалист по работе с клиентами

Быстрота, но четкость обучения. Равные условия для всех новичков.
Больше горизонтального и вертикального роста.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.
Мы уделяем особое внимание нашей системе обучения и дальнейшей поддержке сотрудников, ведь понимаем, насколько это важно.
Рады, что вы это отметили)

Мы предоставляем много возможностей для карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Специалист управления БЭК

Екатеринбург,
Множество направлений для развития. Компания быстро развивается, соответственно есть выбор различных вакансий.
Отношение к сотрудникам. Нет никакого понимания. Новые сотрудники не могут быстро освоиться в продуктах из-за посредственного обучения. Отделы между собой работу не наладили. И само обучение на начальном этапе слишком затянутое, а пользы не много приносит.

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению перечисленного. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Специалист отдела по работе с клиентами

Хорошо всё организовано. Чёткие инструкции, четкий набор обязанностей, четкий график работы
Зарплату можно было бы и повыше.

Июнь 2024
Здравствуйте.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

С уважением, команда Т-Банка.

Представитель банка

Владивосток,
выдают смартфон для работы
обучают теории, есть практика, дают все инструкции
хороший коллектив, поддержка и взаимовыручка присутствуют, соперничества нет
бывают корпоративные мероприятия, в основном организуемся на них сами
доход зависит от тебя и растет с опытом
есть штрафы, получать их неприятно
распределение встреч не всегда справедливое

Приветствуем вас!

Согласны, поддержка других исполнителей всегда кстати! Мы стараемся, чтобы царила дружеская атмосфера и вам было комфортно. Согласны, плюс сдельного вознаграждения — это возможность влиять на него самостоятельно. Здорово, что вы оценили это! Благодарим за отзыв.

Хотели бы отметить, что у нас нет цели штрафовать исполнителей. Наша цель —повышение качества выполняемых работ. Если соблюдать все инструкции и оказывать услуги качественно, то о корректировках и речи быть не может. Также можно обратиться к куратору, чтобы индивидуально поработать над показателем качества.

Заметим, что распределение встреч зависит от потребности во встречах и общей загруженности представителей. Надеемся на ваше понимание!

С уважением, команда Т-Банка 💛

Наконец нашла работу, где хоть как то пригодилось мое педагогическое образование)) Консультирую юных клиентов банка и иногда родителей, общаюсь на лайте и не всегда по теме, могу и пошутить, если ситуация позволяет, так как в Тинькофф довольно неформальное общение, что внутри компании, что с клиентами)) Мне такое импонирует) Что характерно, зарабатываю поболее своих одногруппников)) Кстати начала работать тут, когда еще была студенткой, приходилось договариваться, но мне шли навстречу))
Давать возможность сотрудникам влиять на расписание своих рабочих смен

Приветствуем вас!

Круто, что нашелся функционал вам по душе и знаниям) Действительно, мы ценим свободное общение и благодарим, что поддерживаете эту ценность! Мы стараемся ко всем относиться лояльно и находить индивидуальные решения, если это требуется. А еще хотим, чтобы наши сотрудники видели свой вклад в компанию! Спасибо вам, что поддерживаете нас в ответ и оставили отзыв)

Хотели бы отметить, что на многих позициях заранее собираем пожелания по графику. Со своей стороны стараемся учитывать как можно больше пожеланий, однако, должны учитывать факторы обращаемости клиентов и общей нагрузки на линию. Надеемся на ваше понимание. А еще рекомендуем обратиться к вашему руководителю, если необходимы изменения во времени. Уверены, что вместе получится найти решение!

Оператор сканирования

Я работаю не с клиентами, а с документами, тут своя специфика, могу сказать, что работа оч спокойная, в своем темпе выполняешь работу, главное быть внимательным, но если можешь сохранять концентрацию и параллельно слушать музыку, пить кофе, болтать с коллегой, то это не возбраняется, вообще тут довольно лайтовая атмосфера и хороший коллектив.
Конкретно в моем отделе не очень понятны перспективы роста, до дежурного если только, а дальше куда?

Приветствуем вас!

Здорово, что функционал оказался вам по душе! Вы правы, мы стараемся относиться ко всем лояльно и настроены дружелюбно) Радует, что нашли общий язык с коллективом! Спасибо за вашу поддержку и отзыв!

Хотели бы отметить, что заинтересованы в росте и развитии сотрудников. Для вас доступны вакансии внутренней ротации. Если возникают вопросы о дальнейших перспективах — это замечательно! Подробнее этот процесс можно обсудить с вашим руководителем.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 10 212 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 212 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 212 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 212 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк.
Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему.

Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.