Работа в Тинькофф

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Специалист по развитию бизнеса

Ответственный работодатель. Регулярные тренинги и обучение. Поддержка на всех этапах работы. Высокая корпоративная культура. Возможность вертикального и горизонтального роста.
Увеличить финансовую мотивацию.

Менеджер по работе с клиентами

Лояльность руководства к сотрудникам, отличная атмосфера в коллективе
Можно было бы например на собеседовании людям говорить реальную заработную плату, а не вымышленную.

Оператор call-центра

Удалённая работа, отличные учителя! Несколько перерывов во время рабочего дня. И вообще тинькофф лучший банк. Если б не проблемы с графиком и системой начисления премии это была бы работа мечты.
Кошмарный график!! Эта работа для полностью свободный людей, у которых нет абсолютно никаких обязанностей. Мамам с маленькими детьми точно не подойдёт, студентам тоже. Зарплата зависит от качества ответов клиентам, в первые месяцы можно даже не думать о премии.

Консультант

Работа из дома, добровольное медицинское страхование , белая зарплата, неплохое руководство
Повысить зарплату. Лучшее отношение к сотрудникам. К сожалению, если тебе здесь что то не нравится тебе скажут ну и вали найдем нового

Новосибирск,
2,2
Удобство выбора графика, коллектив. За частую есть возможность в течении рабочего дня заниматься своими делами.
Отношение руководства к сотрудникам, оплата труда, если ничего не продал то и не заработал....

Эксперт

Смоленск,
Работа из дома, на этом все плюсы закончились, остальные условия так себе. Ушла и не жалею
Повысить зарплату и учитывать желания сотрудников

Эксперт технической поддержки торговых решений Бэк офис

Работаю больше 10 лет
Есть удаленная работа. Есть возможность карьерного роста. Сносная зарплата.
Заработная плата. Меньше заморочек в оценке работы сотрудников

Оформление по ТК РФ, социальные гарантии, полис ДМС. Также проводятся обучения сотрудников.
Перестать заставлять сотрудников поддержки вдогонку предлагать кредитную карту и штрафовать, если клиент не согласился.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист
на основании 2 отзывов

Представитель банка

Свободный выбор графика, возможность строить свой рабочий день так, как тебе удобно
Отношение между банком и представителем

Региональный представитель

Свобода в выборе графика, близость к дому, возможность роста, коллектив молодой и отзывчивый, оплата проезда и прочее
Мотивация для начинающих, доп курсы

Кредитный инспектор

Всё в Тинькофф Банке замечательно, от первого объявления о вакансии, первого собеседования по телефону, первого собеседования в офисе, обучения, стажировки, адаптации, поддержки, наставничества, развлечений, до личностного и профессионального развития, роста линейного, роста по вертикали, заботы о сотрудниках в профессиональном плане, службы заботы о физическом и психологическом здоровье сотрудников, корпоративных мероприятий и ещё очень много чего.
Поднять оклад сотрудников на линии (особенно Дабл) хотя бы до 80.000 руб.

Ведущий специалист по работе с клиентами

Абсолютно ничего не нравится. Ужасная компания. Ужасное отношение.
Оплата труда, руководство, отношение к сотрудникам, время перерыва, выплата премий.

Представитель

Свобода выбора графика,близость к дому,частые выплаты зп,отношения между коллегами
Вознаграждение!В первую очередь во время все доплачивать,убрать вычеты,где представитель не виноват,скорректировать работу автораспреда

Менеджер по работе с бизнесом

оперативность, комфортабельность, дружный коллектив, карьерный рост
в процессе работы не выявил, что можно было бы изменить, дополнить или убрать

Ведущий программист

1,3
Новый современный офис, бесплатное питание, большой спортзал
бюрократия, отсутствие карьерного лифта для синьор разработчика, необъективный пересмотр квалификации - тот кто больше всего суетится тому поднимают зп, даже если скиллов недостаточно

Оператор call-центра

Относительная свобода выбора графика, лояльное руководство, удаленный формат работы, отличный коллектив
Отлично было бы дополнить возможность работать не только с территории ты, но и из-за границы

Оператор отдела взыскания

Краснодар,
Помимо зарплаты, размер которой не могу называть, ДМС и других плюшек, есть еще несколько преимуществ, самый главный это наверное коллектив, могу назвать его своей второй семьей, общение неформальное и на ты, тут не принято душнить, грубить, хамить и вот это вот все :) В группе регулярно держим связь, есть общие беседы для сотрудников банка в том числе флудилки по интересам, бывают корпоративные мероприятия, короче корпоративная культура развита :)
Мы часто собираемся с коллегами с нашего края в неформальной обстановке, обычно это неофициальные встречи, то есть организовываем все мы, а мог бы и Тинькофф подсуетиться :)

Владивосток,
интересная и активная работа, большой и дружелюбный коллектив, много поддержки на начальных этапах, мне с нулевым опытом в продажах было не особо сложно, т.к. все показали на реальных встречах, к большинству встреч есть офферы, то есть заработать можно больше с почти каждой встречи, встреч каждый день много, не бывает такого что сидишь без работы против своей воли.
штрафы, нарушения, их влияние на доход представителя

Комплаенс менеджер

Работа из дома, отличные руководители всегда готовые помочь.
Зарплату немного), более точечный регламент

Менеджер по продаже кредитных продуктов

Самое быстрое трудоустройство на моей памяти. Небольшой собес, неделя на обучение удаленно и все, я уже работаю самостоятельно из дома) Помощь новичкам организована на высшем уровне со всех сторон, отсутствие опыта в банках никак не помешало мне, помогал мой руководитель, коллеги поддерживали. Так как с продажами первое время не особо получалось, спасал новичковый бонус, деньги неплохие, но мне хотелось больше и я этого добилась
Систему оценки качества разговоров, слишком жестко оцениваются диалоги и слишком дорого обходятся ошибки

Ростов-на-Дону,
Своеобразная иерархия, можно извлекать как плюсы так и минусы для себя
Коммуникация между сотрудниками, детальное изучение фидбэка от представителей, более быстрое решение проблем

Оператор call-центра

свободный график больше ничего не нравится.
уровень оплаты, отношение к сотрудникам.

Май 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Радует, что свободный график пришелся по душе. Действительно, такой график — это ваша свобода.

Хотели бы отметить, что ценим наших сотрудников и исполнителей. Для нас важно, чтобы условия вознаграждения были достойными. Поэтому следим за рынком труда и стараемся, чтобы предложенное вознаграждение соответствовало уровню. А еще можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на сумме вознаграждения.

Вклад каждого сотрудника и исполнителя очень весомый, компания растет за счет своих Тинькоффцев! Мы знаем об этом и стараемся сохранять максимально лояльное отношение. Если сталкивались с неподобающим отношением — напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru, пожалуйста. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Красноярск,
Выбор рабочего графика,своевременная зарплата. Хороший коллектив
Разделение работы на операторы кол центра звонки и чаты.не все могут общаться на звонках

Эксперт-консультант

Краснодар,
ДМС, хорошие руководители групп, удалённая работа, скидки, удобный документооборот
Не менять то, что и так отлично "ходит", а просто улучшить условия труда, дабы не приходилось перекидывать сотрудников из чатов в звонки.

Приветствуем вас!

Всегда очень радуемся, когда читаем обратную связь от наших сотрудников. Спасибо, что выделили время написать отзыв и перечислили то, что вам откликнулось в компании 🤗

Хотели бы отметить, что мы всегда хотим только улучшить условия. Если у вас есть идеи по улучшению или обратная связь по тем изменениям, что произошли — вы можете поделиться ими в ходе работы.

Распределение в каналах зависит от потребности на линии и обращаемости клиентов. Действительно, моментами обращаемость может стать больше в том или ином канале, поэтому функционал может меняться. Мы очень признательны за ваш вклад в компанию и помощь клиентам!

Специалист отдела взыскания

Пермь,
официальное трудоустройство, все отчисления и отпуска
полезные обучения, особенно по работе с негативом
большой молодой и сплоченный коллектив
профессиональный руководитель
налаженная обратная связь по большинству моментов
ЗП повыше, обучения почаще . В целом больше ничего

Май 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв)

Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Тинькофф. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.

Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.

С нашей стороны, мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.
Приняли во внимание ваше пожелание по постоянству обучения.

Красноярск,
Понравилось зарабатывать с пониманием, что почти все зависит от меня, есть нереальный стимул стараться и расти в доходе, тк заработок по сути ничем не ограничен. Вознаграждение приходит вовремя, все соответствует статистике.
Не сложилось с человеком, который меня обучал и ездил со мной. Не хочу называть его имени, тк смысла уже нет, он больше не работает. Нужно более строго отбирать людей кто работает с новичками.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших исполнителей 💛

Мы рады, что выполнение функционала приносит вам удовольствие. Эта позиция позволит вам получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Спасибо за обратную связь, напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся ко всем замечаниям и хотим во всем разобраться.

С уважением, команда Тинькофф.

Официальное трудоустройство и все положенные гарантии + дополнительные бонусы от Тинькофф в виде медицинской страховки, консультаций со специалистами и прочего.
Интересная работа, на которой ты растешь и развиваешься, так как все время сталкиваешься с новыми кейсами, также Тинькофф регулярно устраивает обучения для сотрудников.
Не нравится плавающий график работы, бывает что к пожеланиям не прислушиваются от слова совсем

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Нам приятно, что вы их оценили)

Вы правы, для наших сотрудников мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Тинькофф Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы и тренинги по интересующим темам. Приветствуем ваше желание развиваться и не стоять на месте.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Специалист отдела взыскания

Меня устроило изначально по графику и какую систему оплаты предлагают. И что официальное оформление. Что реально платят, как и обещают. Нет внутри подстав от коллег в ситуациях, когда ты долго с одним клиентом работал, а потом не в твою смену кто-то ему позвонил просто напомнил оплатить и клиент оплативший ушел. На прошлой работе так было, тут все честно и получаю по деньгам тоже честно.
Не быть настолько лояльными к клиентам, потому что это взыскание, а не служба заботы…иногда хочется действовать более жестко и быстрее решать вопрос с клиентом

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Понимаем вас, но отметим, что для нас важно осуществлять вежливую консультацию и взыскание) Мы предоставляем серию специальных обучений по техникам ведения эффективных переговоров, для нас действительно важно сохранить лояльность клиента.

Коломна,
Работодатель выполняет перед сотрудниками свои обязательства, своевременно платит
Систему мотивации, на момент работы она юыла только усложнена

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами мнением.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что бы вы хотели улучшить в системе мотивации? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

консультант Тинькофф Бизнес

Казань,
Если есть желание работать, то можно заработать. Зарплата сильно от премии зависит, но если не забивать на правила и реально стараться помочь клиенту, то результаты будут хорошие и зарплата, соответственно, тоже. Есть куда расти. В остальном условия тоже комфортные.
Продлить обучение. Оно было и содержательное, но слишком много инфы за такой короткий срок.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

Хотим отметить, что часть наших коллег, пришли на стартовые позиции с целью расти в компании. Они показали себя с профессиональной стороны, и теперь занимают руководящие должности и продолжают развивать свои навыки. Можете быть уверены, что все зависит только от вас: с вас — желание развиваться, с нас — необходимые для этого инструменты 😉

Примем во внимание обратную связь от вас касаемо сроков обучения) Подумаем, как это можно улучшить.

Оператор call-центра

Непрерывное обучение, хороший подход к сотрудникам, возможность работать из дома
Очень сложно совмещать с учёбой, зарплата небольшая

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв) Нам важно получать обратную связь.

Приятно знать, что вы оценили пользу обучения, ведь грамотно составленные курсы для изучения позволяет работать уверенно и эффективно.
Действительно, удаленный формат имеет большой ряд преимуществ. Можете сами планировать собственное время и работать в таком темпе, который удобен для вас.

Жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями совмещения.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тинькофф для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Тинькофф для трудоустройства, на основании 9 868 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 9 868 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 868 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 868 оценок.

Тинькофф это уже давно не только банк, а целая экосистема: счет для бизнеса, страхование, мобильная связь, инвестиции.

Мы не хотим, чтобы клиенты стояли в очередях, поэтому у нас нет отделений, а все вопросы мы решаем по телефону и в чате.

У нас 30 миллионов клиентов, и каждый день их становится больше. Поэтому мы ищем сотрудников, которые помогут действующим и потенциальным клиентам разобраться с нашими услугами.