Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 226 из 11 014 отзывов
По специальности «Консультант T-Банка»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, возможность роста, удобство работы удаленно
Что можно улучшить
Все замечательно! Ничего особо менять не нужно.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Да, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Что нравится
Хорошо обородовонное рабочее место. Удобная зона отдыха и место обеда, есть холодильники и микроволновые печи, а так же кофемашины.
Что можно улучшить
Неудобный график работы, снача дают первый месяц как договаривались 5/2 суббота и воскресенье выходные и с 9 до 18, а со следующего месяца, выходные плавающие ну это еще не чего. А время один день с 8 до 17, другой с 11 до 20 потом с 7 до 16, потом с 10 до 19. Ездить с Московской области не удобно на общественном транспорте.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что оценили условия рабочего места! Для нас важно, чтобы условия были комфортными. Ведь это залог продуктивности!

Хотели бы отметить, условия графика обговариваются заранее. На многих позициях заранее собираем пожелания по графику и стремимся их максимально учитывать. Со своей стороны также обязаны учитывать факторы общей нагрузки, время обращаемости клиентов. Если нужны индивидуальные корректировки, всегда можно обратиться к руководителю. Надеемся на ваше понимание.

Для офисных вакансий учли городскую инфраструктуру. Рядом с офисом останавливаются автобусы, на которых вы можете приехать или уехать.

Инженер технической поддержки

Что нравится
Отличный коллектив с неформальным общением и позитивом.
Удаленная работа.
Предоставляют необходимое оборудование.
Низкий уровень дохода.
Слабая перспектива в развитии. Тебя будут стараться удерживать на твоей должности даже если ты считаешь что ее перерос.
Редкий пересмотр зарплаты

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.

Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.

С нашей стороны, мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Эксперт технической поддержки

Кемерово,
Что нравится
Коллектив здесь точно один из самых лучших, в любое время можно спросить совет у своих более опытных коллег.
Оплата в принципе неплохая, учитывая возможности карьерного роста, в основном зависит именно от вашего качества работы
Что можно улучшить
Иногда руководство не совсем учитывает пожелания сотрудников к графику.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что нашли точки соприкосновения с коллегами! У нас все подбираются очень отзывчивые и царит дружелюбие, мы его тоже ценим :)
Со своей стороны всегда ценим рост сотрудников и предоставляем для этого все возможности.

Заметим, что на многих позициях заранее собираем пожелания по графику. Стремимся учитывать их максимально, при этом, должны учитывать и другие факторы. Например, время обращаемости клиентов, общую нагрузку на линию и норму количества специалистов на смену. Если нужны индивидуальные корректировки, то всегда можно обратиться к руководителю, чтобы вместе найти решение. Надеемся на ваше понимание!

Что нравится
Позитивный коллектив, понятная и интересная работа. Работала бы и дальше, если бы не график
Что можно улучшить
График ужас, работа по 3 недели без выходных. Не разрешают отойти в туалет, всегда нужно сидеть за компом.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)

Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, но вы всегда можете обсудить вопрос графика с руководителем группы, уверенны, он бы вас услышал.

Что нравится
стабильность и возможность карьерного роста, условия труда и отношение руководства
Что можно улучшить
дмс предоставлять раньше, например с самого трудоустройства

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Да, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Например, получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Балашов,
Что нравится
Работа удаленная. Больше никаких плюсов. Не понимаю кто вообще пишет хорошие отзывы
Что можно улучшить
Есть несколько главных проблем а банке:
1) Не учитывают пожелания к графику работы, могут ставить смены во сколько хотят.
Каждый месяц мы оставляли пожелания по графику работы на следующий месяц, но он очень редко учитывается(читать как никогда).
Например, оставляешь пожелания на время 7-8 часов утра, по итогу ставят смену в 12(реальный пример)
2) Система премирования создана так, что максимальную премию ты никогда не получишь
3) Отношение к сотрудникам.
Почему-то руководство считает, что можно в моменте поменять сотруднику сферу обслуживания( была на чатах, то есть обслуживала/консультировала клиентов в формате переписки , и в один день просто поставили звонки, то есть нужно было обслуживать/консультировать клиентов с помощью голоса, никто заранее не предупреждал изменили расписание за один день до смены. Первый месяц(июнь) ставили смены в звонках когда хотели, как нам сказали потом «ставим звони по потребности».
В конце или середине июня поставили перед фактом: «переводим всех сотрудников в формат обслуживания чаты и звонки».
И руководству абсолютно все равно, что сотрудники на это не согласны.
Когда мы с коллегами подняли вопрос о том, что многие уволятся. Нам на собрании руководитель группы сказала: « руководство дало зеленый свет на увольнения», другими словами руководство готово на отток сотрудников.
По итогу большинство сотрудников уволилось и через месяц в июле нам звонили и предлагали вернуться обратно на прежних условиях, то есть только на обслуживание в чатах.
4) заработаная плата низкая.
В банке максимально смутное время, очень жаль, ведь раньше он был одним из самых лучших банков

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Действительно, удаленный формат имеет большой ряд преимуществ. Можете сами планировать собственное время и работать в таком темпе, который удобен для вас.

Жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.
Отметим, что на многих позициях мы заранее уточняем пожелания по графику. К сожалению, не можем гарантировать, что график будет составлен полностью по пожеланиям, т.к. расписание проставляется с учетом потребности на линии, когда клиентам особенно нужна помощь. При этом, всегда делаем все возможное, чтобы идти на встречу в плане графика для наших сотрудников. Мы заинтересованы в том, чтобы максимально сохранить комфортные условия.

Также, мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно у вас повышается возможность получить высокую премию.
Мы всегда по возможности стараемся учитывать ваши пожелания, если это возможно.
Также не можем гарантировать перевод на чаты, ведь на их распределение влияет количество обращений клиентов и результаты во время обучения.

1,3
Что нравится
График, возможность работать удалённо, акции и бонусы для сотрудников.
Что можно улучшить
- Обратная связь от руководства.
- Возможность роста.
- Мотивация.
- Распределение рабочих сил.

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Действительно, самое большое преимущество работы из дома - это гибкость. Вы можете устанавливать свои собственные часы, работать из любого места и иметь свободу выбора, когда и как работать.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Также предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

Мы открыты для предложений по доработке наших условий.
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению обратной связи от руководства и распределения рабочих сил. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

1,7
Что нравится
Работа из дома, быстрое обучение, на начальных этапах различные бонусы
Что можно улучшить
Нет лояльности к сотрудникам, пожелания по графику почти не учитываются, на эмоциональное и физическое состояние тоже особо не смотрят, зарплата за такую работу не справедливая

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв)
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

Жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.
Для нас важна лояльность к сотрудникам, так как мы за укрепление корпоративной культуры и повышение производительности.

Мы всегда стремились и стремимся сделать так, чтобы каждый мог заработать больше. Мотивационная часть зависит от качества и количества выполняемых работ. Если работать над показателями, то и выплата может вырасти. На начальном этапе может быть больше ошибок, однако, с опытом их количество сокращается, что, как правило, положительно сказывается на сумме дохода.

Что нравится
В целом отличная компания. На обучении все доходчиво объяснили и были доброжелательными. Во время работы взаимодействия с коллегами и руководством в основном было приятным.
Что можно улучшить
Повысить ЗП. Меньше "душить" сотрудников «первой линии». Увеличить время обучения.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Что нравится
Обучение. Поддержка для новых сотрудников. Относительно удобные технические средства-программы для удалённой работы.
Что можно улучшить
Сделать более логичной систему мотивации и требования к сотрудникам.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Да, мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению системы мотивации и требованиям к сотрудникам. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Брянск,
Что нравится
Удаленный формат. Дружелюбный коллектив и руководители. Постоянное обучение.
Заработная плата, выставление оценок

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Для нас это бесценно)
Рады, что вы оценили постоянство обучения внутри компании.
Оно помогает сформировать команду профессионалов, которые могут работать эффективно и достигать поставленных целей, решая проблемы и находя новые возможности.

Мы открыты для предложений по доработке наших условий.
Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению заработной платы и выставления оценок. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Что нравится
Работа дома, что может быть лучше? У поддержки есть своя поддержка чтобы специалист мог адаптироваться. Руководители приветливые - чувствуешь себя комфортно при общении по каким-то важным вопросам, даже уволиться было не напряжно.
Что можно улучшить
Расписание составляется как по мне очень странно. Тебе могут сделать 3 перерыва до обеда, а после обеда остается 1 и работаешь не отдыхая, порой становилось тяжело досидеть, так как вся твоя работа не предполагает отвлекаться

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Согласны с вами, работать из дома очень удобно!

На всех вакансиях разный объем работы, и мы уверены, что наши сотрудники с ним справляются. Если во время работы у сотрудника возникли вопросы или необходимо сделать перерыв, то можно обратиться к руководителю. Он вам обязательно поможет.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по контролю качества/Оператор Управления поддержки клиентов

Что нравится
Удаленная работа , общение онлайн, сам себе устанавливает график
Что можно улучшить
Выбирая руководителя, необходимо иметь понимание, знает ли он работу изнутри. А если брать руководителя команды или руководителя группы с улицы то метёт эта метла по своему и в разные стороны

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Да, самостоятельное планирование рабочего графика очень удобно) Можно заранее планировать личное время, а значит, не нужно будет менять свои планы в последний момент.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Что нравится
Возможность работы из дома, наличие ДМС, красиво устроенного интерфейса в приложениях и сервисах для сотрудников.
Что можно улучшить
При смене мотивации нет тестового периода, сразу ввод в работу без возможности выбора начисления доплат по уже изученной модели, сложность обмена смен, отсутствие доплат за работу со сложными клиентами.

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

ДМС — очень важная часть соцпакета, и мы на постоянно основе стараемся улучшить на основании обратной связи от наших сотрудников. Мы рады, что можем предоставить вам такие условия.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

Что нравится
Удалённая работа, доступные бесплатные сервисы для саморазвития, комфортная рабочая обстановка.
Что можно улучшить
Увеличить перерывы, повысить зарплату.

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Если в нашей компании вы оказываете услуги по ГПД, то можете проставлять себе более длительные перерывы. Рекомендуем вам более детально обсудить с куратором или руководителем.
Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Со временем вы наберетесь опыта и повысите свой доход.

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Удалённая работа. Нормальное обучение перед началом работы, хорошие наставники
Что можно улучшить
Маленькая зп и зависит от оценок за звонки и чаты. Нет графиков 5/2 и 2/2, есть графики, которые ставит отдел планирования, выходные плавающие, ничего не распланировать. Время смен ставят, когда хотят. Выбора у сотрудников нет. За нас всё выбрали.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Действительно, удаленный формат очень удобен. Для нас важно дать сотрудникам устойчивые навыки перед выполнением функционала и поддерживать в дальнейшем. Приятно, что вам это понравилось!

Отметим, что со своей стороны следим за уровнем рынка труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. Мы не преследуем цели уменьшать сумму вознаграждения. Наша цель — крутой сервис для клиента и качество выполняемых работ. За качественное выполнение работ предусмотрено поощрение.

Понимаем, что условия графика крайне важны. На многих позициях мы заранее собираем пожелания по графику. Стремимся учесть как можно больше пожеланий, однако, при составлении расписания должны учитывать факторы обращаемости клиентов, общей нагрузки на линию. Благодарим за вашу помощь и надеемся на понимание!

Что нравится
Обучение и отношения к новичкам, всё объясняли и наглядно показывали.
Что можно улучшить
У проверяющих и руководителей нет чувства юмора, а у команды которая отвечает за премии нет связи с реальностью

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Для нас важна крутая система обучения. Ее разработке и улучшению уделяем особое внимание. Понимаем, что необходимо дать сотрудникам устойчивые навыки для выполнения функционала. Приятно, что оценили это!

Хотели бы отметить, что ценим живое общение. При этом есть особенно важные моменты, где необходимо четко соблюдать процедуры и инструкции. А также чувство юмора у всех разное :)

Заметим, что следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. Дополним, что за достойные показатели предусмотрены поощрения.

Что нравится
Все ок. Приятное общение, удовольствие от работы, хороший надежный коллектив и бесперебойная поддержка
Что можно улучшить
Затрудняюсь ответить. Все сделано качественно, с заботой о клиентах и сотрудниках. Хороший банк

Июль 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.
Приятно знать, что вы почувствовали поддержку со стороны коллектива.

Спасибо вам, что честно оценили наш банк, вы делаете наш день еще лучше.
Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.

Что нравится
Ничего, с каждым днем все хуже и хуже. Мотивация все непонятнее, коммуникаций нет, планы ставят некорректные. Потребности клиентов в операторах на чатах, в планах у операторов-звонки!
Что можно улучшить
Уважительное отношение ко времени исполнителей, составление корректных планов, адекватные руководители.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Жаль, что сложилось такое впечатление от партнерства с компанией 😔
Со своей стороны всегда уделяем особое внимание планированию и стараемся поддерживать ваш комфорт. Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Хотели бы разобраться подробнее!

С уважением, команда Т-Банка

Оператор технической поддержки

Что нравится
Отличное отношение к новичкам в компании. Все подскажут и помогут. Условия труда хорошие, зарплата достойная.
Что можно улучшить
Система оценки чатов иногда оставляет без премии, к сожалению

Приветствуем вас!

Поддержка должна быть поддерживающей! И не только для клиента) Для нас важно, чтобы вам было комфортно во время адаптации и не только. Стараемся предлагать достойные условия вознаграждения. Спасибо, что нашли время для отзыва!

Хотели бы отметить, что у нас нет цели оставлять сотрудников без премии или уменьшать ее размер. Мы работаем для клиентов и качественный сервис — наша основополагающая цель. Понимаем, в начале пути могут быть ситуации и вопросы, которые требуется разбирать. Со временем можно набраться опыта и таких ситуаций может стать меньше. Соответственно, может повыситься показатель качества, а вместе с ним и размер премии!

Ведущий специалист поддержки заказчиков

Что нравится
Удаленный формат работы, при этом при желании можно посещать офис в СПБ. На протяжении года задачи и обязанности менялись как минимум 3 раза, могу оценить это как плюс, тк это позволяет приобретать разнообразный опыт и всегда быть в тонусе :) Случались нечасто выездные корпоративы и командировки, для меня это плюс, как разнообразие в работе.
Что можно улучшить
Не хватало понимания зоны ответственности меня и нашей команды в процессе найма. Аналогичного понимания не было у вышестоящего руководства. Мало инструментов для реализации идей, которые могли бы увеличить эффективность сотрудника, команды и целого процесса. Ты сильно зависишь от кроссфункциональных команд, которые не вовлечены в твои запросы и проблемы, поэтому простая задача может быть реализована только через месяц

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛 Обратная связь важна для нас.

Что нравится
Прекрасная команда менеджеров, помогающих влиться в работу. Интересные вебинары, дающие возможность проработать сложные темы
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить оплату труда. В вакансии указана возможность работы от 4 часов, но если ты будешь работать даже по 6, к сожалению, с учетом других показателей з/п будет меньше МРОТ. Также не учитывается время, проведенное на вебинарах, что я считаю не очень справедливым, поскольку это по факту рабочее время, которые ты тратишь на повышение квалификации и знаний, при этом работая на компанию. А вебинары назначаются рандомно, поэтому твои рабочие часы, которые ты себе ставишь просто растворяются. Все это о работе по ГПД.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Да, у нас классная команда, мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенная нами мотивация всегда соответствовала рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы исполнители могли увеличить своё вознаграждение или получить дополнительный заработок.

Примем во внимание ваше пожелание)
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению проведения вебинаров и дополнительного обучения. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

2,2
Что нравится
Стабильный оклад, который не зависит от количества обработанных заявок или проведённых часов в определённом статусе.

Возможность работать удалённо.
Что можно улучшить
Нестабильный график, количество рабочих дней и выходных до/после них редко бывают симметричны самим рабочим дням, нередко их больше/меньше. По ТК РФ за счёт нестабильного графика выжимается максимум из работника - 16 рабочих дней (по ТК это 14-16, т.е. закон формально соблюдается, нарушений нет).

Постепенно количество работы растёт за счёт роста тех или иных сервисов и добавления новых обязательств. При этом оклад остаётся прежним, индексация минимальная.

Нормы оценивания коммуникаций излишне строгие, из-за чего средний балл качества в месяц выходит низким, а значит премиальная часть зарплаты частично или полностью не выплачивается.

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Действительно, удаленный формат работы очень актуален, также не требуется соблюдать дресс-код. Более того, вы для себя создаете комфортную рабочую атмосферу.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать.

Мы на постоянно основе следим за рынком труда и можем вас уверить, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям. Так же хотим отметить, что своевременно пересматриваем вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Система оценки коммуникаций направлена на соблюдение инструкций и регламентов в работе, а также на повышение профессиональных навыков и достижение ключевых показателей. Хотим напомнить, что любую оценку можно оспорить. Если при повторной проверке мы поймём, что ошиблись, то всё скорректируем.

Что нравится
Постоянно развивающаяся компания. Легко трудоустроиться. Оплачиваемое обучение. Дистанционная работа.
Что можно улучшить
Не нравится штрафная система, при любой возможности вычитают из премии. Буквально за 1 опоздания на смену с последующей отработкой, вычитают из премии.

Здравствуйте.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Выбирая работу в Т-Банке, вы не просто находите себе место работы, у вас появляется возможность построить карьеру в крупной технологичной компании. Т-Банк входит в топ-3 лучших работодателей России по версии Forbes.

У нашей компании нет цели штрафовать своих исполнителей, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять функционал и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих исполнителей. Также хотим отметить, что если исполнитель не согласен с оценкой, её можно оспорить.

1,3
Что нравится
Работа удаленно, возможность работать из любой точки России, возможность выбрать график.
Что можно улучшить
Улучшить правду слов и не занижать отметки сотрудников, не штрафовать и не занижать оценки если сотрудник выполняет все качественно.
Прислушаться к сотрудникам и просьбам, а не делать удобство под себя.

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

Согласны с вами, выполняя функционал удаленно, вы не тратите время и деньги на дорогу до офиса. А также, можно комфортно обустроить рабочее место.

У нас нет цели занижать оценки сотрудникам. Контроль качества и оценивание операторов помогает улучшить работу наших исполнителей, таким образом мы поднимаем и удерживаем высокий уровень консультаций. При этом, если исполнитель не согласен с оценкой, то ее можно оспорить. Если мы действительно не найдем нарушений, то отменим ее.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Специалист сектора обслуживания кредитных карт

Что нравится
Зарплата без задержек, обучение оплачивается, руководство дружелюбное, переработки учитываются
Что можно улучшить
Позитивное комфортное общение, все на ты, независимо от ранга

Приветствуем вас!

Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв и перечислили, что вам нравится в сотрудничестве с компанией. Мы тоже вас очень ценим!

Одна из ценностей в нашей компании — «Все в одной лодке». Поскольку все вместе преследуем одну цель, то во всех отделах придерживаемся обращения на «ты». И это не зависит от должности) Очень признательны за вашу поддержку!

Оператор поддержки

Что нравится
Хорошие руководители групп. Весь коллектив внутри группы. На этом думаю все…
Что можно улучшить
Обещали один график, по итогу совсем другое. Время смен учитывается редко.
Отдыха мало, по факту идет переработка.

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Коллектив у нас добрый и приятный. Мы предоставляем отличные условия работы и заботимся о наших сотрудниках.

По возможности мы стараемся учитывать пожелания сотрудников по графику. Но, к сожалению, не всегда удается, так как есть нормы количества операторов на смену, которые необходимо учитывать.

Что нравится
Официальное трудоустройство. Удаленная работа. Больше ничего не могу сказать.
Что можно улучшить
Система оценивания операторов на первой линии. Они хавают весь негатив в первую очередь, а премия у них самая маленькая от всех остальных. Более лояльно к ним относится, что чатерам что звонарям достается ого как.

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

У нас нет цели занижать вам баллы. Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Нижний Новгород,
Что нравится
То что могу работать на дому, с удобным графиком на высокооплачиваемой специальности
Что можно улучшить
Удобство системы в которой работаешь, а также иногда появляются баги из-за перегрузки базы данных

Добрый день.

Удаленная работа - удобный формат, согласны с вами. Видим, что сейчас он подходит многим и рады предоставить такую возможность на определенных позициях.

Приняли во внимание ваше пожелание по улучшению перегрузки системы.

Для нас очень важно ваше мнение. Что бы вы хотели улучшить в системе? Напишите нам свои идеи на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 014 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.