Работа в Т‑Банк

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Специалист технической поддержки

Официальное трудоустройство. Удаленная работа. Больше ничего не могу сказать.
Система оценивания операторов на первой линии. Они хавают весь негатив в первую очередь, а премия у них самая маленькая от всех остальных. Более лояльно к ним относится, что чатерам что звонарям достается ого как.

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

У нас нет цели занижать вам баллы. Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Представитель банка

Кострома,
быстрый выход на работу, небольшой собес, встреча с руководителем, обучение на реальных встречах, выдают смартфон и вперед
возможность следить за тем, чтобы все встречи были учтены, деньги за продажи начислены, через телеграмм
отзывчивые коллеги, с которыми можно договориться если нужна помощь
нормальная зп
больше уделять внимание обучению продуктам, а не продажам, так как бывает на встречах клиенты могут задавать неожиданные вопросы, в итоге пришлось изучать инфо самостоятельно

лучший банк по условиям труда и оплате, отличные руководители группы
чаще встречаться с коллегами, не только онлайн , но и вживую

Оператор call-центра

Удаленность работы и выбор графика в первые 2 месяца, постепенное обучение
Выбор графика, возможность меняться сменами

Бухгалтер

Самара,
Нравится сама работа, занимаюсь преимущественно консультациями ИП на УСН, в Тинькофф я поняла, что консультирование - это прямо мое) Нравятся условия, уровень дохода неплохой, особенно с учетом всех бонусов, которые дает Тинькофф своим сотрудникам, наличие ДМС, спецтарифов на банковские продукты, доступа к Добросеврису, мерча и других полезных штук очень радует)
Снизить требования к новым сотрудникам. Довольно странно ожидать от человека, который только вчера устроился, что он на 100% включится в работу и не будет допускать ошибок.

Консультант Тинькофф Страхование

Иркутск,
Устраивает практически все. Начиная от зарплаты и заканчивая тем, что стабильная удаленка без необходимости посещать офис. Ко всем сотрудникам относятся одинаково справедливо. Повышают сами по результатам, не нужно его выпрашивать и что-то доказывать начальству
Поднять всем оклады. Думаю никто против этого возражать не будет. Я лично точно не буду.

Приятный коллектив, утренняя точка сбора для получения документов это отдельный вид искусства - можно пообщаться с коллегами
Геймификация и удержания ни за что

Помощь в решениях задач, дружелюбное отношение, приятный коллектив
Можно улучшить зарплату, можно рассмотреть дополнительный график работы на подработку

Оператор

Краснодар,
Удобство в выборе графика, понятное обучение в целом, полностью удаленная работа, что также удобно
Оценивание коммуникаций, мотивацию для сотрудников

Финансовый консультант

Очень удобно, что при смз можно выбирать смены
Руководитель всегда помогает
Из-за изменений мотивации уволилась, зарплата стала в 2 раза меньше, мотивацию стоит изменить. Некоторые под конец месяца работаю сутками чтобы добить минималку

Ведущий бизнес-аналитик

Гибкие условия работы: можно работать удаленно и в офисе, хорошая техника, возможность реально влиять на результат проекта
Зарплата ниже рынка, не заинтересованность руководства в решении внутренних конфликтов

1,8
доступная работа, возможность совместить с любыми жизненными ситуациями
маленькая зарплата, слишком быстрый поток новой информации, которую нужно запомнить уже к вечеру

Специалист отдела взыскания

Краснодар,
Удаленка. Ты не зависишь от транспортных проблем города и не тратишь время зря в дороге.
Зарплата. Всегда вовремя, обходится без сюрпризов, будет ли премия знаешь заранее, есть способы растить свой доход.
Социальная политика. Тинькофф многое делает для того, чтобы сплотить коллектив и чтобы каждый чувствовал себя комфортно в компании.
Соцпакет. На такой стрессовой работе не хватает подписки от работодателя на Ясно или Зигмунд, либо какой-то внутренней линии психологической поддержки для сотрудников.

Екатеринбург,
Мне понравилось тут с первого дня)) Почти сразу организовали обучение, которое проходило по большей части онлайн, самостоятельно изучала продукты, тарифы, инструкции и т.д. На первые встречи ездила с другим представителем, он оказывал моральную и не только поддержку)) Выдали смартфон для работы, поставили в график, обеспечили встречами) В общем помогли быстро влиться в коллектив и работу)))
Была пара несогласованных моментов, например о том что у меня сегодня первый день практики я узнала в тот же день(

Приветствуем вас!

Круто, что получилось быстро влиться в выполнение работ и подружиться с другими исполнителями) Мы понимаем, как важна поддержка и всегда стараемся ее оказывать, не только на начальных этапах) Спасибо, что выделили время для отзыва!

В день выполнения тестового задания куратор связывается за пару часов, чтобы подтвердить заявку. При этом, если не получается провести встречу вместе, то можно сообщить об этом куратору и вместе подобрать решение)

С уважением, команда Т-Банка 💛

Хороший коллектив, всегда поддерживают во всех вопросах. Заработок зависит от себя. Как работать, так и заработаешь.
Как мне кажеться, ухудшили мотивацию. Это давит и не дает думать о работе полноценно.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.

С нашей стороны отметим, что мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Оператор дистанционного колл-центра

Это мое первое место работы и сравнить особо не с чем, но слушая рассказы сверстников я понимаю, как мне повезло, у меня дистанционка, с гибким но заранее установленным графиком, с нормальной оплатой, которую перечисляют без задержек, с периодическими обучениями, которые помогают расти в личностном и профессиональном плане, в отличной команде без токсиков и душнил.
Некоторые коэффициенты несправедливые, но влияют на зп и с онлайн-статистикой бывают проблемы.

Менеджер по работе с клиентами

Действительно, хорошее отношение к сотрудникам, приятные бонусы.
Уровень заработной платы и систему мотивации, а так же иногда несправедливые оценки из за личных предпочтений.

Менеджер по работе с клиентами ( юридические и физические лица)

Постоянное обучение, график.
Создание и продвижение новых технологий и продуктов, взаимодействие с коллегами, крутые тренинги.
Взаимодействие отдельных РГ с рядовыми коллегами, имение слышать сотрудников "первой" линии.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением, для нас это важно)

Рады, что вы оценили постоянство обучения внутри компании.
Оно помогает сформировать команду профессионалов, которые могут работать эффективно и достигать поставленных целей, решая проблемы и находя новые возможности.

Действительно, эффективное взаимодействие руководителя с сотрудниками способствует достижению общих целей, удовлетворению потребностей и интересов обеих сторон, формированию положительного климата в коллективе и команде.
Мы слышим каждого, и с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению взаимодействия РГ с коллегами. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Консультант Тинькофф Инвестиции

Я пришла в Тинькофф 3 с лишним года назад, зеленым новичком, никогда не работала с клиентами, в инвестициях были базовые знания и небольшой личный опыт. И вот сейчас я вспоминаю то время и понимаю, как сильно я выросла, как круто я теперь умею находить общий язык с людьми, насколько хорошо я разбираюсь в теме, я сильно прокачала собственный счет в Тинькофф инвестициях благодаря знаниям с работы, я в целом стала уверенней, ну и зарабатываю сейчас намного больше, т.к. должность выше, ошибок практически нет, оценки в основном 100.
Технические проблемы бывают, и это расстраивает. Хочется большей стабильности и быстроты их решения.

Приветствуем вас!

Вы — очень крутая! Приятно, что замечаете такие позитивные изменения. Благодарим за ваш теплый отзыв и гордимся вами!

Понимаем, что стабильность рабочих инструментов — залог продуктивной работы. Со своей стороны уделяем особое внимание оптимизации и нам помогает, если вы делитесь обратной связью в ходе работы, ведь ваша обратная связь помогает улучшить инструменты. Соответствующий отдел всегда старается реагировать быстро.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Главный менеджер по продажам среднему и крупному бизнесу

Ростов-на-Дону,
Отличное обучение, хорошие условия труда, хороший доход, очень много решений для бизнеса.
Коммуникации между сотрудниками, руководство

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Тинькофф. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
Рады, что наше обучение пошло вам на пользу, ведь грамотно составленные курсы для изучения позволяет работать уверенно и эффективно.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению коммуникаций между сотрудниками. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Ведущий специалист по работе с клиентами

Удалённая работа
Возможности быстрого карьерного роста
Обучения на высшем уровне, наставников дают на время обучения, по любым вопросам можно обратиться.
Доработать график 2/2, т.к. он плавающий. Полмесяца бывает работаешь как поставят 3/1

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Приятно знать, что обучение вам идет на пользу.
Действительно, приобретение новых знаний и навыков придает уверенность и профессионализм, а также перспективы к карьерному росту и увеличения дохода.
Мы ценим уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Примем во внимание ваше пожелание, но мы к сожалению, не можем гарантировать, что график будет составлен полностью по пожеланиям, т.к. расписание проставляется с учетом потребности на линии, когда клиентам особенно нужна помощь. При этом, всегда делаем все возможное, чтобы идти на встречу в плане графика для наших сотрудников. Если есть такая возможность — пожелания учитываются в приоритете. Мы заинтересованы в том, чтобы максимально сохранить комфортные условия.

Финансовый менеджер (FP&A)

Лучшие условия труда на рынке - спорт, страховка, завтраки и обеды в офисе, обучение, крутой офис на Белорусской, крутая заряженная команда, современные инструменты и возможности для самореализации
Коммуникация внутри команд и со смежными направлениями

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)

Отметим также, что питание внутри компании позволяет освободить дополнительное время на отдых в ходе перерыва.
Когда все в шаговой доступности, многое сильно упрощается.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению коммуникаций внутри команд и со смежными направлениями. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Хорошее место, мне повезло с коллективом, всё всегда помогут и не бросят в сложной ситуации.
Руководство хорошее не во всех отделах. С первым мне повезло, второй же не шёл навстречу вовсе. Заработок стабильный лишь в окладе, слишком много показателей для премии и никто тебя не станет вытягивать, даже если не хватит 0,01 до выполнения плана хоть в одном из показателей (не шутка, взято из личного опыта и опыта коллег), но оклад всегда стабильно и вовремя.

Свободный график , оплата сдельная , все прозрачно, есть 13 зп, подарки на Новый год
Работу программы , повысить оплату .

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что уделили время написанию отзыва.
Обратная связь — очень важна для нас, т.к. благодаря ей мы можем стать еще лучше вместе!

Здорово, что оценили свободу графика, вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных вопросов.

Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов и ресурсов, чтобы как можно лучше сбалансировать удобство работы наших сотрудников.
Ваше пожелание обязательно примем во внимание.

С нашей стороны, стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Удаленная работа, приветливый коллектив, возможности роста, оформление с первого дня
Мотивация все хуже и хуже, необходимо улучшить условия премирования сотрудников. Рабочие процессы совсем не налажены и рушатся

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Действительно, удаленный формат имеет большой ряд преимуществ. Можете сами планировать собственное время и работать в таком темпе, который удобен для вас.
И когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.

Мы всегда стремились и стремимся сделать так, чтобы каждый мог заработать больше. Мотивационная часть зависит от качества и количества выполняемых работ. Руководители и кураторы готовы помочь в достижении этих показателей. Если работать над показателями, то и выплата может вырасти. На начальном этапе может быть больше ошибок, однако, с опытом их количество сокращается, что, как правило, положительно сказывается на сумме дохода.

Также постоянно работаем над улучшением наших процессов и ресурсов, чтобы как можно лучше сбалансировать удобство работы наших сотрудников.
Ваше пожелание обязательно примем во внимание.

Самара,
Удалённый формат работы, пятидневка, нравилась сама работа, пока не стали ежемесячно менять мотивацию для получения премии.
С каждой новой мотивацией премия уменьшается, народ уходит, текучка.
Держаться за сотрудников со стажем, внедрить " здоровую и взвешенную "мотивацию, которая стимулирует ,а на отбивает желание работать

Эксперт

1,2
Оформление по ТК, удалённая работа, ДМС, функционал, ........
Коммуникация между сотрудниками, помощь сотрудникам, добавить мотивацию для сотрудников, улучшить условия труда, взаимодействие руководителей с сотрудниками

Торговый представитель

Свободный график. Больше времени на себя. Не сидишь в 4х стенах.
Больше компенсации ГСМ

Удаленный формат работы, удобный график, понимающее начальство, взять отгул по уважительным причинам всегда одобряется руководством.
Систему мотивации, не очень много платили, а выше своего потолка прыгнуть не сможешь, пока не будет опыта, уровень дохода приемлемый, но могло быть и лучше.

Пермь,
Стремление помогать сотрудникам
Возможности выбрать удобный график
Удалёнка
Бонусы для сотрудников
Достижение целей
Дать руководителям группы больше времени для помощи сотрудникам в группе.
Работать не по шаблону при оценивании коммуникации.
Помогать клиентам, даже если они находятся в трудности.

Приветствуем вас!

Мы радуемся, когда читаем вашу обратную связь. Благодарим, что нашли время оставить отзыв и описали все подробно)

Хотели бы отметить, что у руководителей и кураторов может быть определенное расписание. Если требуется помощь, то можно обратиться за разбором вопроса лично, руководители и кураторы всегда готовы помочь.

Одна из наших ценностей — качественный сервис для клиента, и мы всегда делаем все возможное, чтобы решить вопрос клиента достойно. Для этого сотрудникам и исполнителям предоставляются инструменты. Мы никогда не оставляем клиентов, ведь именно клиент формирует компанию! С целью повышения качества обслуживания мы создали систему оценивания. Она создана на основании внутреннего регламента, с которым можно ознакомиться.
Понимаем ваше желание минимизировать шаблоны и ценим живое общение. При этом, в некоторых вопросах нужно следовать инструкциям в целях блага для клиента)

С уважением, команда Т-Банка 💛

офис приличный, техника рабочая, кормят обедами (вкусно)
график работы стабильный 2/2
все плюшки официального трудоустройства и доп.бонусы от Тинькофф в наличии
зарплата индексируется и растет вместе с грейдом
коллектив неплохой, много хороших ребят
есть корпоративные мероприятия, разные
не хватает лояльности к минимальным ошибкам и нарушениям, строгое отношение ко всему.
морально тяжелая работа.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Всегда заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили)

Понимаем ваши эмоции, отметим, что система оценки коммуникации направлена на соблюдение инструкций и регламентов в работе, а также на повышение профессиональных навыков и достижение ключевых показателей. Если вы не согласны с оценкой, её можно оспорить.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

С уважением, команда Т-Банка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 10 110 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 110 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 110 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 110 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк.
Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему.

Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.