Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 298 из 11 298 отзывов
По специальности «Кредитный менеджер по развитию малого бизнеса»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

7 129 2 238 1 407 524

август 2024
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

октябрь 2024
Официальная стабильная работа в хорошем коллективе. Много бонусов от работы. Страховка. Понимание со стороны начальство. Всяческая поддержка со стороны коллег. С первого дня и до сих пор. Много полезного обучения. Возможность вырасти: я первое повышение получила спустя полгода работы, с тех пор еще выросла.
Чтобы вместе с повышением в должности побольше рос доход, рост оклада по-моему отстает немного от карьерного роста. На ЗП не жалуюсь, но в большей степени она хорошая благодаря премии, то есть это исключительно мои заслуги.

октябрь 2024
Удаленный формат работы. Своевременная выплата заработной платы.
Предоставлять больше возможностей сотрудникам для горизонтального и вертикального роста внутри компании.
Оптимизация и улучшение кадровой политики.

Консультант Т-бизнес

октябрь 2024
Это были два крайне эффективных года для моего становления как предпринимателя. Я работал со всеми бизнес-линиями, плотно погрузился в мир финансов, вник во все процессы и просто научился общаться. Последнее далось особенно тяжело. Я благодарен за обилие информации, которую бесплатно можно было получать в разных формах, начиная простыми советами наставника и коллег, заканчивая полноценными тренингами и вебинарами.
Не нравилось наличие жесткой дисциплины, регламента и необходимости быть вежливым даже в ответ на откровенное хамство, ушел работать на себя

Оператор по назначению встреч

Кострома,
октябрь 2024
Банк довольно щедрый, особенно, если ты со своей стороны нормально выполняешь работу и выполняешь как можно больше заданий. Кроме основных выплат, от Т-банка было немало бонусов. Мне лично 10К выплатили, когда по моей рекомендации еще двух девочек взяли в команду
Есть штрафы и они могут существенно урезать доход, поэтому постоянно приходилось быть в тонусе, чтобы не допускать ошибок и нарушений

Здравствуйте!

Классно, что вы получили такой приятный бонус 😊
Это признание вашего вклада в развитие нашей команды и подтверждение того, что мы ценим вашу работу.

Наша компания не стремится штрафовать своих исполнителей. Мы хотим, чтобы все выполняли свою работу качественно и соблюдали инструкции. В таком случае ни о каких штрафах не может быть и речи. Наоборот, за высокое качество работы мы поощряем своих исполнителей.

Изучите отзывы по отделам

Все 23 Все 23
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент

октябрь 2024
Хорошо тут себя чувствовал, на старте был фиксированный оклад и не пара копеек, хотя новичков обычно везде держат на голодном пайке. По мере того, как в работе разбирался и начал ее делать лучше, стали и платить больше. У них там был корпоративный университет, серьезная платформа, где можно было бесплатно дистанционно повышать квалификацию и осваивать профессиональные навыки
К партнерам по обучению не было бесплатного доступа, лишь только скидки предоставляли

Здравствуйте!

Спасибо вам за высокую оценку. Нам очень приятно, что вы оценили наш корпоративный университет. Классно, что вы заметили, как увеличивалась ваша зарплата по мере роста профессионализма.

Утем ваше пожелание по улучшению.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Младший специалист непрерывного обслуживания по комплаенс сопровождению

октябрь 2024
За год работы очень вырос в плане работы с претензиями и научился быстро сглаживать конфликтные ситуации. Чрезвычайно благодарен за возможность осваивать эти специфические навыки бесплатно и совершенствоваться в направлении ведения переговоров с юридическими лицами. Тренинги, вебинары и онлайн курсы проводят постоянно и не формально, а действительно с пользой. Здесь стоит работать уже ради одного только непрерывного обучения
Много правил и процедур, требующих неукоснительного соблюдения, бывает непросто соответствовать

Здравствуйте!

Спасибо вам за высокую оценку наших тренингов, вебинаров и онлайн-курсов. Нам очень приятно, что вы оценили возможность бесплатно осваивать специфические навыки и совершенствоваться в направлении ведения переговоров.

Понимаем, что соблюдение всех правил и процедур может быть непростой задачей. Мы ценим ваше терпение и готовность следовать нашим требованиям.

Ростов ,
октябрь 2024
Получил от работы то, на что вообще не рассчитывал! Настоящих друзей, море классного позитивного общения в свободное время и приобщение к ЗОЖ и спорту)) Все очень легкие на подъем, дружелюбные и люди порядочные, никакой конкуренции и негатива даже близко не было
Очень тяжело успевать на все встречи вовремя, их назначают исходя из общих норм, но не всегда все идет по плану, особенно, если хочешь продать дополнительный продукт требуется больше времени

Здравствуйте!

Это очень круто, что вы нашли в нашей компании настоящих друзей и получили массу позитивных эмоций.

Понимаем, что иногда могут возникать непредвиденные обстоятельства, которые могут повлиять на ваше присутствие на других встречах.
Если у вас есть идеи по решению данной ситуации, то напишите нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

октябрь 2024
Бесплатные обеды, возможно спать в ночную смену, тихий ночной офис, можно выйти на свежий воздух, рядом с домом.
Информационную осведомлённость сотрудников, обслуживание оборудования, создать уточнение куда идти и смотреть.

Опаратор обработки заявок

Хороший коллектив , приятно общаться! Всегда на связи, помогут , откликнуться
Заработную плату! Обещают одно, но со штрафами , которые они внедряли, получаешь такие суммы за месяц , что не хватает оплатить продуктовую корзину в магазине

Оператор call-центра

октябрь 2024
Работа из дома, возможность выбора перерывов самостоятельно, отличный коллектив, минимум подводных камней, заработная плата .
Иногда было трудно быстро найти ответ на вопрос клиента, поддержка коллег была обьемной, но не всегда быстрой, но это объяснимо.

Оператор отдела телемаркетинга

октябрь 2024
Самый лучший процесс обучения и обучающие материалы из всех что я видела. Прекрасные наставники. Удобные и понятные программы. Если вы хороший продажник и умеете работать с возражениями, вам будет комфортно тут работать.
Уровень зарплаты низкий. Не знаю как сейчас, но когда я работала зарплата зависела от количества выполненных заявок. А если звонков нет или клиенты отказываются, получается что находишься на линии впустую.

Волгоград,
октябрь 2024
Заработок зависит от тебя, возможность уделять работе несколько часов в день, возможность перевода на другую должность внутри компании, разные бонусы по банковским продуктам для сотрудников.
Нет определенного наставника, общение лишь через эл почту с поддержкой; ограничение по заработку (большое кол-во обучений, дешёвые задания), непонятно по какому принципу дают задания (от правильности выполнения и опыта работы точно не зависит, проверяла).

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Удаленный формат работы. Без опыта работы на линии. Больше подойдет тем, кто свободен во времени и не обременен детьми( во всяком случае дошкольного и школьного возраста).
Открыть вакансии на не полный рабочий день. Есть подобное для сотрудников с ограниченными возможностями, но хотелось бы и для тех кто осуществляет уход за инвалидном.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Согласны с вами, удалённый формат очень удобен) Можно выполнять работу практически в любой точке РФ, где есть доступ к интернету, хоть дома, хоть в деревне или даже другом городе.

Понимаем вас и ваше желание, отметим, что у нас много разных предложений. Ведь каждый случай и кандидат у нас рассматривается индивидуально, исходя из комплексной оценки, профессиональных навыков и возможности выполнять функционал.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по желаемым позициям и требованиям на них. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

октябрь 2024
Гибкий график, возможность выбирать любой удобный район, варианты трудоустройства
Автоматические алгоритмы планирования встреч, космические планы, отношение между отделами, мотивация

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, с разъездным форматом исполнители не привязаны к одному месту на целый день и можно самим планировать свой маршрут. Это очень удобно) А ещё, можно попутно решать свои дела или подышать воздухом в парке.

Отметим, что мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенное нами вознаграждение всегда соответствовало рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы наши исполнители могли увеличить свою мотивацию или получить дополнительный заработок.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению алгоритма планирования встреч и планов, а также, отношения между отделами. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

октябрь 2024
Все по ТК РФ: всегда соблюдаются перерывы и обед, никогда не было задержки ЗП, отпускные приходили за неделю до отпуска. На 3-ий месяц доступен ДМС, который не просто на словах.

Новогодняя премия, по итогам работы. Всякие прикольные подарки на НГ.
Компании нужно уделить большее внимания:

На ограждение операторов от неадекватных клиентов. Могут звонить, писать и оскорблять, как только захочется. Нельзя положить просто трубку.

Обучение. Оно хорошое, однако, его нужно структурировать. Не должно быть перемешки графиков, когда проходит обучение. Ребята, которые работают ночью, не должны проходить обучение днем, т.к трудно и оно становиться малоэффективным.

Ведущий эксперт

октябрь 2024
Лояльность с графиком работы, отличный коллектив, удаленка, гибридный график
Совсем плохо с зарплатами стало в поддержке. Чтобы зарабатывать хотя бы приближенные цифры к рынку- нужно перерабатывать

октябрь 2024
Это первая моя работа, на которой не испытывал дискомфорта от необходимости ездить в офис. Сумели создать условия и обеспечить атмосферу, в которой хочется работать. Нет нелепых ограничений по дресс-коду и субординации, общение довольно свободное, все и так друг к другу уважительно относятся, от того, что обращаешься на ты и по имени просто, никому хуже не станет.
Поднять зп, она очень сильно зависит от собственных стараний и результатов, а пока они станут достойными и ты начинаешь зарабатывать, проходит время, в течение которого тоже хочется получать хорошие деньги

Здравствуйте!

Нам очень приятно видеть ваш отзыв о том, что смогли создать комфортную атмосферу для вас и других сотрудников 😊

Наши специалисты регулярно следят за ситуацией на рынке труда, и мы с уверенностью можем сказать, что уровень наших зарплат соответствует рыночным предложениям. Кроме того, мы регулярно пересматриваем вознаграждения наших сотрудников.

С уважением, команда Т-Банка 😊

Владимир,
октябрь 2024
Это самый лучший коллектив, в котором мне только доводилось работать. Каждый личность, атмосфера доброжелательная и ребята легкие на подъем. Я никогда столько не уделял времени спору, причем это было в удовольствие. Вступил в клуб бегунов и хочу сказать, что здоровье всерьез улучшилось, особенно, когда стал пользоваться рекомендациями специалиста по ЗОЖ, которые через Добросервис получал. За использование этой платформы платить не надо было, мне лично очень нравилось
Работы много и она не самая простая, считаю целесообразным расширение штата или оптимизацию задач

Здравствуйте!

Мы рады, что вы оценили нашу работу и атмосферу в коллективе.

Стараемся создавать условия, в которых каждый член команды может проявить себя и развиваться. Мы также ценим ваше мнение и готовы работать над улучшением нашей деятельности.

Что касается расширения штата или оптимизации задач, то мы постоянно ищем пути для улучшения эффективности. Если у вас есть идеи, пожалуйста, поделитесь ими написав нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Специалист отдела взыскания

октябрь 2024
В первую очередь зарплата нравилась. Чего у Т-банка не отнять, так это честность в расчетах и объективность оценивания. Заработал - получил, никакой коллективной ответственности и бездумных наказаний, все исключительно по заслугам. Кроме непосредственно выплат, были скидки на продукты банка, в магазинах партнеров, ДМС и другие бонусы
Мне было неудобно работать из офиса, время и затраты на дорогу, меньше свободы

Здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку нашей честности и объективности в расчётах. Мы ценим ваше мнение и стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников.

Уровень доступа к конфиденциальной информации требует защиты. Мы заботимся о безопасности клиентов и сотрудников, поэтому работа возможна только в офисе.

Тверь,
октябрь 2024
Непосредственного контакта с клиентами не было, все консультации организованы через чаты и телефонные звонки. Мне в таком режиме было комфортно работать, спокойнее себя чувствовал. В зарплате как такового потолка не было, все зависело от амбиций и навыков, у меня поначалу не ладилось, но когда освоился, стало гораздо лучше. Отдельное спасибо ребятам из команды за советы и простое человеческое участие, коллектив, конечно, там потрясающий!
У клиентов часто градус эмоций повышен и они ведут себя несдержанно, с одной стороны понимаю, все-таки их деньги и инвестиции дело такое, а с другой - я тоже человек и не хочу впитывать чужой негатив

Приветствуем вас!

Приятно, что вы поняли, как можно влиять на свое вознаграждение. Вы правы, у нас царят дружелюбие и поддержка, ведь все мы в одной лодке! Благодарим, что уделили время написанию отзыва и поддержали нас 🫶🏻

Понимаем, что у каждого функционала есть свои особенности. Отметим, что эмоции клиентов часто выражаются больше на ситуацию, нежели лично на исполнителя. Важно эмоционально поддержать клиента, ведь все мы можем быть в такой же ситуации.
С заботой о вас мы создали «Добросервис», где можно найти поддержку в заботе о своем ментальном здоровье и не только 😉

Арзамас,
Бывший сотрудник
Удобный график работы. Дружный коллектив.Если нет опыта,всему научат.
Увеличить зарплату. По больше мотивации для сотрудников. Лояльности от руководства.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Согласны с вами, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Понимаем вас и ваше желание, ответим, что стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы наши сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации с руководителем. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

октябрь 2024
Интересное направление работы, первый раз у меня так было, что действительно работа увлекала. Я пришел с определенным багажом знаний и опыта в сфере продаж, но и то, здесь свои навыки прокачал за год очень сильно. Большое спасибо за это непосредственно руководителю и всей команде. Я не думал, что сегодня в коллективе еще готовы так искренне поддерживать и делиться знаниями
Считаю, что есть возможность сократить вдвое документооборот, в частности подготовка отчетов необоснованно много времени занимала

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь.

Мы рады, что вы получили удовольствие от сотрудничества с нами и считаете, что за время работы значительно прокачали свои навыки в сфере продаж.

Что касается документооборота, мы обязательно учтём ваше предложение.

Благовещенск ,
октябрь 2024
Работал достаточно долго, все неплохо. Банковская сфера мне оказалась близка и интересна, а здесь еще и с людьми взаимодействовать научили. Вся учеба за счет нанимателя, включая вебинары, очень помогало
Без продаж толком ничего не заработаешь, пришлось активно осваивать этот навык

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами мнением.

Мы рады, что банковская сфера оказалась вам близка и интересна, а взаимодействие с людьми стало новым полезным навыком.

Развитие навыков продаж — важная часть профессионального роста любого исполнителя нашей компании. И мы готовы предоставить материалы для совершенствования этих навыков.

Омск,
октябрь 2024
Работа оказалась достаточно простая и интересная. До того, как в Т-банк попала о банковской сфере ничего не знала, но очень быстро разобралась, спасибо за это куратору и всем ребятам помогли адаптироваться. Зарабатывать начала нормально не сразу, но по мере того, как осваивала профессиональные навыки, на карту приходило все больше и это очень стимулировало стараться еще лучше. В немалой степени качеству работы и, соответственно, увеличению дохода способствовало постоянное обучение. Это у них не только для новичков организовано, и на продвинутом уровне можно развиваться.
Клиенты попадались очень разные и далеко не со всеми общение было в позитивном ключе, порой было сложно держать лицо и вести диалог с соблюдением норм этики

Здравствуйте!

Мы рады, что вы оценили простоту и интересность нашей работы.

Понимаем, что заработок не сразу стал нормальным, но мы уверены, что ваше усердие и стремление помогли вам достичь успеха. Мы гордимся тем, что вы смогли увеличить свой доход благодаря своим профессиональным навыкам.

Нам также приятно, что вы обратили внимание на наше постоянное обучение. Мы понимаем, что это важно для профессионального роста, и готовы предоставить все необходимые ресурсы и возможности.

Что касается общения с клиентами, мы ценим ваше терпение и понимание.

Пермь,
октябрь 2024
Я не думал, что получится так быстро и эффективно освоить два базовых навыка, к которым стремился, когда шел в Т-банк представителем: продавать и общаться с людьми. Это тут моментально прокачивается. Еще на этапе обучения очень многому учишься, а в полях и подавно. Хочу сказать огромное спасибо своему наставнику за советы и помощь в первые дни, не дал растеряться и наделать ошибок, поделился знаниями. Когда понял, что могу продать что угодно кому угодно, ушел развиваться самостоятельно в сферу e-comm.
Необходим период адаптации, чтобы не на собственном опыте осваивать нюансы профессии, а сначала понаблюдать, как работает кто-то более опытный

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Круто, что вы смогли быстро освоить необходимые навыки и продолжить карьеру в интересующей вас сфере.

Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам качественное обучение, которое позволит им эффективно выполнять свою работу. Поэтому мы всегда готовы помочь новичкам освоиться и ответить на любые вопросы.

Тюмень,
2,2
Удалёнка. Но она выгоднее самому работодателю.
При неотлынивании от работы можно быстро развиться до новой должности.
Учитывают расписание смен очень-очень редко (один раз за рабочий год по очень хороших показателях работы). А если хочешь удобное для себя расписание, то нужно покупать его за баллы, которые получаешь за хорошие показатели.
Итого за 3 года работы «заработал» баллов на 5-6 месяцев работы.

Также недавно банк поставил перед фактов: сотрудники чатов теперь работают и на звонках, причём в большем количестве, чем на чатах. Если не нравится, то один вариант - увольнение.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Понимаем ваши эмоции, отметим, что по возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о ситуации, которую вы описали нам выше. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

октябрь 2024
отличный коллектив, интересная работа, стабильная зарплата. Хорошие условия для роста, все прозрачно
Большое желание экспериментировать с мотивациями, последняя на мой взгляд, одна из неудачных, хотя я к компании всегда была лояльна.

Приветствуем вас!

Благодарим, что описали ваш опыт! Приятно, что нашли общий язык с коллективом и оценили стабильность. Мы всегда за нее, т.к. стабильные выплаты дают уверенность в завтрашнем дне.

Мы стремимся слышать, а не только слушать. Ваша обратная связь — ценна. Пожалуйста, поделитесь своими идеями по улучшению мотивации нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме, пожалуйста, укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

октябрь 2024
Когда ушел, не хватало многих вещей, к которым успел привыкнуть в Т-банке: общение с коллегами, адекватность руководства, удаленка. Однако больше всего мне тут нравилась возможность пользоваться Добросервисом, причем не только я его активно юзал, но и мои родители тоже. Было ряд ситуаций, когда помощь юриста и финансового советника оказалась очень кстати, а я сам не пренебрегал психологическими консультациями
Несколько раз наказывали за звонки с AVAYA в личных целях просто спрашивал коллег из др отдела когда у них обед и тп, было обидно, ведь никому плохо этим не делал

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв. Для нас это важно

Приятно, что было столько вещей, которые вам нравились и поддерживали вас! Здорово, что Добросервис помогал решить различные вопросы. Отметим, что всегда рады вам в компании!

Хотели бы отметить, что важно пользоваться корпоративными ресурсами в рамках рабочих процессов. Не хотели вас обидеть и сожалеем, если это произошло. Также у нас нет цели зафиксировать нарушение. Если следовать правилам, то о корректировках не может быть и речи. Надеемся на ваше понимание!

октябрь 2024
Ужаленная работа, карьерный рост, коллеги. Хорошее обучение.
Уровень дохода, оценку сотрудников, вернуть денежные вознаграждения за отзывы от клиентов. Экономить не на сотрудниках.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв. Для нас это важно 🫶🏻

Здорово, что оценили удаленный формат! Мы тоже его ценим и предоставляем такую возможность на некоторых позициях. Радует, что нашли общий язык с коллегами!

Понимаем и ценим стремление зарабатывать больше. Заметим, что у компании нет цели экономить на сотрудниках. Наоборот, у нас всегда предусмотрено поощрение за качественное выполнение работ!

А также мы следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню.

Мы всегда совершенствуем систему оценивания. Если у вас есть идеи по улучшению, то мы будем благодарны, если поделитесь ими в письме на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.6% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 298 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 298 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 298 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 298 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.