Работа в Мэлон Фэшн Груп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Мэлон Фэшн Груп

Хорошо

Мерчендайзер одежда

Краснодар,
Свободный график, работала когда было время, так как училась и это спасало. Замечательный коллектив, хоть и девчонки постоянно менялись, всё равно было приятно с ними работать)
Места для отдыха. Иногда невозможно было поеть, потому что проводилось собеседование, а это неприятно, было бы классно разделить место отдыха с рабочим

Июнь 2024
Добрый день!

Благодарим вас за положительную обратную связь и за перечисленные положительные стороны работы в компании!

Хотим отметить, что мы активно работаем над оптимизацией процессов, чтобы уменьшать нагрузку на персонал. Мы стремимся создавать приятные условия труда и отдыха для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения. Если у вас есть другие предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться к вам, мы готовы к диалогу.

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Свобода выбора рабочего графика и выбор времени на перерыв. Хороший и дружный коллектив который умеет все правильно объяснить и обозначить рабочие задачи
Улучшить можно было бы только заработную плату

1,7
Карьерный рост,скидки на магазины сети,форма для сотрудников,плюсы заканчиваются
Убрать эти бессмысленные показатели успеха магазина,успешность магазина стоит оценивать по другим показателям,закончить обвинять сотрудников в снижении этих показателей,а с заработной платой что? Почему столько требований за эти деньги,компания не выдерживает конкуренции с другими ретейлами одежды,это очевидно, насчёт обучения можно писать отдельный комментарий, ничего не понятно по этому приложению, и даже опытные сотрудники не могу объяснить так,чтобы их поняли,нет никакого наставника о котором трубят в вакансии

октябрь 2024
Добропорядочность, развитие, индивидуальный подход.
Помощь в реализации своих целей
ДМС расширить, изучение языков, уделить внимание развитию спорта в сотрудниках

Кемерово,
октябрь 2024
свобода в выборе рабочих дней и выходных, возможно карьерного роста, скидки сотрудникам
моя зарплата всегда составляла не больше 20 тысяч рублей, хватало только на поесть ..

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за положительную обратную связь!

Мы рады, что вы отметили такие плюсы, как возможности карьерного роста, скидки для сотрудников и удобный рабочий график.

Мы постоянно следим за динамикой заработной платы на рынке труда и стремимся предлагать нашим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Рады, что вы были частью нашего коллектива и желаем успехов в будущих начинаниях!

Изучите отзывы по отделам

Все 19 Все 19
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Другое
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
PR и коммуникации
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Рабочий персонал
Юридический отдел и налогообложение
Управление продуктами и проектами

Казань,
октябрь 2024
Гибкий график, хорошие руководители, всегда идут навстречу. Прекрасный коллектив!
Ничего, все хорошо, остался доволен. Рад, что был такой опыт.

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за наивысшую оценку нашей деятельности!

Нам приятно слышать, что вы остались довольны условиями труда в Melon Fashion Group. Спасибо, что были частью нашего коллектива и желаем вам профессиональных успехов!

Томск,
октябрь 2024
Да все отлично , хорошая атмосфера , прекрасное руководство , корпоративные скидки
Рост в компании, а так все отлично

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв о вашем опыте работы в компании!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условия труда, дружной атмосферой в команде, лояльным руководство и корпоративными бонусами.

Мы также принимаем во внимание ваши замечания. Для решения этой ситуации мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования карьерных возможностей в компании.

Продавец-кассир

октябрь 2024
График, компромиссы между руководством и сотрудниками. Возможность выбирать себе рабочие дни, часы и время на перерыв.
Во время студенчества неплохой вариант подработки. Смены от 4 до 12 часов, в среднем 8

Считаю данное место работы хорошим опытом и закалкой на период студенческой жизни.
Великих денег, конечно, не заработать, но на дорогу, карманные расходы, одежду хватит

Главное преимущество - это скидка сотрудникам 50% на все бренды компании, так же есть возможность некоторые категории одежды брать по себестоимости, что получается более 50%, в среднем 60-70% скидка
Мотивацию для сотрудников, вернуть премию продавцам за выполнение плана, место для отдыха, распределение обязанностей сотрудников в магазинах формата флагман, а не так, чтобы каждый сотрудник отвечал за всё и сразу, был везде и всем. Возможность выбирать график прекратилась, после ухода одного из руководителей, так как началась текучка кадров, поскольку со вторым руководителем мало кто хотел оставаться.
Если вы нашли общий язык с руководством и коллегами, то вам повезло.
Карьерная лестница очень сомнительная в данной компании. Вам могут спустя пол года - год предложить обучение на администратора, либо старшего продавца ( зависит от бренда магазина) Но обязанностей, ответственности и нервов будет столько, что по факту лучше работать продавцом спокойно, а после обучения идти уже по своей карьерной лестнице

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за такой подробный отзыв и отмеченные положительные моменты, например, лояльное руководство, удобный рабочий график и корпоративные скидки для сотрудников.

Ваши замечания важны для нас и мы приняли их во внимание. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Спасибо, что вы были частью нашего коллектива и желаем успехов в карьере!

Администратор

Скидка сотрудника 50% и на форму 70%
Быстрый процесс оформления , не нужно ехать в офис. Из плюсов больше ничего нет.
1. Увеличить уровень дохода
2. Увеличить штат
3. Больше коммуникации с руководством.За пол года работы не было ни одного чек листа, который бы провели в моем присутствии. Приезжали в тихушку и смотрели за тобой, не оставляя никаких комментариев по работе. Приезжали раз в 2 месяца, разносили в пух и прах и уезжали опять на 2 месяца.
Несколько региональных менеджеров и не знаешь к кому обратиться за помощью.
4. Дать возможность нормально развиваться внутри компании. А не вешать магазин на админов, которые только пришли в компанию.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о своем опыте работы в компании!

Рады, что вы нашли для себя такие положительные моменты, как скидки для сотрудников и быстроту трудоустройства.

октябрь 2024
Тут есть возможность реализовать свой потенциал. Набраться опыта, скидки сотрудникам 50%
не сокращать бюджет часов, не экономить на сотрудниках, чтобы потом не удивляться, почему такая текучка. Больше тренингов руководящим должностям, командировок) не было предусмотрено микроволновки и кулера с водой.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и отмеченные плюсы, в том числе возможности самореализации и корпоративные скидки сотрудникам.

Мы проработаем ваши замечания, чтобы сделать условия труда еще более комфортными. Желаем дальнейших успехов в карьере и ценим, что вы были частью нашей команды.

октябрь 2024
Возможность карьерного роста, корпоративная скидка в магазинах компании
Повысить заработную плату, отношение со стороны руководства, устраивать «развлекаловки» непосредственно для сотрудников магазина, а не только для офиса

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас обратную связь!

Приятно слышать, что вы по достоинству оценили возможности карьерного роста и корпоративные бонусы для сотрудников.

Мы постоянно следим за динамикой заработной платы на рынке труда и стремимся предлагать нашим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Ваше мнение важно для нас, и мы будем улучшать корпоративную культуру в компании. Если у вас есть другие предложения или идеи, будем рады их услышать.

октябрь 2024
Было удобно ездить после учебы. Стабильная зп без задержек. Хорошая скидка у сотрудников на одежду
Спокойно в частичной занятости не поработать. Постоянно будут звонить просить выйти на смену. Вечныезадержки на работе после закрытия, чтобы закрыть зал. Ставка 260₽/час, это очень мало.

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Рады, что вы отметили корпоративные бонусы для сотрудников и своевременные выплаты заработной платы.

Мы активно работаем над оптимизацией процессов, чтобы уменьшать нагрузку на персонал. Также, мы стремимся создавать приятные условия труда и отдыха для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения.

Серпухов,
2,2
Плюсы: близость к дому, подходящий график, стабильный минимальный оклад, который устраивал.
Минусы: повысит зп и количество часов, пересмотреть планы для магазинов ( не видели премий много лет из-за завышенных планов), условия для отдыха, комната отдыха и приема пищи.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв!

Здорово, что вы отметили преимущества работы в компании, в том числе удобный рабочий график и расположение к дому, а также своевременные выплаты заработной платы.

Понимаем, что упомянутые замечания – это важные аспекты для сотрудников. Мы прилагаем усилия для совершенствования системы оплаты труда и внимательно рассмотрим этот вопрос в рамках наших возможностей. Желаем успехов на карьерном пути!

Команда Melon Fashion Group

Вы бы хотели работать в Мэлон Фэшн Груп?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Заместитель директора магазина

октябрь 2024
Обучение и наставничество, хорошие зарплатные условия, рост и развитие в компании
Иногда хотелось бы разнообразия в музыке для торгового зала, так как играет одинаковая)

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за предоставленную обратную связь!

Нам приятно, что вы оценили по достоинству возможности профессионального и личностного роста, а также систему обучения и наставничества. Ценим, что были частью нашей команды и желаем дальнейших успехов в карьере!

октябрь 2024
Возможность подстроить график под себя, близость к дому, быстрый карьерный рост за пол года до заместителя директора
оплата не соответствует количеству обязанностей и нагрузке, постоянные переработки, маленькие перерывы

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о работе в Melon Fashion Group.

Мы рады, когда сотрудники отмечают возможности карьерного роста в компании, а также удобный рабочий график и расположение к дому.

Компания работает над оптимизацией процессов, чтобы уменьшать нагрузку на персонал. Также, мы стремимся создавать приятные условия труда и отдыха для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения.

Сочи,
октябрь 2024
Близость к дому, находится в большом ТЦ. Хорошее отношение и понимание высшего руководства
Увеличить заработную плату для продавцов, чтобы не было текучки

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь и отмеченные преимущества, например, дружный коллектив, лояльное руководство и удобное расположение к дому.

Говоря про заработную плату, хотим отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы обеспечивать сотрудников конкурентным вознаграждением.

своевременная оплата труда
молодой коллектив
хороший директор
скидки сотрудникам в других магазинах компании
региональное руководство
материальная ответственность за всё в том числе и за инвентаризации
большой объем задач распределяется неравномерно на количество сотрудников и их возможности
тяжело принимать поставки будучи девушкой маленького телосложения
невозможность предотвратить кражи, т.к. нет на это ресурсов

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв.

Приятно, что вы отмечаете такие плюсы в своей работе, как дружный коллектив, лояльное руководство и корпоративные бонусы для сотрудников.

Относительно ваших замечаний, мы проведем дополнительный анализ этих аспектов. Ваше мнение поможет нам понять, как можно улучшить условия труда для сотрудников. Если у вас есть другие вопросы или замечания, будем рады их услышать и обсудить.

2,2
Свобода выбора графика, на этом всё, все менеджеры достаточно взрослые люди, но ведут себя, как дети, какие-то сплетни, выдуманные истории , чтоб прикрывать одно свое место и перекладывать вину на других, чаще всего их нет на месте почти целый день. Охраны в магазине нет , так что за украденные вещи будут платить все сотрудники, а зарплата,и так,ниже некуда.
Обратную связь менеджеров, карьерный рост и повысить ставку за час.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.

Открытая и конструктивная коммуникация внутри коллектива – это один из важнейших факторов работы компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих и других процессов, и ваш отзыв поможет нам лучше понять точки роста.

Мэлон это по любви.
Хороший коллектив, не тривиальные задачи.
Постоянное движение.
Дотянуть зарплату до рыночной как в офисе так и в магазинах.
Давать возможность для роста своим собственным сотрудникам.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в компании!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны своим опытом работы, а также отмечали дружный коллектив и интересные задачи.

Относительно ваших замечаний, мы проведем дополнительный анализ этих аспектов. Ваше мнение поможет нам понять, как мы можем улучшить условия труда для сотрудников.

Смоленск,
октябрь 2024
Удобный график, бонусы для сотрудников, приятный коллектив, хорошие отношения с руководителем
повысить уровень заработной платы

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Нам приятно, что вы по достоинству оценили удобный рабочий график, дружный коллектив и корпоративные бонусы для сотрудников.

октябрь 2024
отличный коллектив; региональные руководители компетентны и открыты к обратной связи; зачастую учитываются пожелания по графику и быстрая возможность карьерного роста
расширить штат в магазинах, зачастую не хватает сотрудников, из-за чего часто приходится перерабатывать и на одного человека ложится ненормированная нагрузка

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь и перечисленные преимущества работы в компании, в том числе удобный рабочий график, лояльное руководство и дружный коллектив.

Старший администратор

октябрь 2024
Коллектив, корпоративные скидки, возможность карьерного роста
Заработную плату увеличить

октябрь 2024
В принципе, сама работа не особо сложная, даже интересная. Возможности для роста реальные, знаю по опыту коллеги.
Мне наверно просто не повезло, но с директором как-то у нас не сложилось, плюс зарплата совсем не та, на которую рассчитывала. Подойдет девочкам, которые учатся и хотят подзаработать, но выбирать эту работу как основную - я бы не стала.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны своим опытом работы в компании, а также отмечали возможности карьерного роста и интересные рабочие задачи.

Открытая и конструктивная коммуникация внутри коллектива - это один из важнейших факторов работы компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих и других процессов, и ваш отзыв поможет нам лучше понять точки роста.

Менеджер склада

1,2
Близость к дому, чёткий график работы, больше, к осожалению, плюсов нет.
Место для отдыха: нет холодильника, чайника, микроволновки, чтобы пообедать нужно либо есть все холодным, либо покупать еду в ближайших магазинах.
Руководству плевать на вас и ваши проблемы. Никогда не идут навстречу.
Компания максимально экономит на сотрудниках, и спихивает на одного человека работу, которую должны выполнять несколько людей. Вечные переработки, которые вам никто не оплатит, потому что вы не успели сделать то, что физически невозможно было бы успеть.
Многие сотрудники слишком высокомерные и считают себя пупом земли, хотя работают за копейки в магазине одежды.
Директором магазина ставят неопытного молодого человека, который сам толком не понимает что нужно делать, потому спихивает свои обязанности на других, а сам бегает на перерывы каждые 20 минут. Никому не рекомендую работать в данной компании, если не хотите угробить нервы и здоровье.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.

Нам жаль, что вы нашли для себя столько минусов. Понимаем важность всех перечисленных аспектов. Мы регулярно анализируем возможности улучшения условий труда, включая заработную плату. Ваше мнение помогает нам сделать работу в компании более привлекательной и удовлетворять ожидания сотрудников.

октябрь 2024
Близость к дому,молодой и дружный коллектив,который всегда поможет
Место отдыха сделать больше и комфортнее, премии и оплата труда

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь!

Приятно слышать, что вы по достоинству оценили дружный и отзывчивый коллектив, а также удобное расположение к дому.

Новосибирск,
октябрь 2024
Выбор графика выхода на работу, удобное расположение магазина
Отношение к сотрудникам, перестать навязывать покупателям продукцию

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и отмеченные плюсы, например, удобный рабочий график и расположение к дому.

Открытая и конструктивная коммуникация внутри коллектива – один из важнейших факторов работы компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих и других процессов, и ваш отзыв поможет нам лучше понять точки роста.

октябрь 2024
Помощь руководителя в большой работе,человечность и готовность помочь
Сразу требуют все успевать хотя знают что опыта большого нет у человека

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв!

Приятно слышать, что вы нашли для себя такие положительные моменты, такие как лояльное руководство и дружный коллектив.

Ваши комментарии важны для нас, они помогут нам более точно определить области для улучшения.

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Гибкий график, удобное местоположение, хороший коллектив, наличие оплачиваемых отпусков
Заработная плата, проведение семинаров и тренингов

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны своей работой, в том числе дружным коллективом, удобным рабочим графиком и расположением к дому.

Мы регулярно рассматриваем возможности улучшения данных аспектов. Ваша обратная связь поможет нам более точно адаптировать условия труда к ожиданиям сотрудников.

1,5
дмс, скидка для сотрудников 50%,официальное трудоустройство… на этом все плюсы заканчиваются;)
Низкая заработная плата, абсолютно не соответствует колличеству обязаностей. Ужасное отношение руководства к сотрудникам нижестоящим. Обучение отсутствует от слова совсем) Нет никакой стажировки, а она многим нужна. Успокаивают тем что будет детальное обучение, после чего посвящают только в историю бренда, но не в рабочие моменты.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Сожалеем, что вы нашли для себя столько минусов в работе компании. Мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда. Также добавим, что открытая и конструктивная коммуникация внутри коллектива – это один из важнейших факторов работы компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих и других процессов, и ваш отзыв поможет нам лучше понять точки роста.

Красноярск,
1,2
Внутреннее обучение сотрудников. Больше ничего не могу выделить.
ЗП, график работы, условия труда.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.

Нам жаль, что вы нашли для себя столько минусов. Понимаем важность всех перечисленных аспектов. Мы регулярно анализируем возможности улучшения условий труда, включая заработную плату и график работы. Ваше мнение помогает нам сделать работу в компании более привлекательной и удовлетворять ожидания сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэлон Фэшн Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства?

59% сотрудников рекомендуют компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства, на основании 1 993 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 1 993 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 1 993 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 993 оценок.

Melon Fashion Group – ведущий fashion-ретейлер России, владеющий и управляющий известными брендами одежды ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL. Мы живем любимым делом, горим, мечтаем, вдохновляемся, воплощаем свои идеи, творим и создаем нечто особенное! Наша цель - быть в авангарде модного ретейла.

Мы хотим, чтобы самые талантливые и результативные люди хотели быть и были частью нашей команды. А вместе мы сможем добиваться впечатляющих результатов.

Мы предлагаем сотрудникам комфортные условия:

• Официальная з/п.
  • Возможность реализовать амбициозные карьерные и творческие планы.
  • Корпоративные обучающие программы.
  • Оборудованный тренажерный зал с тренерами и групповыми занятиями.
  • Медицинское сопровождение (ДМС, офисный врач).
  • Корпоративная йога, футбол, волейбол, насыщенная и яркая корпоративная жизнь.
  • Рабочее пространство - красивый современный лофт на ст.м. Балтийская.
  • 50% скидка на коллекции брендов ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC и sela, IDOL.