Работа в Мэлон Фэшн Груп

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Другое
Продажи и развитие бизнеса
PR и коммуникации
Маркетинг
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство

Мерчендайзер одежда

Краснодар,
май 2024
Работал меньше года
Свободный график, работала когда было время, так как училась и это спасало. Замечательный коллектив, хоть и девчонки постоянно менялись, всё равно было приятно с ними работать)
Места для отдыха. Иногда невозможно было поеть, потому что проводилось собеседование, а это неприятно, было бы классно разделить место отдыха с рабочим

Добрый день!

Благодарим вас за положительную обратную связь и за перечисленные положительные стороны работы в компании!

Хотим отметить, что мы активно работаем над оптимизацией процессов, чтобы уменьшать нагрузку на персонал. Мы стремимся создавать приятные условия труда и отдыха для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения. Если у вас есть другие предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться к вам, мы готовы к диалогу.

Ярославль,
Работаю меньше года
Есть возможность совмещать с учёбой, представляют хорошую скидку на продукцию компании.
Можно было бы улучшить условия отдыха. Увеличить зарплату, увеличить количество премии для большей мотивации работать.

Работал меньше года
Основные плюсы: уровень ЗП, условия труда, обучение, высокая скидка на продукцию во всех брендах компании
Коммуникацию между руководством различного уровня

2,7
Плюсы - самостоятельно выбираешь график, неплохой коллектив, в целом, на этом можно закончить
Поднять зарплаты, разрешить присесть где-нибудь, у меня за 2 года работы появились огромные проблемы со спиной, жалко за такие деньги так убивать свое здоровье.. Грамотно подбирать начальство, потому что именно из-за него начинается дикая текучка..

Тюмень,
Условия труда хорошие
Коллектив дружный,готовый прийти на помощь.
В некоторых магазинах необходим ремонт.
Заработная плата неплохая,но сократился процент премии

Работал меньше года
Подход к сотрудникам, удобный график и условия, помогают разобраться в поставленной задачи сотрудника, если вы не поняли как и что делать
Все устраивает, никаких улучшений не требуется

Заместитель директора магазина

Работаю 1-2 года
Нравится что есть скидка на бренды до -50%, после 6 месяцев работы ДМС.
Заработную плату можно было бы добавить сотрудникам,тем самым избавились бы от текучки кадров.

Пятигорск,
Работал меньше года
Гибкий график работы с возможностью выбрать выходные, в шаговой доступности от дома ,
Условия отдыха, подбор персонала, процент от продаж

2,0
близкое и удобное расположение к дому , чистота на рабочем месте (но не всегда), хороший коллектив
увеличить зарплату, побольше выходных, добавлять больше сотрудников в выходные

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе в компании.

Мы рады слышать, что вы отметили такие положительные моменты из вашего опыта, как дружный коллектив и удобное расположение работы к дому.

Хотим отметить, что компания регулярно мониторит рынок труда и стремится предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Ваше мнение поможет нам понять, как мы можем улучшить условия труда для сотрудников. Если у вас есть другие вопросы или замечания, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Менеджер склада

Красноярск,
3,2
Технологическая продвинутость, хорошая система обучения, денежное вложение в бренд, идейность компании.
Компания, к сожалению, чрезмерно экономит на часах сотрудникам, нет минимальной границы выданных часов на месяц конкретному магазину, вследствие чего, сотрудников выходит мало, совершаются много краж. Большая часть пришедших работать по нестабильному графику - студенты, очень молодой персонал, который никак не проникнут идеей бренда.
Работа в условиях ужимок по времени - это как белка в колесе, даже для обычных продавцов. А директора ведут вечную борьбу за часы для сотрудников. Так не везде, так как есть магазины, к чьему уровню дохода компания благосклонна, однако, банально, проходимость в разных точках может быть разная и в этом не виноват ни директор, ни его сотрудники.
Сменяемость директоров - бешеная, как и текучка рядового персонала.
Директора на вечных неряках, так как в условиях на грани.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв!

Рады слышать, что вы отметили продвинутую систему обучения, а также техническое оснащение компании.

Компания работает над улучшением условий для своих сотрудников, и ваше мнение будет учтено при дальнейшем планировании. Спасибо, что вы были частью нашего коллектива и желаем успехов в будущем!

Заместитель директора магазина

1,7
Близость к дому, плюшки компании, оплачиваемый отпуск, хороший наставник
Зп, нехватку персонала, отношение региональных к обычному персоналу, отношения в коллективе

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в компании.

Нам жаль, что вы нашли для себя столько минусов в работе компании. Относительно ваших замечаний, мы проведем дополнительный анализ этих аспектов. Ваше мнение поможет нам понять, как мы можем улучшить условия труда для сотрудников. Если у вас есть дополнительные замечания или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Желаем успехов на карьерном пути!

Работал меньше года
Можно составить себе желаемый график, присутствует корпоративная скидка, работа в приятном коллективе
Зарплата небольшая за такой объем работы, после окончания рабочего дня чаще всего оставались еще на час, поэтому было тяжело добираться до дома в позднее время

Добрый день!

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в компании! Нам приятно, что вы отметили такие стороны работы, как дружный коллектив, удобный график работы и корпоративные скидки для сотрудников.

Мы понимаем, что упомянутые замечания – это важные аспекты для сотрудников. Мы прилагаем усилия для совершенствования системы оплаты труда и внимательно рассмотрим этот вопрос в рамках наших возможностей. Ваш отзыв поможет нам продвинуться дальше в улучшении условий работы.

Кассир

Ростов-на-Дону,
Работал 1-2 года
Свобода в выборе графика, отношение руководителей к персоналу
Условия труда, повышение зарплаты, использовать больше сотрудников, а не возлагать все на несколько человек

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленную обратную связь!

Мы ценим, когда сотрудники отмечают преимущества работы в компании, такие как лояльное руководство и удобный рабочий график.

Хотим отметить, что компания регулярно мониторит рынок труда и стремится предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Ваш отзыв поможет нам более точно адаптировать условия труда к ожиданиям сотрудников.

3,2
близость к дому, "не требует многого ума", все покажут и объяснят
заработную плату и уменьшить план продаж

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о компании!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе доступной системой обучения и удобным расположением к дому.

Ваши замечания важны для нас и мы приняли их во внимание. Компания постоянно работает над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Если у вас есть дополнительные идеи или вопросы, не стесняйтесь делиться ими с нами, мы готовы к диалогу.

Работал 1-2 года
У работодателя самыми яркими качествами были гибкий график и удобное расположение от дома
Можно бы улучшить систему поощрения и добавить премию, а также увеличить заработную плату

Июль 2024
Здравствуйте! Рады, что вы нашли время поделится мнением о работе в компании и перечислить положительные стороны.

Мы постоянно работаем над повышением качества условий труда для наших сотрудников. Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, будем признательны, если поделитесь.

Заместитель директора

2,3
Гибкий график, возможность поменяться сменами, расположение, скидка сотрудникам
Распределение обязанностей в течение дня в соответствии с должностью, зам директора и на кассе и в примерочной и в зале и на складе, параллельно отслеживать и выполнять план просто невыносимо тяжело.
Рабочий день с 9 до 21, но ставят часы в 1с как с 10 до 21 плюс вычитают обед с этих же часов, обед же длится 30 минут за весь рабочий день.
График 2/2
Нет совместного времяпровождения с коллективом (корпоративы)
Выходной и праздничный день оплачивается как в будни, но работы в несколько раз больше.
Переработка оплачивается обычной дневной ставкой.
Постоянно что-то не работает из техники.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за столь подробную обратную связь.

Рады, что вы отметили такие моменты из вашего опыта работы, как корпоративные скидки, удобный рабочий график и расположение к дому.

Понимаем, что упомянутые замечания – это важные аспекты для сотрудников. Мы прилагаем усилия для совершенствования системы оплаты труда, он отдыха и корпоративной культуры и внимательно рассмотрим эти вопросы в рамках наших возможностей. Ваш отзыв поможет нам продвинуться дальше в улучшении условий работы.

Казань,
2,8
доволтно близко к дому, удобный, гибкий график, неплохой коллектив
условия для отдыха (можно было бы добавить в магазине комнату для персонала), возможности для карьерного роста, само начальство (слишком многое требует для такой маленькой зп)

Здравствуйте!

Спасибо вам за оставленный отзыв о работе в компании! Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны условиями труда, в том числе дружным коллективом, удобным графиком работы и расположением к дому.

Ваш комментарий важен для нас, и мы готовы внимательно рассмотреть упомянутое предложение. Мы стремимся создавать приятные условия труда и отдыха для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения.

Директор магазина

Пенза,
Работал 1-2 года
Близость к дому , своевременная оплата .
Доступность обучения , быстрая ос от руководства
Снизить активность , увеличить штат , прибавить зарплату , выдать качественную форму сотрудникам .

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь!

Для нас ценно, когда сотрудники выделяют положительные стороны работы, такие как система обучения, своевременные выплаты и удобное расположение к дому.

Мы будем стараться проработать ваши замечания, чтобы сделать условия труда еще более комфортными. Желаем дальнейших успехов в карьере и ценим, что вы были частью нашей команды.

Администратор магазина

Работал 1-2 года
Коллектив, директор, возможно быть стильной девушкой, вечная суета в работе и конкурсы от компании
За большой труд нужно больше платить, так как работы много, а зп где-то не такое высокое

Добрый день!

Благодарим вас за положительный отзыв о вашем опыте работы в компании! Рады слышать, что вы по достоинству оценили дружный коллектив, лояльный руководящий состав и корпоративные мероприятия.

Продавец-декоратор

Работал 1-2 года
Лучшая работа, коллектив 10/10 по графику и по обязанностям просто супер. Уволилась из-за выгорания, теперь жалею(
Уровень заработной платы поднять , а в остальном все хорошо, комфортное рабочее место)

Здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности и упоминание положительных аспектов из опыта работы.

Ваши комментарии важны для нас, они помогут нам более точно определить области для улучшения. Спасибо за то, что были частью нашего коллектива и желаем успехов!

Ревизор

3,2
Комфортный офис, ненормированное начало рабочего дня, наличие места для обеда и релаксации.
Проводить анализ доходов не только на внешнем рынке, но и внутри компании, чтобы сотрудники не бегали между брендами

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь! Приятно, что вы оценили такие моменты работы в компании, как удобный офис и место для отдыха.

Директор

Работал 3-5 лет
1,5
Своевременная оплата труда без задержек. Корпоративная скидка на продукцию компании.
Необходимо в срочном порядке менять руководящий состав. Региональные менеджеры не компетентны.

Иркутск,
Работал меньше года
Свобода в выборе рабочего графика, скидки на продукцию компании
Уровень заработной платы

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!

Мы ценим, что вы отметили преимущества работы в компании, такие как корпоративные скидки для сотрудников и удобный график работы.

Архангельск,
2,2
коллектив хороший, наставник обучала, всё объясняла и помогала.
сменить руководство, обещают одно – получаешь абсолютно другое:)

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и перечисленные положительные моменты из вашей работы.

В случаях сложностей с руководителем вы всегда можете обратиться в HR-департамент. Наши менеджеры помогут наладить коммуникацию. Ваше мнение поможет нам понять, как мы можем улучшить условия труда для сотрудников.

Продавец-декоратор

Ярославль,
Работал 1-2 года
Свобода в выборе графика. Хороший коллектив. Система скидок для сотрудников компании.
Рассчитывала на утренние смены,в итоге иногда ставили вечерние из-за не хватки продавцов-кассиров. Обновления для оформления торгового зала высылали поздно, в итоге сроки для выполнения задания были сжаты и приходилось работать в ускоренном темпе. Хотелось бы иметь более чёткие требования к работе и предоставлять задания заранее. Часы сокращают из-за невыполнения плана, который порой ставят завышенным. Из-за этого зарплата уменьшается в разы. Так же хотелось бы урегулировать поставки товара, для того чтобы в магазин поступали те товары, которые быстро раскупаются, а не наоборот.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за столь подробный отзыв о вашем опыте работы!

Нам приятно, что вы выделили такие плюсы работы в Melon Fashion Group, как дружный коллектив, скидки для сотрудников и удобный рабочий график.

Ваши замечания важны для нас. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Если у вас остались дополнительные идеи или вопросы, обязательно пишите нам. Спасибо за участие в жизни компании и желаем успехов в будущих начинаниях!

Новосибирск,
2,0
Нормальный график,более менее нормальный коллектив,возможность отдохнуть
Доброжелательность,больше времени на обед,учитывать мнение,и научиться помогать сотрудникам

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о своем опыте работы и положительные стороны.

Относительно ваших замечаний, мы проведем дополнительный анализ этих аспектов. Ваше мнение поможет нам понять, как мы можем улучшить условия труда для сотрудников. Если у вас есть другие вопросы или замечания, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Работаю меньше года
Все супер, да и сейчас также! Невероятно полюбила эту работу)) Мелон, спасибо что вы есть
компенсации питания, а в целом всё

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за такую положительную обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны своей работой, поэтому постоянно работаем над улучшением условий труда. Ваш отзыв мотивирует нас усерднее работать над развитием всех процессов в компании. Спасибо, что вы с нами!

Работаю 1-2 года
2,0
некоторые региональные менеджеры, близко к дому, наличие шкафчиков для работников
стафф зону, зону для отдыха (ее нет), уровень дохода, условия труда (наличие компьютера не на кассе, больше тсд, наличие клининга на полную смену), совместное времяпрепровождение вне работы (корпоративы, спортивные секции и тд)

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв.

Мы рады, что вы отметили плюсы работы в компании, такие как лояльный руководящий состав и удобное расположение к дому.

Тюмень,
2,8
Чистота и прозрачность в документообороте, возможность приобретать товары со скидкой для сотрудника
Более успешнее работать над рекламной кампанией для поиска работников, создать качественные условия для отдыха сотрудника и их рабочих смен

Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленную обратную связь. Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны условиями труда, а именно корпоративными скидками и прозрачностью процессов.

Мы постараемся проработать ваши замечания, чтобы сделать условия труда еще более комфортными. Желаем дальнейших успехов в карьере и ценим, что вы были частью нашей команды.

Ио администратор

Работал меньше года
Свобода в выборе рабочего графика, возможность карьерного роста, приятный коллектив
Подход к обучению сотрудников, введение тренингов по работе с трудными клиентами

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за такую высокую оценку нашей деятельности!

Мы рады, что вы по достоинству оценили возможности профессионального развития в компании, дружный коллектив, а также удобный график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэлон Фэшн Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства?

58.6% сотрудников рекомендуют компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства, на основании 1 839 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 1 839 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 1 839 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 839 оценок.

Melon Fashion Group – ведущий fashion-ретейлер России, владеющий и управляющий известными брендами одежды ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL. Мы живем любимым делом, горим, мечтаем, вдохновляемся, воплощаем свои идеи, творим и создаем нечто особенное! Наша цель - быть в авангарде модного ретейла.

Мы хотим, чтобы самые талантливые и результативные люди хотели быть и были частью нашей команды. А вместе мы сможем добиваться впечатляющих результатов.

Мы предлагаем сотрудникам комфортные условия:

• Официальная з/п.
  • Возможность реализовать амбициозные карьерные и творческие планы.
  • Корпоративные обучающие программы.
  • Оборудованный тренажерный зал с тренерами и групповыми занятиями.
  • Медицинское сопровождение (ДМС, офисный врач).
  • Корпоративная йога, футбол, волейбол, насыщенная и яркая корпоративная жизнь.
  • Рабочее пространство - красивый современный лофт на ст.м. Балтийская.
  • 50% скидка на коллекции брендов ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC и sela, IDOL.