Работа в Lamoda
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 434 из 2 243 отзыва
По специальности «Водитель - курьер на Lada Largus»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Хорошо

Изучите отзывы по отделам

Посмотреть все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление

Что нравится
Работаю в компании больше 2 лет все устраивает руководство лояльное на встречу всегда идет весь заработок зависит только от тебя
Что можно улучшить
В целом все устраивает было бы круто если были бы шкафчики для одежды

Добрый день!
Спасибо, что поделились обратной связью. Мы хотим, чтобы опыт работы сотрудников был только положительным. Если у вас есть вопросы или предложения Вы всегда можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы обязательно ответим.

сентябрь 2024
Что нравится
Дружная команда, классные спортивные вещи, работа идеальная для повеления любого возраста )
Достойная оплата труда!
Что можно улучшить
Все нравится в компании, пока не готова указать, то что можно было бы улучшить

сентябрь 2024
Что нравится
Работа требующая внимания и ответственности, а не просто раскидывает коробок под дверь. Один из складов на Савёловской с отличным, дружным коллективом, адекватным и отзывчивым руководством. Официальное трудоустройство с полностью белой ЗП, премии лучшим сотрудникам, ДМС через 6 месяцев работы. Обслуживание авто полностью за счёт компании. Такси за счёт компании для тех кто работает на усиленном маршруте допоздна.
Уволился по причине кардинальной смены деятельности, в компании всё нравилось.
Что можно улучшить
Давно пора обновить автопарк, перспектива маячила на горизонте, но на момент ухода из компании, так и не случилась.

1,5
Что нравится
Зарплату можно разогнать до 120к, но потеть надо. На этом плюсы кончились.
Что можно улучшить
Во всех остальных аспектах - типичная проходная контора. За персонал не держатся.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, для нас важно ваше мнение.

Для того чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

Пермь,
Что нравится
Маленькая ЗП, по сравнению с похожими компаниями, коллектив и руководство хорошее!
Что можно улучшить
Минусов больше чем плюсов, абсолютный рандом в части премии, которая зависит от тебя на 1/3
На момент ухода автопарк просился на значительные улучшения, не знаю что поменялось, но не думаю что многое

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!

Нам приятно, что вы по достоинству оценили уровень заработной платы и дружную атмосферу в коллективе.

Мы понимаем насколько важна заработная плата. Система мотивации сотрудников складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. Также добавим, что мы заботимся о безопасности сотрудников, поэтому постоянно следим за состоянием автопарка.

Что нравится
Стабильная компания, хороший дмс, возможность для роста, дружный коллектив
Что можно улучшить
Тяжёлая работа, не нормированная смена, много внутренних проблем

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе в компании!

Мы рады, что вы по достоинству оценили условия труда, дружный коллектив и бонусы для сотрудников.

Ценим ваше участие в жизни компании. Если у вас есть конкретные предложения, напишите нам на электронную почту HR_feedback.ru.

Новосибирск,
Что нравится
Если есть время, втечении дня можно сделать какие то свои дела
Что можно улучшить
Техническую исправность автопарка и больше прав для сотрудников в отношении клиентов

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и отмеченные преимущества работы в компании.

Мы заботимся о безопасности сотрудников, поэтому следим за состоянием автопарка. Если вы заметили неисправность или дефект, пожалуйста, сообщите об этом инженеру-механику и Вашему руководителю.

Если у вас появятся вопросы или предложения, напишите на почту HR_feedback@lamoda.ru и мы обязательно ответим.

Екатеринбург,
Что нравится
Удобный график работы, руководство может войти в положение и дать внеурочный выходной
Что можно улучшить
Зп не соответствует заявленной от слова совсем

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и отмеченные положительные моменты, такие как лояльное руководство и удобный рабочий график.

Что нравится
Карьерный рост, условия труда, гибкий график и возможность брать дополнительные смены
Что можно улучшить
Самая наверное большая проблема это то что каждый заказ который ты не доставил, в конце влияет на твою зарплату и твой показатель в целом, а у одного клиента может быть несколько заказов, я сам лично так попадал, и вот нужно чтобы пересмотрели этот момент.

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за такой положительный отзыв!

Мы рады, что вы по достоинству оцениваете условия труда, а именно возможности карьерного роста и удобный рабочий график.

Ценим ваши комментарии и идеи по поводу корпоративных мероприятий. Если у вас есть конкретные предложения, напишите нам на электронную почту HR_feedback.ru.

Территориальный менеджер по продажам

Пермь,
Что нравится
Дружный коллектив, хорошее начальство, дополнительные плюшки в виде дмс и скидок
Что можно улучшить
Сменить некоторые системы, на которых работают сотрудники ввиду постоянного зависания.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о работе в компании! Приятно слышать, что вы отметили такие преимущества, как дружный коллектив, лояльное руководство и бонусы для сотрудников.

Компания постоянно работает над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет понять наши точки роста. Спасибо, что вы были частью нашего коллектива и желаем будущих успехов!

Что нравится
Своевременная оплата. Есть комната для приёма пищи. Наличие на кухне кофе-машины.
Что можно улучшить
Уменьшить нагрузку на каждого ТП, так как чаще всего сотрудники вынуждены работать без обеденного перерыва из-за большого количества заказов, включая постоянные переработки по графику рабочего времени, которые ни как не компенсируются...

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и отмеченные преимущества работы в компании, такие как своевременные выплаты заработной платы и комфортные зоны отдыха и приема пищи.

Мы очень хотим, чтобы сотрудники эффективно работали и хорошо себя чувствовали. Для этого мы оснащаем зоны отдыха, организуем праздники и конкурсы, детские дни, спортивные активности.

Мы ценим ваши комментарии и идеи по поводу корпоративных мероприятий. Если у вас есть конкретные предложения, напишите нам на электронную почту HR_feedback.ru.

Красноярск,
Что нравится
Все, четкий мужик, всегда поможет подскажет!!! Всегда поймет и войдет в положение.
Что можно улучшить
Склад по больше, машин по больше, логистов из Красноярска а не из других городов .

Добрый день!

Спасибо вам за обратную связь! Нам приятно, что вы нашли для себя столько плюсов работы в Lamoda и остались довольны своим опытом.

Хабаровск,
Карьерный рост
Возможность работать на корп авто
Своевременная зп
Логистика
Адекватное отношение
Решение проблем
Уход за служебными машинами
Стабильность в работе

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленную обратную связь!

Рады слышать, что вы отметили положительные моменты из вашего опыта работы, например, возможность карьерного роста, дружный коллектив, своевременные выплаты и корпоративный транспорт.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет понять наши точки роста. Если у вас есть вопросы или идеи по улучшению процессов, напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения.

Ваша Lamoda

Вы бы хотели работать в Lamoda

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Из плюсов только зарплата , которую выплачивали всегда вовремя.
Увеличить заработную плату.
Уменьшить колоссальную нагрузку.

Август 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями в процессе работы. Понимаем насколько важна заработная плата. Система мотивации сотрудников складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.

Торговый представитель, водитель

Что нравится
Своевременная оплата труда. Удобное расположение складов к станциям метро.
Что можно улучшить
Все. Дать возможность выбора возить кол-во товара клиентам.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, для нас важно каждое мнение.

Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями в процессе работы. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.

Кемерово,
Что нравится
Выдаётся рабочий автомобиль с кондиционером и музыкой, все прозрачно, начальство адекватное и идет на встречу.
Тех обслуживание, мойка и заправка за счёт компании в профильных сервисах.
Зп соответствует рынку.
Мед страховка дмс в т.ч. услуги дантиста.
Лучший график на свете 2/2
Что можно улучшить
Материальная ответственность за вещи, нет компенсации за питание.

Здравствуйте!

Спасибо вам за столь положительную обратную связь! Мы рады, что вы отметили такие преимущества работы в Lamoda, как лояльное руководство, достойная оплата труда, корпоративные бонусы и удобный рабочий график.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Спасибо, что вы с нами и участвуете в развитии компании!

Что нравится
Официальное трудоустройство, зп вовремя, в общем и целом очень сложно найти плюсы работая торговым представителем.
Что можно улучшить
Одежда для сотрудников ужасного качества, очень грязный склад, вонючие, грязные, неисправные Ларгусы, машины никто НИКОГДА в салоне не мыл. За место штрафов в Ламоде придумали так называемые КП, и вам никто не скажет что он у вас есть, будьте готовы к сюрпризам при получении зарплаты, если не дай бог вы попадете в дтп даже не по своей вине, вам предусмотрен штраф в размере 20.000рублей!! еше раз - даже не по вашей вине... Так же если вы будете доставлять менее 92% заказов то из вашей зп будут вычитать еше 10% то есть с налогами уже -23%!! Маршруты часто строят таким образом что доставить заказы всем клиентам вовремя невозможно физически, а за то что вы опоздали к клиенту опять же минус из зп. и возможно даже штраф что для этой компании не редкость, работа на данной должности держится за счет текучки доверчивых людей, мечтающих о зарплате хотя бы в 90 тысяч рублей. Ну и конечно же график работы, по договору 12 часов, по факту все 14-18 часов и это не шутки, при зп 60-80 тысяч.

Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв, мы ценим каждое мнение.

Что нравится
Предоставление корпоративных авто, предоставление медицинских услуг
Что можно улучшить
Заработная плата, приложение с которым работаешь, возможность понимать и видеть из чего состоит зп а не только получать расчетку

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв о вашем опыте работы в компании.

Мы рады, что вы отметили положительные моменты, такие как корпоративный транспорт и медицинское обслуживание сотрудников.

Понимаем, насколько важна заработная плата. Система мотивации сотрудников складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. Мы постоянно работаем над улучшением условий оплаты труда, и ваше мнение поможет понять наши точки роста.

Что нравится
Достойная заработная плата, неплохой коллектив, приемлемый график
Что можно улучшить
Снять ответственность с торговых представителей за товар

Здравствуйте!

Спасибо вам за оставленную обратную связь! Приятно слышать, что вы отметили такие аспекты работы, как дружный коллектив, достойный уровень оплаты труда и удобный рабочий график.

Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Ценим, что вы были частью нашей компании и желаем удачи в будущей карьере!

Торговый представитель отдела продаж

Что нравится
Выбор рабочего графика. Офис и кофе перед работой. Официальное оформление по ТК.
Условия оплаты труда.
График рабочего времени.
Условия передачи товаров клиентам.

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв.

Мы рады что вы были частью нашей компании и отметили такие положительные моменты, как официальное трудоустройство, удобный график и уютный офис.

Говоря об уровне оплаты труда, отметим, что мы регулярно мониторим рынок труда и стремимся обеспечивать всех сотрудников достойным и конкурентным вознаграждением. Также, мы ценим ваши комментарии и идеи, по поводу улучшения других процессов работы, мы будем улучшать ситуацию в рамках наших возможностей.

Что нравится
Очень хороший отзывчивый коллектив! Коллектив супервайзеров входит в положение, не тиранит и всё понимает и поддерживает, они вообще зачётные!
Торговый представитель:
Стоило бы улучшить:
Переработки! Хочешь хорошо получать- работай через чур много, смены по 16 часов оплачиваются как обычные, оплаты за время не будет, только за колличество "точек".
Перенос! По желанию клиента- тебе в убыток, да до какого-то предела это просто не привезённая точка за которую ты ничего не получишь, но после предела тебя ещё и система штрафов будет догонять(не часто такое было, но было за 2г. И было очень обидно)
Автопарк! В целом ±пошарпанные машинки постепенно ломаются/чинятся, но есть и совсем атас, о которых лучше узнать сразу или закрепиться поскорее.
Выдача/приёмка товара: времени съедает много, но неотъемлемая часть рабочего процесса от чего и бесит, что за простой не доплачивают.
В целом работа хорошая, не для того чтобы сидеть на попе спокойно!

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв и перечисленные положительные моменты, мы ценим мнение каждого сотрудника.

Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

С уважением, Lamoda.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Спасибо Ламода за прекрасную работу, за своевременную зарплату
Что можно улучшить
Всё супер улучшать нечего, если только переносы и отмены на курьеров не вешать

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что вы с нами и высоко оцениваете работу в компании. Нам очень важно мнение каждого сотрудника.

Если у вас появятся вопросы или предложения, напишите на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно ответим.

Что нравится
Хороший коллектив, с которым легко найти общий язык и своевременная выплата зарплаты, обсудить которую можно с руководителем в любое время
Что можно улучшить
Повысить зарплату для курьеров) хотелось бы какой то меры, недобросовестным клиентам, которые просто решают отказаться от заказа, лишая, тем самым прибыли курьеров

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями работы, а именно дружным коллективом, своевременными выплатами заработной платы и лояльное отношение руководства.

Мы понимаем насколько важна заработная плата. Система мотивации сотрудников складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. Если вам нужно больше информации для понимания, как достичь целевого дохода, вы всегда можете поговорить с руководителем или HR-партнером направления доставки.

Высокая стабильная зп ,интерессная работа ,дружный коллетив
Что можно улучшить
обновить автопарк и рабочие планшеты ,больше ничего ,все нравится ,работа отличная

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились обратной связью и высоко оценили дружную команду и достойную заработную плату.

Мы много внимания уделяем качеству технического оснащения и понимаем, насколько это важно. Ваше мнение может помочь нам. Если у вас есть вопросы или предложения, напишите на почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно ответим.

Что нравится
Отличный коллектив,классная обстановка и руководители вообще огонь
Что можно улучшить
Я считаю,что данная компания не нуждается в улучшении,все четко налажено и проработано временем

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились обратной связью!

Мы хотим, чтобы опыт работы сотрудников был только положительным. Если у вас есть вопросы или предложения вы всегда можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы обязательно ответим.

Что нравится
Всё по ТК страховка стабильность начальство понимающие твои проблемы и всегда готовое помочь
Что можно улучшить
Все просто отлично что можно улучшить улучшается

Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью. Нам очень хочется, чтобы ваши впечатления от работы в команде Lamoda были положительными. Если у вас есть вопросы по внутренним процессам, напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно проконсультируем Вас.

Что нравится
Гибкий рабочий график, отличный коллектив, ,грамотные, четкие и вежливые руководители, отличный ДМС, включая стоматологию(оформляется после 6 мес. от даты трудоустройства), удобное расположение места работы, наличие места для питания, оплата ГСМ, корпоративный планшет, корпоративная униформа, корпоративные мероприятия, возможность дополнительно зарабатывать, работая сверхурочно, минимум бюрократических процедур, возможность конструктивного диалога с руководителем.
Что можно улучшить
Предоставление корпоративной обуви (по желанию), частичное обновление парка корпоративных автомобилей.

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оцениваете дружный коллектив, удобный график работы и расположение к дому, а также корпоративную культуру и другие аспекты.

Екатеринбург,
Что нравится
Помощь в решении вопросов по работе, оперативное общение с руководством
Что можно улучшить
Внутренние регламенты компании, необходимость ввести перерыв на обед, соблюдение времени труда(По факту с 8 утра до 22-23вечера)

Здравствуйте!

Благодарны вам за оставленную обратную связь и перечисленные преимущества работы в Lamoda.

Мы очень хотим, чтобы сотрудники эффективно работали, хорошо себя чувствовали и находили время для неформального общения с коллегами. Для этого мы оснащаем зоны отдыха, организуем праздники и конкурсы, детские дни, спортивные активности. Если у вас есть предложения по улучшению процессов в компании, напишите нам на электронную почту HR_feedback.ru.

Что нравится
Удобный сменный график, оплата труда. Полис ДМС.
Что можно улучшить
На данный момент все устраивает. По-моему мнению ничего не нужно улучшать.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились обратной связью. Рады, что вы довольны условиями в Lamoda. Мы очень хотим, чтобы они помогали сотрудникам хорошо себя чувствовать, расти и достигать результатов! Поэтому мы предлагаем удобный график, четко соблюдаем сроки выплаты заработной платы и заботимся о физическом и ментальном здоровье.

Если у вас будут вопросы или пожелания, напишите на HR_feedback@lamoda.ru и мы ответим.

Что нравится
Отдых гибкий график руководителя коллектив удобное расположение работы
Что можно улучшить
Зарплату в остальном в принципе все устраивает остается вопрос только в заработной плате

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделись обратной связью и оценили такие преимущества, как удобный график и расположение к дому.
Мы понимаем насколько это важно.
Система мотивации торговых представителей складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. В Lamoda много заказов, а выстроенные процессы помогают выполнять показатели, чтобы сотрудники получали высокую заработную плату. Если вам нужно больше информации для понимания, как достичь целевого дохода, вы всегда можете поговорить с руководителем или HR-партнером направления доставки.

Ваша Lamoda

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 2 243 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.