Работа во ВсеИнструменты.ру
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ВсеИнструменты.ру

Специалист по логистике

Октябрь 2023
Люберцы
4,5 -
Отличное руководство, карьерный рост, чистое, тёплое помещение, выдача спец одежды, условия труда, скидки на товар, если не понимаешь, объяснят, научат
Туалеты на самом складу
Октябрь 2023

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Аналитик

5,0 -
Отличное место работы! Атмосфера и взаимоотношения в коллективе особенно радуют.
Работодатель заботится о сотрудниках. Возможность удаленной работы, ДМС, корпоративные мероприятия и прочие плюшки присутствуют.
В компании создаются условия и возможности для роста сотрудника (как профессиональных навыков, так и карьерного продвижения).
ДМС начинает действовать только через год работы в компании. Было бы здорово, если оно было доступно после прохождения испытательного срока.

Оператор

4,7 -
Трансфер, своевременная оплата труда, ДМС, спорт. Обучение внутри компании. Дружный коллектив.
На складе зимой холодно, люди одеваются как капуста. Разрешили бы теплопушки рядом с рабочим местом. Корпоративное питание - еда стала невкусная, (хотя раньше возили намного лучше).
Мотивация, все вокруг растет в цене, а уровень зп все тот же.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Склад в г. Домодедово отапливается, если вы замерзаете, обратитесь к вашему руководителю для выдачи зимней рабочей одежды. Вы всегда можете оставить ваш отзыв по питанию в отдел уюта. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Руководитель отдела

5,0 -
В компании много возможностей для роста, регулярно переоценивается соответствие зарплат рыночному уровню, высокий уровень корпоративной культуры, отличный соц пакет
Возможно, стоит пересмотреть подход к выдаче ДМС (сейчас для большинства сотрудников ДМС выдается после года работы) - возможно, стоит для всех офисных сотрудников (где меньше текучки) выдавать ДМС после прохождения испытательного
Январь 2024

Менеджер по закупкам

Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Компания с очень классной корпоративной культурой, соц пакетом, зп во всех отделах разная , но все равно на 5-10 % выше чем на общем рынке. Люди креативные , амбициозные и все разные , в основном от 25 -35 лет. Огромное количество крутых специалистов, опыт , карьерный рост , условия труда и обучения вам гарантированы .
В сезон многие отделы живут одной работой, нагрузку распределять , что бы не было выгорания у сотрудников. И мотивацию улучшить , так что бы сотрудник на прямую мог на нее влиять и только он , а не куча разных факторов в совокупности. В одном месте можешь повлиять в другой точке не можешь, на выходе не выполняешь kpi и от этого падает мотивация и дух . А в целом компания лучше всех . Удачи!

Копейск
4,8 -
Идет на встречу, отзывчивый, помогает если возникают трудности
Взаимодействие между другими точками

3,0 -
График 3/3, условия труда хорошие, рабочая форма, бесплатные обеды
Систему через которую работает весь склад, зарплату

Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Team Lead
Ведущий разработчик
на основании 3 отзывов

Горячий Ключ
5,0 -
Близко к дому, есть время отдохнуть, руководство понимающие, команда огонь, всегда помогает
По большей части уже нечего улучшать, компания для рынка России развита почти до предела

Нижний Новгород
1,0 -
Отношения с коллегами, но не с "руководителями", внутренние скидки, лояльность к клиенту.
Отношение руководства, меньше придирок к мелочам, график хотя бы один день в сб или вс, коммуникация с другими отделами, обучение в свой выходной)

Категорийный менеджер

2,0 -
Хороший уровень ЗП и это наверное все что можно заказать хорошего про компанию.
Отношение и ценность к своим сотрудникам.
- Компания не держится за людей , в любой момент могут уволить одним днем

1,8 -
Близость к дому, скидка для сотрудников, ДМС после года работы
Коммуникацию между сотрудниками поздразделений, начальство, уровень заработной платы, условия труда, вовлеченность руководства к обычным сотрудникам и процессу работы который очень редко отвечает нормативным требованиям

Комплектовщик

4,3 -
Работа по графику 3/3, первые 3 месяца есть неплохой оклад, чтобы привыкнуть к нагрузке (а она не маленькая). Далее зп зависит от вас - сколько заказов собираете столько и получаете. Есть дни когда работы мало, есть когда много. В подработках никогда не отказывали. При этом есть трансфер и до и с работы, кормят - первое, второе, компот. Всегда можно подойти к начальству и объяснить недочёты и предложить как решить какую-то проблему иди предложить улучшения, всё выслушают.
Даже если нет работы ты не можешь отдохнуть, ходи и смотри чистоту. И за каждый выход надо расписаться (когда уходила это вводили) , во сколько ушёл, во сколько пришёл. За каждый простой спрашивается, могут взять объяснительную.

Продавец-консультант

Санкт-Петербург
3,2 -
Близость к дому, не плохая зарплата, интересные мотивации для сотрудников
Отношение руководства к сотрудникам, могут прикопаться к любой мелочи и сделать выговор, при получении 3х выговоров - увольнение

Пенза
3,3 -
Отличная компания

Можно найти работу рядом с домом

Команда это отдельный и неоспоримый плюс
Коммуникацию между «начальством» и обычными менеджерами

Пересмотреть отношение к менеджерам в рознице, ибо сейчас там никто не задерживается, а увольняются по собственному, потому что просят так

Менеджер по компенсациям

4,5 -
Стабильность, зарплата без задержек. Хорошее питание, условия труда и отдыха
В среднем по рынку труда, компания занимает ведущие позиции, но необходима ежегодная индексация заработной платы

Ковров
4,7 -
Достойный уровень зп, близость к дому, мотивация, премии, обучение.
График сделать удобнее в НИПе

График
Близость к дому
Отличный коллектив и начальство
Комфортная зона отдыха
Отличные условия труда
Много плюшек)
Перспективы роста
Все устраивает) пока-что нареканий нет

Комплектовщик

Ступино
4,0 -
Организованная огромная компания, любят своих сотрудников, отдых и еда цивилизованно все, пахать конечно нужно как папа Карло, коллектив просто чудесный, приобрела много подруг, которых обожаю
Оплату труда, чистоту на самом складе, нормы нереальные

Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Достойная ЗП, отличный коллектив
Коммуникация между отделами

1,0 -
Близко к дому , рабочий транспорт. Удобный график, своевременная оплата труда
Что бы руководство больше слышало людей

5,0 -
Все отлично, явные возможности карьерного роста, достойное руководство
Да вроде бы ничего, разве что добавить больше вариантов мотивации.

Frontend-разработчик

Нижний Новгород
4,0 -
свобода в выборе рабочего графика, открытость
грейдирование было очень странным с целью удержать грейд, либо незначительно повысить его

Челябинск
3,5 -
Хороший коллектив, хорошо организованно, приятно работать. Близко к дому. Есть обучение и карьерный рост.
Заработную плату дотянуть до медианной региона.

Оператор клиентской базы

5,0 -
Близость к дому; возможность иногда работать из дома; отличный руководитель; хороший коллектив , который всегда поможет; заработная плата
Коммуникация между отделами

Системный аналитик

4,5 -
Это лучшая компания для стабильно роста в сфере акции с новыми интересными проектами с потрясающим коллективом и хорошей зп
Мерча не дают и всяких концтаваров, не самый лучший на свете дмс

Оренбург
5,0 -
Гибкий график, строится самими менеджерами, лояльность к сотрудникам, бонусы, корпоративное обучение
Всё устраивает, всё хорошо

Координатор

5,0 -
Компания очень быстро развивается, много рабочих мест, есть куда стремится.
Зарплату бы поднять .

Иваново
4,5 -
Самостоятельное составление графика, возможность "рулить" самому
Взаимодействие с руководством

Наставник

4,0 -
Забота о сотрудниках: зп без задержек и ошибок в расчётах, корпоративная культура, обеды, трансфер, форма, внутренняя политика компании, условия труда, возможность вырасти.
Более тщательно подбирать руководящий состав.

Продавец-кассир

3,7 -
Работа отличная! Серьезно.
-Коллеги по работе всегда помогут и подскажут
-Хорошая заработная плата
-Отличные условия работы(Есть стол для обеда,холодильник,чайник и т.п)
На этом из хорошего все...
1. Не совсем понятное отношение руководства
Если им что-то не понравиться в тебе - увольнение
2. Обучение - вроде неплохое но со своими нюансами
Во-первых ну ОЧЕНЬ поздно они дают пройти интерактивные тесты(как сделать возврат или оформить брак) когда ты уже отработал МЕСЯЦ... своевременно,что сказать.
Во-вторых обещали что буду работать 2-3 месяца по графику 5/2 и после чего будет аттестация на знания и после чего график будет 2/2 и все типа. А по факту заставили работать 6 дней подрят после чего я сразу начал работать 2/2 и через месяц "работы" сразу аттестация.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Если у вас возникли трудности коммуникаций с руководителем, вы можете обратиться к HR бизнес-партнерам. Мы сожалеем, что сроки обучения задержались. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

73.2% сотрудников рекомендуют компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства, на основании 1 129 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 129 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 129 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 129 оценок.

«ВсеИнструменты.ру» - Клиент. Команда. Эффективность.

ВсеИнструменты.ру - команда профессионалов, объединенных одной целью: стать лидером по качеству клиентского сервиса и показателям эффективности бизнеса.

Сегодня за нашими плечами 15 лет роста и развития, на протяжении которых мы помогли тысячам наших клиентов создать уют вокруг себя или сделать свой бизнес эффективнее.

И это только начало! Неважно в Москве или Санкт-Петербурге, Астрахани или Мурманске, в Поволжье или Сибири, мы всегда стремимся быть первыми. Это возможно только в команде лидеров!

На сегодняшний день «ВсеИнструменты.ру» - это:

5 звезд на Яндекс.Маркет и более 6000 положительных отзывов;
Входим в ТОП-3 ведущих Omni-компаний по версии Data Insight и AWG 2020;
800 000+ наименований товаров;
5900+ известных брендов инструмента и техники;
45 000 кв. м площадь собственного складского комплекса в Москве; Склад в Екатеринбурге,
Санкт-Петербурге, Казани и Краснодаре.
250 000+ товаров в наличии на складе;
24+ часа в сутки думаем о том, как сделать сервис на 5+ для наших клиентов.

Если Вы, как и мы считаете, что с сильной командой любая задача по плечу, то нам по пути. И мы рады пригласить Вас в нашу команду. Сегодня у нас открыты следующие вакансии: