Работал меньше года
Красноярск,
март 2026
Что нравится?
График, коллектив, заработная плата, рабочие обязанности, не выходящие за рамки договора, административный состав, отпуска, больничные, все по ТК
Что можно улучшить?
Мне всё нравилось, но было сокращение, к сожалению! Зарплату может немного поднять.
Работал меньше года
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Оформление по тк. Своевременная оплата. Коллектив так себе. Имеется место для отдыха и обеда.
Что можно улучшить?
Зарплата, отношение руководства к своим сотрудникам , кому нравится терпеть - добро пожаловать.
Работал 1-2 года
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
График хороший от дома примерно 20 минут. Коллектив более менее. Руководство не отвечает своим полномочиями
Что можно улучшить?
Уважение к сотрудникам. И повысить зарплату а не придумывать всякие нелепые решения по поводу склада
Работал меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
удобный был только график, часто руководители были грубые, но были и очень милые и добрые управляющие
Что можно улучшить?
возможность посидеть, стоять больше 10 часов с перерывом в полчаса будто перебор и могут быть проблемы с позвоночником..
Работал меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Отличный коллектив, адекватное руководство, интересная корпоративная культура, хорошее расположение офиса
Что можно улучшить?
Можно и даже нужно увеличить зарплату, порой зарплата не соответвовала уровню нагрузки и занятости, можно выделить отдельную зону отдыха для сотрудников
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
В принципе всё норм - работа не тяжелая если есть полный штат, обучение не сложное , может когда-нибудь вернусь даже
Что можно улучшить?
Не хватает сотрудников , но в целом все норм - условия работы и отдыха , и график на выбор , лояльные руководители
Работал 1-2 года
Казань,
март 2026
Что нравится?
Меня устраивало всё, порядочность, ответственность, мудрость, справедливость, наблюдательность, взаимопомощь. Директор магазина, мог всегда выйти в зал, и помочь просто так сотруднику, на своих этажах, при больших продажах.
Что можно улучшить?
Меня устраивало всё. По улучшению условий, особенно, отношение к сотрудникам, к их работе, и к отдыху сотрудников, а ещё мне очень понравилось, чтобы сотрудник, не бегал на обед в кафе, не тратил время, привозили горячий обед в контейнерах, для всех сотрудников, от компании. Это невероятно хорошо. Сотрудник конечно сам мог отказаться, либо кушать в кафе и отказаться от обеда в магазине, то, что компания предлагает, либо кушать в магазине, от компании.
Работал меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Условия труда (в кухне кофе машина и т д) отношение к своим тмц (в магазинах всегда охрана, много охраны
Что можно улучшить?
Нет нормального обучения, никто ничего толком объяснить не может, во всем разбирайся сам
Зарплаты по популярным должностям в Стокманн
Все
Продавец-кассир
на основании 165 отзывов
Усредненная зарплата
60 000 ₽
Продавец-консультант
на основании 28 отзывов
Усредненная зарплата
53 000 ₽
Продавец
на основании 12 отзывов
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Визуальный мерчандайзер
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
62 000 ₽
Кассир
на основании 8 отзывов
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Старший кассир
на основании 8 отзывов
Усредненная зарплата
64 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (330)
Работал меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
В целом отличная компания, соблюдены все условия законодательства, есть все необходимое для роста, но руководство, например в ТЦ Океания не понравилось
Что можно улучшить?
Все соответствует ожиданию, возможно повысить минимальный оклад для темпа продаж
Работал 1-2 года
март 2026
Что нравится?
Четкий SLA, очень организованный It отдел , руководитель красавчик
Айти отделу отдельный респект за хорошую организацию, всегда знаешь за что отвечаешь, за что нет - очень четко , руководитель всегда услышит, текучка в отделе отсутствует, зарплата как по часам (жаль что индексируют ее неохотно) но вообще компания со стороны саппорта очень организована просто до зубов, такого я не видел нигде боевая учебная касса в каждом магазине , тестовый даже банковский терминал (многие айти спецы про такой даже не слышали), каждый друг с другом в коннекте и тд
Что можно улучшить?
Поднять зарплату, больше даже написать нечего , нужно 60 символов
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
Все очень хорошо, была довольна своей работой, но ноги болели и пришлось уйти от физической проблемы и переезда в другой город.
Что можно улучшить?
Место отдыха, в целом все структурировано и хорошо.
В основном была всем довольна
Работаю 1-2 года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Коллектив руководителей и отношение к своим сотрудникам. Супер экологичные приятные люди. Профессионалы своего дела, за которыми хочется идти
Что можно улучшить?
Оплата труда слабая сторона компании. Средняя, на многих позициях ниже рынка. Индексация не проходит на ежегодной основе.
Работал 1-2 года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Корпоративные скидки для сотрудников, участие в конкурсах, но большая часть призов приходится на офисных сотрудников, не должно так быть.
Что можно улучшить?
Атмосферу внутри коллектива, руководству быть лояльнее к своим коллегам и сотрудникам, не возвышать себя, а по-человечески общаться с персоналом и решать текущие задачи. Помогать в организации всех поставленных целей и задач.
Работаю 1-2 года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Коллектив замечательный.
График работы можно согласовать со своим руководством.
Возможность удаленной работы.
13я зп.
Комфортный офис и сам ЦМТ.
Что можно улучшить?
Стабильная, ежегодная индексация заработной платы.
Добавить стоматологию в ДМС.
Частичная компенсация оплаты проезда или скидки на парковку.
Работал 1-2 года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Удаленка раз в неделю, офис в центре, на этом можно закончить. Во всем остальном ничего особенного.
Что можно улучшить?
Маленькая тесная кухня, как следствие, постоянные очереди на обед с отсутствием свободных мест, зоны для отдыха отсутствуют, в офисе тесно, все сидят вплотную. В основном возрастной контингент, молодым, ярким и активным может быть скучно и/или некомфортно.
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Хороший коллектив. Работа монотонная, но не сложная. В качестве подработки подождать отлично.
Что можно улучшить?
Иногда заставляют делать «Пыльную» работку. Ухожу после смены руководства. Теперь уже компания изжила своë.
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Четкий график, который не меняется. Как утвердили на месяц, так все и было. Могу только дополнительно попросить выйти, но это уже по своему желанию.
Если выполнять планы и проходить тайного покупателя, то хорошая зарплата выйдет. Ключевое слово «если». Так как трафика и продаж нет совсем
Что можно улучшить?
В Дыбенко ужасное руководство. Смотрят на тебя только как на машину для денег. Не видят в тебе человека. После изменения руководства там, все посыпалось. Сложно стало работать в коллективе. И без того большое падение в продажах в ритейле, все перешли на онлайн. А здесь еще нагнетали. У нас были бесполезные заместители отделов. Не понимаю сути их работы. Приходилось работать на акции «сумасшедшие дни» в других точках, там толковые руководители. И обучение хорошее дают, как говорят их сотрудники.
Очень много пунктов в системе мотивации, особенно по премиальной части. Не советую идти туда, если вы не акула бизнеса и не готовы красть продажи у своих коллег ради приличной зп.
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Отношение как низкому социуму, простых работяг не ценят .
Очень большие штрафы.
Постоянная слежка за тобой, даже присесть на минутку нельзя, сразу замечания , крики , и штрафы
Что можно улучшить?
"Царей" немного с неба на землю спустить, и менять ничего не придется
Главное в коллективе взаимопонимание и выручка, там этого нет!!! От слова совсем.
Работал меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Для меня был плюсом 5/2 с 7 до 16. так как раньше приезжал домой. Также хорошее начальство которое доки хорошее обучение и наставничество по всем вопросам.
Что можно улучшить?
Ушел оттуда только из-за заработной платы, которая была очень маленькой в такой компании и своеобразных коллег, но это уже как повезет.
Работал меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Честный, справедливый руководитель, нацеленный на результат. Всегда выслушает вопросы или предложения.
Что можно улучшить?
Заработную плату хотелось бы выше. Но это зависит уже от вашего желания и потока покупателя
Работал меньше года
Краснодар,
январь 2026
Что нравится?
Отличная компания, человеческое отношение к сотрудникам. Внутренняя мотивация, достойные условия труда
Что можно улучшить?
Возможно, было бы круто, если бы компания представляла какой-то соц пакет по типу ДМС. Но я работала давно, поэтому возможно сейчас это уже есть
Работал 1-2 года
Москва,
декабрь 2025
Что нравится?
График работы, коллектив, руководство, место работы) Работать на кассе, мне очень нравится) Общаться с людьми приносит удовольствие
Что можно улучшить?
Улучшить можно было бы, заработную плату)) Больше ничего)
Работал меньше года
Москва,
декабрь 2025
Что нравится?
Работала в ТЦ Авиапарк. Удобно было выбирать график, требования в работе адекватные, менеджеры отличные, отношение к сотрудникам хорошее, зарплату можно вывести на хороший уровень, почасовая ставка тоже хорошая, точно не меньше, чем в других магазинах. Руководство старается выстраивать дружеские отношения в коллективе. Есть тренинги. Удобные рабочие приложения (верме, майворк), в том числе в них тоже есть много полезной информации для работы. Есть бонусы для сотрудников
Что можно улучшить?
Большая загруженность магазина (много задач, активный темп работы, всю смену на ногах), но данные минусы компенсируются
Работаю 1-2 года
Москва,
декабрь 2025
Что нравится?
Ничего не нравится в этом Стокманне! Продавцы как рабы для руководства
Что можно улучшить?
Поменять руководство ,менеджеры все свои дела сваливают на продавцов.
Зарплаты по популярным должностям в Стокманн
Все
Продавец-кассир
на основании 165 отзывов
Усредненная зарплата
60 000 ₽
Продавец-консультант
на основании 28 отзывов
Усредненная зарплата
53 000 ₽
Продавец
на основании 12 отзывов
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Визуальный мерчандайзер
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
62 000 ₽
Кассир
на основании 8 отзывов
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Старший кассир
на основании 8 отзывов
Усредненная зарплата
64 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (330)
Работал меньше года
Троицк ,
ноябрь 2025
Что нравится?
Коллектив оскорбляет , давит и вынуждает уволится тк не позволяет выполнять свои прямые обязанности
Что можно улучшить?
Новые сотрудники опытные и образованные . Только новые сотрудники.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Понравилась близость к дому . То что есть оклад и место большое где можно перекусить и пообедать
Что можно улучшить?
Все что касается по распределению работы и обучение не выборочно, а для всех кассиров одинаковые правила. И личные продажи не определённым личностям а всем продавцам -кассирам одинаковые.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Условия труда, своевременная з/п, коммуникация между отделами, расположение места работы, прекрасный офис. Был очень хороший руководитель.
Что можно улучшить?
Все в компании хорошо. Меня все радовало и не знаю что можно улучшить. Разве что рабочий день сделать не с 9:30 а с 9:00.
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал 1-2 года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Нет понимания технической поддержки на месте если все недостатки должны решать с помощью летучей бригады. Или дела фирмы идут так плохо ,что сокращают технических работников.
Что можно улучшить?
Надо очень бережно относиться к техническим работникам,не использовать их как грузчиков. Надо ценить знания работника и лично знакомить с руководством подразделения.
Работал меньше года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
График работы, близость к дому. Условия труда сносные. Соблюдение бизнес процесов
Что можно улучшить?
График работы, условия труда сносные. Плохая транспортная доступность.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Приятный офис, гибридный график, чай, кофе в офисе. Люди в целом дружелюбные. Дают купоны на скидку в магазине.
Что можно улучшить?
Более четкие инструкции по работе
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
График ,можно выбрать выходные которые вам нужны , коллектив,зона отдыха. Больше мне ничего не понравилось.
Что можно улучшить?
Повысить заработную плату, убрать тайных покупателей, дать продавцам дополнительное время на отдых, стоять по 12ч смена очень тяжело.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Работа рядом с домом, устраивал график, хорошие условия для отдыха, коллектив хороший, руководство лояльное , идёт на встречу
Что можно улучшить?
Очень много обязанностей у кассира , хотелось бы облегчить труд
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Был хороший коллектив, сотрудники (продавцы, охрана, и некоторые из руководителей) на этом все.
Что можно улучшить?
Заменить руководителей и ввм, на более понимающих и знающих людей!
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Своевременная оплата, ДМС, хороший коллектив, скидка на товары.
Что можно улучшить?
Мотивацию, компенсацию на обед, транспортные расходы на дорогу., доплату за переработки
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
В компании работать нравится, пока все устраивает. График, стабильная зп, коллектив, все отлично. Такую компанию хочется советовать как честного и добросовестного работодателя.
Что можно улучшить?
Хочется побольше каких-нибудь тимбилдингов, чтобы повышать командный дух!
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
Компания стабильная, полностью белая. Лояльное руководство на всех уровнях, всегда идут на встречу сотрудникам. Ежемесячно проходят конкурсы, где можно выиграть ценные призы. ДМС для всех сотрудников. Большая комната отдыха, со всем необходимым, шкафчик для личных вещей. Большой коллектив, где одна из основных ценностей - это уважение.
Что можно улучшить?
Больше инновативности. Многие процессы делаются на старый лад.
Нужна индексация зарплаты.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
Я работала в компании в должности продавца-кассира в магазине Мега Дыбенко. И хочу выразить благодарность за полученный опыт и приятную атмосферу в коллективе. Руководство всегда шло навстречу, грамотно организовывало рабочие процессы и заботилось о комфорте сотрудников.
Новых сотрудников хорошо обучают — мне с самого начала всё понятно объяснили, помогали освоиться на месте. Также порадовало, что в коллективе царила дружелюбная и поддерживающая атмосфера.
Работа научила меня лучше понимать клиентов, работать в команде и справляться с разными ситуациями. Опыт был полезным, и я с благодарностью вспоминаю время, проведённое в компании.
Рекомендую работодателя как надёжного и ответственного!
Что можно улучшить?
Карьерный рост. Хотелось бы видеть больше возможностей для продвижения внутри компании, особенно для тех, кто показывает хорошие результаты.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
сентябрь 2025
Что нравится?
Дружный коллектив. Скидка на продукцию. Своевременная оплата труда.
Что можно улучшить?
Мотивацию. Конкретизировать должностные обязанности сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
сентябрь 2025
Что нравится?
Гибридный график и лояльность руководителей, делаешь всё что от тебя требуется и можно если надо и прийти попозже и уйти пораньше
Что можно улучшить?
Денег больше давать, ко всему остальному нареканий нет
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
сентябрь 2025
Что нравится?
Коммуникабельность, пунктуальность, стрессоустойчивость, умение работать.
Что можно улучшить?
Уровень дохода, возможность карьерного роста.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
В целом мне кажется это хорошее место, коллектив хороший и дружный, все друг другу помогают. Есть премии буквально за все, что вы делаете, поэтому если работать качественно зп тоже будет хорошая.
Что можно улучшить?
Любой продавец из стокмана вам скажет, что есть абсурдная система оценки качества вашей работы «Тайный покупатель». Можно базово как робот пройтись по 5 шагам обслуживания и получить хорошую оценку ничего не продав, но если «тайник» подойдет, когда ты работаешь уже с другим человеком и ты ему просто ответишь без полного обслуживания , будь готов к плохой оценке и депремированию.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
У меня были замечательные менеджеры, но директор мне не понравилась. Активная работа, которая будет интересна тем, кто любит одежду, моду и общение с людьми.Компания часто проводит конкурсы с призами.
Что можно улучшить?
Ужасная градация.Даже если ты выкладывался на 200%, любил своё дело и делал всё по нормам, то можешь получить зарплату размером с оклад и больше ничего. Я считаю это неправильно и нужно пересмотреть это. Нехватка персонала, что влияет так же на невыполнение плана.График стал неудобен после перехода на ии. И скидку для сотрудников хотелось бы больше.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
сентябрь 2025
Что нравится?
Близость к дому. Большой ассортимент товаров, качественная продукция.
Что можно улучшить?
Коммуникация между сотрудниками. Ориентация на создание команды.(большая текучка кадров)
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
Со стороны организации : оформление по ТК РФ, белая зп ( уровень выше, чем в других подобных магазинах), полис дмс, оборудованная кухня для приема пищи, два туалета.В социальном плане все на хорошем уровне.. так почему же оттуда сбегают кассиры, да и продавцы не задерживаются, спросите вы..
Что можно улучшить?
А вот почему. Не знаю, как в других магазинах, я работала в ТЦ Мега Дыбенко. Там кассир-это раб, хуже работника торгового зала. Целый день, с утра до вечера, до боли в руке и спине, нас заставляли отпаривать вещи с поставки ( по 11 часов подряд!).Также ставить алармы на сумки и вещи, без перерывов и разговоров с коллегами.Даже переброситься парой фраз нельзя-за вами следит мониторщик по камерам, сразу кидает скрин менеджеру, и тот с гневом бежит делать выговор, как школьнику.
Ну, понятно, если на кассе маячит покупатель, отпариватель откладывается, и кассир бежит обслуживать ( строго по скриптам, тайные покупатели могут прийти по многу раз за месяц, попробуй низкий балл получить-сожрут! Ведь премии руководства от твоего балла тоже зависят).
У меня к вечеру ныло плечо от бесконечного отпаривания.Этим в нашем магазине только кассир занимался, почему-то.Продавцы типа работали в зале ( перекладывали вещи с места на место, часто делали вид работы доя камер).Менеджеры-малолетки с важным видом толпой ходили на перекуры и только раздавали указания. Любимые фразы: «Коллеги, надо поднажать!».
Ужасное отношение, им там важны только показатели: upt, прокатка карт ПП, кол-во оплат по СБП. При этом формулы учета эффективности кривые.Так, прокатав всего 1 раз карту покупателя в месяц, кассир получал 100% показатель = премию. Но чем больше покупателей обслуживал кассир, тем ниже % оплат по СБП выходил.
И никому из руководителей нет дела, всем плевать на твои жалобы, включая директора.Им главное большую за получать.Ну уйдут одни, придут другие.А выше некуда пойти, вся цепочка замыкается на директоре, абсолютная власть у нее.Этой директору наплевать на сотрудников: работайте, негры!
Общее впечатление от этой работы было ужасным. Уже и хорошая зарплата не радовала, это какой-то концлагерь был.За год из четырех кассиров не осталось никого (висит вакансия), из старших кассиров тоже одна продержалась, уж не знаю, как.. Работать в таких условиях для меня-это уничижение достоинства.Я не раб и не робот, а живой человек. И я шла на должность кассира, а не работника-отпаривателя. Поставки большие, и отпаривание вещей у них стало почему-то исключительной обязанностью кассира. Ах да, если вы недостаточно ловко справляетесь, чудо-менеджер напомнит, что надо поднажать! Обязательно напомнит: НАДО УСПЕТЬ! На предложение выделить помощников из продавцов ( или РТЗ), ответ - они заняты своей работой. Вывод такой: если вы дорожите своей психикой, не идите в Стокманн, Мега Дыбенко. Это худшее место работы за мой большой опыт
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
август 2025
Что нравится?
Уровень зарплаты, тактичность, условия работы, обучение, конкурсы.
Что можно улучшить?
Комнаты отдыха не хватало, презентация каждое утро напрягала
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
август 2025
Что нравится?
Белая ЗП, сильная команда, внимание к возникающим проблемам, корпоративный транспорт, столовая, корпоративные мероприятия
Что можно улучшить?
Развивать корпоративную культуру
Сделать ДМС чуть более адаптированным для сотрудников
Чуть поднять ЗП
Улучшить коммуникацию между подразделениями
Внедрить S.M.A.R.T. постановку и выполнение задач
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Ничего, поэтому и выбрал увольнение.
Разве что только коллеги, в целом приятные люди именно в отделе интернет магазина.
Что можно улучшить?
1. Отношение руководства к сотрудникам.
Странная система отношения как к сотрудникам, так и к покупателям. Нет нацеленности на комфортное обслуживание покупателя. В следствии чего, сотрудник, который выдает заказы и пробивает (это один человек, который бегает нон-стопом) получает ежедневный стресс из-за недовольных покупателей (из-за огромных очередей).
2. Систему мотивации.
Часто меняют мотивацию, добавляют обязанностей, но ЗП не увеличивается.
3. График работы.
Можно было бы распределить часы удобнее. А так работаешь по 13 часов, иногда и больше, если есть утренние собрания.
4. Оплата труда.
Несколько раз ошибались в начислении ЗП, приходится перепроверять каждый раз и доказывать.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
июль 2025
Что нравится?
Нравится работа. Подбирать образы, работать с покупателями, учить бренды и разбираться в составах
Что можно улучшить?
Улучшить условия труда
Повысить Заработную плату
Улучшить коллектив
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Москва,
июль 2025
Что нравится?
Всё хорошо, есть большая столовая, хороший коллектив, прекрасный Директор
Что можно улучшить?
Улучшать ничего не нужно, единственное побольше покупателей
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Екатеринбург,
июль 2025
Что нравится?
ДМС страховка, местоположение, внутренние скидки, дружественное общение с коллегами в отделе
Что можно улучшить?
Руководство, начальство продвигает только своих друзей, к остальным предвзятое отношение. Зарплату, невыполнимые планы, из-за которых трудно получить премирование
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
H&M
4,2
1 070 отзывов
СТОКМАНН В ЦИФРАХ
29 универмагов
125 852 м² общая торговая площадь универмагов
Более 800 брендов со всего мира
Более 120 000 наименований товаров
Более 1800 сотрудников
5 лет средний срок работы сотрудников в компании
РАСПОЛОЖЕНИЕ УНИВЕРМАГОВ
Москва:
СТОКМАНН в ТЦ «Авиапарк» Ходынский б-р, д. 4
СТОКМАНН в ТРК «Европолис» пр-т Мира, д. 211, корп. 2
СТОКМАНН в ТЦ «МЕГА Белая Дача»14-й км МКАД
СТОКМАНН в ТЦ «МЕГА Химки» г. Химки, мкр. ИКЕА, корп. 2
СТОКМАНН в ТГ «Модный сезон» ул. Охотный ряд, д. 2
СТОКМАНН в ТРК «Ригамолл» Красногорск, Новорижское шоссе (23 км), вл. 2, стр. 1
СТОКМАНН в ТРЦ «Океания» Кутузовский пр-т, д. 57
СТОКМАНН в ТРК «Vegas Кунцево» 56 км МКАД
СТОКМАНН в ТРЦ «Columbus» ул. Кировоградская, д. 13А
СТОКМАНН в ТРК «Vegas Крокус Сити» 66 км МКАД
СТОКМАНН в ТЦ «МЕГА Тёплый стан» 41 км МКАД (стр. 1)
СТОКМАНН в ТРК «Смоленский пассаж 2» Смоленская пл., д. 5
СТОКМАНН в ТЦ «Капитолий Вернадского» пр. Вернадского, д. 6
СТОКМАНН в ТРЦ «Каширская плаза» Каширское шоссе, д. 61г
СТОКМАНН в ТРЦ «Метрополис» Ленинградское шоссе, 16Ас4
Санкт-Петербург:
СТОКМАНН в ТК «Невский центр» Невский пр-т, д. 114-116
СТОКМАНН в ТРЦ «Жемчужная Плаза» Петергофское ш., д. 51
СТОКМАНН в ТЦ «Мега Дыбенко» Мурманское ш. 12-й км, д. 1
СТОКМАНН в ТРК «Питер Радуга» пр. Космонавтов, д. 14
СТОКМАНН в ТРЦ «Охта Молл» Брантовсая дор., д. 3
Екатеринбург:
СТОКМАНН в ЦУ «Пассаж» ул. Вайнера, д. 9
Сочи
СТОКМАНН в ТРЦ «Моремолл» ул. Новая Заря, д. 7
Мурманск
СТОКМАНН в ТРК «Мурманск Молл» пр-т Ленина, д. 32
Красноярск
СТОКМАНН в ТРЦ «Планета» ул. 9 мая, д. 77
Пермь
СТОКМАНН в ТРЦ «Планета» ш. Космонавтов, д. 162Б
Новосибирск
СТОКМАНН в ТРЦ «Галерея Новосибирск» ул. Гоголя, д. 13
Иркутск
СТОКМАНН в ТРК «Модный Квартал» ул. 3 Июля, д. 25
Казань
СТОКМАНН в ТЦ «Мега Казань» пр-т Победы, д. 141
Хабаровск
СТОКМАНН в ТЦ «Броско Молл» Пионерская улица, д. 2В