Работа в 585, Золотой
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 288 из 1 689 отзывов
По специальности «Администратор ювелирного магазина (ТРК Альтаир)»

Отзывы сотрудников о компании 585, Золотой

Хорошо
2,9

Барнаул,
сентябрь 2024
Что нравится
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи, гибкий график - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде 585"ЗОЛОТОЙ".
Работаю в компании давно, в роли управляющего. За это время удалось отлично подкачать организаторские и технические навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше информации в области продаж.
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от продавца до управляющего.
Белая ЗП и выше среднего по региону, что позволяет достигать целей по жизни.
Рада быть частью команды!
Что можно улучшить
Как и на каждой работы есть минусы, но плюсы их превышают, руководители идут на встречу по необходимости.

сентябрь 2024
1,8
Что нравится
Близость к дому,обучающие курсы, учебный университет онлайн.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, уравновешенное руководство.

август 2024
Что нравится
Зарплата без потолка, различные конкурсы для сотрудников , близость к дому, отличный коллектив
Что можно улучшить
График работы, сделать адекватно распределенные регламентные работы для сотрудников

Чита,
Что нравится
Понимание сотрудников. Выплата зп во время, то что можно заработать больше чем положено, зарплата зависит от себя а не от работодателя.
Что можно улучшить
Условия работы, зона отдыха для сотрудников, по больше корпоративных занятий.

2,2
Что нравится
В зависимости от дго много зависит в работе и нужно чтобы он это понимал
Что можно улучшить
Коммуникацию с подчинёнными, вовлечённость в решение вопросов которые возникают

Что нравится
Ничего хорошего в этой компании я не увидела, нет поддержки со стороны компании, все вопросы сотрудники должны решать самостоятельно.
Что можно улучшить
З/П, условия труда, комнату приема пищи, сделать удобный график, перестать активно следить за сотрудниками, не ставить бешеные невыполнимые задачи.

Серпухов,
Что нравится
Проводятся обучения, есть карьерный рост , всегда ответят на все вопросы.
Абсолютно все, зарплата на процентах после 3 месяцев работы
Если не было людей , вы получите 30 тысяч и доплачивать компания вам не будет.
Нужно снимать видео и аудио планерки по утрам , работа 13.5 часов в день , один работает другой стоит и так по очереди
Вечные отчеты. Требуют отличного исполнения обязанностей за 40 тысяч

Что нравится
Близость к дому, простота задач, общение с людьми, собственный онлайн универ для обучения.
Что можно улучшить
Уменьшить уровень контроля с тотального до более низкого, улучшить условия труда, мотивацию, систему обучения, алгоритм организации различных задач для объекта, связь с руководством, свободу действий, график работы.

Дзержинск ,
Что нравится
Лояльность, работа рядом с домом. Понимание, решение спорных вопросов,помощь в работе
Что можно улучшить
Умение находить подход к сотрудникам. Находить компромисс

Сургут,
Что нравится
Отличный коллектив, лояльное руководство, интересная работа.
Обучение сделать более углубленное

Что нравится
Своевременная оплата труда, без обманов и нелепых штрафов, все по делу! Возможность карьерного роста и поддержка наставника
Что можно улучшить
Было бы прекрасно, если б управляющий исполнял только свою работу как управленца, а не знал бы куда разорваться, толи в зал бежать к людям что б хоть что-то заработать, толи посылки принимать, толи новых людей обучать и тд…. И с доходом больше чем у продавца! А в целом, спасибо вам за годы которые я у вас проработала, компании роста и добросовестных сотрудников

Красноярск,
Что нравится
Карьерный рост, высокая зарплата, дружный коллектив, оплачиваемый отпуск
Что можно улучшить
Близость к дому, отдельное помещение для персонала. График работы

Тюмень,
Что нравится
Карьерный рост, хорошая заработная плата, официальное трудоустройство
График, лояльность компании

Вы бы хотели работать в 585, Золотой

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Своевременная заработная плата. Отпуск во время. Оплачиваемые больничные.
Что можно улучшить
Заработную плату, уровень профессионализма руководства. График работы.

Омск,
Что нравится
Очень нравится данная организации. Зарплата всегда вовремя приходит, безумно хороший коллектив. График работы хороший.
Что можно улучшить
Все отлично, ничего бы не меняла, так как все устраивает

Бийск,
Что нравится
Работаю в компании на должности заместителя управляющего объектом. Приходила продавцом, есть карьерный рост. Стабильная заработная плата, для нашего региона высокая. При перевыполнении плана зп больше. Прозрачная система мотивации. Так же часто проходят конкурсы между объектами, в которых можно выиграть подарочные сертификаты и другие призы. Компания большая и на рынке давно, клиенты есть всегда, а для заработка в продажах это важно. Прийти можно без опыта работы в ювелирном деле, обучение за счет компании. Официальное трудоустройство, больничные и отпуск (28 дней) оплачиваются.
Что можно улучшить
Мотивация руководителей объектов (повышение оклада)

Бийск,
Что можно улучшить
Мотивацию руководителей объектов(увеличение оклада)

Работал больше 10 лет
Что нравится
Официальное оформление, полный соцпакет, бесплатное обучение.
Что можно улучшить
Режим работы, место для отдыха, пересмотр мотивации. Обратную связь от руководства.

Что нравится
Возможность роста в компании, крупный ювелирный бренд. Первое мое место работы, взяли без опыта, обучили с нуля. Спустя время получила повышение.
Что можно улучшить
Нет условий для отдыха, работа на ногах по 12 часов. Разграничение по коллективной/ индивидуальной мотивации по группам товара тоже вызывало споры.

Уфа,
Что нравится
Стабильная заработная плата, отличное руководство, дружелюбный слаженный коллектив. Оплачиваемые больничный и отпускные. Есть место для обеда и место для отдыха, обед не по времени, можно поесть в любое время, когда вам удобно, но клиенты всегда в приоритете. Руководство всегда поможет в решение различных проблем, всегда можно обратиться по любому поводу, если что-то не понятно! Отличный директор, который всегда поможет и поддержит, с ней нам повезло.
Что можно улучшить
Меня все устраивало, поэтому не знаю даже что предложить. Минусы есть в каждой работы, но плюсов здесь больше.

Фрязино,
Что нравится
Своевременные выплаты, отличный коллектив, быстрый карьерный рост
Что можно улучшить
График работы можно было бы улучшить

Иркутск,
1) Оплата такси до дома
2) Дружный коллектив
3) Интересное обучение и грамотный ввод в профессию
4) Мотивационная система
Что можно улучшить
Коммуникации между руководством и сотрудниками нарушены.
Нужна грамотная постановка задач.
Так же хотелось бы более лояльного отношения к продавцам-консультантам, дополнительно стимулировать их путем увеличения заработной платы

Что нравится
Быстрый карьерный рост, уровень дохода
На этом плюсы закончились
Что можно улучшить
Отношение руководства, требования компании, выплату заработной платы, штрафы, переработки

Краснодар,
Что нравится
Физической нагрузки нет,иногда можно сформировать график как удобно,но это редкость, отличное руководство просто супер.З/п выплачивается вовремя,официальное трудоустройство, всё белое.
Что можно улучшить
Пересмотреть нормы выходов сотрудников.Прислушиваться к рядовым сотрудникам,улучшить работу технической поддержки.А самое главное это следить за строящимися ТЦ и заранее бронировать место для своей компании.

Что нравится
Близко к дому.. Стабильность выплаты зарплаты. Обучение. Раньше выдавали униформу
Что можно улучшить
Условия труда.. Стоять 12 часов на ногах трудно.,а сидеть запрещено.

Воронеж,
Что нравится
Отличная компания по сравнению с конкурентами на своём рынке
Что можно улучшить
Стабилизировать график и уменьшить количество персонала в смену, активнее развивать интернет магазин

Екатеринбург,
Что нравится
Большое количество магазинов, и при желании можно перевестись в другой, более удобный для вас магазин. Никогда не задерживают зп, даже на один день. Соизмеримая зп с уровнем загруженности
Что можно улучшить
Более четкий регламент, без размытых рамок

Элиста,
Что нравится
Компания, которая всему научит, постоянно развивается и работает над развитием своих сотрудников. Очень много возможностей в плане роста для тех, кто знает для чего пришёл и с какой целью.
Что можно улучшить
Работу с технической поддержкой.

Ярославль,
Что нравится
Ничего, руководство постоянно требует продаж, даже если нет людей...
Что можно улучшить
Нет оклада, только %от продаж, чем меньше продаж, тем меньше зарплата, перерыв на обед 15минут, целый день на ногах, нужно встречать клиентов у дверей.

Что нравится
Близость к дому, график работы, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Обучение, условия труда и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585, Золотой

Рекомендуют ли сотрудники компанию 585, Золотой для трудоустройства?

70.1% сотрудников рекомендуют компанию 585, Золотой для трудоустройства, на основании 1 689 оценок.

Сотрудники компании 585, Золотой оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 689 оценок.

Сотрудники компании 585, Золотой оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 689 оценок.

Сотрудники компании 585, Золотой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 689 оценок.

Федеральная ювелирная сеть «585*Золотой»  является одной из ведущих российских компаний, успешно работая на ювелирном рынке уже более 20 лет и показывая впечатляющие темпы роста. Это бурно развивающаяся Компания, которая пользуется любовью и доверием миллионов клиентов по всей стране.

"Ювелирная сеть 585*Золотой" была основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. После открытия 65 магазинов в этом городе, Компания вступила в фазу регионального развития, осваивая новые территории – в Сибири, на Урале, на Юге, Северо-Западе и в Центральной России.

В августе 2011 года Компания запустила в работу магазины с новым брендом «ЗОЛОТОЙ». На сегодня «Золотой» – это молодая и динамично развивающаяся ювелирная сеть. Магазины представляют собой новый формат ювелирных магазинов, демонстрируя  комплексный подход к продаже ювелирных изделий.

В настоящее время в нашей Компании открыто более 1 000 магазинов по всей России и по планам развития мы открываем несколько магазинов ежемесячно.

На сегодняшний день в компании «Ювелирная сеть 585*Золотой» работает более 9 500 сотрудников в Управляющей Компании и пяти Территориальных Дирекциях –  Юг, Сибирь, Северо-Запад, Центр, Урал. Все сотрудники принимаются на работу в Компанию и работают по ТК РФ.

С самого начала своей работы во главу угла мы поставили желания своих покупателей, построив в соответствии с их ожиданиями свою маркетинговую политику.

В нашей Компании есть такие направления как: розничная продажа ювелирных изделий, элитной бижутерии, брендовых часов и оптики, а так же – микрофинансовая деятельность, потребительское кредитование и собственное ювелирное производство!

Мы следим, чтобы качество ювелирных изделий, которые мы предлагаем, соответствовало требованиям рынка. Для достижения этой цели мы работаем с лучшими российскими производителями ювелирных изделий и постоянно увеличиваем количество партнеров. Благодаря этому в наших фирменных магазинах представлен ассортимент, ориентированный на широкие слои населения.

Особое внимание «Ювелирная сеть 585*Золотой» уделяет качеству обслуживания покупателей. Весь персонал наших фирменных магазинов проходит обязательное бесплатное обучение и стажировку, что гарантирует высокий профессионализм обслуживания покупателей.

В отношении персонала мы уделяем особое внимание возможности карьерного роста и профессионального развития. Приходя в Компанию стажерами, многие наши сотрудники добиваются успеха и становятся руководителями среднего и высшего звена

Ювелирная Сеть "585*Золотой" сегодня – это:

• 9 500+ сотрудников