Работа в 5 GREEN

Отзывы сотрудников о компании 5 GREEN

Администратор

Декабрь 2021
Прозрачность и открытость, постоянное стремление развиваться и соответствовать высоким требованиям клиентов. Развита система наставничества и взаимопомощи.
Отличная компания, очень комфортная для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 5 GREEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию 5 GREEN для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 5 GREEN для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5 GREEN оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5 GREEN оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5 GREEN оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Английский детский клуб 5 GREEN - это билингвальная среда, где дети учатся, развиваются, по присмотром опытных и чутких педагогов. Это уютная домашняя атмосфера, дружелюбная интернациональная среда. Главное для нас внимание и индивидуальный подход к каждому ребенку. Подход педагогов очень гибкий, адаптивный, мы не цепляемся за одну программу, ищем подходы к процессу обучения с применением множества методик, и из каждой системы мы выбираем самые лучшие и полезные на наш взгляд черты. С нами работают опытные педагоги, воспитатели, носители языка, а также психолог, логопед и многие другие специалисты разного профиля, что позволяет достичь наилучших результатов. Гармоничное развитие ребенка, развитие его творческих способностей, физическое развитие и все это в непрерывном общении на английском языке.
Ростелеком
2 650 отзывов