Работа в Concept Group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Concept Group

Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
2,4
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Рабочий персонал
Информационные технологии
Закупки и снабжение
Сфера услуг, рестораны и туризм
2,6
Другое
Маркетинг

Что нравится
За то недолгое время, что я в компании, мне удалось оценить профессионализм коллег и руководства, а также высокий уровень организации труда.
Особенно хочется отметить дружелюбную атмосферу в коллективе, которая способствует не только эффективной работе, но и приятному общению. Благодаря поддержке коллег процесс адаптации прошел быстро
Комфортный большой офис
Что можно улучшить
В целом, все устраивает, может быть, если бы кофе можно было бесплатно попить вообще была бы сказка

Добрый день!

С благодарностью читаем ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады узнать, что вы успели оценить профессионализм наших коллег и атмосферу дружелюбия в коллективе. Создание комфортной рабочей среды и поддержка взаимопомощи — наше приоритетное направление, и ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении.

Мы также отмечаем ваше предложение по поводу бесплатного кофе и рассматриваем возможность улучшения этого аспекта. Мы понимаем, что мелочи, такие как крепкий и ароматный кофе, могут существенно улучшить рабочий процесс и общее настроение сотрудников. Ваши идеи важны для нас, и мы готовы учитывать их в дальнейшей работе.

Спасибо за ваш вклад в коллектив и ваш отзыв! Надеемся на продолжение продуктивного сотрудничества и всегда открыты к вашим предложениям.

Кассир-консультант

Что нравится
Все хорошо. Есть обучение, возможность роста и дружный коллектив
Что можно улучшить
Свобода в выборе графика работы, развоз сотрудников в зимнее время

Казань,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика
Своевременная ЗП
Скидки для сотрудников
Двойная оплата в праздничные дни
Увеличить Заработную плату
Улучшить места отдыха
Проводить больше активностей с сотрудниками
Добавить больше розыгрышей и более весомых, а не только баллы в вашем же магазине

Что нравится
Расположение в центре. Высокая транспортная доступность офиса
Что можно улучшить
Недоброжелательный коллектив. Много сотрудников без профильного образования. Переработки

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своими мыслями. Мы рады, что расположение нашего офиса в центре города и высокая транспортная доступность приносят вам комфорт в работе. Мы стремимся создавать удобные условия для наших сотрудников.

Относительно ваших замечаний о коллективе, мы понимаем, как важно иметь дружелюбную атмосферу в рабочем пространстве. Для нас важна ваша оценка и
мы планируем провести дополнительные мероприятия, направленные на улучшение командного взаимодействия и создание более поддерживающей среды.

Что касается переработок, мы осознаем, что баланс между работой и личной жизнью является ключевым. Мы активно работаем над оптимизацией рабочих процессов, чтобы снизить нагрузку и обеспечить комфортные условия труда.

Ваш отзыв ценен для нас, и мы будем продолжать работу над улучшением нашей компании.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Работа интересная. Близость к дому.
Что можно улучшить
Не хватает продавцов, трудно одному в смене

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам нравится свобода в выборе рабочего графика и интересная работа, а также близость к дому. Это важные аспекты, которые мы стремимся поддерживать для создания комфортной рабочей атмосферы.

Мы внимательно анализируем ваши комментарии о нехватке продавцов и понимаем, что это может создавать трудности в работе на смене. Мы активно работаем над улучшением процесса подбора персонала и усиливаем команды, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и мог делиться своими обязанностями с коллегами.

Иваново ,
Что нравится
своевременные выплаты, понимающее руководство, удобный график
Что можно улучшить
часовая тарифная ставка, мотивация для сотрудников

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что своевременные выплаты, понимающее руководство и удобный график работы приносят вам удовольствие. Ваши положительные наблюдения вдохновляют нас продолжать развивать нашу корпоративную культуру и поддерживать комфортные условия труда.

Мы также ценим ваши предложения по улучшению часовой тарифной ставки и мотивации для сотрудников. Эти аспекты являются важными для нас, и мы постоянно работаем над их оптимизацией. Мы понимаем, что достойная оплата труда и эффективные системы мотивации играют ключевую роль в вашей удовлетворенности работой и достижении результатов.

Что нравится
Официальное оформление, удобный график работы, возможность карьерного роста. Большой плюс-коллектив, который позволяет решать поставленные задачи в комфортных условиях. Компания динамично развивается, всегда использует в своей работе новые технологии.
Что можно улучшить
Было бы здорово добавить в компенсационный пакет медицинское страхование для сотрудников.

Добрый день!

Благодарим вас за положительный отзыв и за конструктивную критику. Мы рады слышать, что официальное оформление и удобный график работы в нашей компании помогают вам чувствовать себя комфортно и продуктивно. Ваши слова о нашем коллективе и динамичном развитии компании очень вдохновляют и подтверждают наши усилия по созданию благоприятной рабочей атмосферы.

Мы понимаем важность комплексного подхода к завоеванию доверия сотрудников, и ваша инициатива по добавлению медицинского страхования в компенсационный пакет абсолютно оправдана. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и рассматриваем ваши предложения как одну из приоритетных задач. Ваше мнение имеет огромное значение для нас, и мы обязательно передадим его в отдел кадров для дальнейшего обсуждения.

Спасибо за ваш вклад в развитие нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые достижения вместе!

Менеджер по персоналу

Что нравится
Месторасположение, коворкинг пространство, профессиональные, доброжелательные коллеги. Отличная команда и поддержка со стороны руководства создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться. Компания предоставляет отличные условия для работы включая современный офис и комфортные рабочие места.
Что можно улучшить
Расширить компенсационные пакет, например, предоставление полиса ДМС, компенсацию обедов.

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды, рабочего пространства и условий, которые мы создаем для комфортной работы. Нам невероятно приятно слышать, что вы чувствуете поддержку и сотрудничество со стороны коллег и руководства. Это именно та атмосфера, которую мы стремимся развивать, ведь наша общая цель – способствовать вашим профессиональным успехам и личностному росту.

Что касается вашего предложения по расширению компенсационного пакета, мы всегда открыты для обсуждения таких инициатив. Ваши идеи о внедрении полиса ДМС и компенсациях за обеды будут переданы в соответствующие отделы для рассмотрения. Мы понимаем, насколько важны эти аспекты для благополучия наших сотрудников, и ваша обратная связь поможет нам улучшить условия работы.

Еще раз благодарим вас за активное участие в жизни компании. Если у вас есть другие мысли или предложения, не стесняйтесь делиться ими. Мы ценим каждого из вас и стремимся создать лучшую рабочую среду для нашей команды.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, возможность получения новых навыков, интересный офис.
Уровень заработной платы и ДМС

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы цените свободу в выборе рабочего графика, возможность получать новые навыки и атмосферу нашего интересного офиса. Мы стремимся создать условия, в которых каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и чувствовать себя комфортно.

Что касается ваших замечаний о заработной плате и ДМС, мы понимаем, что это важные аспекты вашей работы и жизни. Мы постоянно анализируем текущие рыночные тенденции и прилагаем усилия к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя оцененными. Ваши предложения будут учтены при дальнейшем обсуждении и планировании

Что нравится
Взяли без официального стажа работы на аналогичной должности
Что можно улучшить
Маленькие магазины, нечего делать. Начальство постоянно следит через камеры, вопросы по каждому чеку. Шагу нельзя сделать без их контроля. Коллектив на точке был еще более-менее, но по сети встретились те, кто потом распускал слухи за спиной

Добрый день!

Благодарим вас за откровенный отзыв и ценим ваше мнение о нашей компании. Мы рады, что вы отметили отсутствие строгих требований к опыту работы при вашем трудоустройстве. Привлечение талантливых людей с разным опытом — одна из наших ключевых целей.

Относительно ваших замечаний о размере магазинов и контроле, мы стараемся улучшать и оптимизировать организацию рабочих процессов. Также, мы стремимся создать комфортные условия для наших сотрудников и минимизировать влияние внешних факторов на вашу работу. Ваша обратная связь поможет нам переосмыслить подход к управлению и найти способы сделать командную атмосферу более дружелюбной и открытой.

Мы также прилагаем усилия к повышению уровня доверия внутри коллектива и предотвращению распространения слухов. Надеемся, что ваша ситуация — это отдельный случай, и в будущем мы сможем создать более поддерживающую рабочую среду для всех сотрудников.

Еще раз спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтем все ваши замечания для дальнейшего улучшения нашей компании.

Инженер-монтажник

Краснодар,
Что нравится
Адекватное, справедливое, лояльное руководство. Дают необходимый инструмент для работы. Дают спецодежду. Лучший коллектив в котором я работал. мужики стали мне как семья. Всегда помогут, подскажут, научат. Все с юмором, нет надменных лиц и недосказанности. Если что не нравится, скажут в лицо. Очень не хотел уходить с этой работы. Если бы зарплата побольше, то остался бы. Работа физическая, просто получать деньги за то что ковыряешь в носу не получится. Надо пахать. Желаю этой фирме процветания, чтоб поднять зарплаты монтажникам ;)
Что можно улучшить
Основной минус - деньги. Оплата не соразмерна трудозатратам. Работа сложная и травмоопасная и было бы здорово, если бы руководство пересмотрело оплату труда. Оплата командировок - вообще печаль и боль. Мотивации в общем не много к сожалению.

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв и за искренние слова о нашем коллективе и руководстве. Мы искренне рады слышать, что вам комфортно работать с нами и что у вас сложились такие теплые отношения с коллегами. Поддержка и понимание внутри команды — это то, что мы ценим больше всего.

Мы также понимаем ваши замечания относительно оплаты труда и командировок. Ваши чувства справедливы, и мы стремимся находить баланс между качеством выполнения задач и достойной компенсацией. Поскольку работа действительно требует много физической силы и навыков, мы обязательно возьмем ваше замечание в работу. Мы постоянно анализируем нашу систему оплаты и стремимся к тому, чтобы она отражала трудозатраты и сложность задач.

Мы надеемся, что вместе сможем создать условия, которые удовлетворят и помогут всем нам развиваться.

Администратор магазина

Что нравится
Близость к дому , ненавязчивость, хорошая рабочая форма , поддержка , слаженность
Ответсвенности и правильно поставленные задачи , график работы ,

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за те положительные моменты, которые вы отметили. Мы рады узнать, что близость к дому, ненавязчивость, качественная рабочая форма и поддержка, а также слаженность команды создают комфортные условия для вашей работы.

Мы ценим ваши предложения по улучшению. Ответственность и правильно поставленные задачи – это основа для эффективной работы. Мы постараемся улучшить процессы планирования и распределения работы, чтобы каждый сотрудник четко понимал свои обязанности и цели.

Что касается графика работы, мы понимаем, насколько это важно для поддержания баланса между личной жизнью и трудовыми обязательствами. Рассматриваем возможные изменения для повышения гибкости и удобства рабочих условий.

Ваши идеи и замечания очень важны для нас, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы создать еще более комфортную и продуктивную атмосферу в нашем коллективе.

Что нравится
Близость у дому, свобода в выборе графика который не соответствует пожеланием.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, ответственность руководства, условия для отдыха, размер заработной платы, ввести больничные дни

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады слышать, что вам нравится близость к дому и свобода в выборе графика. Эти аспекты действительно важны для поддержания баланса между работой и личной жизнью.

Мы понимаем, что есть области, требующие улучшения. Коммуникация — ключевой элемент эффективной работы команды, и мы уже рассматриваем возможности для организации регулярных встреч и обмена обратной связью среди сотрудников. Что касается ответственности руководства, мы работаем над созданием более прозрачных процессов и увеличением доступности менеджеров для решения возникающих вопросов.

Спасибо за вашу открытость и вовлеченность в наше общее дело. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и постоянное улучшение нашего рабочего пространства.

Руководитель отдела ИТ инфраструктуры

Что нравится
График работы можно согласовать с руководителем, интересные корпоративные мероприятия, все можно обсудить с любым сотрудником любого уровня, отличный офис в центре города
Что можно улучшить
Парк техники и технологический стек, процессы согласования .

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады узнать, что вам нравится гибкость графика работы, интересные корпоративные мероприятия и возможность общения с коллегами на всех уровнях. Именно такие аспекты создают дружелюбную и открытую атмосферу в нашей компании.

Относительно ваших замечаний о парке техники и технологическом стеке, мы полностью разделяем ваше мнение. Мы понимаем, что современные инструменты и технологии играют ключевую роль в повышении производительности и комфорта работы. Уверяем вас, что мы уже активно работаем над обновлением нашего оборудования и оптимизацией процесса согласования. Ваши предложения и комментарии будут учтены при планировании дальнейших улучшений.

Мы ценим ваш вклад в команду и надеемся, что совместными усилиями мы сможем сделать нашу компанию ещё лучше. Благодарим вас за активную позицию и интерес к развитию рабочих процессов.

Вы бы хотели работать в Concept Group

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Нижний Новгород,
Что нравится
свобода в выборе рабочего времени, понимание работников, работа рядом с домом
Что можно улучшить
поднять уровень заработной платы, предоставлять отпуска в любое время

Продавец

Что нравится
близость к дому, отличная современная управляющая, работа с постоянными покупателями
Что можно улучшить
количество работающих сотрудников, более детальное обучение, вместимость склада, распределение рабочих обязанностей

Администратор

Что нравится
Компания была лояльна ко всему, всегда шла на встречу, ничего не мешало для развития
График работы со временем ухудшился, рассматривала только 2/2
А после года работы он ухудшился

Его Терпение и умение руководить людьми. Проффесианализм, душевные качества
Что можно улучшить
Работу в программе и на кассе.

Ярославль,
Что нравится
Своевременные выплаты, дружный коллектив, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Заработная плата, руководство, выполнение обязанностей строго по своей должности

Директор по закупкам

Что нравится
Топ менеджмент профессиональная команда.
Слышат и слушают. Дают советы, слышат твое мнение.
Что можно улучшить
Поменять большую часть команды CEO-3 и финансовый блок полностью.

Что нравится
Лояльное отношение руководства. Помощь в любых вопросах. Возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Все устраивало, но нет предела совершенству, поэтому систему постановки задач можно пересмотреть

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Нам приятно, что Вы отметили такие важные аспекты как возможность карьерного роста и отношение руководства

Ваши мысли и идеи важны для нас, и мы уверены, что совместными усилиями мы сможем сделать нашу работу ещё более продуктивной и вдохновляющей!

Что нравится
«Белая компания», отзывчивое руководство и коллектив, есть возможность профессионального и карьерного роста
Сам офис и его локация супер, приятно работать в историческом центре Петербурга
Что можно улучшить
Всегда есть, что улучшать и совершенствовать, но, в целом, все очень нравится

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы искренне рады узнать, что вам нравится работать в нашей компании и что вы высоко оцениваете отзывчивое руководство и коллег. Наша команда действительно стремится создать комфортную атмосферу, где каждый может раскрыть свой потенциал и развивать свои профессиональные навыки!

Благодарим вас за преданность компании и уверены, что вместе мы сможем достичь еще больших высот!

1,5
Что нравится
Близость к дому; регулярные выплаты, без задержек. Возможность роста
Что можно улучшить
Нужно улучшить всё! Уровень заработной платы, ответственность руководства, сделать условия для отдыха. Невозможно работать в данной компании

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Мы ценим ваше мнение и берем его во внимание.

Мы понимаем, что вопросы уровня заработной платы, укомплектованности команды и условий для отдыха имеют важное значение для нашего коллектива. Ваши замечания являются полезной информацией, которая поможет нам определить приоритетные направления для улучшения!

Мы активно работаем над созданием условий, способствующих продуктивности и комфорту сотрудников, и ваше мнение обязательно будет учтено в дальнейшей работе

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, удобное месторасположения
Что можно улучшить
Коммуникация межу сотрудниками, зона отдыха, карьерная возможность

Екатеринбург,
Что нравится
Замечательная компания! Удобное и хорошо продуманное обучение, замечательный и дружный коллектив, начальство, которое в непредвиденных ситуациях поможет и поддержит. А также возможность командировок в различные города.
Что можно улучшить
Возможно, добавить мобильных (?) сотрудников. Иногда бывает, что работаешь один с открытия до закрытия, т.к. никто не может выйти с тобой, было бы здорово, если были сотрудники для этого.

Добрый день!

Благодарим Вас за положительную обратную связь о работе в нашей компании!
Мы очень рады слышать, что вам понравилось обучение и атмосфера в нашем коллективе.

Мы стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников, и ваша оценка нашей работы подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Продавец 1 категории

Бузулук,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Отличный, дружный коллектив
Что можно улучшить
Душно в помещении, условия созданы не в полном объеме, заработная плата оставляла желать лучшего. После 22:00 общественного транспорта нет, такси выходит дорого

Что нравится
Хороший гибкий график(по договорённости с руководством), обучиться легко
Что можно улучшить
Распределение часов для меня было абсолютно непонятным, часто ставили одного человека на весь магазин.

Что нравится
Близость к старому месту работы, приходилось добираться менее чем за полчаса. Долгий перерыв на обед
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, возможность карьерного роста и развития. Зарплату по всем ставкам и возможность уйти на больничный, ибо больничный было взять практически нереально, приходилось работать болеющей

Красноярск,
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, хороший коллектив, расположение магазина, зарплата
Что можно улучшить
Возможность отдыха во время работы и наличие чайника

Таганрог,
Что нравится
Свобода в выборе графика, отзывчивость, незавышенные требования к сотрудникам.
Что можно улучшить
Оплата труда, наличие корпоративного такси для смен после 22:00.

Что нравится
свобода в выборе рабочего графика, приятный коллектив, близость к дому
Что можно улучшить
сделать более понятной систему мотивации, поднять почасовую ставку, наладить коммуникацию между управляющими и продавцами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Concept Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Concept Group для трудоустройства?

53.7% сотрудников рекомендуют компанию Concept Group для трудоустройства, на основании 648 оценок.

Сотрудники компании Concept Group оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 648 оценок.

Сотрудники компании Concept Group оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 648 оценок.

Сотрудники компании Concept Group оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 648 оценок.

Concept Group – одна из ведущих компаний в сегменте женской, мужской, детской одежды, а также нижнего белья в России, входящая в Акционерную финансовую корпорацию (АФК) «Система». Компания представлена на российском рынке более 15 лет и сегодня успешно развивает фирменную розничную сеть брендов ACOOLA и Concept Club.

Concept Group использует мультибрендовую и мультиканальную модель бизнеса, которая обеспечивает стабильный рост выручки за счет диверсификации поступлений. За разработку коллекций одежды для всех брендов  Группы отвечает профессиональная команда дизайнеров и конструкторов, расположенная в головном офисе в Санкт-Петербурге. Производство с обязательным контролем качества осуществляется на партнерских фабриках в Китае, Бангладеш, Узбекистане, Индии, России и Киргизии.

Портфель Concept Group представлен брендами:

ACOOLA (детская одежда 0-14).  www.acoolakids.ru

Concept Club (женская, мужская и детская одежда, линия домашнего текстиля). www.conceptclub.ru

Infinity Lingerie (нижнее белье). www.conceptclub.ru

Concept Group всегда стремится к постоянному повышению эффективности управления персоналом, внедряя передовые технологии в области привлечения, оценки, мотивации, обучения и развития сотрудников. Мы стремимся создать такие условия, чтобы каждый сотрудник компании чувствовал свое развитие. Мы уверены, что все наши коллеги – настоящие профессионалы своего дела. Мы всегда открыты и можем быть по-настоящему честными друг с другом. Мы проявляем доверие к принятым коллегами решениям и чувствуем доверие к решениям каждого сотрудника в его профессиональной жизни. Двери руководителей всегда открыты для каждого. Уважение – это атмосфера работы в нашей компании. Мы уважаем каждого как профессионала, как личность, как человека. Компания  Concept Group разделяет свои успехи с сотрудниками и мотивирует каждого к новым долгосрочным проектам.

Большое количество сотрудников Concept Group работают с самого начала пути компании, а это уже более 15 лет. Это говорит о том, что мы готовы к диалогу и готовы развиваться вместе с сотрудниками, а множество успешных карьер только подтверждает это