Работа в Петрович, Строительный Торговый Дом
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 597 из 586 отзывов
По специальности «Контролер (Таллинское шоссе)»

Отзывы сотрудников о компании Петрович, Строительный Торговый Дом

Специалист отдела сопровождения сайта

Курчатов,
июль 2024
Что нравится
Очень нравится отношение коллег внутри компании. Огромный плюс - обучение своих сотрудников, при чем все это происходит только в рабочее время. Трудовой договор, честная зп, взаимопомощь и поддержка. Работа из дома. Одним словом - мечта!
Что можно улучшить
Трудности случаются, но они есть везде и все от тебя зависит, как воспринимаешь и справляешься. Много информации, но для такой масштабной компании это не удивительно. Недостатков не выявила.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Мы будем стараться становиться еще лучше.

Если у вас остались еще вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

Люберцы,
Что нравится
Атмосфера в коллективе, честность и справедливость руководства, надежность и уверенность, в том что ты нужен и важен.
Что можно улучшить
Некоторые процессы нуждаются в упрощении. Новым ребятам сложно освоить наши нормативные документы . Людям без опыта сложно выучить весь ассортимент.

Супервайзер по наставничеству

Балашиха,
Что нравится
Открытость руководящего состава, прозрачность Компании, белая ЗП, постоянное развитие и расширение Компании (вертикально и горизонтально, + географически), ценности, которых компания придерживается.
Что можно улучшить
Все дельты для развития сотрудники обсуждают в "ЕСТЬ ИДЕЯ" на корпоративном портале. Хочешь что-то менять? Пиши туда! За хорошие идеи и конструктивность еще и премию начислят.

Мы рады, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами.

Если у вас есть дополнительные предложения или идеи по улучшению, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

Менеджер продукта

Что нравится
Большая компания со своей уникальной историей и прекрасными профессионалами, очень дружелюбная атмосфера без негатива, все прозрачно и комфортно, офис в красивом месте у воды, к новичкам относятся очень трепетно .
Что можно улучшить
Как бывший сотрудник, скажу: фруктики на кухне были бы кстати! А то печенья слишком много, не хватает разнообразия!

Что нравится
Отличный коллектив, комфортные условия, возможности для роста.
Что можно улучшить
Поменять стулья ( одни ужасно скрипят, другие не регулируется- подъем стула)

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Юридический отдел и налогообложение
Образование
Медицина и охрана труда
Другое

Что нравится
За период работы "Петрович" всегда оставался для меня надежным партнером и другом. Даже в трудные времена компания поддерживала всех нас. Самое важное для меня - компания слышит своих сотрудников. И если возникают какие-то вопросы, один никогда не останешься.
Что можно улучшить
Благодаря слаженной работе всей команды "Петровича" все недостатки всегда нивелируются или не появляются.

Консультант

Что нравится
Корпоративная развозка, такси. Корпоративные мероприятия творческие. Сервис внутренний. Улучшение рабочего места по потребности. Социальная гарантия. Своевременная выплата з.п.
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы все корпоративные мероприятия освещались в общем доступе на Петлокале.

Менеджер отдела продаж

Самара,
Что нравится
Работа не выходя из дома, взаимовыручка в любую секунду, достойная з/п, корпоративные встречи, много интересных обучений и постоянное развитие компании и сотрудников.
Что можно улучшить
Выбор графика (кому-то удобно работать в утренние часы, кому-то в вечернее время, что бы можно было выбирать).

Бухгалтер

Что нравится
Отношение к работникам, тренинги, различные корпоративные мероприятия, кофе и чай в столовке, развозка, такси, поощрение за доп. работу и за выполнение плана, комфортабельное место работы. Быстрое и своевременное выполнение запросов от руководителей. Рост в компании.
Что можно улучшить
Нету информации о различных мероприятий в виде мастер классов в свободном доступе. Работники именно баз, не всегда владеют этой информацией.

продавец

Что нравится
В первую очередь коллектив, как семья. Отношение вышестоящего руководства. Стабильность, надежность.
Что можно улучшить
Я бы хотела разгрузить коллег от многофункциональной работы именно на нашем СТЦ, ведь они и колеровщики, и занимаются возвратами товара, считают зал, убирают пыль, проверяют ценники и консультируют покупателей.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.

Мы рады, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами. Спасибо, что подсвечиваете и помогаете нам становиться лучше!

С уважением, Петрович

Руководитель портфеля маркетинговых продуктов в экосистеме

Что нравится
Классные, отзывчивые и доброжелательные коллеги. Руководство компании, которое общается с сотрудниками на равных!
Что можно улучшить
Как бывший сотрудник, считаю, что было бы замечательно, если бы в офисах стало больше корпоративных мероприятий, а в новом, современном офисе наконец заработало корпоративное кафе.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Спасибо, что подсвечиваете и помогаете нам становиться лучше!

Оператор call-центра

Что нравится
Понравился процесс адаптации и обучения, руководство всегда было отзывчивым и лояльным по отношению ко мне.
Заработная плата вообще меня приятно удивила, премия так особенно!
В двух словах, всё идеально было в работе, кроме клиентов, которые мне попадались, но это уже не зависит от компании)
Что можно улучшить
Ничего, мне кажется очень хороший старт для удалёнки, тебя буквально "подтолкнут" на должность выше.))

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.

Мы рады, что процесс адаптации и обучения прошел для вас успешно, и что вы почувствовали поддержку со стороны руководства. Это очень важно для нас.

С уважением, Петрович

Менеджер по ведению ключевых клиентов DIY услуг

Что нравится
Невероятные возможности для реализации ваших навыков, как софт так и хард, здоровая рабочая атмосфера, интересные задачи, и естественно крутой c lvl менеджмент
Что можно улучшить
наверное сложно сказать, что можно улучшить, т.к в компании есть все процессы для того, чтобы улучшать и она их задействует, хотите пилатес - пожалуйста, хотите - скидки практически во все места - пожалуйста

Вы бы хотели работать в Петрович, Строительный Торговый Дом

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

кладовщик

Что нравится
Рядом с домом. Возможность не брать обед с собой. Зарплата вовремя!
Что можно улучшить
Для улучшения взаимодействия нескольких подразделений проводить регулярно корпоративные встречи на природе.

Здравствуйте! Спасибо за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами. Мы обязательно примем ваше предложение во внимание.

С уважением, Петрович

Категорийный менеджер по управлению товарными категориями «Обои, Текстиль, Отделочные материалы»

Что нравится
Один из самых желанных и перспективных работодателей для линейного персонала. Всё, что направлено на продажи работают четко и слажено. Компания растет ежегодно и стремиться быть на лидирующих позициях.
Что можно улучшить
Развитие компетенций в рамках управления персоналом у ряда руководителей. Оценку эффективности работы и взаимодействия не только в рамках опросов вовлеченности и выполнения KPI. Чуть больше фокуса на закупающие подразделения. Более ответственное отношение ко времени сотрудников со стороны ряда руководителей.

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время для написания отзыва.

Нам приятно, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами. Поддержание здоровой рабочей атмосферы и комфортных условий труда является для нас приоритетом. Улучшения появляются постепенно, мы надеемся, что они станут более заметными для вас!

Если у вас возникнут еще вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

Оператор ввода данных

Что нравится
Близко к дому, корпоративный транспорт. Корпоративные мероприятия, возможность обучаться в компании. Своевременная оплата труда, ДМС.
Что можно улучшить
Взаимодействия сотрудников(сплетни в коллективе). Чаще обращать внимание руководителей на выполнение рабочих процессов, они могут не контролироваться

Специалист по логистике

Что нравится
Отношение к сотрудникам,готовность помочь в спорных и трудных ситуаций
Что можно улучшить
За время моей работы,только положительные моменты. В качестве улучшения,можно сказать только то, что бы только компания росла как для клиентов,так и для сотрудников и не останавливалась на достигнутых результатах

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.

Если у вас возникнут вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

Специалист по транспортной логистике

Что нравится
Отличная организация, слаженный и отзывчивый коллектив в разных поздразделениях, отличная корпоративная культура
Что можно улучшить
Нет предложений и нареканий к компании

Что нравится
Стабильность и своевременная выплата зарапатной платы, без задержки
Что можно улучшить
Зарплату, отношение к сотрудникам, спец одежду, условия труда

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время для написания отзыва.

Мы регулярно проводим обзор заработных плат и производим необходимые изменения. Поддержание здоровой рабочей атмосферы и комфортных условий труда является для нас приоритетом. Улучшения появляются постепенно, мы надеемся, что они станут более заметными для вас!

Специалист отдела сопровождения сайта

Что нравится
Работала в колл центре, работа стабильная, руководство отличное, коллектив понимающий, зп вовремя, за период работы индексация была 2 раза. Очень комфортное место работы, есть обучение, всегда подскажут в каком направлении двигаться, помогут.
Что можно улучшить
Неплохо было бы зп увеличить.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Мы регулярно проводим обзор заработных плат и производим необходимые изменения. Улучшения появляются постепенно, мы надеемся, что они станут более заметными для вас!

С уважением, Петрович

Менеджер по сопровождению заказов с сайта

Что нравится
Заработная плата, возможность работать из дома. Быстрое обучение.
Что можно улучшить
График работы, отстаивание интересов своих работников перед грубыми клиентами.

Здравствуйте! Спасибо за уделенное время для написания отзыва.

Нам приятно, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами. Ваше замечание обязательно будет принято во внимание.

Старший кладовщик

Что нравится
Всегда вовремя заработная плата.
Хороший ДМС.
Возможность карьерного роста.
Обучение за счет компании.
Критичных минусов нет.

Менеджер коммерческого отдела

Что нравится
Высокий уровень дохода, по моему мнению это единственное что можно прям выделить
Что можно улучшить
Не экспериментировать над определенными торговыми точками, и не заставлять людей находится 12 часов на ногах, или как в армии, стоять у входа - будто встал на тумбу дневального

С уважением, Петрович

Менеджер отдела обучения и развития персонала

Что нравится
Отличное отношение к новым сотрудникам у меня в отделе. Плавный вход. Команда готова помочь в любых вопросах. Новый классный офис. Кофе, угощения с утра. Водность предлагать свои идеи и их реализовывать.
Что можно улучшить
Рост вроде есть, а вроде и нет, но есть инструменты как двигаться, если своих личных качеств для роста не хватает. Зарплату всегда хочется больше

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Руководитель коммерческого отдела

Что нравится
Компания работает на базе ценностей. Забота о клиентах и сотрудниках!
Держит курс на развитие персонала, масштабирования бизнеса, развитие компании на рынке.
Что можно улучшить
Не фокусировалась на них, значит не значительные для меня были.

Начальник смены склада

Петрозаводск,
Что нравится
Руководство компании уделяет особое внимание укреплению командного духа и развитию как отдельных сотрудников, так и всей организации.
Что можно улучшить
Расширение ассортимента товаров и складских площадей.

Здравствуйте! Спасибо за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Ваше замечание обязательно будет принято во внимание.

Что нравится
Ценности компании, коллектив, отношение руководства к сотрудникам, транспортная доступность, перспективы.
Что можно улучшить
Улучшать нужно все по не многу , а где то и по многу, главное не останавливаться, и формировать понятные для всех цели.

Специалист логист по транспорту

Что нравится
Корпоративный коллектив. Качественное обучение. Приятный коллектив и ответственный руководитель
Что можно улучшить
Любое улучшение это процесс работы коллектива, поэтому что-то особенное выделить сложно

Николаевск,
Что нравится
Очень нравилось взаимоотношения между руководителями и операторами, лояльность к клиенту, Проведение разных мероприятий для сотрудников, подарки на праздники, и конечно Заработная плата.
Что можно улучшить
Можно было бы улучить, предоставление информации клиенту о пути водителя на адрес клиента.

Здравствуйте! Спасибо за уделенное время для написания отзыва.

Нам приятно, что вы выделили множество положительных моментов в работе с нами. Мы обязательно примем во внимание ваше замечание.

Что нравится
Открытость, вовлеченность, заинтересованность в сотрудниках, ценности
Что можно улучшить
Проработать некоторые бизнес процессы, упростить работу персонала на складе, оптимизировать работу на определенных участках.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время на написание отзыва.

С уважением, Петрович

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрович, Строительный Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства, на основании 586 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 586 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 586 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 586 оценок.

Строительный Торговый Дом «Петрович» сегодня это

• Лидер омниканальной торговли строительными материалами
  • Первая в России DIY-экосистема сервисов и услуг
  • Ведущая e-com площадка страны в категории DIY&HouseHold в 2021 году по данным Data Insight
  • более 26 лет на рынке DIY
  • 20 строительных центров
  • 11 городов России
  • 7500 сотрудников
  • более 30 000 товарных позиций
  • 11-е место в рейтинге лучших интернет-магазинов России

Именно мы с теми, кто отважился на ремонт и кому он постоянно мерещится. Каждый год мы открываем новые строительные центры и ищем новых людей в команду "Петровича". Вместе мы строим жизнь!

Наш сайт https://petrovich.ru/ Наш работный сайт http://petrovichjob.ru/ Мы в контакте http://vk.com/petrovichstd, https://vk.com/petrovich_team