Работа в Петрович, Строительный Торговый Дом
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3

Закупки и снабжение

Специалист отдела сопровождения сайта

Курчатов,
Что нравится
Очень нравится отношение коллег внутри компании. Огромный плюс - обучение своих сотрудников, при чем все это происходит только в рабочее время. Трудовой договор, честная зп, взаимопомощь и поддержка. Работа из дома. Одним словом - мечта!
Что можно улучшить
Трудности случаются, но они есть везде и все от тебя зависит, как воспринимаешь и справляешься. Много информации, но для такой масштабной компании это не удивительно. Недостатков не выявила.

Здравствуйте! Благодарим за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Мы будем стараться становиться еще лучше.

Если у вас остались еще вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

Специалист отдела сопровождения сайта

Что нравится
Работала в колл центре, работа стабильная, руководство отличное, коллектив понимающий, зп вовремя, за период работы индексация была 2 раза. Очень комфортное место работы, есть обучение, всегда подскажут в каком направлении двигаться, помогут.
Что можно улучшить
Неплохо было бы зп увеличить.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Мы регулярно проводим обзор заработных плат и производим необходимые изменения. Улучшения появляются постепенно, мы надеемся, что они станут более заметными для вас!

Если у вас возникнут еще вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

С уважением, Петрович

Менеджер по сопровождению заказов с сайта

Что нравится
Заработная плата, возможность работать из дома. Быстрое обучение.
Что можно улучшить
График работы, отстаивание интересов своих работников перед грубыми клиентами.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время для написания отзыва.

Нам приятно, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами. Ваше замечание обязательно будет принято во внимание.

Менеджер коммерческого отдела

Что нравится
Высокий уровень дохода, по моему мнению это единственное что можно прям выделить
Что можно улучшить
Не экспериментировать над определенными торговыми точками, и не заставлять людей находится 12 часов на ногах, или как в армии, стоять у входа - будто встал на тумбу дневального

Самара,
Что нравится
Все было отлично, работодатель ценит твой труд. Хорошая зарплата, удобный график, много интересных обучений за весь период работы. Советую своим друзьям и знакомым о этом месте работы.
Что можно улучшить
Для себя не выделила, того что можно было бы улучшить, устраивало все.

Здравствуйте! Благодарим за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Анализ заработных плат проводится регулярно и мы отслеживаем их соответствие среднерыночному показателю, улучшения появляются постепенно, надеемся, они станут более заметные для вас! Мы будем стараться становиться еще лучше.

Менеджер службы поддержки клиентов

Что нравится
В контакт центре, всё замечательно. Лояльное руководство, удобный график с обедами и перерывами.
Но в других отделах нет.
График с переработками, за которые не доплачивают. На столько загруженность, что даже на обед не ходишь ( не смотря на то, что работаешь в удалённом формате) . Руководство не лояльное.
График
Руководство и отношение к сотрудникам
Заработная плата

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления.

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше. Ваш вопрос обязательно будет обработан.

Если у вас остались еще вопросы или замечания, то, пожалуйста, напишите нам на почту hrsupport@petrovich.ru и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Что нравится
Близость к дому, крутой руководитель и коллектив, возможность роста, получение дополнительного образования
Что можно улучшить
Не хватает оплаты фитнеса и компенсации обедов

Здравствуйте! Благодарим за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Ваш вопрос обязательно будет обработан. Мы будем стараться становиться еще лучше.

Помощник менеджера оптового отдела

Тверь,
Что нравится
Бонусная система в зп. Хорошее рабочее место. Своевременные выплаты.
Что можно улучшить
График работы. Психологическое состояние.

Конаково,
Что нравится
Добрый день, я проработала в контакт-центре СТД Петрович 2,5 года. Работала в удалённом формате. Из плюсов: отношение к сотрудникам руководства и коллег, все на высший бал. Поддержка коллег, если я где-то допустила ошибку в работе, меня не ругали, мне подсказывали, как в следующий раз избежать этого. Все общение в дружелюбной форме, без негатива. По самому процессу: работа не лёгкая, нужно в голове удерживать большое количество информации, в начале было сложно, но со временем втягиваешся. Дополнительно компания проводит обучения по ассортименту и по прокачке навыков. Оформление по ТК. ДМС. Отличная организация досуга для сотрудников, при том, что все сотрудники из разных городов. Мастер-классы, челленджи, спортивные тренировки.
Понятная система начисления зарплаты, без задержек, премии, подарки для сотрудников и их детей.
Что можно улучшить
Из минусов ничего не могу вспомнить, как работодатель Петрович лучше всех, где бы я раньше не работала, ни одна компания столько не выкладывала сил и денег в обеспечение комфортных рабочих условий для своих сотрудников.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Специалист сопровождения сайта

Что нравится
Хороший коллектив, Лояльное руководство, достойный уровень з/п, дистанционная работа, выплаты вовремя.
Что можно улучшить
Часы работы. Бывают смены с 7ми утра, а бывают с 11ти, тяжело работать в ненормированном режиме.

Здравствуйте! Благодарим за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Ваш вопрос обязательно будет принят во внимание. Мы будем стараться становиться еще лучше.

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Петрович это по любви, мне нравится абсолютно все в компании, начиная от руководителей, коллег и заканчивая тем, что тебе помогают развиваться в компании.
Что можно улучшить
Не увидела за два с половиной года ни одного критичного недостатка.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный положительный отзыв.

Саратов,
Что нравится
Заработная плата, хорошее отношение руководителя, подарки- кому они не нравятся, на др, на новый год. Бесплатные активности, Мастер Классы даже для удаленных сотрудников. Компания очень хорошо о нас заботится. Мне все нравится.
Что можно улучшить
График, иногда мне не нравится график. Но это сугубо индивидуально.

Менеджер сопровождения сайта

Самара,
Белая ЗП, отзывчивые коллеги, есть карьерный рост , ДМС , все официально
Что можно улучшить
Высокая нагрузка , нет свободы действий , запись экрана, много новой информации , с которой в рабочее время ты не ознакомишься

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Вы бы хотели работать в Петрович, Строительный Торговый Дом

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

менеджер-стажер по продажам

Что нравится
Белая компания. Доплаты за переработки. Логистика работает неплохо. Зп соответствует рынку.
Что можно улучшить
Ужасная бюрократия. Ночные смены - абсолютная глупость. Из-за этого, кадры текут.

Что нравится
Работой полностью довольна. Считаю, что для нашего города очень достойная оплата, тем более если не имеешь строительного или похожего образования. Можно выбрать график работы. Есть услуги ДМС , в том числе стоматология. С выплатами никогда не было проблем. Да, требуется много учить и знать, но и оплата соответствующая. В нашем городе есть вариант работы из дома и в офисе.
Всегда есть возможность заработать больше, чем положенный оклад. Так же есть и другие формы поощрения сотрудников. Только не ленись!
Что можно улучшить
Много информации нужно держать в голове, хотя это всегда есть в доступе у специалиста. Наверное, из минусов больше ничего не отмечу.

С уважением, Петрович

Менеджер по ведению ключевых клиентов

Что нравится
Очень крутой офис, много современных локаций для питания и отдыха, вид на Финский залив, белая зарплата
Что можно улучшить
Не проводить каждый день по 2-3 совещания, работать, а не лить воду.

Что нравится
Удаленный график, официальная зп, полная поддержка руководителя, сильное ПО, мотивация
Что можно улучшить
График работы в сезон просто адский, но и получаешь конечно хорошо. В не сезон сидишь без работы в линии по 15 минут. Тяжело отпросится по семейным обстоятельствам, так как на линии завал.

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Что нравится
Надёжность, честность, отношение к сотрудникам, организация труда
Карьерный рост небольшой

Июнь 2024

Что нравится
ДМС,посещение спортзала бесплатно и мастер-классы,хороший руководитель группы
Что можно улучшить
Обучение длится всего 10 дней,а объем информации очень большой.Больше времени на обучение и практики.На этой должности ты не только менеджер отдела продаж,а вообще в принципе универсальный сотрудник и должен решать все вопросы клиента

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.

Специалист сопровождения сайта

Что нравится
Замечательная организация, приятный коллектив, отличный руководитель (Авдеева Вера Николаевна) всегда придёт на помощь, подскажет, разберёт ошибки, поддержит, замотивирует. С самого начала приёма на работу всему обучают, и в процессе работы есть линия помощи , где тебе подскажут и помогут более опытные коллеги. Компания совершенствуется, имеет очень приятные человеческие ценности. Было приятно поработать.
В целом все отлично.

Май 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв.

Что нравится
Условия труда прекрасные, много возможностей для развития, постоянные обучения и тренинги за счет компании, корпоративные подарки и много других плюшек для сотрудников. Компания постоянно развивается.
Что можно улучшить
Зарплата не такая высокая,как уровень выполняемых обязанностей и знаний. Работа сезонная, будьте готовы ходить в отпуск только тогда, когда предложат.
Работа в дистанционном отделе на любителя, не всем подойдет.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше. Анализ заработных плат проводится регулярно и мы отслеживаем их соответствие среднерыночному показателю, улучшения появляются постепенно, надеемся, они станут более заметные для вас!

Помощник менеджера оптового отдела

Что нравится
Близко к дому, но это временно, потому что офис переезжает в другое место вскоре.
Неплохой коллектив
Есть возможность работать удаленно
Зп просто слезы.
Обещали от 60 тыс на руки, по итогу и 50 тыс не заработать.
Очень жесткие правила, высокая нагрузка на сотрудников
Не отпускают в отпуск в норм время года, потому что есть «сезон» и приходится ходить когда придется, в самое дурацкое время года.
Нет понятия «личное время сотрудника», высокая загруженность, нельзя отпрашиваться, нельзя брать за свой счет, можно забыть про семью и свои интересы, потому что работа будет забирать все свободное время.
Руководство абсолютно не помогает и не разгружает свои сотрудников, чем занимаются непонятно. Постоянно отсутствуют в офисе, свои задачи перекладывают на сотрудников. Есть вопросики.
На просьбы и пожелания-ноль реакции.

Март 2024
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления.

С уважением, Петрович

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Стабильность, зарплата вовремя, нет переработок, фирменная одежда
Что можно улучшить
Заработную плату в соответствии со знаниями

Мы будем стараться становиться еще лучше.

Мы регулярно проводим анализ заработных плат и отслеживаем их соответствие среднерыночному показателю, улучшения появляются постепенно, надеемся, они станут более заметные для вас!

С уважением, Петрович

Менеджер по продажам и сопровождению клиентов

Самостоятельная корректировка графика работы
Периодические тренинги и обучение
Дружный коллектив, отзывчивые руководители
Мотивация
Перерывы для зарядки и разминки глаз, а то работодатель записывает ваш монитор и требует работать беспрерывно

Нам приятно, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами.
Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше.

Что нравится
Отношение к сотрудникам, своевременные выплаты, работа отдела кадров
Что можно улучшить
Уровень заработной платы относительно возложенных обязанностей

Мы будем стараться становиться еще лучше.

Мы регулярно проводим обзор заработных плат и производим необходимые изменения, улучшения появляются постепенно, надеемся, они станут более заметные для вас!

Кулебаки,
Что нравится
Лояльность руководства и коллег, система обучения и наставничества, постоянный профессиональный и личностный рост, своевременность выплаты заработной платы, социальный пакет, открытая и прозрачная мотивация заработка премиальной части.
Что можно улучшить
Я скажу банальность, но всем хочется повышения заработной платы. С нашим ростом ценовой политики во всех отраслях, хотелось бы еще больше зарабатывать.

Ведущий менеджер по продажам

Калининград,
Что нравится
Крайне приятная компания, много хороших людей. Знания специалистов структурны, в лёгком доступе. Всегда есть уровень поддержки от более опытных коллег. Как компанию на удаленке - без зазрения совести оцениваю на 5 из 5.
Что можно улучшить
Более корректно набирать и готовить людей для работы "в сезон", однако, на сколько мне известно, работа в этом направлении уже ведётся. В остальном, всё отлично, как для места зарабатывания денег и софт скиллов.

Февраль 2024
Здравствуйте. Благодарим за уделенное время для написания отзыва.

С уважением, Петрович

Дистанционный менеджер отдела сопровождения продаж

Удалённый формат работы, официальная зарплата, всё согласно ТК. Бывают премии
Возможность давать больше перерывы

Что нравится
Полностью официальное трудоустройство, ДМС после 3ех месяцев работы, приятный коллектив, присутствует обучение, удалённый формат работы
Что можно улучшить
Поднять заработную плату, ввести не полный рабочий день (по желанию)
Если вы не готовы к большому потоку информации и работы, то лучше не тратить своё время

Специалист отдела сопровождения продаж

Что нравится
Удаленный формат работы, график работы
Коллектив моего подразделения
Поднять заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрович, Строительный Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства, на основании 591 оценки.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 591 оценки.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 591 оценки.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 591 оценки.

Строительный Торговый Дом «Петрович» сегодня это

• Лидер омниканальной торговли строительными материалами
  • Первая в России DIY-экосистема сервисов и услуг
  • Ведущая e-com площадка страны в категории DIY&HouseHold в 2021 году по данным Data Insight
  • более 26 лет на рынке DIY
  • 20 строительных центров
  • 11 городов России
  • 7500 сотрудников
  • более 30 000 товарных позиций
  • 11-е место в рейтинге лучших интернет-магазинов России

Именно мы с теми, кто отважился на ремонт и кому он постоянно мерещится. Каждый год мы открываем новые строительные центры и ищем новых людей в команду "Петровича". Вместе мы строим жизнь!

Наш сайт https://petrovich.ru/ Наш работный сайт http://petrovichjob.ru/ Мы в контакте http://vk.com/petrovichstd, https://vk.com/petrovich_team