Работа в БЕСТ-Новострой
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 31 из 117 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам новостроек от застройщика (ЖК CITYZEN)»

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ-Новострой

август 2024
Что нравится
Удобный график, прозрачная мотивация, поток лидов, близость к дому, корпоративная культура
Что можно улучшить
Все устраивает. То, что хотелось бы улучшить связано с текущим рынком, а не Компанией

июль 2024
Что нравится
На большинстве объектов график 2/2. Руководство отличное, понимающее. Заработок хороший. Интересные тренинги. Летом корпоративы на теплоходе👍🏽
ДМСа к сожалению нет.

Что нравится
Все классно в Бест-Новострой! Самое сложное, но очень интересное собеседование в жизни было именно тут, оно того стоило! Прошла несколько этапов, всегда чувствовала поддержку) Работа интересная, коллектив потрясающий! У нас на проекте мы все как отлаженный механизм. Бонусы выплачивают всегда во вовремя и в полном размере, даже дополнительно премии дают.
Что можно улучшить
Все устраивает. Улучшить тут можно только себя, с такой то школой это вполне возможно!

1,8
Что нравится
Хороший коллектив, главный офис очень хороший, есть интересные проекты
Что можно улучшить
Дайте рекламу на проекты, обеспечьте сотрудников работой и доходом!

1,7
Что нравится
Близость к дому, свобода действий по продажам в рамках компетенций
Увеличить фиксированную часть зп

Что нравится
Отличная компания, приятно работать и сейчас, зарпалта радует
Что можно улучшить
Вроде всё в порядке, даже нечего сказать. Возможно стоит сделать ремонт в офисе

Главный специалист отдела продаж

Что нравится
Все! от коммуникации до доступности руководства
Что можно улучшить
Уменьшить делопроизводство, увеличить время на продажи

Что нравится
Крупная компания, отзывчивый коллектив. Удобное местоположение офиса. Неплохая заработная плата.
Что можно улучшить
Отсутствие личного времени, всегда работаешь. Отсутствие карьерного роста. Отношение руководства к сотрудникам. Коммуникацию между отделами.

Что нравится
Локация, возможность выбора графика работы, большой портфель объектов
Что можно улучшить
Добавить дополнительные бонусы в виде ДМС, компенсации на фитнес

Менеджер по продажам новостроек

май 2023
В целом, нормально. Работать можно. Интересные люди. Хорошее руководство
Карьерный рост обычно отсутствует

Менеджер по продажам новостроек

март 2023
Что нравится
Ничего особенного. Но могло быть и лучше.
Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Нет вебинаров по обучению продаж.

Менеджер отдела продаж новостроек

январь 2023
Что нравится
Хорошая система обучения персонала.
Что можно улучшить
Увеличить комиссию и зарплату агентам

апрель 2022
Что нравится
Все зависит от застройщика, с которым работаешь. Руководители все хорошие.
Документооборот можно улучшить.

Вы бы хотели работать в БЕСТ-Новострой

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2022
Коллектив, условия труда
Что можно улучшить
Усилить некоторые отделы для оперативности

Специалист отдела продаж

февраль 2022
Что нравится
Много профессионалов, Бест Новострой это имя!, оплата вовремя, без задержек и достойная.
Что можно улучшить
Отношение руководства к менеджерам. Выйти на новый уровень, улучшить атмосферу в коллективе.

Account менеджер

январь 2022
Что нравится
Проработал в Бест-Новострой больше трех лет, вспоминаю с ностальгией. Приходилось часто ездить по офисам застройщиков, что помогло завести необходимые знакомства и пополнить свою базу. Офис комфортный, в Москва Сити, так что добирался до него без проблем. Белая зп -платят без задержек, бонусы и полный соц.пакет. Чай и кофе с печеньем за счет компании.
Что можно улучшить
Все там нормально, если есть желание заработать - надо работать, как и везде.

Главный менеджер по продажам

январь 2022
Что нравится
комфортный климат внутри коллектива, сплоченная команда, активная компания, отличные условия труда
все отлично, нет минусов

октябрь 2021
Что нравится
это мое первое место работы, которому я очень благодарна, за опыт, за коллектив и за возможности. Во время стажировки сильно не грузят, позволяют войти в курс дела и освоится, а так все нравится работа не скучная, много интересных задач, начальство активность только поощряет, можно развиваться и в смежных сферах тоже)
Что можно улучшить
Хотелось бы добавить побольше курсов и профессиональных обучений, хотя это наверное не всем надо, но мне интересно. А так все на высоте!

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2021
Что нравится
Из плюсов могу в первую очередь назвать уверенность в завтрашнем днем. Она проявляется как в официальном оформлении, так и в полностью белой зарплате. Многие риелторские агентства или компании работаю за проценты или по черно-белой схеме. Здесь все прозрачно и ясно. Также плюс — это уютный, комфортный офис в Сити. Мне удобно добираться. Ездить на машине я не люблю, передвигаюсь на метро, рядом с офисом три станции, поэтому с этим проблем вообще не возникает.

Менеджер по сопровождению

март 2021
Что нравится
Это не первая моя работа в компании, связанной с недвижимостью, перешел сюда из подобной и есть с чем сравнивать. В прошлой фирме была большая текучка кадров, при каждом косяке сотрудник лишался зп с последующим увольнением. Тут такого нет, сотрудников ценят и обучают, помогаю в разных рабочих моментах, а за достижения в работе получают бонусы.
все отлично.

март 2021
Что нравится
Устраивался в компанию стажером, чтобы набраться опыта в продажах недвижимости. По итогу работа очень затянула, и мне предложили стать менеджером. Решил не упускать такую возможность, потому что компания с хорошей репутацией, работает с известными застройщиками и такой опыт совсем не лишний. Сейчас уже пошел второй год моей работы здесь, уходить не планирую) Карьерный рост здесь возможен, поэтому буду двигаться дальше.
Что можно улучшить
Конечно, бывают недопонимания с коллегами или клиентами, но это издержки профессии. Все решаемо.

Что нравится
Сначала просто хотел попробовать свои возможности в новой сфере, прошел собеседование и меня взяли стажером. Наставники были грамотные и уже через год меня повысили до менеджера по продажам. Коллектив хороший, всегда помогут и где надо подскажут. Компания нацелена развивать и обучать своих сотрудников, есть системы поощрения и карьерный рост.
все в порядке.

Что нравится
Начинал в этой компании как стажер, меньше, чем через год повысили до менеджера по продажам. Работа стабильная и интересная, обучение на всех этапах, тренинги, а самое главное достойная оплата. После обучения узнал много нового в сфере продаж, научился применять знания на практике, это помогает выполнять свою работу и идти по карьерной лестнице.
все отлично.

всё на уровне.

январь 2021
Что нравится
Решение нестандартных задач на работе, не такого, что ты сидишь и скучаешь на рабочем месте. Причем твоя активность поощряется премиями, что ещё больше стимулирует. Приятно, что начальство создает все необходимые условия для комфортной работы.
Что можно улучшить
Пока не заметил. Меня все устраивает, с коллективом и начальством проблем нет.

декабрь 2020
Что нравится
Самое главное, нужно обладать терпением и коммуникабельностью. Такие качества здесь очень ценятся. Зарплата зависит от продаж, а они уже полностью зависят от собственной работы и навыков. Поэтому кто грамотно общается с клиентом и находит к каждому подход имеет успех.
Что можно улучшить
По началу было трудно, так как первый раз столкнулся с недвижкой. Но прошло время и все окей.

сентябрь 2019
Что нравится
Пробовала устроится в компанию два раза. Первый раз, к сожалению, оказался не удачным- завалила собеседование, да и не было нужного опыта в сфере недвижимости. За год набралась опыта в другой компании, перечитала кучу разной информации о строительстве, разных застройщиках и их проектах и снова решила попробовать свои силы) На этот раз все прошло более чем удачно- сейчас прохожу стажировку и могу с полной уверенностью сказать, что я нахожусь на своем месте)) Работать здесь мне очень нравится, коллектив отличный, новичков не воспринимают в штыки, а наоборот стараются подружиться и помочь влиться в работу)
Что можно улучшить
Все отлично, трудностей никаких нет)

май 2019
Что нравится
Я тоже устроилась совсем недавно и меня взяли) Работа мне нравится, я вообще очень коммуникабельный человек и легко нахожу общий язык с клиентами, поэтому трудностей с этим у меня не возникает.
Что можно улучшить
Но вот по ЗП пока мне не очень подходит. Коллеги говорят что ЗП чуть позже точно поднимут, карьерная лестница тут присутствует)

август 2018
Что нравится
Почти год работаю тут менеджером по продажам. По большому счету, работа устраивает. Нравится то, что коллектив дружный, чувствуется поддержка. Для меня это дорогого стоит. Из основного - зарплата вовремя, если попадает на праздник или выходной - перечисляют на карточку заранее. Многие тут по 5-10 лет в продажах работают, и я надеюсь надолго задержаться.
Что можно улучшить
Даже сложно так сходу сказать

май 2018
Что нравится
Работала менеджером про продажам в Бест Новострой. Я очень довольна, но вышла замуж и временно карьеру в риэлторском бизнесе приостановила. У них все есть для развития и роста - обучения, обмен опытом, разные проекты, где можно себя попробовать. В общем, мне все нравилось. Зарплаты не задерживали, мероприятия по сплочению коллектива постоянно проводили. Душевно было. Вспоминаю те 2.5 года с особым теплом.. Может еще вернусь, но в любом случае спасибо!
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЕСТ-Новострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЕСТ-Новострой для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию БЕСТ-Новострой для трудоустройства, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 117 оценок.

О Компании БЕСТ-Новострой:

Общая площадь проектов компании составляет 5 млн квадратных метров в лучших новостройках Москвы и Подмосковья.

Команда БЕСТ-Новострой задает новые стандарты покупки жилья и апартаментов на первичном рынке Московского региона и не перестает работать над расширением свои границ и открывает окно в ультрасовременный город Дубай. Встретит, проведет экскурсию и подберет лучший вариант для жизни и арендного бизнеса. Наша команда помогает найти лучшие варианты инвестиционной недвижимости в популярный районах Дубая и инвестировать до официального старта продаж.

БЕСТ-Новострой открывает своим сотрудникам неограниченные возможности для профессионального, карьерного и личностного роста.

Мы заботимся о своих сотрудниках и помогаем реализовать потенциал каждого. У нас есть все для яркой жизни: обучение и наставничество, насыщенная корпоративная жизнь, комфортная среда, стабильность и достойное вознаграждение!

За любым успехом всегда стоят люди, поэтому в нашем бизнесе важен каждый сотрудник. Ведь только благодаря сплочённой команде профессионалов все цели становятся достижимы!