Работа в БЕСТ-Недвижимость на Чеховской
4,6
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ-Недвижимость на Чеховской

Оценка компании
4,6
отлично
7 отзывов
5 4 3 2 1
5 2 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,6
Условия труда
5,0
Коллектив
4,6
Руководство
4,6
Уровень дохода
4,7
Условия для отдыха
4,3
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Астрахань,
октябрь 2020
Работаю больше 10 лет
4,8
Что мне нравится в работодателе
Работаю в этой компании практически с основания. На собеседовании сразу предупредила, что опыта у меня никакого нет и я готова учиться. На первую сделку вышла через 3 недели, и к концу года вышла на хороший стабильный доход.
Конечно же, если вы хотите сидеть на стуле и получать хорошую зарплату — эта работа не для вас. Она потребует от вас максимум времени, сил, профессиональных ресурсов, но даст такие плоды, которые будут радовать вас каждый месяц].
Усердная работа позволила мне двигаться по карьерной лестнице и сейчас я — руководитель, у которого в подчинении 20 человек. Я обожаю свою работу и всем друзьям рекомендую работать у нас!
Что можно было бы улучшить
Идеи улучшений и точки роста мы находим ежедневно, это позволяет компании становиться лучше и сильнее!

Специалист по недвижимости

Астрахань,
октябрь 2020
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Молодой и дружелюбный коллектив. Хороший заработок. Лояльные руководители. Приятные бонусы. Работа не для ленивых, скажу сразу. Работа для тех, кто хочет зарабатывать большие деньги.
Что можно было бы улучшить
У меня глючит компьютер

Отзыв сотрудника

Москва,
октябрь 2019
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
Сейчас прохожу стажировку в агентстве. Честно скажу, думала, что будет намного сложнее) Первую неделю, наверное, я вообще не понимала что от меня требуется и как нужно распределять свое время, чтоб все успевать. Но, все приходит с опытом, как говорится, сейчас уже освоилась и успеваю завершить все свои задачи вовремя. С коллегами нашли практически сразу общий язык, они на первых порах здорово помогали и подсказывали, если вдруг у меня какие-то трудности возникали)
Что можно было бы улучшить
Первое время было трудно выполнить весь объем работы.

Дизайнер

Москва,
июнь 2019
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Очень интересная работа. Я устроилась в Бест дизайнером, сразу после окончания универа, нарабатывать опыт. Условия работы хорошие) С коллективом тоже повезло, все молодые, сразу подружились. Теперь даже вне работы общаемся) По ЗП точную сумму называть не буду, но не мало это точно) Да и платят все вовремя. Я точно могу посоветовать эту компанию.
Что можно было бы улучшить
Далеко от дома, долго добираться.

Отзыв сотрудника

Москва,
июнь 2019
Работал больше 10 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Хотелось бы сказать спасибо Бесту! Они меня приняли без опыта, сразу после института, сами всему обучили и мой руководитель носился со мной как с родной. 5 лет у них проработала, сама уже руководителем стала, очень хорошую зп получала. Но, а сейчас по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Что можно было бы улучшить
Из отрицательного могу назвать только то, что я очень много времени отдавала этой работе, по своей инициативе. Но ни капли об этом не жалею, все вернулось 100%.

Отзыв сотрудника

Москва,
июнь 2019
Работал больше 10 лет
3,7
Что мне нравится в работодателе
Я проработал в компании в районе 5ти лет в должности нач. ИТ. было много и хорошего и плохого. Хорошего определенно больше. из ярких плюсов — премиум офис, адекватные люди, красивые девушки (много красивых девушек!), стабильная зп без задержек и вообще все хорошо.
Что можно было бы улучшить
Это скорее личное) не сработался с новым начальником, но никого не виню. Хотите работать и зарабатывать — вперед. здесь это возможно. Хотите халявить и получать бабло — надо хм… не получится короче)

Отзыв сотрудника

Москва,
июль 2019
Работаю меньше года
4,3
Что мне нравится в работодателе
Я была приятно удивлена когда сюда устроилась пол года назад. Сама не очень доверяла агентствам недвижимости, но это единственное место куда меня приняли, не смотря на 2-х маленьких детей, которые часто болеют. Сначала думала что шарашкина кантора и я тут явно не надолго. Но как оказалось это очень перспективная компания, с отличным руководством и сотрудниками. Очень красивый офис. Отличные условия труда.
Что можно было бы улучшить
Из минусов, только удаленность от дома, а машины у меня нет. Но меня подвозит коллега, который как оказалось моя соседка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЕСТ-Недвижимость на Чеховской

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЕСТ-Недвижимость на Чеховской для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БЕСТ-Недвижимость на Чеховской для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Недвижимость на Чеховской оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Недвижимость на Чеховской оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Недвижимость на Чеховской оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

БЕСТ-недвижимость ведет свою историю с 1992 года и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди риэлтерских компаний Москвы. Корпорация является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, Московской Ассоциации Гильдии Риэлторов, Гильдии Риэлторов Московской области, FIABCI, а также имеет сертификат Ипотечного Брокера.

Деятельность компании неоднократно отмечена престижными национальными конкурсами и премиями – «Лучшая брокерская фирма России», «Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья», а также дважды признавали лучшей риэлторской компанией, работающей по программе ипотечного кредитования. В августе 1999 года был открыт самый крупный офис корпорации на Проспекте Мира, 39. За это время накоплен огромный практический опыт в различных сферах риэлторской деятельности, позволяющий работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами недвижимости: городской, загородной, зарубежной.

Своим клиентам мы предлагаем самые выгодные условия, специальные программы и уникальные предложения. Наши специалисты готовы проконсультировать и оказать услуги по вопросам купли-продажи и оформления недвижимости, титульного страхования, провести оценку рыночной стоимости квартир и домов, оказать помощь в решении любых вопросов. Прозрачность и открытость деятельности компании являются залогом доверия, успеха и основой долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами и партнёрами.

Услуги компании:

- Покупка и продажа квартир;

- Покупка и продажа загородных домов;

- Покупка и продажа земельных участков;

- Покупка и продажа недвижимости за рубежом;

- Юридические консультации;

- Сопровождение сделок с недвижимостью;

- Сопровождение Клиента после сделки: выбор архитектурного и дизайнерского бюро, компании-подрядчика на ремонтно-строительные работы;

Похожие компании в отрасли
НОВА
3,7
256 отзывов
Ай-Теко (I-Teco)
4,0
301 отзыв
Роза Хутор
4,2
312 отзывов
НИПИГАЗ
4,1
513 отзывов

Отзывы по городам

Москва5Астрахань2