Работа в БЕСТ-Недвижимость на Чеховской

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ-Недвижимость на Чеховской

Астрахань,
октябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в этой компании практически с основания. На собеседовании сразу предупредила, что опыта у меня никакого нет и я готова учиться. На первую сделку вышла через 3 недели, и к концу года вышла на хороший стабильный доход.
Конечно же, если вы хотите сидеть на стуле и получать хорошую зарплату — эта работа не для вас. Она потребует от вас максимум времени, сил, профессиональных ресурсов, но даст такие плоды, которые будут радовать вас каждый месяц].
Усердная работа позволила мне двигаться по карьерной лестнице и сейчас я — руководитель, у которого в подчинении 20 человек. Я обожаю свою работу и всем друзьям рекомендую работать у нас!
Идеи улучшений и точки роста мы находим ежедневно, это позволяет компании становиться лучше и сильнее!

Специалист по недвижимости

Астрахань,
октябрь 2020
Молодой и дружелюбный коллектив. Хороший заработок. Лояльные руководители. Приятные бонусы. Работа не для ленивых, скажу сразу. Работа для тех, кто хочет зарабатывать большие деньги.
У меня глючит компьютер

октябрь 2019
Сейчас прохожу стажировку в агентстве. Честно скажу, думала, что будет намного сложнее) Первую неделю, наверное, я вообще не понимала что от меня требуется и как нужно распределять свое время, чтоб все успевать. Но, все приходит с опытом, как говорится, сейчас уже освоилась и успеваю завершить все свои задачи вовремя. С коллегами нашли практически сразу общий язык, они на первых порах здорово помогали и подсказывали, если вдруг у меня какие-то трудности возникали)
Первое время было трудно выполнить весь объем работы.

Дизайнер

июнь 2019
Очень интересная работа. Я устроилась в Бест дизайнером, сразу после окончания универа, нарабатывать опыт. Условия работы хорошие) С коллективом тоже повезло, все молодые, сразу подружились. Теперь даже вне работы общаемся) По ЗП точную сумму называть не буду, но не мало это точно) Да и платят все вовремя. Я точно могу посоветовать эту компанию.
Далеко от дома, долго добираться.

Работал больше 10 лет
Хотелось бы сказать спасибо Бесту! Они меня приняли без опыта, сразу после института, сами всему обучили и мой руководитель носился со мной как с родной. 5 лет у них проработала, сама уже руководителем стала, очень хорошую зп получала. Но, а сейчас по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Из отрицательного могу назвать только то, что я очень много времени отдавала этой работе, по своей инициативе. Но ни капли об этом не жалею, все вернулось 100%.

Работал больше 10 лет
Я проработал в компании в районе 5ти лет в должности нач. ИТ. было много и хорошего и плохого. Хорошего определенно больше. из ярких плюсов — премиум офис, адекватные люди, красивые девушки (много красивых девушек!), стабильная зп без задержек и вообще все хорошо.
Это скорее личное) не сработался с новым начальником, но никого не виню. Хотите работать и зарабатывать — вперед. здесь это возможно. Хотите халявить и получать бабло — надо хм… не получится короче)

июль 2019
Я была приятно удивлена когда сюда устроилась пол года назад. Сама не очень доверяла агентствам недвижимости, но это единственное место куда меня приняли, не смотря на 2-х маленьких детей, которые часто болеют. Сначала думала что шарашкина кантора и я тут явно не надолго. Но как оказалось это очень перспективная компания, с отличным руководством и сотрудниками. Очень красивый офис. Отличные условия труда.
Из минусов, только удаленность от дома, а машины у меня нет. Но меня подвозит коллега, который как оказалось моя соседка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЕСТ-Недвижимость на Чеховской

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЕСТ-Недвижимость на Чеховской для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БЕСТ-Недвижимость на Чеховской для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Недвижимость на Чеховской оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Недвижимость на Чеховской оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Недвижимость на Чеховской оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

БЕСТ-недвижимость ведет свою историю с 1992 года и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди риэлтерских компаний Москвы. Корпорация является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, Московской Ассоциации Гильдии Риэлторов, Гильдии Риэлторов Московской области, FIABCI, а также имеет сертификат Ипотечного Брокера.

Деятельность компании неоднократно отмечена престижными национальными конкурсами и премиями – «Лучшая брокерская фирма России», «Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья», а также дважды признавали лучшей риэлторской компанией, работающей по программе ипотечного кредитования. В августе 1999 года был открыт самый крупный офис корпорации на Проспекте Мира, 39. За это время накоплен огромный практический опыт в различных сферах риэлторской деятельности, позволяющий работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами недвижимости: городской, загородной, зарубежной.

Своим клиентам мы предлагаем самые выгодные условия, специальные программы и уникальные предложения. Наши специалисты готовы проконсультировать и оказать услуги по вопросам купли-продажи и оформления недвижимости, титульного страхования, провести оценку рыночной стоимости квартир и домов, оказать помощь в решении любых вопросов. Прозрачность и открытость деятельности компании являются залогом доверия, успеха и основой долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами и партнёрами.

Услуги компании:

- Покупка и продажа квартир;

- Покупка и продажа загородных домов;

- Покупка и продажа земельных участков;

- Покупка и продажа недвижимости за рубежом;

- Юридические консультации;

- Сопровождение сделок с недвижимостью;

- Сопровождение Клиента после сделки: выбор архитектурного и дизайнерского бюро, компании-подрядчика на ремонтно-строительные работы;

НОВА
Ай-Теко (I-Teco)