Работа в Бест Офис

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Нижний Новгород
4,2 -
Свобода в выборе рабочего графика
Зарплату, обстановку, место
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бест Офис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бест Офис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бест Офис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бест Офис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бест Офис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бест Офис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

"Бест Офис" - эксперт офисной телефонии

Компания "Бест Офис" работает с 1999г. в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону

Компания осуществляет телефонизацию офисов и продажу офисных мини АТС и телефонного оборудования.

Продукция компании
- Офисные мини АТС, телефоны, радиотелефоны, факсы
- Кроссовое оборудование
- Автосекретари, автоинформаторы, системы конференц-связи
- Телекоммуникационные шкафы и стойки стандарта 19 дюймов

В компании работают квалифицированные специалисты -  это менеджеры отдела продаж, инженеры технической поддержки, инженеры по обслуживанию телефонных систем, отдел доставки, маркетинга и бухгалтерия.

Благодаря профессиональным успехам нашего коллектива компания является одним из лидеров в области офисной телефонии.
Сотрудники компании имеют возможность постоянно иметь высокий и стабильный доход.

Мы приглашаем молодых профессионалов в наш коллектив, чтобы работать вместе и еще интереснее.

Мы ценим своих сотрудников и создаем все возможности для карьерного роста и для профессионального развития.

Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников и понимаем ценность каждого отдельного человека.

Компания предлагает своим сотрудникам:

• Хорошие условия труда и высокий доход
  • Комфортабельный современный офис в шаговой доступности от м.Павелецкая, ул.Дубининская
  • Оборудованное рабочее место
  • Регулярное корпоративное обучение
  • Карьерный рост в течение 2 лет
  • Удобный график работы
  • Оформление по ТК РФ
  • Дружный коллектив

Дополнительная информация о компании:

Офисы компании работают в городах - Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Штат - 68 сотрудников

Возраст сотрудников - от 26 до 45 лет

Средний срок работы сотрудников - 4.5 года

Ознакомиться подробнее о компании можно на сайте http://bestoffice.ru/about/

Начните свою карьеру сегодня!