Работа в БЕСТ‑Новострой

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ-Новострой

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе БЕСТ-Новострой

Я тут работаю. В компанию попал через hh, на собес пригласили по почте в Сити, в такой локации работать мечта просто. На собседовании было напряжно конечно, но я сам знал куда иду, компания в лидерах в своей сфере. Опыт требуется, но честно будто учился всему заново на новом месте. Работа нравится, коллектив тоже пойдет. Первая зп вышла не большая, но пока вникаю в работу, для москвы зп норм. Реально вырасти до рук отдела, так что и зп можно делать больше.
Для себя минусов не нашел. Единственное, девушки красивые здесь работают, отвлекает!

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж
Адаптация новеньких, обучение, возможность хорошо заработать
Взаимодействие между отделам, у многих звёздная болезнь

Секретарь

Секретарь
Мне нравится понимание руководства и лояльность к проблемам сотрудника.
Поддержка, дружный коллектив
Не могу дать ответ на этот вопрос

Много времени уделают обучению персонала, предлагают тебе на выбор тренинги, которые ты можешь свободно пройти, проводят тестирования, на выявление проседающих областей. Я вот прошла недавно обучение по продажам, информация была очень полезная и самое крутое, что не только в работе пригодиться
Хотелось бы побольше мероприятий корпоративных и неформальных встреч сотрудников , а так все отлично, компанию могу рекомендовать)

В Бесте работаю уже 3 года и уходить не планирую. Когда только устроилась сразу оценила руководство, с их стороны все лояльно и доброжелательно. Конечно, много информации приходится учить, но обучают тщательно и всегда есть возможность обратиться за помощью к более опытному сотруднику. Зарплата достойная, все по закону - отпуска, больничные. Клиенты тоже адекватные, за все время у меня не возникло конфликтных ситуаций.
Бывают недопонимания с коллегами, но этого не избежать и на мое мнение о компании не влияет негативно. Еще новичкам может быть сложно изначально из-за большого потока информации.

Отдел продаж
это мое первое место работы, которому я очень благодарна, за опыт, за коллектив и за возможности. Во время стажировки сильно не грузят, позволяют войти в курс дела и освоится, а так все нравится работа не скучная, много интересных задач, начальство активность только поощряет, можно развиваться и в смежных сферах тоже)
Хотелось бы добавить побольше курсов и профессиональных обучений, хотя это наверное не всем надо, но мне интересно. А так все на высоте!

Работал в компании около 2-х лет, пришлось уйти в связи с переездом. Отличное руководство и коллектив, на начальных этапах помогут, выдадут все нужные инструкции и объяснят, это особенно ценно, если нет как такового опыта работы. Работа очень разнообразная, расширяешь свои знания еще и в смежных сферах деятельности, поэтому надо быть готовым много работать, особенно в начале
Можно было бы побольше приятных клиентов, с которыми легко работать, огромную зарплату и побольше ничегонеделания, но это уже так, мечты)

Из плюсов могу в первую очередь назвать уверенность в завтрашнем днем. Она проявляется как в официальном оформлении, так и в полностью белой зарплате. Многие риелторские агентства или компании работаю за проценты или по черно-белой схеме. Здесь все прозрачно и ясно. Также плюс — это уютный, комфортный офис в Сити. Мне удобно добираться. Ездить на машине я не люблю, передвигаюсь на метро, рядом с офисом три станции, поэтому с этим проблем вообще не возникает.

Документовед

Документовед

Офис, коллектив, зарплата. Это три главных аспекта для меня) Приятно приходить в комфортный офис, где все нацелены на результат. Атмосфера рабочая, лениться нет времени.

Замечаний не имею.

Менеджер по сопровождению

Это не первая моя работа в компании, связанной с недвижимостью, перешел сюда из подобной и есть с чем сравнивать. В прошлой фирме была большая текучка кадров, при каждом косяке сотрудник лишался зп с последующим увольнением. Тут такого нет, сотрудников ценят и обучают, помогаю в разных рабочих моментах, а за достижения в работе получают бонусы.

все отлично.

Устраивался в компанию стажером, чтобы набраться опыта в продажах недвижимости. По итогу работа очень затянула, и мне предложили стать менеджером. Решил не упускать такую возможность, потому что компания с хорошей репутацией, работает с известными застройщиками и такой опыт совсем не лишний. Сейчас уже пошел второй год моей работы здесь, уходить не планирую) Карьерный рост здесь возможен, поэтому буду двигаться дальше.

Конечно, бывают недопонимания с коллегами или клиентами, но это издержки профессии. Все решаемо.

Сначала просто хотел попробовать свои возможности в новой сфере, прошел собеседование и меня взяли стажером. Наставники были грамотные и уже через год меня повысили до менеджера по продажам. Коллектив хороший, всегда помогут и где надо подскажут. Компания нацелена развивать и обучать своих сотрудников, есть системы поощрения и карьерный рост.

все в порядке.

Начинал в этой компании как стажер, меньше, чем через год повысили до менеджера по продажам. Работа стабильная и интересная, обучение на всех этапах, тренинги, а самое главное достойная оплата. После обучения узнал много нового в сфере продаж, научился применять знания на практике, это помогает выполнять свою работу и идти по карьерной лестнице.

все отлично.

всё на уровне.

Решение нестандартных задач на работе, не такого, что ты сидишь и скучаешь на рабочем месте. Причем твоя активность поощряется премиями, что ещё больше стимулирует. Приятно, что начальство создает все необходимые условия для комфортной работы.

Пока не заметил. Меня все устраивает, с коллективом и начальством проблем нет.

За год работы для себя отметил множество положительных моментов. Всегда стабильно выплачивают зарплату, уютное рабочее место, дружелюбные коллеги. Здесь стал профессионально разбираться и в юридических, и в ипотечных вопросах. Раньше мои знания были минимальны в этой сфере.

Хотелось бы больше сладостей на кухне, но это уже моя прихоть) В остальном — все в порядке, особых пожеланий по работе нет.

Работаю у них 2 месяца, пока трудно адаптироваться в новой для себя среде. Благо, коллеги помогают разобраться, а начальник не давит, понимает, что ещё нужно время освоиться.

Я недолго работаю тут, чтобы заметить какие-нибудь недостатки.

Самое главное, нужно обладать терпением и коммуникабельностью. Такие качества здесь очень ценятся. Зарплата зависит от продаж, а они уже полностью зависят от собственной работы и навыков. Поэтому кто грамотно общается с клиентом и находит к каждому подход имеет успех.

По началу было трудно, так как первый раз столкнулся с недвижкой. Но прошло время и все окей.

Хорошая стабильная зарплата, два раза в месяц. Оформление по ТК РФ, большой атмосферный офис в Москва — Сити. Коллектив так же играет немаловажную роль в формировании рабочего процесса. Все дружные, можно положиться и попросить помощи.

Главное набраться опыта, и все замечания принимать к сведению.

Стабильная оплата труда, индивидуальное рабочее место, хороший уютный офис в Москва Сити и дружелюбные коллектив. Работаю здесь не так давно, с января. Пока что могу сказать, что это одно из лучших мест моей работы.

По началу сложно от большого объема информации, но со временем привыкаешь.

Менеджер среднего звена

Менеджер среднего звена

Когда пришла на собеседование, очень понравился офис. Все светлое, у каждого свое рабочее место, никто ни от кого не зависит. Как только устроили, узнала про обучающую программу в рамках собственной кадровой школы. Обучение пошло на пользу, некоторые аспекты до этого я не знала. Прошло уже больше полугода, работать нравится, работа есть всегда.

За прошедшее время не успела обнаружить ни одного недостатка.

Мое собеседование прошло вполне адекватно, сразу при встрече обсудили все условия работы. Оформление тут официальное, испытательный срок предполагается. Ждала несколько дней результатов собеседования, после чего позвонил HR и сказал, что моя кандидатура подходит и спросил когда смогу выйти. Это был четверг, договорились на понедельник. Работаю уже неделю, пока все нравится, коллектив нормальный, дружелюбные люди тут работают.

Пока все хорошо.

работаю уже не первый год. Просторный светлый офис, у каждого свое рабочее место, текучки — нет, конфликтов в коллективе — нет, зарплата — «индексируется») А самое главное, тут всегда есть работа. Регулярно приплывают новые заказы и появляются новые услуги. Нужно следить за курсом компании и останешься на волне.

не знаю, больше конфет на ресепшн ;))

Отработала в компании Бест-Новострой чуть более двух лет и ушла в декрет. Могу сказать многое, но главное в нашей организации — это люди. В отпуск меня провожали всем «двором». Очень отзывчивые ребята, готовые всегда прийти на помощь. В период, когда токсикоз стал невыносимым, меня перевели на удаленную работу. Благодарна за огромный опыт и человеческое отношение. Жду, когда смогу вернуться к работе в офисе.

Ничего.

Никогда раньше не писала отзывов, но решила оставить пару слов, может кому будет полезно. В компании Бест-новострой работаю с прошлого года. Признаюсь честно, по-началу было тяжело, много информации надо усвоить, общаться с клиентами. Но постепенно я втянулась. У нас очень сплоченный коллектив, всегда можно попросить о совете или помощи, никто не откажет. Руководство лояльное, сколько раз обращалась, всегда идет навстречу. Как и везде лентяев здесь не любят, но если вы устремленный человек, пришедший работать и зарабатывать, это место для вас. Я зарабатываю больше многих моих друзей, но я и не сижу в ожидании конца дня. Это не первая моя работа, но сюда я прихожу с удовольствием))

Для меня ничего.

Работаю в этой компании не так давно, всего лишь несколько месяцев, мне работа очень нравится. Коллектив здесь отличный, дружный, который меня сразу принял. Я быстро влилась работу, по возникающим вопросам всегда есть кому помочь. Руководство лояльное, готовое пойти на встречу сотруднику, да и отношение очень хорошее. Зарплата, если не лениться, а действительно работать, очень достойная, не везде так можно хорошо заработать. Поэтому, если есть желание хорошо зарабатывать, а не отсиживаться в офисе, рекомендую Бест-новострой.

По началу, сложновато.

Проработал в бест новострой два года. В общем-то все нравилось, но захотелось попробовать что-то еще и я уволился. Пробездельничав пол года, посмотрев, что на рынке труда сейчас творится и какие условия предлагают другие работодатели, вернулся в Бест. Руководство, конечно, немного посмеялся, но принял) Самый главный плюс Беста — это стабильность. Ты знаешь, когда придет ЗП и отпускные, атмосфера в коллективе здоровая.

Минусы… Работы много и если работаешь долго с одним и тем же проектом, оно приедается.

Я только устроилась сюда, но уже могу поделиться своим первым впечатлением. Собеседование я прошла довольно легко. Менеджер очень приятная и мы с ней как-то сразу нашли общий язык. Офис у них крутой, не гугл конечно, но все необходимое для работы и прибывания там есть. Коллектив дружелюбный и вполне контактный. Сейчас я на стажировке и меня курирует один из самых опытных сотрудников. Стажировка под его руководством проходит легко, даже не смотря на то, что работы много. У коллег спрашивала по зп, говорят что все нормально, всегда выплачивают вовремя и без задержек. С отпусками, больничными и отгулами тоже проблем нет. Руководство лояльное.

Из минусов ничего перечислить не могу. Может только объем работы, но я предполагала, что так и будет.

Проработала в компании два года, сейчас нахожусь в декрете. Может, это странно прозвучит, но по работе и коллективу уже начинаю скучать. Работать мне нравилось, хоть и было сложновато- клиенты совершенно разные попадались, и, к сожалению, не со всеми получалось сразу найти общий язык. Уже жду выхода из декрета, надеюсь, что к тому времени еще не все забуду и мне не придется многому учиться заново)

Меня всё устраивало)

сентябрь 2019

Пробовала устроится в компанию два раза. Первый раз, к сожалению, оказался не удачным- завалила собеседование, да и не было нужного опыта в сфере недвижимости. За год набралась опыта в другой компании, перечитала кучу разной информации о строительстве, разных застройщиках и их проектах и снова решила попробовать свои силы) На этот раз все прошло более чем удачно- сейчас прохожу стажировку и могу с полной уверенностью сказать, что я нахожусь на своем месте)) Работать здесь мне очень нравится, коллектив отличный, новичков не воспринимают в штыки, а наоборот стараются подружиться и помочь влиться в работу)

Все отлично, трудностей никаких нет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЕСТ-Новострой

98.1% сотрудников рекомендуют компанию БЕСТ-Новострой для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 53 оценок.

ITM
ITM