Работа в БЕСТ‑Новострой

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ-Новострой

Юрист

июнь 2022
Гибкий график, возможность завершения работы по факту.
Заработную плату, отношение руководителя.

Менеджер по ипотеке

июнь 2022
Постоянное развитие , обучение у лучших приглашённых коучей. Стабильность компании, сдельная зарплата - неограниченный % плюс окладная часть, дружный коллектив, работают профессионалы!
Дежурные дни в праздники и выходные оплачиваются, как работа в обычный день.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе БЕСТ-Новострой

май 2022
Условия работы, график работы, стабильный доход.
Коммуникацию между отдела взаимодействия.

Отдел маркетинга
Работа уже налажена в коллективе, документация и бумажная и электронная хранится в облаке, все пронумеровано, ра3обраться может даже новичок без привлечения более опытного сотрудника. Распределение обязанностей равномерное, у руководителей нет «любимчиков».
Парковка платная,
пришлось пересесть на метро.

Руководство хорошее, понимающее. Нет наседания с их стороны. ЗП всегда вовремя, задержек при мне не было. Чем дольше работаешь= тем больше получаешь. Отпускные приходят ровно перед отпуском. Руководство поздравляет с закрытым планом и вообще «на короткой руке» с составом.
В целом место не плохое, даже хорошее. Можно зп побольше.

Отношение. Всегда входят в положение, если надо спокойно дадут отгул, отпуск в любое время, главное держать в курсе руководство и быть со всеми на лайте, а не держаться обороной. Коллектив дружный, на обед вместе ребята ходят. Если надо подстрахуют, прикроют. Мне нравится, тем более, что работал в подобном агентстве и разница существенная в рабочей атмосфере.
Мне кофе пережарили в кафешке у метро

Менеджер отдела продаж

Все зависит от застройщика, с которым работаешь. Руководители все хорошие.
Документооборот можно улучшить.

я довольна условиями труда, чувствуешь свою нужность и важность, никогда не закроют глаза на твои успехи в работе, а смотивируют еще больше премией. Так же получаешь здесь рекламную, юридическую и информационную поддержку. Карьерный рост есть, повышали меня уже два раза. А от меня требуется быстрая обучаемость, презентабельный внешний вид и соображалка.
побольше бы мероприятий с коллегами, как никак провожу с ними не малую часть жизни на работе, а хотелось бы и вместе почаще отдыхать.

Работаю со вторичной недвижимостью, до этого работал только с первичками, особой разницы не заметил. Заключаю договора, веду переговоры с клиентами. Есть стабильный оклад, плюс процент от сделок капает, в итоге порядочная сумма выходит. Проводится корпоративное обучение, кстати оттуда много инфы черпаю. За счет работодателя неплохая рекламная компания моей работы
еще большее количество клиентов, процент от продаж то не малый падает.

Дизайнер

Готовился год в эту компанию на дизайнера, собирал портфолио на предыдущей работе. До это еще несколько лет дизайнером проработал. В бесте мой труд наконец оценили по достоинству, помимо зп получаю премии, в другой компании не всегда зарплату то хотели выплачивать. Работаю до 7 вечера, еще остается время на свои дела. В общем доволен.
я бы хотел доп. обучение внутри компании, думаю это все бы заценили.

Менеджер отдела продаж

Коллектив, условия труда
Усилить некоторые отделы для оперативности

март 2022
К работодателю вопросов нет, к зп тоже. Коллектив у нас хороший, ну или я вовремя пришла)) В основном все из смежных компаний пришли, все из продаж, в компании реально есть чему поучиться. Для меня через пол года работы уже был заметен рост своих же навыков. Если че, не страшно потом в другую контору идти, Бест известный и работать здесь это показательная запись в трудовой.
Прям каких то изъянов не нашла, здесь держусь за зп и коллектив.

март 2022
Я недавно устроился, но уже могу сказать, что это одно из лучших моих мест работы. Комфортный офис в москоу сити, парковки навалом, клиенты в основном при деньгах, редко кто бюджет сделки урезает, в основном все реально за качество топят и люди приходят, понимающие в высоком классе жилья и его приемуществах, поэтому проблем в работе с людьми не возникает. Хотя, это все таки от человека зависит. Некоторым не дано работать напрямую с заказчиком, а проще работать на дядю за мелкие денежки.
Распределить ежедневные обязанности на стажеров, а тем кто по смышленнее давать уже сделки заключать, но это так, сказки. На деле- мозги есть, можно хорошо заработать, нет- время потратишь.

март 2022
Платят исправно, без задержек, больничный и отпускные тоже выплачиваются. Коллектив норм, из стареньких все давно сработались, новых не много, текучки особой нет, но если и берут- им выделяют время на обучение, так что на нас это никак не сказывается. Работа есть, если войдешь в колею, а со временем никак по другому, то деньги можно нормальные зарабатывать. Вон, старенькие менеджеры почти только с постоянниками уже работают, хотя и новых клиентов достаточно, сами звонят и без холодных звонков.
Мне все относительно нравится, за 3 года в бесте повидал много разных людей, повысил скил, но дальше рук отдела некуда.

Координатор отдела продаж

март 2022
Заработная плата всегда вовремя, отличный коллектив, руководство не трогает и редко приезжает на проект
Обучение сотрудников, возможность карьерного роста, больше руководителей которые будут руководить , а не ходить шутки шутить и hr менеджера который будет знать трудовой кодекс

Рабочий график более-менее удобный
коммуникацию между сотрудниками и руководством, выплату зп сделать честной и прозрачной, мотивацию менеджерам дать выше, чем 0,1% от сделки

февраль 2022
В бесте работал менеджером. Для тех кто не любит монотонную работу такое место не подойдет, а мне такое нравится. Информация интересная, многое нужно знать. Когда только устроился, за мной закрепили старшего менеджера, который погружал меня в мир продаж и консультаций. Первого клиента принимал с волнением, но из-за хорошего наставничества справился достойно. Уже после увольнения сам побывал клиентом Беста, купил через них две квартиры.
Попадаются довольно капризные клиенты, к каждому требуется свой подход.

Менеджер по подбору недвижимости

февраль 2022
В этой компании работала менеджером по подбору коммерческой недвижимости, опыт в этой сфере уже был, было не сложно. Узнала много нового. В мои обязанности входило ведение базы по продажам, проведение встреч с покупателями, оформление договоров ну и сам подбор коммерческих помещений. В целом работа не пыльная, познакомилось со множеством интересных клиентов, с некоторыми до сих пор поддерживаю связь. Зарплату ни разу не задержали.
В принципе меня все устраивало, работала бы и дальше, если бы не переезд в другой город.

Дизайнер

февраль 2022
Проработал год в бесте на должности дизайнера. Работа всегда была, в больших количествах и постоянно разная, рутина не съедала. Дизайны, верстки рекламных макетов, разработка логотипов и это только малая часть моих обязанностей. Были сложности с некоторыми программами, но всему научили. Опыт унес с собой бесценный, в дальнейшем очень пригодился. График работы был стандартный 5/2, не супер, но и не в тягость.
Был бы график 2/2 , но это лично мне так удобнее бы было, в целом на график никто не жаловался.

Специалист отдела продаж

февраль 2022
Много профессионалов, Бест Новострой это имя!, оплата вовремя, без задержек и достойная.
Отношение руководства к менеджерам. Выйти на новый уровень, улучшить атмосферу в коллективе.

Account менеджер

PR
Проработал в Бест-Новострой больше трех лет, вспоминаю с ностальгией. Приходилось часто ездить по офисам застройщиков, что помогло завести необходимые знакомства и пополнить свою базу. Офис комфортный, в Москва Сити, так что добирался до него без проблем. Белая зп -платят без задержек, бонусы и полный соц.пакет. Чай и кофе с печеньем за счет компании.
Все там нормально, если есть желание заработать - надо работать, как и везде.

Главный менеджер по продажам

комфортный климат внутри коллектива, сплоченная команда, активная компания, отличные условия труда
все отлично, нет минусов

Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный, бонусы от компании неплохие. Если выполняешь показатели, то повышение не за горами. На должности обычного менеджера куковал пол года, потом предложили повышение. Зп иногда и выше рынка выходит, за удачное окончание месяца всегда премиальные и благодарочка от директора.
В коллективе не все белые и пушистые, те, кто изначально пришел здесь свое время просиживать, а не деньги зарабатывать, сами же надолго не задерживаются.

Я тут работаю. В компанию попал через hh, на собес пригласили по почте в Сити, в такой локации работать мечта просто. На собседовании было напряжно конечно, но я сам знал куда иду, компания в лидерах в своей сфере. Опыт требуется, но честно будто учился всему заново на новом месте. Работа нравится, коллектив тоже пойдет. Первая зп вышла не большая, но пока вникаю в работу, для москвы зп норм. Реально вырасти до рук отдела, так что и зп можно делать больше.
Для себя минусов не нашел. Единственное, девушки красивые здесь работают, отвлекает!

Руководитель отдела продаж

Адаптация новеньких, обучение, возможность хорошо заработать
Взаимодействие между отделам, у многих звёздная болезнь

Секретарь

Мне нравится понимание руководства и лояльность к проблемам сотрудника.
Поддержка, дружный коллектив
Не могу дать ответ на этот вопрос

Системный администратор

Практически все, особенно мой коллектив. Советую данную компанию
Зарплату

Много времени уделают обучению персонала, предлагают тебе на выбор тренинги, которые ты можешь свободно пройти, проводят тестирования, на выявление проседающих областей. Я вот прошла недавно обучение по продажам, информация была очень полезная и самое крутое, что не только в работе пригодиться
Хотелось бы побольше мероприятий корпоративных и неформальных встреч сотрудников , а так все отлично, компанию могу рекомендовать)

В Бесте работаю уже 3 года и уходить не планирую. Когда только устроилась сразу оценила руководство, с их стороны все лояльно и доброжелательно. Конечно, много информации приходится учить, но обучают тщательно и всегда есть возможность обратиться за помощью к более опытному сотруднику. Зарплата достойная, все по закону - отпуска, больничные. Клиенты тоже адекватные, за все время у меня не возникло конфликтных ситуаций.
Бывают недопонимания с коллегами, но этого не избежать и на мое мнение о компании не влияет негативно. Еще новичкам может быть сложно изначально из-за большого потока информации.

Отдел продаж
это мое первое место работы, которому я очень благодарна, за опыт, за коллектив и за возможности. Во время стажировки сильно не грузят, позволяют войти в курс дела и освоится, а так все нравится работа не скучная, много интересных задач, начальство активность только поощряет, можно развиваться и в смежных сферах тоже)
Хотелось бы добавить побольше курсов и профессиональных обучений, хотя это наверное не всем надо, но мне интересно. А так все на высоте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЕСТ-Новострой

94.8% сотрудников рекомендуют компанию БЕСТ-Новострой для трудоустройства, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 77 оценок.

Admitad
КИДБУРГ