Работа в Пятёрочка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 42 из 4 575 отзывов
По специальности «Пекарь (Самара, Академика Платонова, 8)»

Отзывы сотрудников о компании Пятёрочка

Хорошо

Северодвинск,
сентябрь 2024
Что нравится
Гибкий график , близость к дому,спокойная работа если повезёт с коллегами
Что можно улучшить
Коммуникацию между работником и начальством, карьерный рост э, зарплата одна из самых низких

август 2024
Что нравится
Стабильная заработная плата, возможно подработать. Скидки для сотрудников.
Что можно улучшить
Хочется использовать свои 1,5 часа перерыва - но это не реально из за загруженности. Хочется спокойно поесть и передохнуть - а тебя могут выдернуть на кассу или ксо. Не возможно восстановиться из за этой же загруженности физически и морально, к слову об не эффективности в работе. Сильная оптимизация подразумевает что вы должны быть в нескольких местах одновременно, что отталкивает, приходится работать не за себя одного , а за двоих - а получаете вы за себя же. У меня ни кто не спрашивал , есть ли у меня планы и не занята ли я, и перед фактом ставили смены. Приходилось себя и свою жизнь отвоевывать. Проявите себя как работягу - этим успешно воспользуются и вы будите компенсировать чей то отдых. Да, так что думаете.

Ставрополь,
июль 2024
Что нравится
Нравится отношение директора магазина к персоналу,подскажет,поможет
Что можно улучшить
Заработную плату что бы люди хотели работать в магазине, будет хватать персонала,нечего будет улучшать

Июль 2024
Спасибо вам, за то что нашли время оставить отзыв о работе в Пятерочке!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе лояльным и отзывчивым руководством.

Если вас не устраивает заработная плата на текущей должности, вы можете попробовать получить повышение до должности администратора магазина. Для этого нужно иметь стаж работы в компании от 4 месяцев и работать без дисциплинарных взысканий. Для сотрудников, которые отвечают этим условиям и стремятся к развитию и карьерному росту внутри компании создан сервис «Моя карьера». После 4 месяцев работы вам будет доступен данный сервис. Вам нужно будет пройти дистанционные курсы и стажировку в магазине под руководством наставника.

Йошкар-Ола,
Что нравится
Дружный коллектив, отзывчивое и идущее на встречу руководство. Всех новичков активно и хорошо обучают.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками магазина.

Август 2024
Спасибо вам за такую высокую оценку нашей деятельности!

Рады слышать, что вы по достоинству оцениваете условия труда, в том числе систему обучения, дружный коллектив и лояльное руководство.

Говоря о вашем замечании, отметим, что вы всегда можете обратиться к руководителю или более опытным коллегам за помощью с выстраиванием коммуникации.

Магнитогорск,
Что нравится
Зп вовремя, рядом с домом, возможность регулировать время работы.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, более четкие рамки в трудовой инструкции.

Август 2024
Благодарим вас за обратную связь.

Рады, что вы отметили такие плюсы, как своевременные выплаты, удобный рабочий график и расположение к дому.

Говоря о вашем замечании, отметим, что мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Спасибо, что вы с нами и принимаете участие в жизни компании!

Что нравится
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику.
Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные
Коммуникабельность каждому сотруднику

Август 2024
Благодарим вас за положительную оценку!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями работы, в том числе лояльным руководством и дружным коллективом.

Воронеж,
Что нравится
Близость к дому. Высокий уровень дохода. Хорошие условия для работы.
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам.

Август 2024
Спасибо вам за оставленную обратную связь!

Рады слышать, что вы отметили преимущества работы в компании, такие как достойный уровень оплаты труда, условия труда и удобное расположение к дому.

Что касается отношения руководства, мы постоянно стремимся улучшать коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия.

1,5
Что нравится
То что близко к дому. И на этом плюсы закончились. Компания не уважает своих сотрудников
Что можно улучшить
Условия труда. Выполнять свои обязательства перед сотрудниками

Август 2024
Благодарим вас за отзыв, для нас ценно каждое мнение.

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в Пятерочке. Ваши замечания помогают нам лучше понять, какие аспекты требуют дополнительного внимания. Если у вас есть другие пожелания, предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться.

Что нравится
Выбор графика и то не во всех магазинах есть такая привилегия.Возле дома не всегда есть вакансии.Большая текучка.Не дорожат кадрами.
Что можно улучшить
Высшее руководство не слышит своих сотрудников.Сокращают часы,штат.Работают 1-2 кассира,а требуют как с 10-х.Зарплата низкая для таких запросов.Грузчиков нет,женщины таскают тяжести.

Август 2024
Спасибо вам за обратную связь.

Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями в процессе работы. Вы всегда можете обратиться на горячую линию по любым вопросам: 8-800-200-26-13. Коллеги помогут вам разобраться в ситуации. Вы можете оставить анонимную жалобу. Но поскольку с лицом, сделавшим анонимный звонок, невозможно связаться для уточнения информации, провести расследование будет сложно и срок рассмотрения значительно увеличится. Поэтому мы рекомендуем сообщать своё ФИО и место нарушения. В свою очередь мы гарантируем сохранить конфиденциальность ваших данных.

Ставрополь,
Что нравится
Удобный график, 2/2, близость к дому, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить заработную плату.

Что нравится
Коллектив, дело которое я выполняю, расположение относительно проживания, место для отдыха, руководство...
Что можно улучшить
Не назначать обязанности, которые противоречат основной деятельности

Пекарь-кондитер

Что нравится
Отзывчивость, лояльность, свобода в выборе графика
Что можно улучшить
Форму одежды и поставить на должность охранников

Август 2024
Спасибо за максимальный балл!

Нам приятно, что вы остались довольны удобным графиком работы и отзывчивым и лояльным коллективом. Для нас важно предоставлять сотрудникам самые современные и комфортные условия труда.

Если магазин нуждается в постоянном сотруднике частного охранного предприятия, директор может подать соответствующую заявку менеджеру по безопасности. Он рассмотрит её и даст обратную связь о целесообразности выставления поста.

Калининград,
Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив и руководство, зарплата без задержек, хорошая зона для отдыха
Что можно улучшить
Все и так в порядке, но зарплату можно повысить

Вы бы хотели работать в Пятёрочка

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Умение принимать правильные решения и приводить их в действие
Коммуникацию между сотрудниками

Август 2024
Спасибо за отзыв о нашей компании и упомянутые преимущества.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия.

Брянск,
1,7
Коллектив хороший, оплата ужасная
Не советую данную работу оплата труда 22 тысячи прин графике 5/2
Что можно улучшить
Все. По крайней мере оплату труда точно

Август 2024
Благодарим вас за отзыв и за то, что выделили плюсы работы в компании.

Зарплата сотрудников магазинов состоит из фактически отработанных часов и премиальной части. Увеличивая стаж работы в компании, вы можете увеличивать процент надбавки за стаж. Более подробную информацию по этой надбавке вы можете уточнить у бизнес-партнера по персоналу вашего кластера.

Если вы уже достигли максимального уровня заработной платы на своей должности, вы можете попробовать получить повышение до должности администратора. Для этого нужно иметь стаж работы в компании от 4 месяцев и работать без дисциплинарных взысканий. Для сотрудников, которые отвечают этим условиям и стремятся к развитию и карьерному росту внутри компании создан сервис «Моя карьера». После 4 месяцев работы вам будет доступен данный сервис. Вам нужно будет пройти дистанционные курсы и стажировку в магазине под руководством наставника.

Стабильность заработок. Рядом с домом. Скидки для сотрудников
Коммуникация между сотрудниками

Август 2024
Благодарим вас за оставленный отзыв!

Нам приятно, что вы выделили для себя положительные аспекты работы в компании, такие как стабильные выплаты, бонусные программы для сотрудников и удобное расположение к дому.

Говоря о вашем замечании, мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия.

Повар

Зерноград,
Что нравится
Дружеское отношение с коллективом. Взаимопонимание с начальствои
Доверительные отношения между сотрудниками

Август 2024
Благодарим вас за столь положительную оценку нашей деятельности!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны лояльным и отзывчивым руководством, а также дружным коллективом. Мы продолжим улучшать эти и другие процессы в компании. Спасибо, что вы были частью нашей команды и желаем успехов в будущем!

Орехово-Зуево,
Что нравится
Близко к дому. Несложная работа, быть в пекарне для меня было одно удовольствие, никто не трогает, сама с собой находилась в спокойствии и занималась рабочими обязанностями.
Что можно улучшить
Коммуникация администрации с подчиненными. Руководство — лицо магазина. В торговых сетях текучка присутствует всегда, поэтому в интересах руководства свой коллектив поддерживать. Однако, мое руководство этим не было особо обеспокоено.
Вместо моих прямых обязанностей меня заставляли выполнять чужие. В итоге зачастую вместо свежей горячей выпечки в течение дня на витринах просто лежали холодные булки, которые мне пришлось выпечь впрок с самого утра.
При 12ч рабочем дне мне полагается 1,5ч неоплачиваемого отдыха, однако администрация не разрешала обедать больше 30 минут. 30 минут отдыха за 12 часов на ногах

Что нравится
Оплата труда во время,без задержек, но и с оплатой не все нормально,премии обещанные не платят,все время находят причины,очень много начальство,которые сидят явно не на своих местах,большая текучку персонала
Что можно улучшить
Оплата труда низкая,работы много и тяжелая,устраиваешься на одни условия,работаешь иначе,в руководстве есть очень не образованные для должности люди,сама система построена таким образом,работай за копейки.

Август 2024
Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выделили плюсы работы в "Пятёрочке".

Если вас не устраивает заработная плата на текущей должности, вы можете попробовать получить повышение. Для этого нужно иметь стаж работы в компании от 4 месяцев и работать без дисциплинарных взысканий. Для сотрудников, которые отвечают этим условиям и стремятся к развитию и карьерному росту внутри компании создан сервис «Моя карьера».

Тюмень,
Что нравится
Карьерный рост, дружный коллектив, удобный график работы, бонусы,
Оплата проезда до работы

Август 2024
Благодарим вас за наивысшую оценку!

Нам очень приятно, что вы отметили столько плюсов работы в «Пятёрочке». Для нас важно предоставлять сотрудникам самые современные и комфортные условия труда. Ценим, что вы были частью нашей команды!

Что нравится
Стабильность, зарплата, условия труда, коллектив, карьерный рост
Повысить зарплату
Обновлять чаще спецодежду

Часцы,
Что нравится
Удобный рабочий график. Неплохой коллектив. Понимающие админы.
Что можно улучшить
Отношение директора к важным проблемам сотрудника.

Спасибо вам за отзыв!

Нам приятно, что вы отметили плюсы работы в компании, а именно удобный график, дружный коллектив и лояльное руководство.

Что касается вашего замечания, мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Если вы столкнулись с нарушением этики, то вы можете обратиться на горячую линию по номеру 8-800-200-26-13.

Казань,
Что нравится
ничего. коллектив был дружный, однако с новыми людьми сходились плохо.
Что можно улучшить
зарплату. 110-115 р/час. место работы можно было бы найти ближе. собирались перевести в точку ближе к дому, в итоге перевели в два раза дальше.

Август 2024
Спасибо вам за обратную связь, мы ценим каждое мнение.

Хотим отметить, что компания регулярно мониторит рынок труда, чтобы предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Также отметим, что все сотрудники могут попробовать получить повышение, если их не устраивает заработная плата на текущей должности. Для этого нужно иметь стаж работы в компании от 4 месяцев и работать без дисциплинарных взысканий.

Близость к дому, график работы с 7 до 1900, зарплата без задержек
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, полностью набранный штат сотрудников, грузчик,

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв о компании и перечисленные положительные аспекты.

Также, мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Если вы столкнулись с нарушением этики, то вы можете обратиться на горячую линию по номеру 8-800-200-26-13.

Близость к дому. Сплоченный коллектив. Очень хороший директор
Что можно улучшить
Работа с людьми это всегда не легко. Поэтому премию бы регулярную, а не НПС

Июль 2024
Благодарим вас за положительную обратную связь!

Рады слышать, что вы довольны условиями работы в Пятерочке, а также отмечаете лояльное руководство, дружный коллектив и удобное расположение к дому!

Ваши замечания помогают нам лучше понять, какие аспекты требуют дополнительного внимания. Если у вас есть другие пожелания, предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Ценим, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете активное участие в ее жизни!

Казань,
Что нравится
Близость к дому, понимающий руководитель, дружелюбный коллектив, удобный график
Что можно улучшить
Тяжелый физический труд, увеличить количество сотрудников

Июль 2024
Благодарим вас за оставленный отзыв и перечисленные положительные моменты из вашей работы, такие как лояльное руководство, дружный коллектив, удобный график и расположение к дому.

Количество персонала, необходимое для выполнения всех операционных процессов в конкретном магазине, определяется руководством исходя из площади, товарооборота, количества SKU и так далее. Если в магазине пока не набран весь штат, то директор может привлечь к работе внешний персонал, чтобы разгрузить постоянных продавцов-кассиров. Рады, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете участие в ее развитии!

Что нравится
Близость к дому, отзывчивость, карьерный рост
Коммуникация между сотрудниками

Июль 2024
Спасибо вам максимальную оценку нашей деятельности!

Нам очень приятно, что вы отметили столько плюсов в работе в «Пятёрочке». Для нас важно предоставлять сотрудникам самые современные и комфортные условия труда. Рады, что вы с нами и помогаете компании развиваться!

Что нравится
Близость к дому, своевременная оплата труда, можно выбрать график работы( все зависит от директора)
Что можно улучшить
Поменять вышестоящее руководство, тщательнее подбирать персонал

Июль 2024
Спасибо за вашу обратную связь!

Приятно, что вы отметили такие плюсы работы в Пятерочке, как своевременные выплаты, удобный график и расположение к дому.

Если вы считаете, что какой-либо сотрудник превышает свои должностные полномочия, то вам следует обратиться на горячую линию по этическим вопросам: 8-800-200-26-13. Сотрудники ГЛ проведут расследование и помогут вам разобраться в ситуации.

Находка,
2,2
Что нравится
График работы, стабильные выплаты, отдых время перерыв сон трансфер
Нанять грузчиков, лояльность руководителя

Июль 2024
Спасибо за вашу обратную связь.

Приятно, что вы отметили преимущества работы в Пятерочке, такие как своевременные выплаты и удобный график работы.

Ваши замечания помогают нам лучше понять, какие аспекты требуют дополнительного внимания. Если у вас есть другие пожелания, предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Спасибо, что были частью нашей компании!

Краснодар,
Что нравится
Стабильность, возможность дополнительно получить доход.
Что можно улучшить
Обучать администраторов и директора умению общаться с сотрудниками, возможно увеличить срок обучения.

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв и проявленную активность.

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе стабильностью и возможностью получить дополнительный доход.

С уважением, команда «Пятёрочки»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятёрочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятёрочка для трудоустройства?

60.6% сотрудников рекомендуют компанию Пятёрочка для трудоустройства, на основании 4 575 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 575 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 4 575 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 575 оценок.

"Пятёрочка" – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.

"Пятёрочка" – это более 18 000 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 35 распределительных центров и свыше 200 000 сотрудников.

Успешным кандидатам компания предлагает:

• Оформление по ТК РФ

• Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана)

• Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях

• Зачисление в кадровый резерв на ключевые позиции

• Участие в разработке и внедрении уникальных технологий и идей

• Яркую корпоративную жизнь

АШАН Ритейл Россия