Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

6 834 2 192 1 382 511
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Топ-менеджмент

август 2024
Что нравится
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
Что можно улучшить
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Оператор call-центра

июль 2024
Что нравится
Выплата стабильно, руководитель отличный, коллектив приятный, бесплатное обучение, самостоятельно настраиваемый график
Что можно улучшить
Систему вычетов, штрафов; форму оценивания; изменение реферальных услуг (офферы)

Июль 2024
Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Коллектив у нас добрый и приятный. Мы предоставляем отличные условия работы и заботимся о наших сотрудниках. Приятно, что вы это заметили 😊
Также уделяем большое внимание обучению в компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению системы вычетов, штрафов. Что бы вы хотели улучшить в форме оценивания и изменении реферальных услуг? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Киров ,
Что нравится
Нагрузка на самом деле была не такая большая, как многие из моих коллег любили жаловаться. В день 10-15 встреч отработал и дальше свободен, при том, что занятость-то не каждый день. Я отлично совмещал с учебой в ВУЗе. По оплате обижен тоже не был, мне буквально пара месяцев понадобилась, чтобы разморозиться и научиться продажам, а там уже совершенно другие доходы пошли.
Что можно улучшить
Позиционируется, что личное авто иметь не обязательно, но лично я не представляю. как бы справлялся иначе. Чтобы успевать к людям вовремя надо быть мобильным и это без вариантов

Консультант т-инвестиции отдел электронных обращений

Что нравится
Не скажу, что прямо все так безоблачно было, но три момента я действительно ценил! Во-первых, коллектив! такой атмосферы я нигде не помню, каждый поддерживал как мог, со стороны руководства никакого снобизма, вплоть до того, что мы все на ты разговаривали. Во-вторых, все максимально объективно оценивалось. Если я чего-то достигал, это тут же поощрялось и моя заслуги на общем фоне не терялись. В-третьих, совершенно уникальный опыт приобрел. я не знаю, где еще мог бы так плотно и качественно с темой инвестиций работать!
Что можно улучшить
Огромный пласт информации, мало того ,что первоначальным обучением дело не заканчивается и развиваться приходилось непрерывно, так еще и сами заявки требуют времени. вдумчивого отношения и знаний

Старший аналитик

Что нравится
коллектив суперский, нет бюрократии, есть интересные крусы, если повезло с лидом и командой, то будут интересные задачки, которые помогут вырасти
Что можно улучшить
прозрачность в вопросах оплаты труда (как можно повлиять на размер зп, какая вилка вообще и пр.)
зп ниже рынка

Менеджер по продаже потребительских кредитов

Пенза,
Что нравится
Я в Т-банк стал профи в сфере продаж за рекордно короткий срок. Все условия для того, чтобы развиваться созданы, в том числе предоставили доступ к шикарной платформе для углубленного обучения, и вообще стремление расти всячески поощряют. Зарабатывал неплохо, так как был не самым худшим работником. Работал из дома и мне очень нравилось, что можно было и ночные смены брать. Ушел только потому, что хочу работать на себя.
Что можно улучшить
Очень строгая дисциплина, вроде и дома находишься, а в жестких рамках всегда

Специалист сектора входящих чатов и звонков

Что нравится
Система работы ближе к европейской - дружественные отношения с клиентами, коллегами, руководителем. Отсутствие дедовщины. Руководители очень тактичные, лояльные.

Есть возможность роста и доп заработка.
Что можно улучшить
Стабильность, качественные серверы, убрать оценки и повысить возможность получения премии.
Уменьшить факторы вызывающие стресс - жесткий тайминг, нарушение сроков решения вопросов, негатив клиентов из-за непрозрачности процессов.

Уфа,
Что нравится
Не страшно было начинать. В процессе обучения все страхи и тревоги ушли, когда доступно сложное донесли. Даже не думал, что за короткий срок можно столько информации впитать. На встречах мне нравилось, интересно и не скучно, а главное временем можно свободно распоряжаться, свое отработал и свободен.
Что можно улучшить
Зарплату всегда хочется больше и я считаю ее фиксированную часть точно можно было бы поднять

Менеджер по развитию бизнеса

Что нравится
Сам себе строишь график, удаленная работа, приятный коллектив, постоянное бесплатное обучение, плюсы можно перечислять бесконечно
Что можно улучшить
всё отлично, не вижу зон роста. Меня всё устраивает. Это поле просто надо заполнить.

Оператор позднего взыскания

Что нравится
Отношение было замечательное, особенно когда только первые шаги делал. Поначалу план попроще ставили, так премиальные с первых дней получал, как все. зарплата, конечно, неплохая, но ею одной дело не ограничивалось. Был и ДМС, а главное практически безграничные возможности развиваться в профессии. обучение совершенно бесплатное и весьма ценные навыки приобрести удалось.
Что можно улучшить
Боле мене удобный график работы стал возможен не сразу, а только после испытательного срока

Специалист отдела взыскания

Что нравится
Поработал достаточно долго и если б не семейные обстоятельства, не ушел бы, тем более, что предлагалось интересное повышение. С карьерным ростом в Т-банк вообще все очень благополучно обстоит, смотрят на твои заслуги, а не на какие-то второстепенные факторы. Я совсем новичком был, еще и полугода не проработал, когда меня заметили и начали двигать. Мне работа нравилась, была определенная свобода действий и за это отлично платили, не считая всяких допов
Что можно улучшить
Сильный стресс от общения с негативно настроенными клиентами ничем не перебить. Никогда этого не понимала, человек 100% не прав, не исполняет свои финансовые обязательства, а еще и виноватых вокруг ищет, не подбирая выражения

Что нравится
Хорошее обучение, свободный график и работа из дома. Есть свои бонусы внутри для сотрудников.
Что можно улучшить
Заработная плата крайне мала, в работе системы всё время происходили сбои, обещают золотые горы, но по факту это далеко не так. Перед увольнением вас ждут нудные разговоры.

Специалист по обслуживанию клиентов

Что нравится
Коллектив просто космос. Такие ребята классные и даже РГ очень порядочный человек, за наших всегда горой стоял, когда клиенты чудили. До сих пор со многими общаюсь, интересные и яркие личности тут работают!
Что можно улучшить
Слишком много негатива от клиентов, бывает ему отклонили кредит, а он звонит, чтобы мне свое недовольство высказать! Как будто я решение принимали или виноват, что у него плохая история

Что нравится
Взаимоуважение, умение находить компромисс, решение любых проблем и задач , помощь в любом деле для своих подчиненных
Что можно улучшить
Нет того , что можно было бы улучшить , не было того , чтоб были чем-то недовольны

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
В 2012 году мне нравилось там работать. В период очного обучения в университете можно было выбрать удобный график. Если не косячить, можно было получать 2 обещанных зарплаты спокойно. Много молодых.
Чай, кофе. Уютный офис.
Что можно улучшить
По-больше перерывы во время работы для отдыха и общения между коллегами.

Оператор по продаже инвестиций

Что нравится
Я счастлив, что получил возможность работать в сфере инвестиций. Это мое и что важно, кроме Т-банка я не знаю, где еще мог бы этим у нас заниматься! Причем когда пришел в Т-банк на работу не так уж и много в этом понимал. Очень помогло обучение, причем не только первоначальное, а последующее. Здесь есть возможность непрерывно развиваться в профессии и бесплатно получать знания.
Что можно улучшить
Мне еще плохо дается общение с людьми, а навыки продаж - это база, если не освоить, дохода толком не будет, но я думаю со временем получится, есть у кого учиться. В крайнем случае можно будет перепрофилироваться и оставаясь в той же сфере деятельности, выполнять немного другие обязанности

Инженер по обеспечению качества (мобильное приложение)

Что нравится
Отличный продукт, супер компетентные коллеги, общая направленность на поддерживающую и дружелюбную атмосферу в командах, передовые технологии (это действительно так), соц.пакет, доп.3 дня отпуска в год, переработок почти нет, возможность ротации. Появилась возможность сходить к корпоративному психологу.
Что можно улучшить
В вашей команде ни передовых технологий, ни роста может и не быть. От команды зависит очень сильно. Требования к сотрудникам высокие по общим меркам на рынке, зарплаты медленно движутся к общерыночным, но всё ещё ниже, чем в других крупных компаниях.
Появилась и необходимость посетить корпоративного психолога.

Что нравится
Порядочность во главе угла! Не первое мое место работы, но чтоб все обещанное на собесе и указанное в вакансии правдой оказалось, такого не было раньше! Обязанности интересные, нет рутины и шаблонов, предоставили в определенной степени свободу действий. График работы удобный, что тоже полностью устраивает. В офисе вполне комфортно, спокойная атмосфера
Что можно улучшить
Есть сложности во взаимодействии с отделом продаж, считаю что многие вопросы можно упростить, только на пользу делу пойдет

Что нравится
официальное трудоустройство, возможности карьерного и не только роста
Что можно улучшить
ЗАРПЛАТА - очень низкая была, что расстраивало.
За подобную работу хотелось бы получать в разы больше

Консультант по продуктам для бизнеса

Брянск,
Что нравится
Реально интересный опыт! Карьеру в Т-банк сделать очень просто, если ты не глупый, амбициозный и умеешь общаться с людьми. Я работал с юридическими лицами, клиентура хорошая, с ними интереснее и спокойнее, меньше неожиданностей, чем с физиками. Платят в принципе нормально, есть фиксированный оклад и бонус, кстати последний может и 100% от оклада достигать, но это постараться надо!
Что можно улучшить
Порой трудно найти доступные для понимания формулировки, чтобы объяснить клиенту нюансы по личному кабинету или мобильному приложению дистанционно

Псков,
Что нравится
Для работы были созданы комфортные условия. Удобное расположение офиса, нормальная техника и обстановка. даже за музыку и прослушивание аудиокниг никто замечания не делал. С клиентами не контактировал, а документы стресс не причиняют. Выплаты приходили на карту, всегда четко и без задержек. Нравилось, что отдельно оценивалась работа каждого, а не всей команды, это и на оплате отражалось справедливо.
Что можно улучшить
Зарплату однозначно поднять надо и больше бонусов предусмотреть, та же компенсация фитнеса была бы не лишней

Воронеж,
Что нравится
За 2 года работы получил колоссальный опыт общения с людьми и действительно научился продавать. Хотя надо отдать должное последнее было совсем несложно. Продукты у т-банка достойные и мне было какими аргументами убеждать клиентов. Ушёл потому что никогда не собирался надолго задерживаться в найме и занялся самостоятельной предпринимательской деятельностью, вполне успешно, так что мне есть за что быть благодарным!
Что можно улучшить
Чтобы хорошо зарабатывать, надо очень хорошо работать, а главное уметь продавать и не допускает нарушений. Если изначально на такое не нацелен, можно даже не претендовать на большой доход

Орел,
Что нравится
Не пожалею времени, чтобы написать отзыв и сказать спасибо всем ребятам, которые в Т-банк со мной работали. Просто лучшие! Очень много было общения вне работы, нашел настоящих друзей. Когда у меня при первых неудачах опускались руки, меня поддерживали, делились опытом и не раз плечо подставляли. Очень порадовало, что не действует у них слепой принцип, что клиент всегда прав, каждая проблемная ситуация индивидуально разрешалась и если что РГ отстаивал!
Что можно улучшить
Тяжелая работа, и физически и морально! У меня после 20 встреч уже лицо болело улыбаться, а люди далеко не всегда нормально себя ведут и часто щедро окунали в негатив

Что нравится
Возможность влиять на свой заработок. Так же мне лично нравится активный и подвижный характер работы
Что можно улучшить
Организация труда. И своевременное информирование о новых задачах.

Консультант

Что нравится
Очень объемное и интересное обучение на старте. Помощь от кураторов на обучение и также помощь уже в дальнейшем от руководителя. Оплачиваемый больничный( Есть ДМС), приятный и дружный коллектив, все друг другу помогают и поддерживают.
Увеличить заработную плату.

Специалист по обслуживанию клиентов

Иркутск,
Что нравится
Самые продуктивные 3 года в моей карьере. Научился здесь очень многому, особенно выстраивать диалог с людьми. Это кажется мелочь, но на этом навыке строятся в принципе все продажи и сейчас. когда я сам по себе, мне это ох как пригодилось!
Что можно улучшить
Не самый лояльный подход к ошибкам и нарушениям дисциплины, есть штрафы и скидку на то, что ты новичок особо не делают, все равны

Представитель

Что нравится
Частичная свобода при выборе графика работы, не очень качественно работает поддержка
Что можно улучшить
Коммуникацию между поддержкой во время встречи с клиентами, и мобильное приложение сделать более надёжным

Что нравится
Рабочий график, коллектив, зарплата. Всё супер.
То , что я искала для себя, мне очень нравится работать в Тинькофф
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить формат общения с начальством.
Сделать более гибким рабочий процесс, не заваливать тестами, конференциями и обучениями представителей

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.

Отметим, что в рамках адаптации обучение в процессе функционала необходимо, для того, чтобы закрепить имеющиеся знания.
Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению формата общения с начальством. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Специалист взыскания задолженности по телефону

Что нравится
Было здорово! Работала в офисе, но там такая обстановка, что мне даже больше нравилось, чем из дома. Уютно вполне и интерьер стильный, плюс с коллегами отличные отношения сложились. Зарплата нормальная, состояла из оклада и премии, все в белую платилось.
Что можно улучшить
Карьерный рост невозможен без выполнения плановых показателей и требует высокого качества работы. Теоретически повышение возможно уже через 3 месяца, но у меня не вышло, это надо быть профи

Инспектор отдела кадров

Что нравится
Свобода действий, хорошая мотивация и поддержка коллектива.
Что можно улучшить
Оплату труда, более свободный график работы.
На самом деле коллектив молодой и очень подвижный

Что нравится
удалённый формат работы, ДМС, соблюдение всех правил и законов касаемо найна
Что можно улучшить
Возможность выбора графика, более человечное отношение к тебе как рабочей еденице

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.2% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 10 919 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 919 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 919 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 919 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк.
Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему.

Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.